Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так работодатели используют различные тесты, собеседования и т.д. Просто возможно им нужны сотрудники с различными качествами в зависимости от специфики работы, а не самые "умные",  которые помимо прочего могут изыскать хитрые способы наебать руководство и сидеть ничего не делать получая бабло.



18 апр 2017, 14:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Руководство по пчеловодству



18 апр 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так работодатели используют различные тесты, собеседования и т.д. Просто возможно им нужны сотрудники с различными качествами в зависимости от специфики работы, а не самые "умные",  которые помимо прочего могут изыскать хитрые способы наебать руководство и сидеть ничего не делать получая бабло.

Тесты оценивают отношение содтрудника к определённым ситуациям. Навык его работы не всегда показывают достоверно, а то и не раскрывают вообще.

Меня пол года назад тестировала мадама из отдела кадров. Обычный тес, а что если бы вы...

Вообщем, я не прошёл, но через неделю меня таки пригласил начальник отдела, куда я подавал резюме изначально. Собственно он и удивился, что тест от отдела кадров я не прошёл. Объяснилось всё тем, что мне важна з/п и рабочая обстановка, а на коллектив и продолжительность работы именно в этой фирмы мне - пофигу, что выявил тест. Вот по этим критериям меня бы и не взяли.

Детский сад же, ну.



18 апр 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навалил себе еды вкусной, дай думаю чо посмотрю про Пабло Эскобара, братьев Очоа например. А тут уот так уот. 



18 апр 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да уж теперь тебе и остается только что смотреть в маленькое окошко на мониторе, плазмы то у тебя больше нет (спасибо шерстяному пидарасу).



18 апр 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сволочь из норы   



18 апр 2017, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто кот мудр и помог тебе избавиться от излишеств

вот я не смотрю телик с 2005 года, потому что сперва, когда в общагу заехал - не было денег, а потом как-то привык и уже не было необходимости



18 апр 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

сволочь из норы   

да не они обычно не в норах живут если бродячие, хотя некоторые хозяева им строят домики, а так кошки обычно коробки любят.



18 апр 2017, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

просто кот мудр и помог тебе избавиться от излишеств

вот я не смотрю телик с 2005 года, потому что сперва, когда в общагу заехал - не было денег, а потом как-то привык и уже не было необходимости

Тоже стоит дома ящик исключительно для плойки,  подключён спутник но уже пару лет даже не оплачивается.  Все что надо посмотреть,  найду в интернетике



18 апр 2017, 17:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 апр 2017, 18:59
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут у Шария видос про мальцева был - ну где он то хохлов валить хочет , то братский народ , то крым наш то не наш . разшестерение личности . Ну и под такое дело тут старого Навального решили всколупнуть . Матерь божья - да он же патриотом был

 

это про олимпиаду в Сочи

а это Грузия 08 08 08

 



18 апр 2017, 19:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А щас он не патриот? 

Ало блядь, ебанат, ты осиливаешь читать посты, которые линкуешь и понимать о чём они?



18 апр 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там на ТыТрубе подъехало интервью у Дудя с овальным. Чет он там с любого острого вопроса съехать пытается... Я аш все от и до поглядел. Лол


Accnapg писал(а):

А щас он не патриот? 

Ало блядь, ебанат, ты осиливаешь читать посты, которые линкуешь и понимать о чём они?

Еще хуй знает когда, Тесак у Минаева говорил что Алеша ебанутый, и пытается к националистам примазаться



18 апр 2017, 19:19
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В те времена только ленивый не пытался примазаться к нацикам, коньюктура же.



18 апр 2017, 19:35
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А щас он не патриот? 

Ало блядь, ебанат, ты осиливаешь читать посты, которые линкуешь и понимать о чём они?

 

а ты?

цитата  -  Интересно вообще, что должен такого построить Путен, чтобы его поддержала даже "либеральная общественность".
Мне кажется, заяви он, что на деньги ООН в России будет построена самая большая детская больница - мы услышим вопли "Нам не нужна детская больница, пусть её делают в Австрии, а то у нас все деньги разворуют и природу испортят".

Я смотрю у фанатов прямо противоположные мнения одного человека дискомфорта не вызывают , ну как в видосе с мальцевым - чувак хуярит взаимоисключающие параграфы , журналист с умным видом хуйню в блокнотик пишет .



18 апр 2017, 19:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно смотреть вечно



18 апр 2017, 23:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЛАВА УКРАИНЕ!




19 апр 2017, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Можно смотреть вечно

Тян не нужны, или четкие тумаки , бля  с привязкой не вставляется, смотреть 1.30



19 апр 2017, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

СЛАВА УКРАИНЕ!

ГЕРОЯМ СЛАВА! 

СМЕРТЬ ТВОРОГАМ!

 

 



19 апр 2017, 11:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 апр 2017, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru