Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ого, суслик начал задавать риторические вопросы, не понимая, что они риторические. Прозрение где-то рядом.



04 май 2017, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслик спрашивает людей, зачем они запасают припасы



04 май 2017, 11:12
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он спрашивает, почему они эти припасы делают в соседнем лесу, в чужом дупле. В родной норе-то надежнее



04 май 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

2 Напалм:

Толерантноть и политкорректность рождают подобных тебе скотов, это доказывает сам факт нахождения в течении 17 лет у власти человека и его окружения, на фоне демократии и сменяемости власти на бумаге. Шизофрения - главная скрепа российского общества.

Ты хоть читаешь что ты пишешь? Офк вопрос риторический.

Какой-то набор абсолютно рандомного говна, вываленного в нескольких предложениях в одном абзаце.



04 май 2017, 11:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

2 Напалм:

Толерантноть и политкорректность рождают подобных тебе скотов, это доказывает сам факт нахождения в течении 17 лет у власти человека и его окружения, на фоне демократии и сменяемости власти на бумаге. Шизофрения - главная скрепа российского общества.

Ты хоть читаешь что ты пишешь? Офк вопрос риторический.

Какой-то набор абсолютно рандомного говна, вываленного в нескольких предложениях в одном абзаце.

А мб вата и правда не осиливает в понимание, и зря я тешу себя надеждой на прозрение.



04 май 2017, 11:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Если Темнейший закрывает глаза на то, что ты наворовал вчера, не значит что завтра тебе не припомнят все грехи. А в Британии твоим миллионам будут только рады. При условии, что ты не будешь мешать никому из местных конечно же.

Я хз конечно, но как показывает жызень, от быдла с вилами можно и у нас неплохо защититься на своей вилле-дворце с вооруженной охраной (не знаю как в китае, но думаю что примерно аналогично). А если высшее руководство захочет, то тебя и в англии найдут. От полония, как и от судьбы, не убежишь.



04 май 2017, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Убивать граждан чужой страны это не комильфо.

Нужен сильный повод и профит от устранения должен превышать говняный шторм, который поднимется потом.

Например с тобой не захочет вести бизнес ряд западных партнёров, потому что их продажи могут сильно упать от сотрудничества со страной, которая открыто практикует рассправы с оппонентами ( а именно так это выставит пресса)



04 май 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит уже. В стране вроде какая-никакая, а есть свобода слова. По-крайней мере есть свобода использовать словарь более чем из 50 слов, не используя в каждом высере скрепы, вату и Пуйло. Зачем уподобляться Эллочке-людоедочке.

 

Если ты считаешь что фразы наподобие: "Ебля в жопу рождает таких вырожденцев как ты доказано фактом пребывания Путина у власти столь длительным сроком" являются глубокомысленными утверждениями то мне тебя жаль.



04 май 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Убивать граждан чужой страны это не комильфо.

Нужен сильный повод и профит от устранения должен превышать говняный шторм, который поднимется потом.

Например с тобой не захочет вести бизнес ряд западных партнёров, потому что их продажи могут сильно упать от сотрудничества со страной, которая открыто практикует рассправы с оппонентами ( а именно так это выставит пресса)

Если это полоний или ледоруб тогда да. Есть же куча вариантов других.



04 май 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Посоветовал политического титана для чтения   

Свуй, вот это помойное переключение стрелок мы уже прошли давным давно в этом треде. Если у этого политического лося при виде требований насадить на кол воров у нас дома возникает мысль "а вы посмотрите на нииииих, у них еще больше воруют", то это проблемы этого конкретного лося, а не требований людей. Навальнята для страны ценнее, чем эстетствующий пидарас занимающийся софистикой и подражающий темнейшему в ответах на серьезные вопросы.   Путин со своей кодлой прется в случае чего переключить стрелки и сей момент уже доебал пипл и чувак, который делает так-же сразуже теряет к себе интерес у людей, которые и в правду думают.

 

Что значит горе-патриоты оперируют лозунгами, а не фактами? В китае тоже воруют , вот это нахуй он политический титан, сделал всемирное открытие, достойное расследования. И из этого , по его словам должен последовать вывод типа "поэтому все должны сидеть тихо, т.к воруют везде, а вы твари на Путина с Ролдугиным воняете"  или чо? Там не растреляли никого , хотя могли, так-что заткните ебасос? Вот как он связал панамское дело относительное Китая и акции протеста в России? Почему незнание корупционых проблем Китая (и вообще любой другой страны) становится для российского гражданина чем-то плохим и некультурным? Почему русскому не должны быть похуй проблемы китайцев, хохлов и корейцев? 

 

Может я с утра туплю, но мне подозрительно, что сей хуй с бугра намекает на что-то не очевидное, что должно внезапно поменять мою точку зрения и если я этого не секу, значит я тупой горе-патриот. Эт нехуево замахнулся этот господин. Вышел на сцену, скорчил умное ебало и прикинулся оналитеком разбирающемся в вопросе, а кто не скорчит такое-же, тот хуй и биотопливо. 

Потому что люди везде одинаковые. Но либерсты канешн нитакие как все, вот если бы они пришли к власти, то ТОЧНО бы не воровали.



04 май 2017, 11:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По свободе слова:

https://rsf.org/en/ranking/2017

 



04 май 2017, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

По свободе слова:

https://rsf.org/en/ranking/2017

 

Украина с Крымом, да ещё и свобода слова лучше чем в России.  Очередной линк грибка 



04 май 2017, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздец как ущемлены в свободе слова. 



04 май 2017, 12:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

По свободе слова:

https://rsf.org/en/ranking/2017

Украина с Крымом, да ещё и свобода слова лучше чем в России.  Очередной линк грибка 

Ну ты, смотря киселёва и шария, точно знаешь, что творится с прессой в мире, да.

И по крыму спойлерну:

Присоединение Крыма к России на 2016 год признали шесть стран: Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия.



04 май 2017, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты в курсе, что признание/непризнание это исключительно вопрос личной выгоды или тоже эльф?



04 май 2017, 12:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А ты в курсе, что признание/непризнание это исключительно вопрос личной выгоды или тоже эльф?

Офк признание/непризнание должно быть на чём-то основано. Внимание, вопрос: чем выгодно для ВСЕГО МИРА непризнание крыма субъектом РФ?

И ещё более прикольный вопрос: чем выгодно признание крыма теми странами, что я линканул выше?))00



04 май 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 

Потому что люди везде одинаковые. Но либерсты канешн нитакие как все, вот если бы они пришли к власти, то ТОЧНО бы не воровали.



04 май 2017, 12:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже сбербанк и роснефть не признали крым, вы о чем вообще. 



04 май 2017, 12:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Офк признание/непризнание должно быть на чём-то основано. Внимание, вопрос: чем выгодно для ВСЕГО МИРА непризнание крыма субъектом РФ?

А что такое "ВЕСЬ МИР"?

Скажу очевидное.

Во-первых присоединение Крыма это усиление геополитического соперника. Крым это очень крутое место. В экономическом и военно-стратегическом плане.

Во-вторых это создаёт опасный прецедент. После распада Союза, монополия на передел границ была у западных элит, они могли кроить мир по своему усмотрению.

Более чем достаточно, чтобы Франция, США и Британия срали кирпичами. Они будут блокировать любые подобные инициативы любыми методами.

В-третьих у них на подсосе половина мира. Менее значимые страны европы, прибалтийские лимитрофы, страны где элиты куплены или зависят от вышеперечисленных. Они получают больше ништяков от сотрудничества с западными центрами силы и не пойдут против их мнения.

А Вэнесуэле и прочим уже терять нечего их пытаются утопить уже долго и им выгоднее сотруничать с РФ. Поэтому они признают Крым.

Чувствую что мечу бисер перед свиньями объясняя на пальцах очевидные вещи.

 



04 май 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Украине свобода слова в пределах анонимности или на крайняк не публичности. Если твои слова хватают СМИ ты ответишь перед самопальными законами ограничивающими то, что ты можешь сказать.  Я был в Украине в 16 году и все вдоль и поперек видел, конечно я не сильно то разгоаривал с местными ибо нахера они мне нужны, но в общем картину видел изнутри. Как только пропадает анонимность, появляются проблемы. Безусловно и однозначно. 



04 май 2017, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru