Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Очень хочется увидеть посадки, но не в этом случае   

7 миллиардов рублей изначальная оценка строительства арены, 51 миллиард окончательная сумма затраченая на стадион. Двойное удорожание проекта это стандартный подход по ходу строительства чего-то серьезного, тут не доебаться. В США стандарт тройное удорожание, у конторы Вестингаус, главного строителя ядерных реакторов и всяческих ядерных центров в США, удорожание любого проекта минимум в 4 раза - норма. Перед тем, как их выебали в жопу без смазки за такой подход к вопросу, они увеличили стоимость проекта в 1000 раз. 

Но блять, это же не ферма с центрифугами нового поколения, не ядерный реактор , это просто нахуй арена. бетон, сталь, стекло и нет там больше нихуя. 

 

Справедливости ради, надо дождаться итогового проекта, после чего, посмотреть что там получится, так как по нынешним меркам, для супер-современной арены, ценник в районе 800 лямов у.е.- достаточно нормальное явление. Опять таки, при условии, что там все будет соответствовать стандартам. В прошлом году сдали в экспулатацию новый стадион Миннесоты Вайкингс, там ценник около 1,2 лярда, а месяца полтора назад анонсировали новый стадион для переезжающих из Окленда в Лас-Вегас Рейдерс- цена вопроса почти 2 лярда и это при том, что строить его будут в буквальном смысле в пустыне, а значит земля почти даром. 

Но эпопеи с подрядчиками эти факты конечно не отменяет, как и сроков реализации проекта.

 

Стадион миннесоты покруче то зенит арены будет . Да и потом , одно дело когда подпрыгнул ценник для частного капитала - это проблема инвесторов  , другое дело  - пиздить вагонами государственное баблишко (типа Фельдмана , который освоил 5,5 ярдов из 7, нихуя толком не сделал , да еще и разбился в авто , сняв все вопросы ) , при этом рассказывая как оно вон на западе все хуево . Кстати вестингаус - показательный пример , как  гос-во защищает свои  финансовые интересы . Сколько в них бабла вливали - не на всех калькуляторах разрядов хватит . А итог - процедура банкротства . По такому же принципу кино снимают - в прокате 1/8 бюджета если соберут - уже заебись . А если какие вопросы - так это народ быдло , искусства не понимает , лапотники блять

 



16 апр 2017, 15:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

история с Крестовским - это ваще забей. особенно замут с выезжающим полем, от которого по итогу вроде как пришлось отказаться, ибо сделали абы как. 

Поле-то выезжает, но под открытое небо, т.е. бесполезная хуйня.



16 апр 2017, 17:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://users.livejournal.com/-devol-/1051752.html

 

Эксперты, чо скажете? Особо интересует мнение г-на Мортенсенна по данному вопросу.



16 апр 2017, 20:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитал тут про заводы, вспомнилась одна байка (хуй знает, насколько правдивая) с моего предприятия.

Работаю я на производстве, занятом в атомной отрасли, конкретнее - реакторы для всякой плавающей хуйни, от ледоколов, до подлодок, ну и, как водится, станки у нас немного разнятся по времени производства, от более-менее современных (80-90х годов, и да, блять, это нормально :)), до немецких и аглицких станков начала 20 века (1912 год у одной хуйни есть, которая еще на ходу и вполне себе ебашит). Некоторые станки здоровенные токарные, на которые ставятся заготовки и по 100 тонн, на одном из них имею счастье работать и я, другие поменьше, в том числе, фрезерные, ЧПУ-хуйПУ, общая суть - металлообработка. Так вот, в середине 90-х, как гласят цеховые легенды, побывали у нас с визитом пиндосы, не знаю, как вообще их пустили, потому что типа секретное производство и даже Рогозин в прошлом году карманы выворачивал, ну и гуляют они такие по цеху, смотрят на даты выпуска станков, кивают, охуевают, и задают вопрос: "окей, господа, мы тут посмотрели, как вы работаете, а теперь можно посмотреть ваш подвал или что там еще, где вы финальную обработку и сборку делаете?" (корпусов АТОМНЫХ БЛЯТЬ РЕАКТОРОВ, на секундочку). Ну а далее, по легенде, русские варвары сильно удивились и сказали, мол, вот тут и делаем, хули вы удивляетесь. Янкесы поразились и съебались, в полной уверенности, что их наебали и показали полное фуфло. Ну нельзя же делать современные атомные реакторы на станках 50-х годов, закрепляя их при помощи кувалды :)) #Эту_страну_не_победить



16 апр 2017, 21:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

http://users.livejournal.com/-devol-/1051752.html

 

Эксперты, чо скажете? Особо интересует мнение г-на Мортенсенна по данному вопросу.

Так что смело плюйте в рожи красно-коричневых насекомых, которые будут курлыкать про "тысячи новых заводов" при Сралине и требуйте:

 



16 апр 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Почитал тут про заводы, вспомнилась одна байка (хуй знает, насколько правдивая) с моего предприятия.

Работаю я на производстве, занятом в атомной отрасли, конкретнее - реакторы для всякой плавающей хуйни, от ледоколов, до подлодок, ну и, как водится, станки у нас немного разнятся по времени производства, от более-менее современных (80-90х годов, и да, блять, это нормально :)), до немецких и аглицких станков начала 20 века (1912 год у одной хуйни есть, которая еще на ходу и вполне себе ебашит). Некоторые станки здоровенные токарные, на которые ставятся заготовки и по 100 тонн, на одном из них имею счастье работать и я, другие поменьше, в том числе, фрезерные, ЧПУ-хуйПУ, общая суть - металлообработка. Так вот, в середине 90-х, как гласят цеховые легенды, побывали у нас с визитом пиндосы, не знаю, как вообще их пустили, потому что типа секретное производство и даже Рогозин в прошлом году карманы выворачивал, ну и гуляют они такие по цеху, смотрят на даты выпуска станков, кивают, охуевают, и задают вопрос: "окей, господа, мы тут посмотрели, как вы работаете, а теперь можно посмотреть ваш подвал или что там еще, где вы финальную обработку и сборку делаете?" (корпусов АТОМНЫХ БЛЯТЬ РЕАКТОРОВ, на секундочку). Ну а далее, по легенде, русские варвары сильно удивились и сказали, мол, вот тут и делаем, хули вы удивляетесь. Янкесы поразились и съебались, в полной уверенности, что их наебали и показали полное фуфло. Ну нельзя же делать современные атомные реакторы на станках 50-х годов, закрепляя их при помощи кувалды :)) #Эту_страну_не_победить

У нас похожая история была. Россия с Канадой заказали магистральные нефтяные насосы, большие и сложные. Много. Когда работу сделали, приехала комисия смотреть, выгружают рандомный подключают к резервуарам и запускают. 1 насос должен качать чуть больше десяти тысяч кубометров в час ну и нихуя он не качает, запускается, торохтит, как Карлсон и выключается. Технари побежали засуетились, все нервничают. Тут один из представителей Канады что-то говорит своему российскому коллеге и этот чувак на весь зал гроко говорит, а вон туда хуйните кувалдой чуть ниже кожуха, господин канадец всю ответсвенность берет на себя. Хуйнули под кожух, кусок краски отбивается. Опять пробуют и пошло дело.  Все немного подсникли, мол так оконфузились перед западными партнерами, а канадец аж с лица бледный, видно по чуваку, что ему бесконечно стыдно и противно, как буд-то он лично накосячил. 

И уже через несколько лет я узнал в чом было дело. Канадцы были проектировщиками одного из узлов насоса и когда они передавали техническую документацию, проебали важну инфу по допускам и посадкам, поскольку у нас и у них это вот совершенно разные науки, у нас к этому подходят очень строго и точно, а у них этот вопрос стандартизирован и как-то на автомате ну и в итоге их узел после 10 часов работы немного расшатывался в пределах нормы и клинил работу подающих штифтов поскольку уже штифты делались по советской стандартизации пися в писю, они упирались в болтающийся узел , аварийная система фиксировала электрическое напряжение в узлах , где его быть не должно и рубила сеть.  



16 апр 2017, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Phillsir писал(а):

Цырик. Вот серьезно, без троллинга, мне реально интересно узнать.

 

Ты когда-нибудь думал что вот такое безумное желание противопоставлять себя "толпе", желание считать себя умнее, мудрее и опытнее чем окружающие, в общем весь этот "нетакойкаквсеизм" это ненормально если ты вышел из юношеского возраста?

Я такойкаквсе.

Только взрослый, опытный, мудрый и реально умный. У меня и бумажка есть. Поэтому имею полное право хуесосить тупых малолеток.

Ты первый действительно умный человек из тех кого мне довелось встретить который говорит что он умный.

Значит ты все-таки не такой как все.



16 апр 2017, 23:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кста, какого хуя у нас так много выступлений политиков, касаемо внешней политики, адресованных для нашей же аудитории? Или бургам, кроме как В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ МРАЗЬ мы ничё ответить и не можем?



17 апр 2017, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кста, какого хуя у нас так много выступлений политиков, касаемо внешней политики, адресованных для нашей же аудитории? Или бургам, кроме как В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ МРАЗЬ мы ничё ответить и не можем?

мало что-ли?    



17 апр 2017, 01:46
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кста, какого хуя у нас так много выступлений политиков, касаемо внешней политики, адресованных для нашей же аудитории? Или бургам, кроме как В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ МРАЗЬ мы ничё ответить и не можем?

там само по себе выступление-то норм было. Но бурги почему-то выступление слушали невнимательно, зыркала отводили, мух считали и прочее. Наш дипломат всю ночь готовился, старался читать с выражением, душу вкладывал. А эти посмели в другую сторону глазеть.

В свое время за такую хуету могли и войну объявить так-то. Тут бриты легко отделались еще.



17 апр 2017, 05:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

http://users.livejournal.com/-devol-/1051752.html

 

Эксперты, чо скажете? Особо интересует мнение г-на Мортенсенна по данному вопросу.

Даже этот рукопожатый неполживец не осилил в разоблачение режыма. Там еще и постскриптум есть, в котором оно сквозь зубы бормочет что не все так одназначно и оно непременно доразоблачит режым, но потом, в статье про миллионы расстреляных лично Сталиным.



17 апр 2017, 06:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

cyric писал(а):

Phillsir писал(а):

Цырик. Вот серьезно, без троллинга, мне реально интересно узнать.

 

Ты когда-нибудь думал что вот такое безумное желание противопоставлять себя "толпе", желание считать себя умнее, мудрее и опытнее чем окружающие, в общем весь этот "нетакойкаквсеизм" это ненормально если ты вышел из юношеского возраста?

Я такойкаквсе.

Только взрослый, опытный, мудрый и реально умный. У меня и бумажка есть. Поэтому имею полное право хуесосить тупых малолеток.

Ты первый действительно умный человек из тех кого мне довелось встретить который говорит что он умный.

Значит ты все-таки не такой как все.

Вот и Филсир перешел на вторую стадию общения с чирикоподобными. Сперва пытался ему по уму что то объяснить, а как выкупил что он тупой до невозможности, просто кроет хуями и на них же шлёт. Ибо ну его нахуй что то доказывать. Лол



17 апр 2017, 11:08
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/feed?z=video277246583_456241979%2F00f8d362570b26c58f%2Fpl_post_-68219404_148915 

термобаррические котики



17 апр 2017, 11:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Об этом не расскажут на западе

Terrifying Russian-built robot which can fire GUNS is not a Terminator-like killing machine, insists deputy PM

 



17 апр 2017, 11:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 апр 2017, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

http://users.livejournal.com/-devol-/1051752.html

 

Эксперты, чо скажете? Особо интересует мнение г-на Мортенсенна по данному вопросу.

 

кек, Девола давно читаю. у него много статей по индустрии, что впринципе не удивительно, п.ч. его основная работа связана с этой сферой.

впринципе всё верно. кто хотел знать, давно уже ознакомился с фактами, цифрами, именами и фамилиями. кто нет - верит в советскую индустриализацию, воспрявшую как феникс :D единственное, что Девол не умеет держать себя в руках, поэтому его хейт-манера с лексикой про "сралиных" ему только в минус имхо. 



17 апр 2017, 17:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 апр 2017, 18:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздуй уже блядь в сирию или на донбас.



17 апр 2017, 19:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пиздуй уже блядь в сирию или на донбас.

сам главное съебался с нэньки, свинопас хуев, а других теперь туда посылает.

нет ну нормально   



17 апр 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пиздуй уже блядь в сирию или на донбас.

А то что?



17 апр 2017, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru