Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

жду еще вопроса про Беларусь, белорусский и лицвинов    

 

нет, ибо основные и самые известные произведения наших авторов написаны не на русском языке. как с Украиной - не знаю, поэтому говорить не буду. 



05 апр 2017, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

нет, ибо основные и самые известные произведения наших авторов написаны не на русском языке. как с Украиной - не знаю, поэтому говорить не буду. 

 

а можно узнать имена "ваших" авторов? просто я то всегда думал, что ваши (как и наши - я то к беларусам и украинцам ненависти не испытываю и придерживаюсь классической точки зрения, нарисованной еще французами, к слову знавших толк в слове нация ибо они его и придумали, на этнографических атласах, где petit русские, как и blanc, как и поморы, как и великороссы раскрашены одним цветом - так же как саксонцы и баварцы в Германии или провансальцы и жители Иль-де-Франс во Франции; накаляет только факт что суб-этнос придумывает себе историю и культуру на ровном месте в стиле Властелина колец) авторы это Пушкин, Достоевский, Гоголь и прочие. 



05 апр 2017, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киевские летописи 9-12 веков были написаны на русском языке. Почему-то.



05 апр 2017, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Киевские летописи 9-12 веков были написаны на русском языке. Почему-то.

На древнерусском, до русского еще далеко было



06 апр 2017, 00:17
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Киевские летописи 9-12 веков были написаны на русском языке. Почему-то.

протоукрском, ебаный ты ватник!

 

匚几丹丑丹 丫长尸丹И廾仨! 


 

 

----

 

 

 

 

как все таки смешат либерасты, которые говорят, что воевать с терроризмом это не выход, только дипломатия..

 

ага..



06 апр 2017, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

...накаляет только факт что суб-этнос придумывает себе историю и культуру на ровном месте в стиле Властелина колец.

Это чувство повышенной справедливости?

Или все дело в том, что они Илью Муромца делают украинцем, редактируя википедию? Это же смешно.

Относись мы к этому более-менее толерантно, глядишь и не было бы такого антогонизма, и было бы проще сосуществовать, раз уж так вышло.

Нет же блять, есть мое мнение и неправильное. И это не только же свидомитов касается.



06 апр 2017, 04:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШО ЗА НАХ

Заседание по безвизу: Европарламент эвакуировали

Цитата:

В Европарламенте перед началом дебатов по безвизу для Украины сработала пожарная тревога, поэтому всех находящихся в здании эвакуировали.

...

Таким образом, время дебатов по поводу безвиза для Украины сместилось.

эти зрадники троллят укров чтоли?

 



06 апр 2017, 05:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а можно узнать имена "ваших" авторов?

 

Скорина, Купала, Колас, Богданович, Быков, Мицкевич, Короткевич, Дунин-Марцинкевич. например. 



06 апр 2017, 05:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

эти зрадники троллят укров чтоли?

говорят в том районе видели человека похожего на президента рф.



06 апр 2017, 06:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mortensenn писал(а):

а можно узнать имена "ваших" авторов?

 

Скорина, Купала, Колас, Богданович, Быков, Мицкевич, Короткевич, Дунин-Марцинкевич. например. 

пшеки и литвины ;(



06 апр 2017, 07:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посмотрел на список. Скорина - ну во-первых относится к полумифическим еще временам, во-вторых почему-то назвал свой перевод "Библия руска", в-третьих если уж говорить о этничности во времена ВКЛ - я просто напомню что 70% его населения себя позиционировали как православные и русские, никаких белорусов не существовало кроме как географического обозначения, на том же основании можно называть северянами жителей Руси Северской и тд и тп.

потом идёт длинный список деятелей конца 19 и 20 века, в основном выращенных советскими "мичуринцами" "белорусских" деятелей - это новодел и продукт новиопской деятельности совка. замечу только что проиграл, прочитав что один из деятелей аж поменял имя с Иван на Янка. Янка, Сашко, Микула, ну да хм, ЗАТО НЕ РУССКИЕ. 

Мицкевич, если это про поляка - то это отдельная мразь, про которую ща некогда писать, надо на работу выдвигаться, но хз каким он боком к белорусам.



06 апр 2017, 07:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

cyric писал(а):

Киевские летописи 9-12 веков были написаны на русском языке. Почему-то.

На древнерусском, до русского еще далеко было

Называй вещи своими именами, не древнерусский, а протоукраинский!

upd: Напалм опередил, паскуда.



06 апр 2017, 08:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уебки которые дпсников расстреляли
18+

 



06 апр 2017, 08:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бабахи чтоли? Уже третий день эта история в астрахани, а ничего не понятно.

Зачем нападали, чего хотели?



06 апр 2017, 08:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

пшеки и литвины ;(

 

литвины - это есть беларусы. нынешняя Литва - это княжество Жамойтское тогда, т.е. жмуть (жмуты). это потом уже русские придумали Белую Русь и всё такое другое.

 

 

Mortensenn писал(а):
в-третьих если уж говорить о этничности во времена ВКЛ - я просто напомню что 70% его населения себя позиционировали как православные и русские

 

откуда инфа?



06 апр 2017, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/RassdNewsN/videos/1613423348734768/

Как действует зарин. Впечатлительным не смотреть. 



06 апр 2017, 10:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):
Относись мы к этому более-менее толерантно, глядишь и не было бы такого антогонизма, и было бы проще сосуществовать, раз уж так вышло.
Нет, нет и нет. Эта позиция могла бы иметь место, будь источником антогонизма само украинское общество, но оно источником не является, гадит-то англичанка (американка, француженка, немка,  турчанка, китаянка).
Втуль писал(а):
Скорина, Купала, Колас, Богданович, Быков, Мицкевич, Короткевич, Дунин-Марцинкевич. например.
Кекнул немношк, но спишу пока на собственную невежественность.

Олсо, Втуль, будь другом - ты вот каждый раз агришься, когда я использую русское слово Белоруссия для обозначения страны, именуемой в ОКСМ от 2001 года словом "Беларусь" (вопреки нормам русского языка), но чего-чего, а беларусов в русском языке точно нет - это в лучшем случае торговая марка Минского тракторного завода. Так что если ты имеешь в виду людей, ассоциирующих свою национальную принадлежность со страной, именуемой в ОКСМ от 2001 года словом "Беларусь" (вопреки нормам русского языка), будь другом - пиши "белорусы", потому что это единственно правильная форма написания этого слова пока мы общаемся на русском языке. Спасибо.



06 апр 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на входе в метро увидел 2 челиков в камуфляжке с псинами (мск)



06 апр 2017, 10:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

https://www.facebook.com/RassdNewsN/videos/1613423348734768/

Как действует зарин. Впечатлительным не смотреть. 

только не говори что ассад и ВВП ебают зарином по школам

плииииз



06 апр 2017, 10:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Кекнул немношк, но спишу пока на собственную невежественность.

 

не парься. я ж не утверждаю, что они писатели высочайшего уровня. ваша классика лично мне нравится больше.

 

Alaron писал(а):
Олсо, Втуль, будь другом - ты вот каждый раз агришься, когда я использую русское слово Белоруссия для обозначения страны, именуемой в ОКСМ от 2001 года словом "Беларусь" (вопреки нормам русского языка), но чего-чего, а беларусов в русском языке точно нет - это в лучшем случае торговая марка Минского тракторного завода. Так что если ты имеешь в виду людей, ассоциирующих свою национальную принадлежность со страной, именуемой в ОКСМ от 2001 года словом "Беларусь" (вопреки нормам русского языка), будь другом - пиши "белорусы", потому что это единственно правильная форма написания этого слова пока мы общаемся на русском языке. Спасибо.

 

ой, да ладно, что за полицейские порядки? и я ващет не агрюсь, нравится вам называть Белоруссия - называйте, имеете право. 



06 апр 2017, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru