Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ты так же ебешься в глаза похоже.  Я не смотрю Киселевых у меня ваще ящик без антенны, а для плойки.  Слово манипуляция было сказано в ответ на твоё заявление "что этот цирк накаляет несогласных". Нормального человека с головой на плечах это не накаляет.  Но похоже ты все таки точно отбитый раз этого не понимаешь. 

Я с радостью поддаюсь эмоции ненависти к ебаной вате и гос-ву при просмотре подобных видосов. 



06 май 2017, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Держи в курсе (с)   



06 май 2017, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять ты решаешь, кто нормальный а кто нет. Просто пиздец

При этом занимающиеся беспределом копы в твоём понимании норма, ещё пиздануть должны были. Окай

 



06 май 2017, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://xoroshiy.ru/2017/04/23/v-birobidzhane-boycy-rosgvardii-podavali-bunt-rabochih.html

Цитата:

Местные СМИ приводят подробности инцидента, отмечая, что обыск проходил в квартире местного предпринимателя Ивана Проходцева, известного своей критикой в адрес местных властей, которых он обвиняет в масштабной коррупции.

Кроме того, силовики блокировали принадлежащую Проходцеву производственную базу предприятий, занимающейся коммунальным обслуживанием.

Работники предприятия, узнав об обыске, пришли на выручки своему руководителю, и началась, как отмечается, массовая драка, в которой участвовали десятки возмущенных рабочих и вооруженных автоматами силовиков. В ходе конфликта протестующие даже пытались опрокинуть полицейский автомобиль, но СОБР отбил атаку.

На самом деле все эти игрушки в солдатиков закончаться на первом выстреле. Как только все эти членососсы в форме застрелят где угодно в стране в подобной ситуации хоть одного рабочего  будет глобальный пиздец. И все до одного чиновника вместе с президентами, абрамовичами и роттенбергами и всей росгвардией повиснут на столбах. И мы, к сожалению, все ближе к этому первому выстрелу, потому что на загривках властных мразот встают в ужасе волосы и в менты набирают в суматохе всех подряд.



06 май 2017, 06:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2017, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

http://xoroshiy.ru/2017/04/23/v-birobidzhane-boycy-rosgvardii-podavali-bunt-rabochih.html

Цитата:

Местные СМИ приводят подробности инцидента, отмечая, что обыск проходил в квартире местного предпринимателя Ивана Проходцева, известного своей критикой в адрес местных властей, которых он обвиняет в масштабной коррупции.

Кроме того, силовики блокировали принадлежащую Проходцеву производственную базу предприятий, занимающейся коммунальным обслуживанием.

Работники предприятия, узнав об обыске, пришли на выручки своему руководителю, и началась, как отмечается, массовая драка, в которой участвовали десятки возмущенных рабочих и вооруженных автоматами силовиков. В ходе конфликта протестующие даже пытались опрокинуть полицейский автомобиль, но СОБР отбил атаку.

На самом деле все эти игрушки в солдатиков закончаться на первом выстреле. Как только все эти членососсы в форме застрелят где угодно в стране в подобной ситуации хоть одного рабочего  будет глобальный пиздец. И все до одного чиновника вместе с президентами, абрамовичами и роттенбергами и всей росгвардией повиснут на столбах. И мы, к сожалению, все ближе к этому первому выстрелу, потому что на загривках властных мразот встают в ужасе волосы и в менты набирают в суматохе всех подряд.

проблема в том, как очень правильно сказал какой то молодой финансовый аналитик, что власть живёт в другом мира, точнее в другом мире, другого мира. И немного оторвана от реальности. Но на всякий случай создали росгварлию и дала права ФСБ, так на всякий случай.

Так вот если до бунта дойдет, то это будет очень короткий и кровавый бунт. Потому что у нас количество полицаев на душу населения просто пиздец. В стране где власть старается для народа, такие меры не нужны. 

Предпринимателя посадили, работяг отпиздили. Истории конец. Ведь если они начнут протестовать, то это же по "законам Роиссии' несанкционированный митинг? Статья итд итп.

ВВП сам себя зарывает, и в мовзалей его точно не положат.

Для России единственный вариант ждать пока это поколение Царьков передохнет. До тех пор сидеть тихо.



06 май 2017, 10:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие интересные у вас истории! Надеюсь вы уже создали по аккаунту в фейсбуке и пишите там аналитику? Это же сейчас модно и перспективно, очень совестливо!



06 май 2017, 10:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в какой-то момент каждому российскому политику задается вопрос

вилкой в глаз или в жопу раз



06 май 2017, 11:59
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вилкой раз в жопу глаз



06 май 2017, 12:01
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

cyric писал(а):

http://xoroshiy.ru/2017/04/23/v-birobidzhane-boycy-rosgvardii-podavali-bunt-rabochih.html

Цитата:

Местные СМИ приводят подробности инцидента, отмечая, что обыск проходил в квартире местного предпринимателя Ивана Проходцева, известного своей критикой в адрес местных властей, которых он обвиняет в масштабной коррупции.

Кроме того, силовики блокировали принадлежащую Проходцеву производственную базу предприятий, занимающейся коммунальным обслуживанием.

Работники предприятия, узнав об обыске, пришли на выручки своему руководителю, и началась, как отмечается, массовая драка, в которой участвовали десятки возмущенных рабочих и вооруженных автоматами силовиков. В ходе конфликта протестующие даже пытались опрокинуть полицейский автомобиль, но СОБР отбил атаку.

На самом деле все эти игрушки в солдатиков закончаться на первом выстреле. Как только все эти членососсы в форме застрелят где угодно в стране в подобной ситуации хоть одного рабочего  будет глобальный пиздец. И все до одного чиновника вместе с президентами, абрамовичами и роттенбергами и всей росгвардией повиснут на столбах. И мы, к сожалению, все ближе к этому первому выстрелу, потому что на загривках властных мразот встают в ужасе волосы и в менты набирают в суматохе всех подряд.

проблема в том, как очень правильно сказал какой то молодой финансовый аналитик, что власть живёт в другом мира, точнее в другом мире, другого мира. И немного оторвана от реальности. Но на всякий случай создали росгварлию и дала права ФСБ, так на всякий случай.

Так вот если до бунта дойдет, то это будет очень короткий и кровавый бунт. Потому что у нас количество полицаев на душу населения просто пиздец. В стране где власть старается для народа, такие меры не нужны. 

Предпринимателя посадили, работяг отпиздили. Истории конец. Ведь если они начнут протестовать, то это же по "законам Роиссии' несанкционированный митинг? Статья итд итп.

ВВП сам себя зарывает, и в мовзалей его точно не положат.

Для России единственный вариант ждать пока это поколение Царьков передохнет. До тех пор сидеть тихо.

долго ждать придется так как эта система воспроизводит себя на протяжении тысячилетней истории государства российского

DeathBringer писал(а):

в какой-то момент каждому российскому политику задается вопрос

вилкой в глаз или в жопу раз

а можно узнать имена хотя бы 3 российских ПОЛИТИКОВ 



06 май 2017, 14:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жириновский. Популист, шоумен, когда-то был у реальной власти, ведь ЛДПР занимала большинство мест в думе.

Теперь придворный шут, оба глаза целы, понятно что он выбрал на данном этапе. Но когда и если запахнет майданом, он себя еще покажет. Он не дурак [сын юриста], быстро смекнет с какой стороны хлеб маслом намазан. Это будет Че Гевара и Чебурашка в одном флаконе.

 

Больше настоящих политиков не знаю. Пусть будет два у нас политика - Навальный и Жириновский.



06 май 2017, 15:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм тебе, я так же хочу.



06 май 2017, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Больше настоящих политиков не знаю. Пусть будет два у нас политика - Навальный и Жириновский.



06 май 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше ты свой пердак подлечи, и расскажи как может быть ебаный матрос министром спорта. Я щас могу по всему списку министров проехаться, но боюсь вы тут нахуй все изведётесь. у ваты же блять двойные стандарты

Кстати уже все себе ленточки с пилотками приобрели?



06 май 2017, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2017, 21:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полностью поддерживаю идею создания росгвардии для поддержания порядка и пресчения несанкционированных митингов. Я бы им ещё больше полномочий дал, а нарушителей привлекал по всей строгости, а то что-то совсе мягко всё, фи.



06 май 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 эти отбитые поцриоты в виде обливателей зелёнкой

Ты правда думаешь что алешка не сам себе заказал грим черепашек ниньзя?

Impact писал(а):

 

При этом занимающиеся беспределом копы в твоём понимании норма, ещё пиздануть должны были. Окай

 

Как же вы заебали. То все орут что наши мусора самые демократичные. Мол нет права без предупреждения валить всякую сволоту. То все орут что они у нас охуевшие. Хотя бы определитесь. 

Accnapg писал(а):

Уточка писал(а):

DeathBringer писал(а):

Больше настоящих политиков не знаю. Пусть будет два у нас политика - Навальный и Жириновский.

Чел набрал 30% на выборах мэра мск, так что нахуй иди, уебан.

Мск не вся страна, так что это тебе на тот самый хуй прогуляться пора. Дальше даже аргументировать не буду)

Impact писал(а):

Лучше ты свой пердак подлечи, и расскажи как может быть ебаный матрос министром спорта. Я щас могу по всему списку министров проехаться, но боюсь вы тут нахуй все изведётесь. у ваты же блять двойные стандарты

Кстати уже все себе ленточки с пилотками приобрели?

Нет, только пилотку сам знаешь кого.  


Уточка писал(а):

Полностью поддерживаю идею создания росгвардии для поддержания порядка и пресчения несанкционированных митингов. Я бы им ещё больше полномочий дал, а нарушителей привлекал по всей строгости, а то что-то совсе мягко всё, фи.

Правильно, полностью поддерживаю. Ебалом в асфальт, жопой на привычный им предмет, и ботинком в затылок. Ибо нехуй.



06 май 2017, 22:12
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мск не вся страна, а всего лишь седьмая часть.



06 май 2017, 22:24
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Полностью поддерживаю идею создания росгвардии для поддержания порядка и пресчения несанкционированных митингов. Я бы им ещё больше полномочий дал, а нарушителей привлекал по всей строгости, а то что-то совсе мягко всё, фи.

Спорим, что любой выстрел в протестующего обернётся массовой кровью по всей стране?



06 май 2017, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че, ебнулся совсем что ли? Нахуй стрелять если такие дела решаются слезоточивым газом, водометом и резиновой дубинкой.?



06 май 2017, 23:17
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru