Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я уже вижу эти залоговки

*На создание ракеты, которая никогда не пойдет в массовое производство, были выделены миллионы, которые распилили. В рамках отчёта, в небо взлетел первый и последний опытный образец, сделанный по советским чертежам*

 

на первую полосу

Знаешь...ракеты Протон, которые сейчас является главным поставщиком всяческих спутников и космических аппаратов в космос разрабатывалась, как орбитальная МБР для переноски 75 мегатонн эквивалента в Вашингтон.   Ее 8 раз проверили без БЧ, но фактически ее никогда не применяли по назначению. И ее никогда не производили на потоке, строго под заказ Роскосмоса и Минобороны. Пилят ли на ней баблишко? Конечно пилят. Мешает ли это ее производству? Нет , не мешает. Криворукость и ошибки поставщиков деталей да, мешает, но в целом программа работает. 

 



15 апр 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное чтоб на испытании не разъебало полстраны, потому что очередной сархат не тем концом шуруп вкрутил .



15 апр 2017, 13:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Знаешь...ракеты Протон, которые сейчас является главным поставщиком всяческих спутников и космических аппаратов в космос разрабатывалась, как орбитальная МБР для переноски 75 мегатонн эквивалента в Вашингтон.   Ее 8 раз проверили без БЧ, но фактически ее никогда не применяли по назначению. И ее никогда не производили на потоке, строго под заказ Роскосмоса и Минобороны. Пилят ли на ней баблишко? Конечно пилят. Мешает ли это ее производству? Нет , не мешает. Криворукость и ошибки поставщиков деталей да, мешает, но в целом программа работает. 

 

Я просто Булаву вспомнил. Со дня на день обещают, уже лет пятнадцать наверное. Уже сколько, три министра обороны на такой херне себе и своим детям будущее обеспечили, а летать оно никогда не будет.



15 апр 2017, 14:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я уже вижу эти залоговки

*На создание ракеты, которая никогда не пойдет в массовое производство, были выделены миллионы, которые распилили. В рамках отчёта, в небо взлетел первый и последний опытный образец, сделанный по советским чертежам*

 

на первую полосу

Знаешь...ракеты Протон, которые сейчас является главным поставщиком всяческих спутников и космических аппаратов в космос разрабатывалась, как орбитальная МБР для переноски 75 мегатонн эквивалента в Вашингтон.   Ее 8 раз проверили без БЧ, но фактически ее никогда не применяли по назначению. И ее никогда не производили на потоке, строго под заказ Роскосмоса и Минобороны. Пилят ли на ней баблишко? Конечно пилят. Мешает ли это ее производству? Нет , не мешает. Криворукость и ошибки поставщиков деталей да, мешает, но в целом программа работает. 

 

ты всерьез считаешь что разворовывание бюджета не влияет на ее производсто?



15 апр 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Ainterh писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я уже вижу эти залоговки

*На создание ракеты, которая никогда не пойдет в массовое производство, были выделены миллионы, которые распилили. В рамках отчёта, в небо взлетел первый и последний опытный образец, сделанный по советским чертежам*

 

на первую полосу

Знаешь...ракеты Протон, которые сейчас является главным поставщиком всяческих спутников и космических аппаратов в космос разрабатывалась, как орбитальная МБР для переноски 75 мегатонн эквивалента в Вашингтон.   Ее 8 раз проверили без БЧ, но фактически ее никогда не применяли по назначению. И ее никогда не производили на потоке, строго под заказ Роскосмоса и Минобороны. Пилят ли на ней баблишко? Конечно пилят. Мешает ли это ее производству? Нет , не мешает. Криворукость и ошибки поставщиков деталей да, мешает, но в целом программа работает. 

 

ты всерьез считаешь что разворовывание бюджета не влияет на ее производсто?

я говорю про критически важные параметры работоспособности системы. Ко всему прочему не факт , что бюджет на ВКС пилят в таких объемах, что-бы это было заметно. А кококо везде воруют - это не ко мне. 


DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Знаешь...ракеты Протон, которые сейчас является главным поставщиком всяческих спутников и космических аппаратов в космос разрабатывалась, как орбитальная МБР для переноски 75 мегатонн эквивалента в Вашингтон.   Ее 8 раз проверили без БЧ, но фактически ее никогда не применяли по назначению. И ее никогда не производили на потоке, строго под заказ Роскосмоса и Минобороны. Пилят ли на ней баблишко? Конечно пилят. Мешает ли это ее производству? Нет , не мешает. Криворукость и ошибки поставщиков деталей да, мешает, но в целом программа работает. 

 

Я просто Булаву вспомнил. Со дня на день обещают, уже лет пятнадцать наверное. Уже сколько, три министра обороны на такой херне себе и своим детям будущее обеспечили, а летать оно никогда не будет.

До 2014 года было 23 испытания 3М30 из которых 15 были успешными. Чо к чему, хуй тебя знает. Булавы летают плохо? Не так летают? Или 7 из 25 пусков неудачных это пиздец ракетостроению, все своровали , все поломали? 



15 апр 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шла 5к страница треда, айнтерх продолжал пытаться достучатся до необучаемых зомби. 

Программа там проста как табуретка - В рашке все плохо. Если вдруг выясняется, что хотя бы так же как везде, программа заставляет отрицать реальность. 



15 апр 2017, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Программа другая, она отличается от напечатанного в ваших методичках, которые печатают вам ваши табуретки.

Но так как у вас нет мозга, нет смысла выносить ее на обсуждение, вашим тараканьим умам ее не постигнуть.



15 апр 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цырик. Вот серьезно, без троллинга, мне реально интересно узнать.

 

Ты когда-нибудь думал что вот такое безумное желание противопоставлять себя "толпе", желание считать себя умнее, мудрее и опытнее чем окружающие, в общем весь этот "нетакойкаквсеизм" это ненормально если ты вышел из юношеского возраста?



15 апр 2017, 22:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Цырик. Вот серьезно, без троллинга, мне реально интересно узнать.

 

Ты когда-нибудь думал что вот такое безумное желание противопоставлять себя "толпе", желание считать себя умнее, мудрее и опытнее чем окружающие, в общем весь этот "нетакойкаквсеизм" это ненормально если ты вышел из юношеского возраста?

 

а он вышел?



15 апр 2017, 22:51
Профиль ICQ

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Программа другая, она отличается от напечатанного в ваших методичках, которые печатают вам ваши табуретки.

Но так как у вас нет мозга, нет смысла выносить ее на обсуждение, вашим тараканьим умам ее не постигнуть.

Тут каждый смотрит на вопросы по своему исходя из своего опыта и особенно жирных тараканов в голове. Нет никаких мы и они. Есть я, ты, и другие ебанутые, которые уже 5к страниц пытаются убедить друг друга в чем-то.  Если ты думаешь, что ты умный, а остальные тупые, значит ты еще более туп, чем я думал. Ну просто потому-что в жизни всегда так, кто считает себя самым умным - обычно ебаная вакуоль с незаконченым гуманитарным образованием. Я ничего против гуманитариев не имею, ну так..на всякий случай. 

А про методичный это особенно яркий пиздец. Тут тебе никто заученными фразами не хуярит, тут просто удивляются насколько ты ахуевший в своих заблуждениях. Если тебе не нравится мнение другого чувака, значит оно просто идет в разрез с твоими взглядами. Чуешь мысль? Когда хуем по воде водят нет правых и не правых. Есть только вода. 

Я уверен тут нет людей обмазаных какой-бы то нибыло пропагандой, хотя какие-то части "информационной войны" таки складывает наше впечатление по какому-то вопросу.  Но мы тут и пытаемся в споре выяснить, где наебалово. Если ты хочешь, что-бы все тут начали орать про то, что рашка в говне, нихуя не работает, все пилится и разваливается, то тебе надо на эхо мацы, там унтерменшей хватает, которые нюхают сифон друг друга и поддакивают разнообразным евреям, которые по какой-то причине не съебали к себе на землю обетованную, а разлагаются и воняют тут, в СНГ.  



16 апр 2017, 00:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пацаны говорят Христос воскрес Слава украине



16 апр 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Цырик. Вот серьезно, без троллинга, мне реально интересно узнать.

 

Ты когда-нибудь думал что вот такое безумное желание противопоставлять себя "толпе", желание считать себя умнее, мудрее и опытнее чем окружающие, в общем весь этот "нетакойкаквсеизм" это ненормально если ты вышел из юношеского возраста?

Я такойкаквсе.

Только взрослый, опытный, мудрый и реально умный. У меня и бумажка есть. Поэтому имею полное право хуесосить тупых малолеток.



16 апр 2017, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кажется тут и малолеток то уже нет. хотя можно опрос запилить   



16 апр 2017, 11:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я такойкаквсе.

Только взрослый, опытный, мудрый и реально умный. У меня и бумажка есть. Поэтому имею полное право хуесосить тупых малолеток.

А бумажки то разные бывают, товарищ Бонапарт.



16 апр 2017, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прям сразу Достоевский вспомнился "тварь ли я дрожащая или право имею"   



16 апр 2017, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу заявил, что нынешние условия на новом стадионе на Крестовском острове не соответствуют необходимому уровню для проведения тренировок.

"Хотели это сделать на этой неделе, но, к сожалению, условия пока не соответствовали, и мы не смогли там потренироваться", - цитирует главного тренера официальный сайт клуба.

 

Очень хочется увидеть посадки, но не в этом случае   

7 миллиардов рублей изначальная оценка строительства арены, 51 миллиард окончательная сумма затраченая на стадион. Двойное удорожание проекта это стандартный подход по ходу строительства чего-то серьезного, тут не доебаться. В США стандарт тройное удорожание, у конторы Вестингаус, главного строителя ядерных реакторов и всяческих ядерных центров в США, удорожание любого проекта минимум в 4 раза - норма. Перед тем, как их выебали в жопу без смазки за такой подход к вопросу, они увеличили стоимость проекта в 1000 раз. 

Но блять, это же не ферма с центрифугами нового поколения, не ядерный реактор , это просто нахуй арена. бетон, сталь, стекло и нет там больше нихуя. 


В городе стадион называют многострадальным: ради него в 2006 году снесли памятник федерального значения - стадион имени Кирова. С момента закладки первого камня в 2007 году сроки сдачи стадиона переносились ежегодно, а сметная стоимость возрастала.

В результате по общей стоимости стадион уже стал одним из самых дорогих в мире наряду с лондонским "Уэмбли" и Олимпийским стадионом в Монреале.

 

Власти города объясняют это тем, что проект стадиона приходилось менять под новые требования к чемпионату мира.

 

 

41,7 млрд руб.

(670 млн $ по нынешнему курсу) составляет официальная стоимость стадиона на Крестовском острове

 

50,7 млрд руб. потрачено на стадион, исходя из оценок "Трансперенси Интернешнл - Россия"

 

6,7 млрд руб. - изначальная оценка стоимости стадиона в 2007 году.

 

 

67 800

мест будет на новом стадионе

 

615 тыс. руб. стоимость одного места, исходя из официальной сметы объекта

 

1/2 годового бюджета Ленинградской области эквивалентно официальной смете стадиона за все годы.

 

3 млрд руб заложено в бюджет Петербурга на 2017-2018 годы, чтобы исправить недочеты в официально завершенном стадионе

 

 

3 генподрядчика сменилось за время строительства стадиона.

 

1 бизнесмен был осужден на четыре года условно за мошенничество при строительстве.

 

1 бизнесмен, подозревавшийся следствием в мошенничестве, погиб в автокатастрофе.

 

2 дела в отношении возможных мошенников были завершены по истечении срока давности.

 

8 подставных компаний были зарегистрированы на санитарку туберкулезной больницы для вывода средств со стройки.



16 апр 2017, 12:04
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Только взрослый, опытный, мудрый и реально умный. 

В таком случае достойное ты себе занятие выбрал, долбаеб.



16 апр 2017, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

история с Крестовским - это ваще забей. особенно замут с выезжающим полем, от которого по итогу вроде как пришлось отказаться, ибо сделали абы как. 



16 апр 2017, 13:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а пока вы тут обсуждаете тему 10 летней давности, милонов предложил проверить всех шкрабов на правильность сексуальной ориентации Kappa



16 апр 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Очень хочется увидеть посадки, но не в этом случае   

7 миллиардов рублей изначальная оценка строительства арены, 51 миллиард окончательная сумма затраченая на стадион. Двойное удорожание проекта это стандартный подход по ходу строительства чего-то серьезного, тут не доебаться. В США стандарт тройное удорожание, у конторы Вестингаус, главного строителя ядерных реакторов и всяческих ядерных центров в США, удорожание любого проекта минимум в 4 раза - норма. Перед тем, как их выебали в жопу без смазки за такой подход к вопросу, они увеличили стоимость проекта в 1000 раз. 

Но блять, это же не ферма с центрифугами нового поколения, не ядерный реактор , это просто нахуй арена. бетон, сталь, стекло и нет там больше нихуя. 

 

Справедливости ради, надо дождаться итогового проекта, после чего, посмотреть что там получится, так как по нынешним меркам, для супер-современной арены, ценник в районе 800 лямов у.е.- достаточно нормальное явление. Опять таки, при условии, что там все будет соответствовать стандартам. В прошлом году сдали в экспулатацию новый стадион Миннесоты Вайкингс, там ценник около 1,2 лярда, а месяца полтора назад анонсировали новый стадион для переезжающих из Окленда в Лас-Вегас Рейдерс- цена вопроса почти 2 лярда и это при том, что строить его будут в буквальном смысле в пустыне, а значит земля почти даром. 

Но эпопеи с подрядчиками эти факты конечно не отменяет, как и сроков реализации проекта.



16 апр 2017, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru