Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Ainterh писал(а):

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 

 

В принципе, высказываясь так как сейчас, ты находишься на том-же уровне о котором говоришь. 

А я себя от малой родины не отделяю. 

Знаю я про ваше украинское раздутое, как мочевой пузырь осла, чсв, спокойно. Вы селом были, селом и останетесь поскольку менталитет у вас вот такой, своя хата з краю, у меня все есть мне нормально. Плохо ли это? Да в принципе нет, не плохо. Но Украина не Европа, ей не была и ей не будет, хотят ли украинцы этого чи ни. Нарисовать понты и прикинуться своими можно, но это не надолго. Пока дают баблишко вы цэ эуропа, начнут требовать денешку обратно, европа станет предателем и тварыной.  



13 май 2017, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Восточная европа- выгребная яма евросоюза. Я был и в Польше и в Эстонии, у меня в казике все точно так-же. Одинаково бедненько и простенько. Единственное различие, казика до 1990 года не существовало (то, что там было это большое поле населенное сусликами и лодашками) , а проебалтика таки старенькая. И культура прибалтики жить в говнине и мнить себя господами- просто не искоренимая. 

Мой друг родившийся и проживший в Польше до 30 лет и работающий сейчас в Минском офисе Wargaming,  охарактеризовал прибалтику и вообще восточную европу примерно так: "ничем не обоснованное и не подкрепленное чувство собственной важности, каждый знает,что не плохо живет только с позволения западной европы и вся государственность похожа на воздушный шарик, чуть подрезать финансирование и Польша с Литвой превратятся в Украину. Ленивые люди мечтающие съебаться в жизнь , но слишком глупые, что-бы что-то для этого сделать. Эти люди при любой возможности бросят работу и пойдут жечь покрышки перед сеймом "  

Т.е те, кто съебал чистить британский туалет или перекладывать стопки бумаги из одной кучи в другую считаются не восточным зашквариатом, а вполне себе "пацан к успеху пришел". Стереотип ли это? Так сложилось, что из четырех поляков которых я знаю лично, трое работают "сантехниками" (установка холодильников, ремонт их же, домашние системы охлаждения, грузовые работы) в Уэльсе (это где-то в британии) , один чувак весьма головастый и работает в Белоруссии на высокой позиции с годной зарплатой. Т.е из 100% известных мне поляков ни один не живет в Польше. Такие дела. 

Прозжал через Польшу, Австрию, Словакию, Чехию, Венгрию по пути в Италию и обратно этой зимой, поверхностно из того что я увидел онли, мне показалось, что Польша мало в чем уступает Австрии, превосходя остальные перечисленные страны (да, и Италию тоже). В нее там столько денех влили, думаю можно было олимпиаду в Сочи делать каждый год.



13 май 2017, 20:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А по-моему, выгребная яма у человека, которого ты процитировал в голове. Взял так десятки миллионов людей обобщил, как последний ватник, названия стран исковеркал, как либераст   



13 май 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати я где то видел данные что польша в последние годы где то в пятерке сильнейших экономик европы, ибо там заводов наоткрывали овердофига. Да владельцы, там в основном из других стран ЕС, но тем не менее налоги то они платят и рабочие места дают, значит стране в плюс идут.



13 май 2017, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В пятерку ЕВРОПЫ  войти не сложно,  там кроме Франции Германии да Норвегии с Швейцарией и нет никого, всякие цыгане типа румын и болгар,  да ленивые жопы типа греков и испашек. С тем бабло что туда влили - это не удивительно. Хули до Украины это бы первый форпост на пути Мордора  



13 май 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в пятерку то это я сказал потому что не помнил точно, вторыми они были или 3ми (по данным той статейки). Впереди точно была германия, а вот была ли еще какая то страна, не помню.  



13 май 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

ахуенная песня, у меня в плей листе висит оч давно. если вкратце название и смысл песни сводятся к тому, что нет такого хитровыебанного полячишки, который окажется хитрее варшавяка (жителя Варшавы). ну и по тексту идёт такой типа тролинг, как у нас москвичи говорят "понаехали тут в белокаменную". Польша и РФ всё таки очень похожие страны с похожими проблемами :D


Ainterh писал(а):
Польша, как создатель и владелец балтийской культуры

 

я б сказал там немцы больше создавали. это так же как в Венгрии и Западной Украине. в первой в городах жили немцы и культуру творили немцы. во второй - поляки. в 20 веке поселяне въехали в пустые города и стали "горожанами". но у селюка нет национальности, крестьянин вне-национален, он жил в своём замкнутом мирке 1к лет, поэтому французский реднек от украинского мало чем отличался до конца 19 века. поэтому в Прибалтике, в З.Украине, в Венгрии нет национальной культуры горожан, созданой местными этническими.



13 май 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А по-моему, выгребная яма у человека, которого ты процитировал в голове. Взял так десятки миллионов людей обобщил, как последний ватник, названия стран исковеркал, как либераст   

Я еще и евреев за мыло считаю, названия стран могу писать то с большой буквы, то с маленькой- как мне захочется и прибалтов считаю селюками, ты ж прибалт? значит селюк. 



13 май 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМЕРТЬ ТВОРОГАМ!

   

 Я ток немного не понял о какой войне втирал этот лысый, войны же никакой нету?!



13 май 2017, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если бы там просто было написано "Донбасс рулит", тогда никаких претензий не было бы? Донбасс же часть Украины, в чём проблема?



13 май 2017, 23:13
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Энерлол писал(а):

Ainterh писал(а):

Бляяять. Украина- это большое село, там нет интеллигентов и интеллигенции, там нет эволюции , нет культуры,  ничо кароче там от цивилизации нет. То, что поляки и русские оставили, тем и живут, корча из себя нацию, офк требуя к себе отношения как к государству и нации, ебанутые. И вот я смотрю  хардкор, над каким-то холмом в какой-то деревне,  селюки флаг ЕС поднимают. Деревня Залупетовка хочет в Европу :( 

 

В принципе, высказываясь так как сейчас, ты находишься на том-же уровне о котором говоришь. 

А я себя от малой родины не отделяю. 

Знаю я про ваше украинское раздутое, как мочевой пузырь осла, чсв, спокойно. Вы селом были, селом и останетесь поскольку менталитет у вас вот такой, своя хата з краю, у меня все есть мне нормально. Плохо ли это? Да в принципе нет, не плохо. Но Украина не Европа, ей не была и ей не будет, хотят ли украинцы этого чи ни. Нарисовать понты и прикинуться своими можно, но это не надолго. Пока дают баблишко вы цэ эуропа, начнут требовать денешку обратно, европа станет предателем и тварыной.  

Ainterh писал(а):

Свуй писал(а):

А по-моему, выгребная яма у человека, которого ты процитировал в голове. Взял так десятки миллионов людей обобщил, как последний ватник, названия стран исковеркал, как либераст   

Я еще и евреев за мыло считаю, названия стран могу писать то с большой буквы, то с маленькой- как мне захочется и прибалтов считаю селюками, ты ж прибалт? значит селюк. 

 

А ты кто?   

И что кроме ваты у тебя в голове? 


Suslik писал(а):

Ну в пятерку то это я сказал потому что не помнил точно, вторыми они были или 3ми (по данным той статейки). Впереди точно была германия, а вот была ли еще какая то страна, не помню.  

 

Если брать "страны, которые развиваются" - первое. 



14 май 2017, 00:24
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 май 2017, 13:54
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 май 2017, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Снесите хрущёбу мою и в косую высотку 
Сошлите меня километров за сто от столицы. 
Отбейте мне почки в ментовке... Но цены на водку 
Не трогайте, суки! Я с этим ни в силах смириться! 
Да что ж это в самом-то деле творится такое?! 
Да что ж за фашист принимает такие законы?! 
Да как же рука-то у вас поднялась на святое?! 
Ведь это же вам ни какие-то там покемоны! 
Я тихо бухаю, сбывая ворованный провод, 
Хоть банк мои яйца зажал в ипотечные клещи. 
Я в курсе, что трудно стране - только это не повод! 
Крым наш - это круто. Но есть, бл***, какие-то вещи! 
Да я ж за "казённую" стану агентом Госдепа! 
"На 8%"! К такому страна не готова! 
Ведь водка же - самая наша исконная скрепа! 
Она ж, если кто-то не знает - режима основа! 
Представьте на миг, что народ станет квасить пореже. 
Вот только представьте: ты трезвый, уже не похмельный, 
Включил телевизор - а там депутатские рожи, 
В окно посмотрел - там танцуют бомжи у котельной... 
А если я в "Новости" наши воткну по трезвянке 
И связей причинно-бл***-следственных след обнаружу?! 
Подругу свою разгляжу в первый раз не по пьянке 
И с сыном общнусь, что с рожденья с башкою не дружит?! 
Увижу пейзажи родимого микрорайона... 
Блин - "8%"! Пора всем сплотиться, в натуре! 
Зову корешей своих верных - Шныря и Мамона! 
На митинг пойдём! К либералам! 3.14*дец диктатуре!



14 май 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему шутеек про гейровидение еще нет, вы че, епта?



14 май 2017, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слышал этому путинскому шпиону хотят дать 5 лет за сей акт сепаратизма.



14 май 2017, 22:49
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 май 2017, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

А почему шутеек про гейровидение еще нет, вы че, епта?

 

так это не австралиец был, а местный. и ему врод 5 лет хотят дать за это. демократично, пусирайот отдыхают. самое смешное, что был бы это австралиец - сглотнули бы и похвалили за перформанс.



15 май 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Австралийцы вообще знают про существование Украины?



15 май 2017, 09:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ria.ru/world/20170515/1494281128.html?utm_source=rnews

 

Ну что тут сказать, СЛАВА УКРАИНЕ!



15 май 2017, 09:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru