Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Происходят конкретные факты, о которых мы говорить можем конкретно.

 

4) На базе Асада, откуда прилетели самолеты, обнаружена тара, в какой хранят химическое оружие.

Нее народ, не проходит такая версия.

Я тут покопался - короче для таких контейнеров не было вариантов комплектования Зарином. Зарин принадлежит к устаревшему поколению ОВ и под него были классического вида бомбы. А для БКФ был вариант комплектования Заманом - а его то и не обнаружено в телах погибших.



08 апр 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я шерстяной волчара.

Жесть конечно ты промытый, я почти каждую страницу охуеваю.



08 апр 2017, 14:16
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я шерстяной волчара.

Жесть конечно ты промытый, я почти каждую страницу охуеваю.

за то не такой как все  



08 апр 2017, 14:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Нее народ, не проходит такая версия.

Я тут покопался - короче для таких контейнеров не было вариантов комплектования Зарином. Зарин принадлежит к устаревшему поколению ОВ и под него были классического вида бомбы. А для БКФ был вариант комплектования Заманом - а его то и не обнаружено в телах погибших.

Зарин смешивается прямо в воздухе из двух компонентов, бинарное химическое оружие, если я не путаю.

Бомба с самолета попавшая в... куда? В цех по производству, прямо блять в бак с зарином? Его никто и никак не хранит в чистом виде, а тем более рядом с людьми, это два отдельных компонента обычно, да и не сделать зарин террористам в цеху. Но даже если так, то бомба просто сжигает и уничтожает его, никакой химической атаки не происходит. 

Т.о. даже если бы там была фабрика, химической атаки быть все равно не могло от природы. Версия только одна.



08 апр 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, я хуею с этих кельтских экспертов, бинарный зарин у бабахов, серьезно? Ты бы озаботился хотя бы литературу открыть.



08 апр 2017, 14:38
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разговаривать с кельтом в 2017, лел, вместо того, чтобы послать нахуй необразованное сельпо с синдромом имени Валерии Ильинишны (:
Правда, Валерия Ильинишна всё-таки была грамотной, и весьма, пока дело не касалось больной темы.



08 апр 2017, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

бля, я хуею с этих кельтских экспертов, бинарный зарин у бабахов, серьезно? Ты бы озаботился хотя бы литературу открыть.

Зачем, если сша дали инфу что асад заочно виновен?



08 апр 2017, 14:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет захотелось с баночкой пива поглядеть, как Чуркин накладывает на что-нибудь вето. Давно его не видел, ребят, не знаете, что случилось, куда он пропал.



08 апр 2017, 14:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


http://colonelcassad.livejournal.com/3347374.html 



08 апр 2017, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, эксперты по химии, просветите меня: если человеку, отравленному зарином делает искусственное дыхание другой человек, не отъедет ли последний так же в мир иной (при условии что "отравленный" отравлен именно зарином)

человеку отравленному зарином не делают искусственного дыхания. Ему вкатывают в ляжку 3 препарата (1 обезбаливающе, 1 общего , 1 антидот) в случае юза военной аптечки из полевого набора, дадут еще и таблеточку, что-бы в своем уме оставался .Среднюю степень отравления можно вылечить. 

Если потянется ебальником к зараженному получившему отравление <40 минут назад получит легкое отравление зарином. Да даже просто рядом постояв отравится, зарин будет в одежде, на коже...кароче везде, чем больше времени проходит, тем менее опастным становится зарин. 


Узбад писал(а):

DeathBringer писал(а):

Происходят конкретные факты, о которых мы говорить можем конкретно.

 

4) На базе Асада, откуда прилетели самолеты, обнаружена тара, в какой хранят химическое оружие.

Нее народ, не проходит такая версия.

Я тут покопался - короче для таких контейнеров не было вариантов комплектования Зарином. Зарин принадлежит к устаревшему поколению ОВ и под него были классического вида бомбы. А для БКФ был вариант комплектования Заманом - а его то и не обнаружено в телах погибших.

Бро, вот эти контейнеры это даже не кассеты. Это именно что контейнеры. Как картонная коробка для спичек, как бутылка для водки, так и вот это герметичный контейнер с зарядом для бомбуэ. Насчет старого то да, зоман/зарин/фосген уже очень давно не пользуют. Сейчас модные VX ( США) и VR (Россия) . И то и другое ви-агенты, жесткие и смертоносные...и легкое отравление этими ОВ также смертельно, как тяжелое отравление зарином. 



08 апр 2017, 15:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немного фотошопа в наш уютный курятник

 



08 апр 2017, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ногами в их собственного говно , этих нежных долбаебов уверенных в том, что они все знают   



08 апр 2017, 16:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты какой-то слегка тупой сегодня. Я в курсе, что это за боеприпас, гуглить умею.

 

Возвращаемся к тому, что я уже четыре раза сказал - найдут и те, которые надо.



08 апр 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто найдет? 


DeathBringer писал(а):

 гуглить умею.

сомнительно. Умел бы гуглить небыло бы двух страниц разговоров. 



08 апр 2017, 16:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американцы или их союзники.



08 апр 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть заглянут в подвалы свох бородатых братишек из вооруженный оппозиции. Там точно есть. 



08 апр 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно, как они что-то найдут, начнут наземную операцию?



08 апр 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найдут, у них богатый опыт. Вон в Ираке до сих пор находят.



08 апр 2017, 17:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Пусть заглянут в подвалы свох бородатых братишек из вооруженный оппозиции. Там точно есть. 

А почему бы России с союзниками не заглянуть в эти подвалы?



08 апр 2017, 17:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что это поменяет? Вон во вьетнаме американцы применяли весь спектр их нароботок в химической промышленности, всем было и тогда похрен, и сейчас.

 



08 апр 2017, 17:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru