Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие-то люди в США начали выходить на акции протестов против бомбардировок Сирии   



08 апр 2017, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я себя плохо чувствую. Я тут такой финт ушами провернул, озалупил целый вагон либероидов уверенных в том, что на пикче зарин, а мне говорят хуйня все вася, даже если доказательств нет их следует придумать, т.к Асад сволочь. 

Ничего, зато я теперь осведомленный насчет хим.оружия и сам могу с умным видом всех озалупливать   



08 апр 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я не сильно много времени трачу на соцсети, но мне рассказывают что во всяких фейсбученьках и твитерах поднимается гул в американском сегменте сторонников Трампа. типа раньше они думали что царь хороший, а бояре (конгресс и тд) плохие. а тут царь сам отдал приказ о бомбежках (которые всегда критиковал) в обход бояр.

Фейсбучек кипит

Цитата:
Only the deplorable Republicans will fail to see this is all a gimmick.. Trump and Putin will go to great lengths to distract and direct attention away from their secret relation. Trump lies so much, he can't be trusted anymore. I'll admit if I'm mistaken only when a real war starts between US and Russia .. Until then its all a gimmick. dozens of Tomahawk missles fired at a Syrian airfield.. 24 hours later airplanes take off from that same airfield. Tomahawk missiles were supposed to be pinpoint accurate in hitting targets. They must've missed terribly this time and only hit trees. xD

Цитата:
A pointless, idiotic, knee-jerk, illegal bombardment of a sovereign nation that has achieved absolutely nothing, apart from causing the US Navy to happily order another 59 taxpayer-funded Tomahawk missiles at $1.4 million a pop. They must be chuffed over at Raytheon! The great, grinding commercial wheels of American military supply and demand keep turning, and for them to keep turning, there must be constant conflict and 'incidents'. War is a racket, said the man. We still have no definitive proof that Assad was even behind the horrific gas attacks. Yet while they should be roundly condemned (whoever did it), so should this absurd rain of US missiles. Meanwhile, the Australian Government, in its unflagging brown-nosing style, says it fully supports Trump's stupid action - gullible and toadying to the end.



08 апр 2017, 11:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща другой взрыв в соцсетях, я ору с миллиона платных троллей, доказывающих, что это не химическое оружие. Те люди, которые вчера доказывали, что *девушки разные* вдруг все скопом прошли афган и хранили в такой таре блоки питания. Линкуя одни и те же фотки и используя одинаковые фразы. Одновременно, помимо того, что это не химическое оружие, они нашли в этих контейнерах отверстия от сверел, доказывающие, что это химическое оружие, не являющееся химическим оружием, было утилизировано.

 

Следующая версия будет, что химическое оружие туда прилетело с неба на томагавках.



08 апр 2017, 11:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

типичная либероблядь которую очередной раз ткнули носом в её дерьмо..

и как баба "ой всё".   



08 апр 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я себя плохо чувствую. Я тут такой финт ушами провернул, озалупил целый вагон либероидов уверенных в том, что на пикче зарин, а мне говорят хуйня все вася, даже если доказательств нет их следует придумать, т.к Асад сволочь. 

Ты привел в пример фото американской химической бомбы - и пытаешься на этом основании доказать, что контейнеры то не те. Конечно не те - потому что они должны быть советского образца.

Тут все проще. Такие контейнеры могут снаряжаться чем угодно - просто по фото и с такого расстояния больше ничего сказать нельзя.



08 апр 2017, 11:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Ainterh писал(а):

Я себя плохо чувствую. Я тут такой финт ушами провернул, озалупил целый вагон либероидов уверенных в том, что на пикче зарин, а мне говорят хуйня все вася, даже если доказательств нет их следует придумать, т.к Асад сволочь. 

Ты привел в пример фото американской химической бомбы - и пытаешься на этом основании доказать, что контейнеры то не те. Конечно не те - потому что они должны быть советского образца.

Тут все проще. Такие контейнеры могут снаряжаться чем угодно - просто по фото и с такого расстояния больше ничего сказать нельзя.

+ мотивы ассада лежат на поверхности.. Я СУКА ЗЛО Я ВЬЕБУ ЗАРИНОМ ПО ШКОЛЕ! АХАХАХАХА

 

но либерстам в логику нельзя.



08 апр 2017, 12:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боевики лугандонии размещали минометные расчеты в школах, не стеснялись. А укрокаратели бомбили эти школы, потому что они зло зло ахахаха.

 



08 апр 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Ainterh писал(а):

Я себя плохо чувствую. Я тут такой финт ушами провернул, озалупил целый вагон либероидов уверенных в том, что на пикче зарин, а мне говорят хуйня все вася, даже если доказательств нет их следует придумать, т.к Асад сволочь. 

Ты привел в пример фото американской химической бомбы - и пытаешься на этом основании доказать, что контейнеры то не те. Конечно не те - потому что они должны быть советского образца.

Тут все проще. Такие контейнеры могут снаряжаться чем угодно - просто по фото и с такого расстояния больше ничего сказать нельзя.

Ainterh писал(а):

Это контейнер ДЛЯ ХРАНЕНИЯ токсичных веществ

я когда твой ник вслух произношу, ощущение как буд-то у меня нос заложен 


Знаешь чем отличается химическая бомба произведенная в США от такой же произведенной в СССР ? Армейской защитной расцветкой. Я просто пытаюсь понять твою логику.

Ты сходу миг-15 от сейбра отличишь?   



08 апр 2017, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1. БКФ ОДС-35  Блок объемно-детонирующий  

  БКФ АО-2,5  Блок с осколочными боевыми элементами 

   БКФ ПТАБ-1М  Блок с ПТ кумулятивными боевыми элементами калибра 1 кг 

   БКФ ПТАБ-2,5  Блок с ПТ кумулятивными боевыми элементами калибра 2 кг

   Варианты начинки -  что из этого токсично?

2. МИГ 15 может быть и похож на Сэйбр - но вот контейнеры все таки сильно различаются ( все претензии к американским и советским инженерам).

3. По нику претензии к Толкиену.

4. В защиту твоего варианта -  у меня бы такие секретные штуки не валялись навалом посреди базы.



08 апр 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, погоди, дезбрингер хохол или нет? Просто это многое бы объяснило



08 апр 2017, 12:30
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я шерстяной волчара.



08 апр 2017, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

1. БКФ ОДС-35  Блок объемно-детонирующий  

  БКФ АО-2,5  Блок с осколочными боевыми элементами 

   БКФ ПТАБ-1М  Блок с ПТ кумулятивными боевыми элементами калибра 1 кг 

   БКФ ПТАБ-2,5  Блок с ПТ кумулятивными боевыми элементами калибра 2 кг

   Варианты начинки -  что из этого токсично?

2. МИГ 15 может быть и похож на Сэйбр - но вот контейнеры все таки сильно различаются ( все претензии к американским и советским инженерам).

3. По нику претензии к Толкиену.

4. В защиту твоего варианта -  у меня бы такие секретные штуки не валялись навалом посреди базы.

1. Чот я не понял о чем ты, но среди списка бомб производимых Вымпелом нет БКФ-П, это блок химических зарядов (для кассетной бомбы), если приписать к БКФ-П советский шифр зомана P-55, мы узнаем, что блок с зоманом.  А нет его, потому-что не производят, официально. Всем миром договорились говно это не крафтить. 

2. Контейнеры могут отличаться, а сами бомбы нет. Никто не будет делать бомбу квадратной или вешать к ней 8 маневровых пороховых руля. 



08 апр 2017, 12:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Не, погоди, дезбрингер хохол или нет? Просто это многое бы объяснило

эта хуйня как и грибок съебалась с незалэжнай и сидит в Питере



08 апр 2017, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот теперь я понял, что тебе не понятно.

Значит смотри сюда.

Позиция первая - то что висит под  крылом самолета. Выглядит , как ты и заметил, практически одинаково у всех производителей ( аэродинамику не обманешь). В нашем варианте это называется КМГУ и представляет собой обтекаемый корпус с управляемыми створками и автоматикой для сброса содержимого. Является принадлежностью самолета и и висит на узле подвески.

Позиция вторая - то что находится внутри. Блок контейнерный фронтовой - то что лежит на фотографиях и называется некоторыми емкостями для хранения токсичных грузов. В один КМГУ входит до 8 таких блоков - быстрое вставление по направляющим ( для того и сделаны универсальными для всех видов загрузки). Является одноразовой штукой и это именно то, что сбрасывается с самолета.

Позиция третья - то что находится внутри блока. Начинка всевозможная - от 12 осколочных бомб или противотанковых мин до 156 фугасных мин.

Также возможна и загрузка контейнерами с отравляющими веществами.

 



08 апр 2017, 12:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это не важно, это пустая болтовня. Пока условные израильские мясники или кто-то еще не войдет на эту базу и не огласит надписи на вот тех контейнерах под солнцем - не о чем говорить.

На той фотке свалки тары на базе, маркировка есть, она тоже в две строчки, сходного размера, но букв не разобрать. 

Судя по последним событиям, всё указывает, что там будут те буквы, какие надо.



08 апр 2017, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сначала свое утверждение надо доказать чтобы претендовать что оно является истиной.

Сложно понять почему этот принцип для многих, в том числе для людей в этом топике, является каким-то некст левелом философской билеберды.

 

Ну а по событиям, как уже сказали, рассуливать что-то нет смысла, пустая болтовня когда болтающие не совсем в теме обсуждения и того зачем и что, на самом деле, происходит.

Понятно одно, что тот пиздец который происходил (Украина, Ливия, Сирия) - это не апогей пиздеца, а всего лишь затравочка.

Кароч грац нас всех (ватанов,либералов и просто людей) с общим "светлым" будущем.

Сейчас бы еще навернуть говнеца в терках Сша-Китай и Индия-Пакистан и это будет хуже холодной войны раз так в 20.

 

 



08 апр 2017, 13:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Происходят конкретные факты, о которых мы говорить можем конкретно.

1) Произошла химическая атака, погибли десятки людей.

2) Асад сказал, что это его самолеты разбомбили цех, где террористы производили химическое оружие.

3) Производства химического оружия в данном районе не обнаружено.

4) На базе Асада, откуда прилетели самолеты, обнаружена тара, в какой хранят химическое оружие.



08 апр 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А про третий пункт подробнее можно? 



08 апр 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, эксперты по химии, просветите меня: если человеку, отравленному зарином делает искусственное дыхание другой человек, не отъедет ли последний так же в мир иной (при условии что "отравленный" отравлен именно зарином)



08 апр 2017, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru