Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

режим душит

 

http://pikabu.ru/story/dobrovolnoprinuditelnyiy_nepassazhir_4972582 



11 апр 2017, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас, в Сталинграде, к футболу 2018 сделали часть дорог прям по-взрослому, снимали слой асфальта и сверху еще два накатывали, делалось это прошлым летом, помню, приехал с морей и охуел, прям как в другой город вернулся, на текущий момент все нормально, вполне себе пережила дорога зиму, но вот там, где занимались ямочным или как эта хуйня называется, ремонтом, там пиздос, конечно, как люфтваффе отбомбились. Так что, не надо говорить, что у нас дороги не умеют делать, техника, знания, все это есть, но либо денех не дают, либо все пиздится по пути.

Кстати, опять же, про асфальт в сшашке, хотя я не особо люблю трепать эту тему, но читал недавно Вокруг света, там была статья про пожарных в Нуёрке, и прям в глаза бросилось, что там тоже не прочь ямки позаделывать :)

А насчет Темы, он уже не впервой любит вбросить на горячие темы, так что, не рефлексируйте особо :))



11 апр 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По дорогам вброшу немного, считаю что могу поделиться авторитетным мнением выпускника МАДИ работвавшим по специальности.

Хуево у нас с дорогами так как большая часть из них спроектирована и сдана в эксплуатацию без учета сегодняшних нагрузок на них (машинопоток), ГОСТы не обновляются толком, при строительстве кладется хуй на георазведку. Само строительство зачастую делается "что бы не было пиздежу, делай все по чертежу" то есть как и должно, так как надзор доебывается даже до фракций песка и т.д. Дороги и правда армируются георешетками и геополотном, но это уже если делать сразу и по новому, если вы сетуете на довольно старую дорогу по которой еще ваш батя ездил и на ней только асфальт переклдадывают кладя хуй на саму дорожную одежду, то она так же пойдет по пизде к весне, так как водоотвода нихуя нет, обочины и канавы засраны и все это дерьмо напитавшись водой плывет нахуй вместе с дорогой.

 

Ну и когда вы по европке хуярите автобаном где нибудь в альпах и такие "ебань вот могут ведь дойчи" то делайте поправку что там наипиздатейшее скально основание, пиздаче для дорог просто быть не может, её веками нихуя не будет. Ну и минус еще один наших дорог это наша земля, ебучая вонючая глина, сраные болота. которые не то что воду не уводят а наоборот еще и снизу подпитывают. Все же наверное знают что если на воду положить тряпку то она промокнет и сверху, такой эффет происходит и с дорожной одеждой, она набирает влагу к зиме, потом мерзнет расширяясь, потом течет к хуям весной.



11 апр 2017, 10:58
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):
Хуёво, если полностью. Хотя Тёма художник и так видит, а не историк-социолог - право имеет :)
КубикРубика писал(а):

Тут кстати пишут что др.Лиза НЕНАШ Доктор Лиза и все-все-все

Что за дерьмо я только что прочитал. Какой-то сайт составил топ из активистов, прости Г-споди, пятой колонны, автор статьи увидел в нём гражданку США, а что ещё хуже - еврейку Глинка Елизавету, выдернул посты из ЖЖ с призовом к сбору мат. помощи БОМЖам в Мск и выдал их под видом сбора средств на воннаби-Крещатик. Я ничего не упустил?



11 апр 2017, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

/// и он сквозь свою ненависть и злобу оказывает услуги. ///

Сынок, во мне вообще нет никакой злобы, когда я на работе. Врач он не выбирает кому помогать, он швейцарец в душе. Вот и для тебя есть совет: очень сильно рефлексируешь, как я погляжу, тебя это приведет к неврозу и впоследствии к моим бесплатным коллегам. Береги себя.


Napalmdeath писал(а):

Этот парень станет очень богатым. Я даже ему завидую слегка.



11 апр 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, да он же китаец!



11 апр 2017, 11:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 апр 2017, 12:26
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Что за дерьмо я только что прочитал. Какой-то сайт составил топ из активистов, прости Г-споди, пятой колонны, автор статьи увидел в нём гражданку США, а что ещё хуже - еврейку Глинка Елизавету, выдернул посты из ЖЖ с призовом к сбору мат. помощи БОМЖам в Мск и выдал их под видом сбора средств на воннаби-Крещатик. Я ничего не упустил?

хуже то ,что гражданка и еврейка скачет на оранжевой революции ,а в 11 уже бегает по болотной , врач без границ лол

Был на майдане , верил в идеалы - сиди в своей стране до упора если ты честный человек . Или признай , что тебя наебали и через площадь твои , конкретно ТВОИ , проблемы не решаются . Уверен - если бы она на наш гранток не присела - в 13 уже на Евромайдане бы была , а после -  минстром  здравоохранения , она наверное локти кусала - блять так стратегически обосраться. Туда же и Прилепин прилепился - внезапно русскость возлюбил . А Навального - разлюбил . Ну а хуле - Родина там , где спать лег . А граждане потом охуевают - как же можно так переобуться . А вот как

Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.

 



11 апр 2017, 14:46
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это тебя с галоперидола торкает.



11 апр 2017, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КубикРубика писал(а):

Alaron писал(а):

Что за дерьмо я только что прочитал. Какой-то сайт составил топ из активистов, прости Г-споди, пятой колонны, автор статьи увидел в нём гражданку США, а что ещё хуже - еврейку Глинка Елизавету, выдернул посты из ЖЖ с призовом к сбору мат. помощи БОМЖам в Мск и выдал их под видом сбора средств на воннаби-Крещатик. Я ничего не упустил?

хуже то ,что гражданка и еврейка скачет на оранжевой революции ,а в 11 уже бегает по болотной , врач без границ лол

Был на майдане , верил в идеалы - сиди в своей стране до упора если ты честный человек . Или признай , что тебя наебали и через площадь твои , конкретно ТВОИ , проблемы не решаются . Уверен - если бы она на наш гранток не присела - в 13 уже на Евромайдане бы была , а после -  минстром  здравоохранения , она наверное локти кусала - блять так стратегически обосраться. Туда же и Прилепин прилепился - внезапно русскость возлюбил . А Навального - разлюбил . Ну а хуле - Родина там , где спать лег . А граждане потом охуевают - как же можно так переобуться . А вот как

Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.

 

Все решают деньги.



11 апр 2017, 14:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кубик, в этом треде был такой персонаж, Форнакс. Так вот, ты ходишь по ахуенно тонкому льду... 



11 апр 2017, 14:58
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вот это тебя с галоперидола торкает.

Правильно ли я тебя понял - что мне , активному участнику и стороннику Евромайдана , а ныне поклоннику Навального и посетителю акций в марте можно у тебя переночевать если что?



11 апр 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только если покажешь диплом медработника.



11 апр 2017, 15:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КубикРубика писал(а):

Alaron писал(а):

Вот это тебя с галоперидола торкает.

Правильно ли я тебя понял - что мне , активному участнику и стороннику Евромайдана , а ныне поклоннику Навального и посетителю акций в марте можно у тебя переночевать если что?

Нет, я имел в виду, что после принятия галоперидола (внутривенно или перорально - не могу знать) ты высрал столь же невнятную хуйню, что и статья, которую ты притащил с какого-то говноресурса. И ничего больше.



11 апр 2017, 15:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сперва был отправлен флот с тем самым авианосцем, с которого сбросили труп Бен Ладена, потом Китай подтянул 150к солдат к границе с КНДР.

Но теперь всё серьезно, Дональд твитов на ветер не бросает.

 



11 апр 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

КубикРубика писал(а):

Alaron писал(а):

Вот это тебя с галоперидола торкает.

Правильно ли я тебя понял - что мне , активному участнику и стороннику Евромайдана , а ныне поклоннику Навального и посетителю акций в марте можно у тебя переночевать если что?

Нет, я имел в виду, что после принятия галоперидола (внутривенно или перорально - не могу знать) ты высрал столь же невнятную хуйню, что и статья, которую ты притащил с какого-то говноресурса. И ничего больше.

хлопни пикамилончика, калмык в алкогольном делирии значительно опаснее человека вогнанного в управляемую депрессию галоперидолом. Кстати его назначение устранять бредовые состояния, а не провоцировать. Пикамилон также вернет тебе способность формировать причинно-следственные связи. Рекомендую, продается без рецепта.



11 апр 2017, 15:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как человек (человек?), убеждённый в научности истории, психоанализа, пользы литературы и прочего скама, может претендовать на возвращение способности формировать причинно-следственные связи, если таковых и не было?



11 апр 2017, 15:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сперва был отправлен флот с тем самым авианосцем, с которого сбросили труп Бен Ладена, потом Китай подтянул 150к солдат к границе с КНДР.

Но теперь всё серьезно, Дональд твитов на ветер не бросает.

 

сразу Донни наехал на подопечных РФ, теперь Китая.. ой-ёй..



11 апр 2017, 16:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что значит наехал. У него только что была приятная встреча с президентом Китая, где, вероятно, всё это и обсудили. Они будут действовать в союзе и я бы на месте Китая максимально активно вовлекся, потому что это сильно укрепит Китайско-Американские отношения.

Китай уже достали все эти корейские ядерные испытания. А 15-го апреля будет день рождения папы Кима и обещался большой фейерверк.

Но теперь, видимо, он будет примерно такой:

                   

                   

                   

                   

                   

                 

 

 



11 апр 2017, 16:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты свой воспалённый разум попридержи, он лишь сказал, что с Китаем или без, но проблему решит.

Это, я бы сказал, зазывательский дружеский жест, ни к чему не обязывающий.



11 апр 2017, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru