Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю зачем Резун выпускает эти книжки . Но как говорится - правда , сказанная не ради спасения - есть ложь . И поэтому я хочу использовать их во благо .

 Вот резун нам врет про людоедский антинародный режим. Окей ,обратим свой взор на реальность . Как известно В СССР был совет народных депутатов - собирались знатные работяги и голосовали единогласно. А вот политбюро , которое реально управляет страной , соответственно  ответственность  за все , что происходило со страной - на их плечах. У народа никто никогда не интересовался - нужен им Карибский кризис или нет , хотят ли люди платить за комунистическую партию Лаоса или нет. Куда привели нас эти мудрые старцы - известно , на глупый народ это не свалишь , подчеркиваю ,  к основополагающим вопросам народ не допускали. И все это под песни про великие свершения и вот - вот наступающее светлое завтра . Нам пиздели ,пиздели , пиздели и при этом не несли никакой ответственности - за все промахи страдал народ.

 Пикантная деталь - самые злые критики СССР - как раз детки номенклатуры , видать потому что с детства видели изнутри как работает наше социалистическое отечество . Как итог этого мудрого руководства - девяностые , золотое время , ну это когда знакомый врезался в бмв с бандосами и лишился квартиры на Удельной .

 И я смею утверждать ,что мы снова пританцевали туда же . Нам опять пиздят про великие свершения , но ответственность за победы опять несет народ и только народ .  Крымнаш ,потому что мы РОССИЮШКА ух , а вот банкингаНет потому что по ебальнику банку дадут .

 Мы великая держава , но амеры насрали под дверью - на Украине , так еще и санкции за это ввели лол.

 Санкции идут нам на пользу , но Сбербанк заносит пол ярда грина в лобби конторы Вашингтона чтобы санкции сняли . Народ эту шизофрению не замечает . Народ доллар по 60 складывает в баночку .

 Или вот еще чисто советский заеб . У амеров государство устроено так хитро , что посадили они в кресло актера - и ниче , под его  руководством Америка СССР заборола , посадили Трампа который против войны с Сирией - бомбардировки теперь идут даже с опережением графика - даже не успевают с конгрессом порешать . И при этом , заметь , в карман к гражданам не лезут .

 Перенесемся в Богоспасаемую и что увидим? Что если Навального допустить к власти , то нам всем пиздец . Браво , блять , система железобетонной прочности - все держится на одном человеке В В Путине .

 И вот кажется мне  , что плавненько так  мы движемся настречу новому 1991 году , под рассказы о великих победах и небывалых свершениях - ну как в Советском Союзе это было . И поэтому к Резуну ровно отношусь - он не входит в круг моих проблем , суть моей проблемы - что у нас нет и не было устойчивого  государства . Во время Вьетнама в америке сменилось 5 (или 6 ) президентов - все они исправно бомбили Ханой , это называется долговременное планирование . А в СССР , при блять одной ! всего лишь партии , Россия при сталине ,хрущеве , брежневе , горбачеве ,ельцине и теперь путине - это 6 разных стран . Мы никогда не переиграем амеров - нас колбасит. ЧТо сделал путин придя к власти ? - подкоректировал советскую систему .вместо комунистической партии - ер , все решения лидера тут же обретают силу закона , если к власти допустить левого чувака - все рухнет , ответственности за принятые решения - 0 . Но мы уже это проходили - кпсс не затащила , надо искать другой способ .

 

 

 



12 апр 2017, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да иди ты пристрелись в олешник уже с резуном своим. Я тебя суселу в нору засуну задом внутрь, он тебе задницу развальцует, как кролик виннипуху.



12 апр 2017, 00:39
Профиль Skype WWW



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да похуй мне на резуна , я тебе ору блять  , что у нас тут ссср 2.0 , а значит леденящий душу пиздец неизбежен



12 апр 2017, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

лучше про Иран посмотрите  

 

 

интересное видео, спс

сухой закон, запреты рок/рэп музыки и концертов, задержания за "аморальные" публичные обнимания/поцелуи с девушками, полоумные чувачки молящиеся на вождей народа и тд и тп. страшно представить, что буквально 30 лет назад у нас тут был практически такой же иран. ну зато люди тоже царя свергли бггг



12 апр 2017, 08:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2017, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пользуюсь исключительно русскими технологиями, сижу тут с русского компа, листая ленту на русском меизу, пялясь в русский монитор асус, сидя на каком-то ортопедическом швейцарском кресле, закинув ноги на икеевский стол.

Сайт, кстати, тоже написан русскими буквами, как и мой ник на этом форуме. Пойду к своему русскому холодильнику либхер, возьму там баночку русской кокаколы, полистаю русский твитор и поору с русской ваты.

А если серьёзно, то на данный момент времени мы доедаем остатки совестского союза, и скоро от них останется один лишь только прах.

Те, кто успел заработать с 2000 по н.в., будут доживать свои дни в построенных турками квартиках, докатывая взятый в кредит фф, а их внуки поедут ебашить в китай/индию, покинув их детей, которые будут тут домучивать свои средние годы жизни, перебиваясь подработками, разбоем и огородиками в урюпинске.

Ты упоротый чтоль? :)) При чем тут технологии и ярлычки на твоих покупках? Из того, что ты перечислил, у нас траблы только с гражданской электроникой, или ты на серьезных щщах думаешь, что российские технологии не позволяют изготовить икеевский стол?


cyric писал(а):

100500 баллов. Пойду съем стейк из русской говядины из Аргентины под русскую же картошку из Белоруссии, запью все это крафтовым русским India Pale Ale. И вам спокойной ночи.

Мне, КАК НИ СТРАННО, сейчас вообще не составляет труда купить отечественное мясо и овощи, уж про пивас то блять вообще молчу, на каждом шагу разливухи со всякими крафтовыми-хуяфтовыми   



12 апр 2017, 08:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Accnapg писал(а):

Пользуюсь исключительно русскими технологиями, сижу тут с русского компа, листая ленту на русском меизу, пялясь в русский монитор асус, сидя на каком-то ортопедическом швейцарском кресле, закинув ноги на икеевский стол.

Сайт, кстати, тоже написан русскими буквами, как и мой ник на этом форуме. Пойду к своему русскому холодильнику либхер, возьму там баночку русской кокаколы, полистаю русский твитор и поору с русской ваты.

А если серьёзно, то на данный момент времени мы доедаем остатки совестского союза, и скоро от них останется один лишь только прах.

Те, кто успел заработать с 2000 по н.в., будут доживать свои дни в построенных турками квартиках, докатывая взятый в кредит фф, а их внуки поедут ебашить в китай/индию, покинув их детей, которые будут тут домучивать свои средние годы жизни, перебиваясь подработками, разбоем и огородиками в урюпинске.

Ты упоротый чтоль? :)) При чем тут технологии и ярлычки на твоих покупках? Из того, что ты перечислил, у нас траблы только с гражданской электроникой, или ты на серьезных щщах думаешь, что российские технологии не позволяют изготовить икеевский стол?

ну чего свинопасу что то объяснять?

он же потреблядь и дальше ярлычка не видит, а копнув чутка можно найти очень годные даже ИТ компании (конечно производство китай, но разработка и мозги тут).

погуглите PERCo, RVI например.

А про йотафон 3, который я жду в сентябре вообще молчу. (вторной очень годный аппарат)



12 апр 2017, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас траблы со всей электроникой, отрасль была разрушена полностью нахуй, сейчас идут жалкие попытки это осознать. И эта не та отрасль, где бабла выделил и все восстановилось.



12 апр 2017, 08:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

У нас траблы со всей электроникой, отрасль была разрушена полностью нахуй, сейчас идут жалкие попытки это осознать. И эта не та отрасль, где бабла выделил и все восстановилось.

 

один нескромный вопрос. ты говоришь - отрасль разрушена. т.е. подразумевается, что она когда-то была на должном современности уровне? у меня вот мать работала на заводе Рекорд, типа телики делала, микросхемы и тд для них. в том числе и для оборонки кое-что в закрытых цехах, поэтому например она была невыездная даже в страны соц.лагеря. поэтому так сказать я знаю что было на "передовом крае" развития советской электронники. так вот, когда моя мать увидела в 90х японскую и американскую технику, то сказала только одно - боже какую отсталую и неконкурентную херню мы делали десятилетиями. поэтому я думаю, что справедливо говорить, что в сфере высоких технологий в электронике СССР не присутствовал годов с 60х минимум. с учетом того, что большинство советских заводов, например, в машино- и станко- строении вообще были построенны чуть ли не под ключ западными спецами до, вовремя и сразу после ВМВ, то может быть даже справедливо сказать что СССР не присутствовал в этой сфере никогда.



12 апр 2017, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хоть какая, но была. Для ракет было достаточно. А так да, печалька.



12 апр 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Акцент всегда шел на космическую/военную отрасль, на гражданскую электронику всегда было до пизды, нахуя советскому человеку эти ваши компьютеры буржуйские, поэтому, сейчас можно сколько угодно угорать над Эльбрусом, но движение в этой сфере появилось и, пусть медленно, но развивается.



12 апр 2017, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чо угорать, для военки эльбрусов хватает.



12 апр 2017, 09:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А чо угорать, для военки эльбрусов хватает.

Ну так гражданскую версию тоже хочется потрогать, и чтоб не за 200 кусков, и тянул что-то посерьезнее контр-страйка. А с другой стороны, можно поставить их в комп.клубах, в корпусе из чугуния, неубиваемые аппараты, на которых идут игры десятилетней давности = профит  



12 апр 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КубикРубика писал(а):

да похуй мне на резуна , я тебе ору блять  , что у нас тут ссср 2.0 , а значит леденящий душу пиздец неизбежен

ты аще без тормозов? Как тебе сказали, ты ходишь по охуенно тонкому льду.



12 апр 2017, 09:21
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2017, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Wuki писал(а):

А чо угорать, для военки эльбрусов хватает.

Ну так гражданскую версию тоже хочется потрогать, и чтоб не за 200 кусков, и тянул что-то посерьезнее контр-страйка. А с другой стороны, можно поставить их в комп.клубах, в корпусе из чугуния, неубиваемые аппараты, на которых идут игры десятилетней давности = профит  

 

Можно даже ягу продвать там же, заблевали челики компы-из керхера обдал и норм.



12 апр 2017, 09:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вукич, ты гений, как только будут труъ компуктеры, которые можно будет поливать из шланга, я сразу куплю себе такой.

Хотя и компрессором обдувать тоже не особо запарно.



12 апр 2017, 09:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

лучше про Иран посмотрите  

 

чувака в начале видоса хоть сейчас вместо Саши Барона Коэна в новый фильм про условного Бората бери на главную роль.   



12 апр 2017, 10:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/politics/12/04/2017/58ed4aa79a7947690fa5f557?from=main

Ну вот, Усманов опроверг заявление Навального о взятке в виде дома, ок.

Осталось 2 фотиньи, плёс, виноградники и фермы.



12 апр 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ви чо пидоры. Россия производит топовые микрофоны на нашей планете. Всякие дип перплы и сабатоны свои альбомы записывают на Октаве. И это не лулз. Я себе тоже Октаву хочу, но дороговато. 



12 апр 2017, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru