Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща, подожди немного, пруфну обязательно, чтоб ты мог сказать, что мои пруфы не пруфы.

 

Кстати, похожая хуйня была с нацистами. Советская пропаганда разрывалась между *они слабые и жалкие ничтожества, которых мы легко раздавим, насаживая 20 нацистов на один советский штык* и *они страшный и жестокий враг, убивший миллионы наших солдат, за которых надо мстить*, такая вот была шизофрения.

Между прочим, хохловатникии этим болели, говоря подобное про РФ.

И наши ватники, говоря про Украину, где одновременно разруха и беспорядок, но и одновременно каратели императора Порошенко сжигали миллионы детей фосфором.

 

-Заливай всё фосфором!

-Но фюрер...

-Я сказал заливай всю Новороссию фосфором блядь!



06 апр 2017, 21:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ща, подожди немного, пруфну обязательно, чтоб ты мог сказать, что мои пруфы не пруфы.

у тебя их просто нет в силу скудного либерастического умишка.

а так, пиздануть в воздух на апохуй и сдриснуть в кусты - типичная ваша тактика.



06 апр 2017, 21:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай так, ты мне свои пруфы по численности ИГИЛ линкани, я буду оперировать твоими цифрами.



06 апр 2017, 21:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Давай так, ты мне свои пруфы по численности ИГИЛ линкани, я буду оперировать твоими цифрами.

свежие новости по делам в Сирии.

 

http://colonelcassad.livejournal.com/3342720.html 

 

+ можешь послушать Сатановского, если есть желание ума набраться.

 

давай так, теперь ты мне свои пруфы по делам у ИГ, почитаем.

 

offtop:

 

 



06 апр 2017, 21:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты линкуешь мне рандом хуесоса из уютного живого журнала, пользуясь которым умер мой дедушка, но делаешь это без уважения.

 

з.ы. я потом прочитаю, просто щас делаю сауну для лица, завтра у меня деловая встреча и это лицо будет у телки между ног, надо подготовиться



06 апр 2017, 22:03
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там Америка по Сирии по аэродрому томагавками отбомбилась. У кого остались наклейки "трамп чмо"?



07 апр 2017, 05:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вангую щас будет жирный бабах по типа умеренной опозиции. Как дети малые в песочнице :) 



07 апр 2017, 06:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

там Америка по Сирии по аэродрому томагавками отбомбилась. У кого остались наклейки "трамп чмо"?

Щас конечно мой пост полугодовой давности хуй найдешь, где я именно об этом и писал. Обама когда стал президентом, тоже был наивным и шептался с Путиным о том что он обо всем договориться.

Тут тоже самое, Трамп с честными намерениями хотел как лучше, но сейчас он понимает, что если не будет играть по правилам, то его тупо сольют. Обратите внимание что травля трампа тоже закончилась.

Можете спокойно расклеивать наклейки.



07 апр 2017, 07:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Журналисты Росбалта сделали то

 

 

вообще странная и неприятная хуйня. новость висит третий день, никаких опровержений силовики не высказали. я не исключаю факта, что могут выйти и объяснить зачем и кто отвечал на звонки и тд, но это надо говорить, а не порождать молчанием конспирологию. ну и еще хотелось бы увидеть в качестве пруфа запись разговора от Росбалта (никто не поверит в здравом уме, что ТАКОЙ звонок делался не под запись), п.ч. выглядит немного странным, что кто-то один дозвонился один раз, а больше никто не смог.



07 апр 2017, 07:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2017, 08:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ну было бы наивно думать, что сша просто так отдадут террористов своих союзников просто так.

 

очередные качели, типа кто тут мужик.. ну поглядим, чего дальше будет - будет ли такой же фейерверк или просто точечно еще пару десятков полевых командиров разбомбят (а это все денежки саудитов)

 

----

 

 

СЛАВА УКРАИНЕ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

 

 

 

пойду ка я в посольство украины паспорт себе оформлять.



07 апр 2017, 08:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

вообще странная и неприятная хуйня. новость висит третий день, никаких опровержений силовики не высказали. я не исключаю факта, что могут выйти и объяснить зачем и кто отвечал на звонки и тд, но это надо говорить, а не порождать молчанием конспирологию. ну и еще хотелось бы увидеть в качестве пруфа запись разговора от Росбалта (никто не поверит в здравом уме, что ТАКОЙ звонок делался не под запись), п.ч. выглядит немного странным, что кто-то один дозвонился один раз, а больше никто не смог.

больше шапочек из шкуры рептилоида (рекомендую скорость 1.25 или выше)



07 апр 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

там Америка по Сирии по аэродрому томагавками отбомбилась. У кого остались наклейки "трамп чмо"?

в коментах уже идет война. хохлы (протоевропейцы) пишут сообщения в стиле "а где же хваленые с400?" и "убирайтесь из сирии хватит травить сирийских детей".   



07 апр 2017, 09:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

вообще странная и неприятная хуйня. новость висит третий день, никаких опровержений силовики не высказали. я не исключаю факта, что могут выйти и объяснить зачем и кто отвечал на звонки и тд, но это надо говорить, а не порождать молчанием конспирологию. ну и еще хотелось бы увидеть в качестве пруфа запись разговора от Росбалта (никто не поверит в здравом уме, что ТАКОЙ звонок делался не под запись), п.ч. выглядит немного странным, что кто-то один дозвонился один раз, а больше никто не смог.

больше шапочек из шкуры рептилоида (рекомендую скорость 1.25 или выше)

ох уж эти диванные эксперты (ударение на первую гласную) с не активированной виндой   

(даже не смотрел)



07 апр 2017, 09:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тож чёт проорал с активации шиндоус.



07 апр 2017, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

ну это аудиоверсия того что грибок кидал в письменном виде. и я уже выссказал свои мысли, новых от прослушивания того, что до этого прочитал не появилось. 



07 апр 2017, 09:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Провтыкал текст грибка, пардон.

Тот урод сказал в видео, что дает внизу ссылки на этот разговор. Чё, не дал что ли? Я и не проверил. Вот мудак, реально.

Да и не особо воспринимаю всю эту херню всерьез. Тут ведь как, если это ФСБ, тогда всё это априори будет бездоказательно и никогда не станет официальной версией. Важных реальных улик просто не всплывет, одни сплошные совпадения и теории.

 

Но что я отметил, это момент с платными троллями, отстаивающими, что это разные телки (хотя тролли часто разжигают любой срач, чтоб отвлечь людей и сбить с толку, например про аборты могут вбросить или что угодно)

 



07 апр 2017, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да и не особо воспринимаю всю эту херню всерьез. Тут ведь как, если это ФСБ, тогда всё это априори будет бездоказательно и никогда не станет официальной версией. Важных реальных улик просто не всплывет, одни сплошные совпадения и теории.

 

 

да, но всё равно такую новость, весящую третий день надо коментировать властям. когда в США было 9.11 тоже было много подозрительного и с учениями авиации, и с пролётом самолёта, и со странными взрывами домов более похожими на индустриальный снос. и власти тоже нормально это не откоментировали вместо этого чуть ли не начав (или начав?) несколько уголовных преследований тех кто это "разоблачал". в итоге конспирология о 9.11 живёт и процветает годами.



07 апр 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

там Америка по Сирии по аэродрому томагавками отбомбилась. У кого остались наклейки "трамп чмо"?

в коментах уже идет война. хохлы (протоевропейцы) пишут сообщения в стиле "а где же хваленые с400?" и "убирайтесь из сирии хватит травить сирийских детей".   

Не, ну а в натуре?

Может нихуя и не сможет, наш триумф сбить томагавк 35 летней давности? Это же, блять, не видосики с ютюба под бодрую музыку, как мы всех нагинаем.



07 апр 2017, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На фоне разбомбленого аэродрома никто не увидел новости о фактическом признании Палестины?

Рептилоид всеми силами пытается спровоцировать войну, сначала взорвав собственных граждан, потом отбомбившись по сирийским детям.

Она ему нужна как воздух.



07 апр 2017, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru