Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот смотри, грибок, ты тут жопу рвёшь за свою идеологию и совсем человеческий облик потерял. А ты деньгами движению Навального помогаешь? Или предпочитаешь сотрясать воздух?



08 май 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

У всего мира такие представления, кроме России, в которой доход семьи в 800 баксов автоматически поменящает ее в категорию среднего класса. Отсюда и представления наших граждан о среднем классе, численность которго в мире кстати по докладу всемирного банка всего 8% относительно населения всго земного шара. Испанцы с доходом меньше 10к евро после уплаты налогов даже не подумают относить себя к этой категории, у меня среди них много друзей и я знаю о чем пишу. Средний класс во всем мире начинается с владельцев малого бизнеса, а не клерков и прочих работяг. Забудьте о российской классификация, это фикция для успокоения ватной армии.

 

 

чесно не знаю откуда ты берешь инфу. инфа же по классификации что такое средний класс по стандартам стран ЕС и США гуглится за 10 мин на английском языке. 30-100к в год - мидл. 100к-лям богатые. выше ляма - сверхбогатые, которых в ЕС облагают дикими налогами. всё. это официальная инфа от ЕЦБ. ЕЦБ же говорит, что среднего класса (30-100к) в ЕС примерно 45% (не восемь). еще 25-40 как я и писал - бедные, богатых милионеров 15-20%. ну и сверхбогатые милиардеры и тд, число которых исчисляется всего лишь тысячами.



08 май 2017, 21:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вот смотри, грибок, ты тут жопу рвёшь за свою идеологию и совсем человеческий облик потерял. А ты деньгами движению Навального помогаешь? Или предпочитаешь сотрясать воздух?

Я ему ни копейки не дам, но поддержу пропагандой тут/в семье/на работе/среди друзей, а так же массовкой на митингах.

Скажу больше, он не есть нужный стране в перспективе лидер, так что в случае его прихода к власти, я так же буду топить за его уход. Этот шакал войдёт на пост, голодный и жестокий, зачистит всё то дерьмо, что сейчас во власти, и будет становиться очередным уебаном, похожим на тех, кого сожрёт.

Дальше логическую цепочку проведёшь или рабское дерьмо с вечным царём в голове уже не искоренить?



08 май 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как он будет определять где дерьмо а где нет если он не компетентен в вопросах гос. управления?



08 май 2017, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оу нет.

Ты уже достаточно возбудился, чтобы потешить форум своей экхм... "логикой". Боюсь, дальше будет только хуже. Люди могут подумать, что я с тобой дискутирую. 

 



08 май 2017, 21:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А как он будет определять где дерьмо а где нет если он не компетентен в вопросах гос. управления?

Судя по нынешнему гос. управлению, что бы её качественно превзойти сгодится сам факт того, что у тебя нет доверительных связей в этой системе.

А опеределить дерьмо будет очень просто, ибо выгребная яма имеет свой флаг (история которого доказывает маразм живущих в этой яме) и чёткие границы на карте мира.


Свуй писал(а):

Оу нет.

Ты уже достаточно возбудился, чтобы потешить форум своей экхм... "логикой". Боюсь, дальше будет только хуже. Люди могут подумать, что я с тобой дискутирую. 

Какие люди, какой форум, ау, мы одни здесь нахуй, поехавший.



08 май 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что попадает в интернет, остаётся там навсегда.

Возможно, лет через десять, логи сетевого общения с подающим надежды молодым оппозиционером будут стоить мне карьеры. 



08 май 2017, 22:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Что попадает в интернет, остаётся там навсегда.

Возможно, лет через десять, логи сетевого общения с подающим надежды молодым оппозиционером будут стоить мне карьеры. 

Нет, ты уже подзаборное говное на отшибе истории, съебавшее из страны и кукарекоющее что-то там. Если вдруг Россия начнёт подавать надежды и станет комфортным перспективным гос-вом, ты, как и любая другая бесхребетная тварь, вернёшься сюда, скучая по привычным с детства людям и манере жить, ведь за бугром ты типичный гастер, о которого можно ноги вытирать.



08 май 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если Украину возьмут в Евросоюз? 



08 май 2017, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нет, ты уже подзаборное говное на отшибе истории, съебавшее из страны и кукарекоющее что-то там. Если вдруг Россия начнёт подавать надежды и станет комфортным перспективным гос-вом, ты, как и любая другая бесхребетная тварь, вернёшься сюда, скучая по привычным с детства людям и манере жить, ведь за бугром ты типичный гастер, о которого можно ноги вытирать.

Свуй, вообще-то гражданин ЕС, он из Литвы, хоть и этнический русский.

Так что никуда он не съебывал.



08 май 2017, 22:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Accnapg писал(а):

Нет, ты уже подзаборное говное на отшибе истории, съебавшее из страны и кукарекоющее что-то там. Если вдруг Россия начнёт подавать надежды и станет комфортным перспективным гос-вом, ты, как и любая другая бесхребетная тварь, вернёшься сюда, скучая по привычным с детства людям и манере жить, ведь за бугром ты типичный гастер, о которого можно ноги вытирать.

Свуй, вообще-то гражданин ЕС, он из Литвы, хоть и этнический русский.

Так что никуда он не съебывал.

Оу, тогда я ваще в гилис с его позиции. Свуй, завтра на парад руку вскидывать от сердца к солнцу пойдёшь? Ещё смешно то, что на сколько нужно быть скотом, что бы русскому жить в этой стране.



08 май 2017, 22:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вам не жалко вьюношу, с потрохами же интеллект и образование тащите наружу (:



08 май 2017, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аудитория Навального-с

 



08 май 2017, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

bitner писал(а):

Accnapg писал(а):

Нет, ты уже подзаборное говное на отшибе истории, съебавшее из страны и кукарекоющее что-то там. Если вдруг Россия начнёт подавать надежды и станет комфортным перспективным гос-вом, ты, как и любая другая бесхребетная тварь, вернёшься сюда, скучая по привычным с детства людям и манере жить, ведь за бугром ты типичный гастер, о которого можно ноги вытирать.

Свуй, вообще-то гражданин ЕС, он из Литвы, хоть и этнический русский.

Так что никуда он не съебывал.

Оу, тогда я ваще в гилис с его позиции. Свуй, завтра на парад руку вскидывать от сердца к солнцу пойдёшь? Ещё смешно то, что на сколько нужно быть скотом, что бы русскому жить в этой стране.

Ты реально походу долбоеб, он там родился, вырос, а папа-мама у него русские, когда-то приехали туда.

Я лишь хотел уточнить, что весь твой высер про гастера съебавшего, об которого там вытирают ноги, полная херня. Ибо любой гражданин ЕС имеет равные права на территории ЕС.

Насколько я знаю он в Лондоне живет\жил и работает\работал, хз как щас с этим брекзитом будет. 



08 май 2017, 22:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Accnapg писал(а):

bitner писал(а):

Accnapg писал(а):

Нет, ты уже подзаборное говное на отшибе истории, съебавшее из страны и кукарекоющее что-то там. Если вдруг Россия начнёт подавать надежды и станет комфортным перспективным гос-вом, ты, как и любая другая бесхребетная тварь, вернёшься сюда, скучая по привычным с детства людям и манере жить, ведь за бугром ты типичный гастер, о которого можно ноги вытирать.

Свуй, вообще-то гражданин ЕС, он из Литвы, хоть и этнический русский.

Так что никуда он не съебывал.

Оу, тогда я ваще в гилис с его позиции. Свуй, завтра на парад руку вскидывать от сердца к солнцу пойдёшь? Ещё смешно то, что на сколько нужно быть скотом, что бы русскому жить в этой стране.

Ты реально походу долбоеб, он там родился, вырос, а папа-мама у него русские, когда-то приехали туда.

Я лишь хотел уточнить, что весь твой высер про гастера съебавшего, об которого там вытирают ноги, полная херня. Ибо любой гражданин ЕС имеет равные права на территории ЕС.

Насколько я знаю он в Лондоне живет\жил и работает\работал, хз как щас с этим брекзитом будет. 

Спасибо, ты закапываешь этого дауна всё глубже и глубже.

Alaron писал(а):

Вот вам не жалко вьюношу, с потрохами же интеллект и образование тащите наружу (:

На ружу твой интеллект и образование тащит история и психология, к которым ты апеллируешь по кд.



08 май 2017, 22:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АСТАНАВИТЕСЬ



08 май 2017, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

cyric писал(а):

У всего мира такие представления, кроме России, в которой доход семьи в 800 баксов автоматически поменящает ее в категорию среднего класса. Отсюда и представления наших граждан о среднем классе, численность которго в мире кстати по докладу всемирного банка всего 8% относительно населения всго земного шара. Испанцы с доходом меньше 10к евро после уплаты налогов даже не подумают относить себя к этой категории, у меня среди них много друзей и я знаю о чем пишу. Средний класс во всем мире начинается с владельцев малого бизнеса, а не клерков и прочих работяг. Забудьте о российской классификация, это фикция для успокоения ватной армии.

 

 

чесно не знаю откуда ты берешь инфу. инфа же по классификации что такое средний класс по стандартам стран ЕС и США гуглится за 10 мин на английском языке. 30-100к в год - мидл. 100к-лям богатые. выше ляма - сверхбогатые, которых в ЕС облагают дикими налогами. всё. это официальная инфа от ЕЦБ. ЕЦБ же говорит, что среднего класса (30-100к) в ЕС примерно 45% (не восемь). еще 25-40 как я и писал - бедные, богатых милионеров 15-20%. ну и сверхбогатые милиардеры и тд, число которых исчисляется всего лишь тысячами.

Цитата:
По оценке Всемирного банка, российский средний класс определяется как домохозяйства, чей уровень потребления в полтора раза превышает уровень национальной шкалы бедности (доходы ниже прожиточного минимума (4630 руб на 1 чел. в мес. или ~80 USD/мес в 2008 г.)), и составлял 55,6 % в 2008 году[11]. Однако, по расчётам того же Всемирного банка среднемесячный доход представителя среднего класса мирового уровня начинается с 3500 долларов[14] и к данному классу можно отнести всего не более 8 % от всего населения мира[11].

Но субъективно, сами испанцы никогда не скажут, что они средний класс при мизерной зарплате в 3,5к, по крайей мере те, с кем я общаюсь. У меня сейчас именно такая зарплата, но я даже в России не отношу себя к среднему классу с ней, ибо не чувствую себя таковым.



08 май 2017, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Но субъективно, сами испанцы никогда не скажут, что они средний класс при мизерной зарплате в 3,5к, по крайей мере те, с кем я общаюсь. У меня сейчас именно такая зарплата, но я даже в России не отношу себя к среднему классу с ней, ибо не чувствую себя таковым.

почитывая тред считал тебя украинцем, что привело тебя в РФ?

грибок ауешит   



08 май 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Влажные мечты картофелемена-гастробайтера приходят в массы. Методички работают!



08 май 2017, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

 Ибо любой гражданин ЕС имеет равные права на территории ЕС.

на 100% не скажу но не может гражданин ЕС работать в любой стране, которая в него входит без оформления соответствующих документов. какие то разрешения там получать полюбому надо.



08 май 2017, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru