Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз уж пошли схемы.

Схема постинга для особо одаренных.

 

"Я вам тут рофлянку принес. <insert link>

Ох щас у ватников подгорит"

 

Victory



12 апр 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ох щас у ватников подгорит"

Замени на "выдохните дружно" и почти моя схема.



12 апр 2017, 15:38
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

   хапать

 Я вот не хочу хапать . Я хочу спокойно работать и не думать - интересно,  а какой градус пиздеца будет , если завтра у Владимира Владимировича инсульт приключится .



12 апр 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не человек, это должность. Поэтому исключено.



12 апр 2017, 15:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инстульт солнцеликого означает полный пиздец для тех, кого он покрывал, не просто так же он своих не сдаёт.



12 апр 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КубикРубика писал(а):

Greatek писал(а):

   хапать

 Я вот не хочу хапать . Я хочу спокойно работать и не думать - интересно,  а какой градус пиздеца будет , если завтра у Владимира Владимировича инсульт приключится .

Ой, да не лепи горбатого. Если у тебя должность, внезапно, позволит не ишачить 15 лет на квартиру, а просто спиздить несколько лимонов, с большой вероятностью безнаказанности, ты даже думать не станешь. На словах все честные причестные. А тот же чирик лечит депутатов, а вечером как в том видосе "почему едет он а не я"... Лол



12 апр 2017, 16:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Инстульт солнцеликого означает полный пиздец для тех, кого он покрывал, не просто так же он своих не сдаёт.

Че Васильеву и толстяка и прочих нахлобучат сразу? Пукан то не заживает!



12 апр 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2017, 17:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, всех с днём космонавтики !



12 апр 2017, 18:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Спасибо, капитан. Пожалуй, продолжу время от времени писать о мед. препаратах, дам шанс тебе снизить % бредней в твоих высерах ниже 100 (:

Похоже прав грибок, одними ноотропами тебя не вылечить.

Чем больше твоё мнение совпадает с Грибков, тем я спокойнее,

Ainterh писал(а):

Доктор бизнесмен филантроп лазарет хуеплет



12 апр 2017, 19:13
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не - понятно ,что у каждого цена есть . Просто у некоторых даже и мысли нету какой то общественный договор соблюдать. Ну тип как маленького мальчика спросить - кем хочешь быть когда вырастишь ? - Чиновником .  Заебись .

Сегодня же день космонавтики . И как тут не вспомнить , что первый человек в космосе - с буквами СССР на шлеме , наш русский человек Юрий Гагарин. И как охуенно знать что первый человек В космос прилетел из такой охуенной страны , где носки и трусы выдавались секретным распряжением за полет в космос . Деньгами то дать на одеялко Юрию понятно нельзя - пропьёт собака .



12 апр 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через 50 лет.

 

Как тут не вспомнить Билл Гейтса, бла бла бла, который был гражданимом замечательной страны США бла бла бла, где ветераны войны во Въетнаме и ликвидаторы 9/11 не могли получить бесплатное мед. обслуживания и многие из них жили на помойке.

ВОТ ТАК МОРДОР.

 

Вот правда, хватит это дерьмо сочинять. Был совок? Был. Существует? Уже нет.



12 апр 2017, 21:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот вголоснул с комплектов нижнего белья маме Гагарина.
Едва ли на свете когда-нибудь будет существовать более духовная страна 



12 апр 2017, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Двум братьям и сестре т. Гагарина Ю. А. - по 1000 рублей."



12 апр 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КубикРубика писал(а):

Да не - понятно ,что у каждого цена есть . Просто у некоторых даже и мысли нету какой то общественный договор соблюдать. Ну тип как маленького мальчика спросить - кем хочешь быть когда вырастишь ? - Чиновником .  Заебись .

Сегодня же день космонавтики . И как тут не вспомнить , что первый человек в космосе - с буквами СССР на шлеме , наш русский человек Юрий Гагарин. И как охуенно знать что первый человек В космос прилетел из такой охуенной страны , где носки и трусы выдавались секретным распряжением за полет в космос . Деньгами то дать на одеялко Юрию понятно нельзя - пропьёт собака .

Ага, а еще машину и кучу всего по списку.....Не заводи детей, ты бракованный.  



12 апр 2017, 22:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1000 рублей в те времена - это пиздец какая не ебацца сумма. Это годовая зарплата нынешнего тупорылого сисадмина по тем временам.

За 3к можно было купить квартиру в Москве не дожидаясь очереди. Дада, квартира в Москве стоила в 2 раза дешевле ваз 2101

 

з.ы. Ну и на радость гератеке: действительно можно было откладывая зарплату жены (или мужа) купить через 3 года на свои квартиру без всякой еботеки, при этом не доедая хуй с солью. На все хватало.  Такой вот он был, коммунизм.



12 апр 2017, 23:23
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а занося Папе индульгенцию, можно было получить место в Крестовом походе и по итогу полутать Замок в Палестине. Вот такой он был, феодализм.



13 апр 2017, 05:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

феодализм то пожоще будет



13 апр 2017, 06:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 апр 2017, 08:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 апр 2017, 08:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru