Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато у нас есть сбор имени Михалкова. Опять же, скрытый, как и реальный налог на зарплату.

Разница лишь в том, что немец-француз-англичанин знают сколько и кому платят, а у нас 90% народа понятия не имеет нихуя и молятся императору, как иконе, считая, что в нашей стране самые низкие налоги и не понимая как жестоко их наебуют.



13 май 2017, 10:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

соц рекламахахахАХАХАХАХ

 



13 май 2017, 11:35
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это как в фильме "Грязь" Брюс разговаривал с воображаемой женой. 



13 май 2017, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 май 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 



13 май 2017, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

соц рекламахахахАХАХАХАХ

 

Это точно в 21 веке происходит? Просто заебательски - сознательные, критично мыслящие массы. Человечество спасут массовые расстрелы. Или нет.



13 май 2017, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.wsj.com/articles/the-story-of-masha-drokova-a-putin-acolyte-turned-silicon-valley-investor-1494502202

 



13 май 2017, 12:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 

 

 

мне кажется это не троллинг

и если это не так, то очень показательно :)

V

V

http://pikabu.ru/story/ukrana_tse_vropa_5043779#comment_87246657 

а вагоны то оказались ни то русские, ни то белорусские   



13 май 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 

Над прибалтами также ведь смеялись, а вон как тепереча, какая-нить даля грибаускайте или пидрила министр иностранных дел латвии, тонны бугурта с ватанов выжимают.

 



13 май 2017, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проиграл с самого большого флага "европейского союза"  



13 май 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 

Над прибалтами также ведь смеялись, а вон как тепереча, какая-нить даля грибаускайте или пидрила министр иностранных дел латвии, тонны бугурта с ватанов выжимают.

 

из ватана выжать жопоболь вообще изи. Любой хуйней можно тригернуть. Тем не менее проебалтика еще большее село вдали от цивилизации, чем Украина. Польша, как создатель и владелец балтийской культуры единственная может с поднятой головой говорить, и то сначала спрятав туалетный ершик, как инструмент труда и главную статьию ввп. 



13 май 2017, 14:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 май 2017, 15:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибочек может в язык пшеков? 
про что говорят то? 



13 май 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 май 2017, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

из ватана выжать жопоболь вообще изи. Любой хуйней можно тригернуть. Тем не менее проебалтика еще большее село вдали от цивилизации, чем Украина. Польша, как создатель и владелец балтийской культуры единственная может с поднятой головой говорить, и то сначала спрятав туалетный ершик, как инструмент труда и главную статьию ввп. 

Ершики и прочяя сантехника - это опять же, уж сильно его ватаны(в плохом смысле) натягивают, как какой-то уничижительный для пшеков стереотип, но речь не об этом.

Ведь хуй его знает, как оно будет-то, как бы через n-ое количество времени, пан украинский прикордонник не чекал шенген в моем загране, при попытке сгонять до Харькова, навестить родствеников...

 



13 май 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Восточная европа- выгребная яма евросоюза. Я был и в Польше и в Эстонии, у меня в казике все точно так-же. Одинаково бедненько и простенько. Единственное различие, казика до 1990 года не существовало (то, что там было это большое поле населенное сусликами и лодашками) , а проебалтика таки старенькая. И культура прибалтики жить в говнине и мнить себя господами- просто не искоренимая. 

Мой друг родившийся и проживший в Польше до 30 лет и работающий сейчас в Минском офисе Wargaming,  охарактеризовал прибалтику и вообще восточную европу примерно так: "ничем не обоснованное и не подкрепленное чувство собственной важности, каждый знает,что не плохо живет только с позволения западной европы и вся государственность похожа на воздушный шарик, чуть подрезать финансирование и Польша с Литвой превратятся в Украину. Ленивые люди мечтающие съебаться в жизнь , но слишком глупые, что-бы что-то для этого сделать. Эти люди при любой возможности бросят работу и пойдут жечь покрышки перед сеймом "  

Т.е те, кто съебал чистить британский туалет или перекладывать стопки бумаги из одной кучи в другую считаются не восточным зашквариатом, а вполне себе "пацан к успеху пришел". Стереотип ли это? Так сложилось, что из четырех поляков которых я знаю лично, трое работают "сантехниками" (установка холодильников, ремонт их же, домашние системы охлаждения, грузовые работы) в Уэльсе (это где-то в британии) , один чувак весьма головастый и работает в Белоруссии на высокой позиции с годной зарплатой. Т.е из 100% известных мне поляков ни один не живет в Польше. Такие дела. 



13 май 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

грибочек может в язык пшеков? 
про что говорят то? 

Вот и спалился грибок.



13 май 2017, 16:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто скинул видос, который тут когда-то кидали в теме, где был готик и ко. Не помню, что обсуждали, но что-то про польшу и фашизм.



13 май 2017, 16:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит гнать на полаков. Они дали нам Сапковского, Вейдера, Бегемота и яблоки для наших бульдозеров.



13 май 2017, 17:07
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 

 

В принципе, высказываясь так как сейчас, ты находишься на том-же уровне о котором говоришь. 



13 май 2017, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru