Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проблема америки в том, что они зазывают в союз на васальных отношениях (в том числе и РФ, например, в Сирии - только что вот Тиллерсон сказал, мол, хотели бы видеть РФ вместе с нами, но на наших условиях). а тиранов никто не любит, и быть васалами никто не любит. и американцы не понимают, что 90е закончились и они не могут быть big boss на планете соло. но у ребят выросло целое поколение политиков 1990-2010 годов, у которых искаженное восприятие реальности. и дело тут не в РФ или Китае, например, как соперниках США. я вот очень удивляюсь, что отечественные "аналитеги" не видят как ЕС и Британия делают подлянки штатам все последние годы.



11 апр 2017, 16:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где-то в овальном:

Иванка: Папа, папа! Только что я видела фото Ким Чен Ына, у него ужасная стирижка и он безвкусно одет, я хочу, чтоб он умер!

Дональд: Мистер Тиллерсон, сколько у нас осталось томагавков?

Рекс: Около пяти тысяч, сэр.

Дональд: Мистер Мэттис! К штурвалу! Двойной голландский, курс на Северную Корею.



11 апр 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое забавное что трампа за это сожрут его же "либерахи и пятоколонисты" местного розлива.



11 апр 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да кто их там слушает



11 апр 2017, 16:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 апр 2017, 17:12
Профиль ICQ



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть мнение что Китай как раз за северян топит -  миру-мир


Mortensenn писал(а):

 отечественные "аналитеги" не видят как ЕС и Британия делают подлянки штатам все последние годы.

 

когда стая волков заваливает лося - они видятся ему однородными , но внутри стаи борьба за главенство не утихает ни на секунду



11 апр 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за ультиматум выкатили в новой редакции мюнхенского сговора? Пока не могу нарыть, а почитать - интересно!



11 апр 2017, 17:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минобороны

 

"Кроме того, по имеющейся у нас информации боевики в настоящее время завозят в районы Хан Шейхуна, аэродрома Джира, Восточную Гуту и западнее г. Алеппо отравляющие вещества.

Целью этих действий является создание очередного повода для обвинений правительства Сирии в применении химического оружия и провоцировании новых ударов США.

Предупреждаем о недопустимости подобных шагов."

 

 

--

"запомним этот твит" ...   



11 апр 2017, 18:05
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Минобороны

"Кроме того, по имеющейся у нас информации боевики в настоящее время завозят в районы Хан Шейхуна, аэродрома Джира, Восточную Гуту и западнее г. Алеппо отравляющие вещества.

Целью этих действий является создание очередного повода для обвинений правительства Сирии в применении химического оружия и провоцировании новых ударов США.

Предупреждаем о недопустимости подобных шагов

''запомним этот твит" ...   

 

Всем похуй . наши задачи ясны, цели - определены , за работу товарищи . Мне вот другое интересно - что ж там блять за тайное правительство сидит в штатах , если Трамп , написав десятки твитов о недопустимости войны с Сирией , отдал приказ об ударе не только без одобрения совбеза оон (эт похуй ) ,но и забив болт на конгресс (будут проблемы) .



11 апр 2017, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

"запомним этот твит" ...   

И чем мы сможем ответить? Вот объективно? Айфоны с макдональдсом запретить?

Чтобы как-то защитить асадовскую военную инфраструктуру надо дивизион С400 около каждого объекта иметь, и то это все гипотетически, и на бумаге.

Тут как бы, блять, Тартус с Хмеймимом не расхуярили.

Просто, рано или поздно, америкосы разьебут ракетами-самолетами сисрийскую армию, и разного рода враждебных бабахов, а потом запустят кого-нить на зачитску с разных сторон. И противопоставить, кроме пиздежа, этому нечего.



11 апр 2017, 18:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Napalmdeath писал(а):

"запомним этот твит" ...   

И чем мы сможем ответить? Вот объективно? Айфоны с макдональдсом запретить?

Чтобы как-то защитить асадовскую военную инфраструктуру надо дивизион С400 около каждого объекта иметь, и то это все гипотетически, и на бумаге.

Тут как бы, блять, Тартус с Хмеймимом не расхуярили.

Просто, рано или поздно, америкосы разьебут ракетами-самолетами сисрийскую армию, и разного рода враждебных бабахов, а потом запустят кого-нить на зачитску с разных сторон. И противопоставить, кроме пиздежа, этому нечего.

как бы не пришлось "сирийским" укрепленным силам ПВО сбивать ракеты и бомбордировщики (а они сейчас прилетают в катар)... корея 2.. только еще и качели с китайцами могут быть..

хз че Трампуся творит

 

http://radiovesti.ru/brand/61009/episode/1490312/ 

 

Яныч.



11 апр 2017, 18:38
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут почитал Резуна - Суворова книжка "кузькина мать" . Там про Карибский кризис и предательство Пеньковского . И чет мне так грустно стало когда я соотношение по яо и средствам доставки увидел . Ахуй блять какой то , о чем Хрущев думал я хуй знает . Эксперты ,развейте грусть мою - скажите , а мы для США вообще опасны , ну там ядерный щит , подводные крейсера стр назначения , вот это вот все?



11 апр 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то что Сталин хотел окупировать Германию но Гитлер просек фишку и напал первым читал?

Это тот еще сказочник.



11 апр 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

как бы не пришлось "сирийским" укрепленным силам ПВО сбивать ракеты и бомбордировщики (а они сейчас прилетают в катар)... корея 2.. только еще и качели с китайцами могут быть..

хз че Трампуся творит

 http://radiovesti.ru/brand/61009/episode/1490312/ 

Ты понимаешь, что этих "сирийских укрепленных", просто физически мало. И как бы они теоритически защищают кусок побережья Тартус-Латтакия. И то, защищают чисто номинально, с сомнительной эффективностью. 



11 апр 2017, 19:03
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

А то что Сталин хотел окупировать Германию но Гитлер просек фишку и напал первым читал?

Это тот еще сказочник.

 Ты знаешь после десятилетий побед СОветского Союза , а теперь вставания с колен Великой России я лучше сказочнику поверю - у него как то сказки  ближе к жизни , чем у вождей то наших . Заебалась моя семья в танках гореть , да на производствах 2 нормы давать во имя светлага будущего . Книжечка предателя мерзского пробивается хотя бы викепедий - открываешь и смотришь соотношение сип по яо .

 А книжечка как раз про то , что пока весь советский народ думал что живет в ядерной сверхдержаве выяснилось что это слегка не так - перевес америкосов на порядок блять . И предатель Пеньковский по личному приказу начальника ГРУ Серова сливал инфу америкосам - ибо Серов понимал если амеры струхнут и ебнут - ответить нечем . Так вот прикинув хуй к носу я подумал - а поменялось ли что после этой истории , и прошу реалистов прояснить вопрос - скока у нас ракет которые могут стартовать от нас и долететь до штатов , сколько надо на подготовку к старту , и скока у нас апл с пуском из под воды ,если не сложно

 



11 апр 2017, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, дайте уже бан мульт акку форнакса, это хуже кельта сук



11 апр 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КубикРубика писал(а):

Phillsir писал(а):

А то что Сталин хотел окупировать Германию но Гитлер просек фишку и напал первым читал?

Это тот еще сказочник.

 Ты знаешь после десятилетий побед СОветского Союза , а теперь вставания с колен Великой России я лучше сказочнику поверю - у него как то сказки  ближе к жизни , чем у вождей то наших . Заебалась моя семья в танках гореть , да на производствах 2 нормы давать во имя светлага будущего . Книжечка предателя мерзского пробивается хотя бы викепедий - открываешь и смотришь соотношение сип по яо .

 А книжечка как раз про то , что пока весь советский народ думал что живет в ядерной сверхдержаве выяснилось что это слегка не так - перевес америкосов на порядок блять . И предатель Пеньковский по личному приказу начальника ГРУ Серова сливал инфу америкосам - ибо Серов понимал если амеры струхнут и ебнут - ответить нечем . Так вот прикинув хуй к носу я подумал - а поменялось ли что после этой истории , и прошу реалистов прояснить вопрос - скока у нас ракет которые могут стартовать от нас и долететь до штатов , сколько надо на подготовку к старту , и скока у нас апл с пуском из под воды ,если не сложно

 

Договор СНВ-3 по состоянию на 1 января 2017 года. В составе стратегических ядерных сил России находилось 1796 ядерных боезарядов на 508 развёрнутых стратегических носителях, общее же количество носителей, развернутых и неразвернутых, составляло 847. 

Этот же договор, СНВ-3, на 1 октября 2016 года, ядерный арсенал США. В составе стратегических ядерных сил США находится 1367 ядерных боезарядов на 681 развёрнутых стратегических носителях, 848 развёрнутых и неразвёрнутых носителей. (сюдаже входят "арендованые" бабахи на базе Рамштайн в США и на базе в Италии)

Т.е если отбросить всяческую хуйню из книжек для альтернативно одаренных, можно заметить ядерный паритет. По данными BBC на 2016 год у России было на 300 с лишним ядерных боеголовок больше. Эти данные им подтащила комиссия по ядерной энергетике США. 

Среднее время подлета смерти к людям 20 минут, но по расчетам специалистов это время не превышает 12 минут. Т.е в случае ядерного конфликта про этот самый конфлит мы узнаем не из новостей, а как в Фоллаут 4, собственными глазами увидим. Москвичи и жители Вашингтона ядерные грибы начнут видеть первыми, большая часть прилетевших в эти места МБР будут подорваны до подлета к местам назначения, т.к пво столиц пройти получится врядли. 

Вот и весь сказ до копейки. 



11 апр 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обязательно ведь надо верить во что-то, если не нравится одна версия то нужно найти то во что нужно ВЕРИТЬ.

Ведь не знать это так хуево, лучше верить чем не знать.

 

Особенно конспирология занимательна и в нее верить интереснее всего.

Все дебилы вокруг, америкосы дебилы тряслись от ЯО, весь мир дебилов боялся атомного армагедца. Но один человек, да  еще и с кристально чистой репутацией, такой уж точно не наебет, знал правду.

Ну как такому не поверить?!

 

 

З.Ы. Если серьезно. Ты подумай над этим. Есть такая опция: я не знаю. Она реально существует.

А вот почему эта опция лучше чем верить в неведомую хуету- это уже домашнее задание, догадаться в чем же профитонычи.



11 апр 2017, 19:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в копилку ксено:



11 апр 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Расслабтесь, парни. Нафига вам эта политика, я вам камеди клаб принес в тред.

http://www.interfax.ru/russia/494435

 



11 апр 2017, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru