Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет там особых проблем кроме того что надо лететь в европу через краснодар или москву.



15 май 2017, 17:04
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ria.ru/world/20170515/1494296761.html

 

з.ы.

Тут в Мск митинг прошёл вчера, против сноса пятиэтажек. Попытался потрепаться в вк темах. Почти везде было сказано, что пришло около 50-70к, на мой вопрос - и что сделают эти 50-70к?,- был ответ -  у этих 50 тысяч есть дети вторые половинки родители а это уже 200 тысяч. Все друг друга лайкают. Потом попытался сказать, что эти 200 тысяч при населении Мск - капля в море и всего какие то сраные 5% + -. Ух... что там началось: Наверное, именно так рассуждали НКВД-ные тройки, которые "на благо всей страны" уничтожали десятки тысяч "неправильных" и "лишних" граждан, которые не вписывались в чьи-то планы. 50тыс человек ничто?? Как евреи для фашистов что ль?

Вообщем, атас.



15 май 2017, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Да нет там особых проблем кроме того что надо лететь в европу через краснодар или москву.

Ни можит быть!!!11 Цирик получается пиздаболом, а этого ни можит быть111

 



15 май 2017, 17:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

короче из дерьмо совковых хрущевок (а ходят слухи что их делали из говна и это говно через 50 лет уже распадается на какуюто таксичную шляпу) никто не хочет съезжать в новострой но чуть чуть в стороне и в этом же районе?

я правильно понимаю?



15 май 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

Был тут один крымчанин. Крупнокалиберный патриот. После отключения света исчез - вероятно так и не включили. Очень жаль, сейчас бы спросили его экспертное мнение.

Тут их 2е было, 1 заходил редко и давно не пишет (видимо уехал), 2й остался тут, но тоже пишет редко (видимо машина не позволила уехать).  А теперь угадайте, у кого из них фф?

Поговаривают ты стал дискордом баловаться 



15 май 2017, 17:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

короче из дерьмо совковых хрущевок (а ходят слухи что их делали из говна и это говно через 50 лет уже распадается на какуюто таксичную шляпу) никто не хочет съезжать в новострой но чуть чуть в стороне и в этом же районе?

я правильно понимаю?

Нет, т.к. там и ахуенные сталинки есть. Суть реновации - отдать вкусные места под застройку, а не обновить ветхий жилой фонд.

Так же не оговорены моменты равноценности предоставляемой альтернативы, этажность застройки, расстояние переселения и прочее.

Т.е. законопроект такой же неограниченный, как 282 статья УК.

Собсна Юля Латынина хорошо про это рассказала, особенно понравилось её мнение о том, что реновацию поддерживает пьяный слесарь, с катающимися по дому бутылками, ведь дадут новую хату с хромированным полотенцедержателем и плиткой !



15 май 2017, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как эта равноценность планирует расчитываться? Сказали, что законопроект дорабатывают. Вот моя квартира в пятиэтажке стоит столько то (по сути должно быть похуй на ремонт и прочие ништяки) а новая квартира в том же районе столько то, причём она будет априори больше т.к. в моей пятиэтажке площадь трёхкомнатной квартиры меньше, чем в новостройках. Получается, что равноценной она быть не может ни как. Офк последует доплата с моей стороны за новые квМ в новом доме, ибо такой метраж уже не строят, но вот как их сделают то равноценными?

з.ы.

Всегда сносили и давали дом на выбор в трёх местах в том же районе. Как то это раньше было регламентированно, в чём сейчас проблема то?

 

И да, я был бы не прочь, если бы мой дом переделали, как в Германии: запилили бы кап ремонт с заменом проводки, труб и фасада. С установкой лифтов и придания внешнего вида; потому-что дом, в сравнении с рядом стоящими пятиэтажками, вполне хорош, а ведь понастроили аж 3 типа пятиэтажек.



15 май 2017, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Поговаривают ты стал дискордом баловаться 

врут (хотя я раньше говорил что удалил его но в итоге обнаружил что не удалил а удалять щас влом и он вроде как стоит но я им не пользуюсь)



15 май 2017, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Phillsir писал(а):

Да нет там особых проблем кроме того что надо лететь в европу через краснодар или москву.

Ни можит быть!!!11 Цирик получается пиздаболом, а этого ни можит быть111

 

Ну либо цирик либо тот симферополец который мне об этом говорил пиздит.



15 май 2017, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в чем проблема то отдачи вкусных мест под застройку, при этом выполняя план по "обновить ветхий жилой фонд"? Разве эти вещи исключают друг друга… я чёт не понял.

Phillsir писал(а):

thefever писал(а):

Phillsir писал(а):

Да нет там особых проблем кроме того что надо лететь в европу через краснодар или москву.

Ни можит быть!!!11 Цирик получается пиздаболом, а этого ни можит быть111

 

Ну либо цирик либо тот симферополец который мне об этом говорил пиздит.

Вишез был из Крыма вроде как. Видать сбылась его мечта, и он с трансухами дороги по носу пускает, разъезжая на Форде фокусе.  



15 май 2017, 18:08
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А в чем проблема то отдачи вкусных мест под застройку, при этом выполняя план по "обновить ветхий жилой фонд"? Разве эти вещи исключают друг друга… я чёт не понял. 

В том, что многие дома попвшие в списки - не есть ветхое жильё. Да, те у кого развалюха попала в списки - рады и я за них тоже рад, но вышедшие 20-25к людей видят в этом много чего негативного, есть как и общие проблемы реновации, так и личные.

И, как бы смешно это не звучало, но частная собственность есть частная собственность.

ЗЫ: Даже без закона о реновации нынешнее законодательство позволяет сносить ветхое жельё.



15 май 2017, 18:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

линковать видосы с латыниной это х2 зашквар даже по сравнению с пиздежом про средние европейские зарплаты в 10к



15 май 2017, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

thefever писал(а):

Phillsir писал(а):

Да нет там особых проблем кроме того что надо лететь в европу через краснодар или москву.

Ни можит быть!!!11 Цирик получается пиздаболом, а этого ни можит быть111

 

Ну либо цирик либо тот симферополец который мне об этом говорил пиздит.

пруф хочу. я теперь буду как вы. нет пруфа - пиздобол. я свой привел по ссылке. 



15 май 2017, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/politics/15/05/2017/5919ade49a7947552b79bbe0?from=main

 

уже закупил попкорн, и готов смотреть какой пиздос начнётся с этим переселением. Реквестирую ряд взрывов от сонных ячеек и может даже маленький конфликт у границ необъятной. Ибо пизда обещает быть космических масштабов.



15 май 2017, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок, нарушая биологию скажу: Глупое ты животное., какие реальные проблемы могут быть с переездом даже из двадцатилетнего дома в новостройку, кроме того, что ремонт мб придется сделать. Доплата за сверх-квадраты по рыночной стоимости? Да ты ебнулся совсем. Другой момент, что старая хата по каким то причинам имеет рыночную стоимость чем аналог в новостройке, но это хохланд какой-то, фантастика.



15 май 2017, 18:28
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы полметровые стены в центре на панельную говностройку с дверью из фольги за МКАДом разменять. 



15 май 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пособие для для начинающих ватанов, между прочим 300к экземпляров в месяц продается:

 

 



15 май 2017, 18:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

короче из дерьмо совковых хрущевок (а ходят слухи что их делали из говна и это говно через 50 лет уже распадается на какуюто таксичную шляпу) никто не хочет съезжать в новострой но чуть чуть в стороне и в этом же районе?

я правильно понимаю?

Нет, т.к. там и ахуенные сталинки есть. Суть реновации - отдать вкусные места под застройку, а не обновить ветхий жилой фонд.

Так же не оговорены моменты равноценности предоставляемой альтернативы, этажность застройки, расстояние переселения и прочее.

Т.е. законопроект такой же неограниченный, как 282 статья УК.

Собсна Юля Латынина хорошо про это рассказала, особенно понравилось её мнение о том, что реновацию поддерживает пьяный слесарь, с катающимися по дому бутылками, ведь дадут новую хату с хромированным полотенцедержателем и плиткой !

я живу в сталинке и ничего такого нет у нас.. наверное не вошли в план.

я думаю, что "нормально все будет". доработают.


Impact писал(а):

Щас бы полметровые стены в центре на панельную говностройку с дверью из фольги за МКАДом разменять. 

почему все ноют про сталинки? там же основная часть говно-хрущевки? сталинки отстоят не ссыте.



15 май 2017, 18:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помимо уже сказанных очевидных вещей, что это не любовью московские власти к людям прониклись, а именно на дорогую землю позарились и что те сталинки отстоят еще 200 лет, а новые дома из картона сыпятся в говно примерно через 30, я бы добавил, что частная собственность должна быть неприкосновенна и любая другая болтовня на фоне этого факта имеет довольно малое значение.



15 май 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Phillsir писал(а):

thefever писал(а):

Phillsir писал(а):

Да нет там особых проблем кроме того что надо лететь в европу через краснодар или москву.

Ни можит быть!!!11 Цирик получается пиздаболом, а этого ни можит быть111

 

Ну либо цирик либо тот симферополец который мне об этом говорил пиздит.

пруф хочу. я теперь буду как вы. нет пруфа - пиздобол. я свой привел по ссылке. 

Почему у вас (неватников) такая потребность в чтении между строк?

Я написал что кто-то из вас пиздит. Я не знаю и пруфов у меня нет.

Возможно именно ты прав. Для меня это не такой животрепещущий вопрос чтобы в нем рыться.



15 май 2017, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru