Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 май 2017, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кек

http://www.rbc.ru/business/05/05/2017/590c2d999a794747ad5f3737?from=main



05 май 2017, 15:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЗРАДА ЗРАД

 

https://lenta.ru/news/2017/05/05/poroshenko/ 

 

 

СУКААХАХАХАХАХАХАаАЗАзазазаЗАЗАЗААЗАЗазЗАЗАз



05 май 2017, 16:38
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 май 2017, 17:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаные зажравшиеся школьники после митинга 26 марта решили купить себе большие машинки и повозмущаться:



05 май 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что это за безумный пиздец?     



05 май 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 май 2017, 21:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что это за безумный пиздец?     

Это свободная страна !

А вот пиздец в квадрате:

Припев просто тонкота:



05 май 2017, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм движуха



05 май 2017, 23:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо было ещё ему и по наклейкам дубинкой дать пару раз  



05 май 2017, 23:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Надо было ещё ему и по наклейкам дубинкой дать пару раз  

Прост парень не умеет тралить мусоров, с лозунгами и прочим надо между одиночных ментов толпой ходить, показательно улюлюкая, одно удовольствие наблюдать за их обосравшимися рожами.



05 май 2017, 23:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты при всей своей "либеральности" понимаешь я думаю, что все эти наклейки это уровень "спасибо деду за Победу" или "41-45 можем повторить" с жирным увальнем за рулём который даже в армейке не был. В 90ые была мода на всякие значки типа Анархист,  Панк и прочая хуета. Помнится эти модники знатно огребали пиздюлей от незамысловатых заводских пацанчиков. Примерно то же самое. Топишь за Начального - докажи делом, а не ходи с подворотами обклеенный всяким говном, с видом "сматрите я нитакой как все" и "барец с системой". Такой же биомусор как и алкаши с нариками



06 май 2017, 00:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но только до него не поцики доебались, а мусора. Предлагаешь мусоров пиздить?

Я офк понимаю, что мусора - это опг, но эт такое себе.



06 май 2017, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты как то через строчку читаешь. Я не предлагаю пиздить мусоров, я говорю что типок на видео типичный бесполезный кусок говна,  до которого грех не доебаться



06 май 2017, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топишь за Навального, докажи делом? Что за хуету ты несёшь?! Если типок считает что Навальный ок, это его мнение он имеет на это полное право. Я понимаю что у большинства россиянцев на уровне генов отсутствует понимание того, что у каждого может быть своё мнение касательно чего либо.

а на видео скорее мусора биомусор, очередные долбаебы, которые только дискредитируют власть своими тупыми действиями. Опять же, кто выростил этих пиздатый представителей власти? 

Именно вот это все и толкает людей в стране к внутреннему конфликту. И провоцируют все это как раз таки не майданутые или либералы​, а все вот эти отбитые поцриоты в виде обливателей зелёнкой и гениальных противоагитационных шерифов. Весь этот цирк только накаляет несогласных.



06 май 2017, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А какой толк от его наклеек? Обычная показуха на толпу. Которая нынче стала "модной".  Если ты этого не понимаешь, то ты такой же отбитый. 

Обливания зеленкой я тоже не считаю нормальным делом. Не нравится политика Навального не голосуй за него. Лично меня это не толкает ни на какие конфликты.  Если человеком можно манипулировать такими примитивными вещами то это уже его половые проблемы 



06 май 2017, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Зеу писал(а):

А какой толк от его наклеек? Обычная показуха на толпу. Которая нынче стала "модной".  Если ты этого не понимаешь, то ты такой же отбитый. 

Обливания зеленкой я тоже не считаю нормальным делом. Не нравится политика Навального не голосуй за него. Лично меня это не толкает ни на какие конфликты.  Если человеком можно манипулировать такими примитивными вещами то это уже его половые проблемы 

Блять когда вы как уебаны говорите словами всяких Киселевых, то это ваше мнение. Если чувак считает что авальнвй ок и повесил наклейку, то он жертва примитивной манипуляции. Может все таки ты отбитый? 



06 май 2017, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё можно лайки ставить



06 май 2017, 01:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, чел поддерживает Навального и демонстирует обществу свою позицию, НАКЛЕЙКОЙ БЛЯДЬ. Да, это показуха, но в политике показуха не то, что уместна, она необходима.


Свуй писал(а):

Ещё можно лайки ставить

А НУЖНО ДЕЛАТЬ РИАЛЬНЫЕ ДИЛА КАК ПУТИН.

 



06 май 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так же ебешься в глаза похоже.  Я не смотрю Киселевых у меня ваще ящик без антенны, а для плойки.  Слово манипуляция было сказано в ответ на твоё заявление "что этот цирк накаляет несогласных". Нормального человека с головой на плечах это не накаляет.  Но похоже ты все таки точно отбитый раз этого не понимаешь. 



06 май 2017, 01:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru