Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

больше инетерсно услышать прогнозы сколько еще будет длиться конфликт на востоке украины. чет большинство где читал делают ставку, что ситуация принимает затяжной характер и лет на 5 минимум а то и на 10 будет такая же фигня как сейчас. что не есть хорошо ни для нас ни для хохлов.



12 май 2017, 09:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а для свинопасов ничего не хорошо ни в каком варианте развития событий. ну просто никак.



12 май 2017, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а? че? отпустили пидора, который напиздил  220 лямов гос. рублей? Просто так отпустили? Да похуй! А вот навальный 300 евро в сутки за отель оплатит вот это новость, да!

Ватные тампоны такие тампоны.  

 

 



12 май 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное занести долю и не быть жадным пидором.



12 май 2017, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

больше инетерсно услышать прогнозы сколько еще будет длиться конфликт на востоке украины. чет большинство где читал делают ставку, что ситуация принимает затяжной характер и лет на 5 минимум а то и на 10 будет такая же фигня как сейчас. что не есть хорошо ни для нас ни для хохлов.

щас хохлы рассосутся по России и европе кто куда, и попилим украину с поляками.  вин вин ситуэйшн, ящитаю



12 май 2017, 10:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Suslik писал(а):

больше инетерсно услышать прогнозы сколько еще будет длиться конфликт на востоке украины. чет большинство где читал делают ставку, что ситуация принимает затяжной характер и лет на 5 минимум а то и на 10 будет такая же фигня как сейчас. что не есть хорошо ни для нас ни для хохлов.

щас хохлы рассосутся по России и европе кто куда, и попилим украину с поляками.  вин вин ситуэйшн, ящитаю

 

СЛАВА УКРАИНЕ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

СЛАВА НАЦИИ!

УКРАИНА ПА НАД УСЕ!

 

 



12 май 2017, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поля чур мои. (в крайнем случае в лизинг.)



12 май 2017, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

2 гритек:

Если ты считаешь, что твой доход вырос благодаря политике власти, то это полный пиздец.

Мой доход вырос потому что я ибашу 4 года без отпуска и без больничных, надеясь только на себя. Попробуй, может и у тебя получится. А то заебал уже. Если тебе мать перестала бабки давать, то значит либ надо работать идти, или ищи себе папика из госдумы. Там полюбому кто то в попу балуется.



12 май 2017, 10:46
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пздц, что за мать такая, которая перестает давать деньги, вы точно православные тут?



12 май 2017, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я еще видел как Навальный на метро ездит. Наверное поезд себе купил, сука, буржуй.

Как представитель Союза Российских Инженеров, объективно не могу подвергать сомнению информацию, что Навальный владеет личным поездом.

 

Навальный еще и в Киеве трется? Ибо где же ты его на метро еще увидеть мог, хохлятская ты морда.   


Wuki писал(а):

Пздц, что за мать такая, которая перестает давать деньги, вы точно православные тут?

А ты как думал либералы появляются? Им шнурки бабосы отрубают, со словами "доколе ты на моей шее будешь сидеть, заебал, иди работай", а они идут на пг и скулят что им хуево живется. Так и появляются посты типа: в 90х все было ахуенно, а ща какой то лютый пиздос. Денег нет, жрем пельмени с копытами и т.д. При этом потихоньку подворовывая из домашней кубышки, лол



12 май 2017, 10:49
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

2 гритек:

Если ты считаешь, что твой доход вырос благодаря политике власти, то это полный пиздец.

Мой доход вырос потому что я ибашу 4 года без отпуска и без больничных, надеясь только на себя. Попробуй, может и у тебя получится. А то заебал уже. Если тебе мать перестала бабки давать, то значит либ надо работать идти, или ищи себе папика из госдумы. Там полюбому кто то в попу балуется.

Твоя зациклинность на долбёжке в анал пугает.

ЗЫ: Я работаю с 14 лет, с отпусками и не перетруждаюсь, зарабатываю нормально (дохуя по меркам рашки). За всю жизнь получил НОЛЬ гос. денег, вся деятельность в чисто коммерческих организациях с чисто коммерческими партнёрами. 

И это не причина не хуесосить бездарную деятельность наших гос. управленцев.



12 май 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

вся деятельность в чисто коммерческих организациях с чисто коммерческими партнёрами.

Вот такие как ты и голосуют за партию Роста, из-за таких как ты закрывается всю государственное и отменают гос. льготы, потому что превозобладает шкурный интерес, только для себя, ничего народу! Тьфу!



12 май 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Твоя зациклинность на долбёжке в анал пугает.

ЗЫ: Я работаю с 14 лет, с отпусками и не перетруждаюсь, зарабатываю нормально (дохуя по меркам рашки). За всю жизнь получил НОЛЬ гос. денег, вся деятельность в чисто коммерческих организациях с чисто коммерческими партнёрами. 

И это не причина не хуесосить бездарную деятельность наших гос. управленцев.

интересно как бы ты и тебе подобные индивидумы запели если бы оказались в реалиях современной украины.



12 май 2017, 12:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, скажите, какое место на евровидении занимаем, а то у меня телевизор почему-то его не показывает.

На какой строчке наша дорогая

Юля Самойлова

С песней 

 

FLAME IS BURNING

 



12 май 2017, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ребят, скажите, какое место на евровидении занимаем, а то у меня телевизор почему-то его не показывает.

На какой строчке наша дорогая

Юля Самойлова

С песней 

 

FLAME IS BURNING

 

Могу еще раз запостить хохлятский креатив с подсвеченной родиной-матерью с рекламой евровидения. Хочешь?



12 май 2017, 13:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

вся деятельность в чисто коммерческих организациях с чисто коммерческими партнёрами.

Вот такие как ты и голосуют за партию Роста, из-за таких как ты закрывается всю государственное и отменают гос. льготы, потому что превозобладает шкурный интерес, только для себя, ничего народу! Тьфу!

Нахуй нужен такой народ, у которого к царю батюшке только одна претензия - паечку побольше.



12 май 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На вершине пирамиды чинуши а воры, а в середине её раздвинутые жопы в узких закатанных джинсках с плакатами "Хочу ништяки!".

Всё величие империи держится, как и при царях, на простом народе.

 

 



12 май 2017, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С вершиной и серединой понятно, а кто же на дне у основания пирамиды?



12 май 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2017, 14:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2017, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru