Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну чо. сейчас креаклы закупят вместо 1С в три раза дороже немецкий аналог и все   

 

ВАТА САСАТЬ!



17 май 2017, 08:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Денег дали-денег взяли.  



17 май 2017, 08:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чо дадут то и схвает, чуть рыпнутся-сепары, музей ебаного тоталитарного совка в миниатюре 

Цитата:
Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гауден Галеа заявил, что, согласно данным за прошлый год, Литва является самой пьющей в мире страной, сообщает Delfi.

селюки алкоголики   

в качестве блиц-вопроса

 

а как же мусульманские республики? они выходит.. лорды?



17 май 2017, 08:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Фига там на гиктаймсе в комментариях бомбит, странно, что их до сих пор не закрыли. Обсуждение политики же там запрещено.

https://geektimes.ru/post/289203/

 

Нихуя там людей прорвало, сколько сдерживались, а тут на тебе :))



17 май 2017, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваши высеры прям напомнили:

Без нашего газа нищие хохлы замерзнут зимой

История повторяется

 

Но инфо повод годный, на пол года работы пропагандонам

У самих блять 5кк сайтов заблочены в стране но хохлы то такие хохлы  

 

 



17 май 2017, 09:39
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну чо. сейчас креаклы закупят вместо 1С в три раза дороже немецкий аналог и все   

 

ВАТА САСАТЬ!

Угу, купят в три раза дороже, а по итогам интеграции станет раз в 10 дороже  

Horendus писал(а):

У самих блять 5кк сайтов заблочены в стране но хохлы то такие хохлы  

Видимо по делу заблокированы, ибо натыкаюсь я на них раз в полгода-год.



17 май 2017, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Судя по людям, считающих ICQ сколько-нибудь имеющей место быть системой оценки интеллекта, они недалеко ушли от обезьян.

А как еще оценивать ентелект?

Yaksan писал(а):

Это ты рассаждуешь со стороны того, кто знает альтернативы , а вот какая нибудь тетя Варя, коих не 1 лям, не сможет приянть что-то кроме одноклассников и разобраться в отвртаительном интерфейсе того же фб.

И чем тебе не нравятся те же сервсы яндекса (навигатор, карты, кошелек)?

Ну и про 1С поясни. 

Я вот каждый день общаюсь с друзьями с Украины и каждую неделю я слышу, как они блять охуевают с настолько пизданутых законопроектов которые затрагивают исключительно жителей, то все переводы закрыли, теперь соц.сети, 1с, ну и всякие пейпалы, пионеры и прочие подобного рода инстурменты так же не работают там.

Ебанутый кондитер. 

я когда читаю про очередные закидоны укровластей, все время вспоминаю бессмертную картинку:

 



17 май 2017, 10:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ainterh писал(а):

Энерлол писал(а):

Не особо понятно зачем блочат кинопоиск. Остальное в виде вк, хуяндекса, одноклассников - пусть блочат нахер. Может так люди начнут использовать нормальные ресурсы. Фейсбук, телеграм куда приятней и без пиратства. Единственное что плохо для украинцев - на рынке нет музыки (мб есть гуглмузыка, не уверен). А если в скорем времени зайдет Спотифай - вообще проблем не будет.

 

 Тебе на лицо кончили, а ты вытереть не успел, а уже позитив ищешь. Телеграм и фейсбук  приятней блять    Великую Украинскую интернет стену уже начали строить? 

 

Увы и ах. Я живу не в Украине.

Yaksan писал(а):

Энерлол писал(а):

Не особо понятно зачем блочат кинопоиск. Остальное в виде вк, хуяндекса, одноклассников - пусть блочат нахер. Может так люди начнут использовать нормальные ресурсы. Фейсбук, телеграм куда приятней и без пиратства. Единственное что плохо для украинцев - на рынке нет музыки (мб есть гуглмузыка, не уверен). А если в скорем времени зайдет Спотифай - вообще проблем не будет.

Это ты рассаждуешь со стороны того, кто знает альтернативы , а вот какая нибудь тетя Варя, коих не 1 лям, не сможет приянть что-то кроме одноклассников и разобраться в отвртаительном интерфейсе того же фб.

И чем тебе не нравятся те же сервсы яндекса (навигатор, карты, кошелек)?

Ну и про 1С поясни. 

Я вот каждый день общаюсь с друзьями с Украины и каждую неделю я слышу, как они блять охуевают с настолько пизданутых законопроектов которые затрагивают исключительно жителей, то все переводы закрыли, теперь соц.сети, 1с, ну и всякие пейпалы, пионеры и прочие подобного рода инстурменты так же не работают там.

Ебанутый кондитер.

 

Тогда таким тетям Варям нечего делать в интернетах. Больше будет тратить времени на что-то более полезное. 

Зачем юзать корявый якндекс, когда есть гугл? 



17 май 2017, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты долбаеб?



17 май 2017, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/photoreport/15/05/2017/59149ace9a7947facbf18fdc/8.shtml

Помощница прокурора также указала на неоднозначность формулировок и используемых терминов. В столичном законопроекте неточно используются понятия из ЖК: упоминается «общее собрание собственников» и некое «общее собрание». При этом «использованы термины: «улучшенная отделка», «эстетическая функция», «современные панельные конструкции»,  «высокая энергоэффективность», «современные стандарты приспособления», «вариативность планировки», «минимизированный перепад» и другие», приводит газета выдержку из отзыва прокуратуры.

Общее собрание, как я понимаю, это будет собрание избранно приглашенных 3 пидаров, которые везде подпишутся получат бабос а остальных выселять будут, типа нехуй было собрание пропускать. Всю эту хуету же уже все 1000 раз проходили.

стандартный развод долбаебов и истенных патриотов чужой страны типа напалма.

Под статьей кстати приводят пару примеров домов, которые хотят снести. Как я уже сказал ранее, неубиваемые дома с полметровыми стенами снесут, ебанут элитное жилье по 500000 за квадрат, а людей переселят в энергоэффективные современные панельные конструкции с минимальным перепадом вариативности планировки. щас бы в 2017 полным уебаном быть, и поверить в добрых дядь. Жалко только старых бабушек и дедушек которых как обычно наебут по полной, а 9 мая след. года опять цветочки подарят и сфоткаются как с зверушками в трогательном зоопарке.



17 май 2017, 10:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Ваши высеры прям напомнили:

Без нашего газа нищие хохлы замерзнут зимой

История повторяется

 

Но инфо повод годный, на пол года работы пропагандонам

У самих блять 5кк сайтов заблочены в стране но хохлы то такие хохлы  

 

 

напомни среднюю температуру этой зимой в квартирах Киева? а еще лучше осенью   

тупые свинопасы.

Impact писал(а):

http://www.rbc.ru/photoreport/15/05/2017/59149ace9a7947facbf18fdc/8.shtml

Помощница прокурора также указала на неоднозначность формулировок и используемых терминов. В столичном законопроекте неточно используются понятия из ЖК: упоминается «общее собрание собственников» и некое «общее собрание». При этом «использованы термины: «улучшенная отделка», «эстетическая функция», «современные панельные конструкции»,  «высокая энергоэффективность», «современные стандарты приспособления», «вариативность планировки», «минимизированный перепад» и другие», приводит газета выдержку из отзыва прокуратуры.

Общее собрание, как я понимаю, это будет собрание избранно приглашенных 3 пидаров, которые везде подпишутся получат бабос а остальных выселять будут, типа нехуй было собрание пропускать. Всю эту хуету же уже все 1000 раз проходили.

стандартный развод долбаебов и истенных патриотов чужой страны типа напалма.

Под статьей кстати приводят пару примеров домов, которые хотят снести. Как я уже сказал ранее, неубиваемые дома с полметровыми стенами снесут, ебанут элитное жилье по 500000 за квадрат, а людей переселят в энергоэффективные современные панельные конструкции с минимальным перепадом вариативности планировки. щас бы в 2017 полным уебаном быть, и поверить в добрых дядь. Жалко только старых бабушек и дедушек которых как обычно наебут по полной, а 9 мая след. года опять цветочки подарят и сфоткаются как с зверушками в трогательном зоопарке.

я вот не читаю это дерьмо, которое ты тут пишешь, беженец, но судя по капсу тебя не устраивают "панельки".

смотря какие они будут - если топовые (российские офк, видел недавно на воочию новострой с таких) , то вполне годнота.


Энерлол писал(а):

 

Ainterh писал(а):

Энерлол писал(а):

Не особо понятно зачем блочат кинопоиск. Остальное в виде вк, хуяндекса, одноклассников - пусть блочат нахер. Может так люди начнут использовать нормальные ресурсы. Фейсбук, телеграм куда приятней и без пиратства. Единственное что плохо для украинцев - на рынке нет музыки (мб есть гуглмузыка, не уверен). А если в скорем времени зайдет Спотифай - вообще проблем не будет.

 

 Тебе на лицо кончили, а ты вытереть не успел, а уже позитив ищешь. Телеграм и фейсбук  приятней блять    Великую Украинскую интернет стену уже начали строить? 

 

Увы и ах. Я живу не в Украине.

Yaksan писал(а):

Энерлол писал(а):

Не особо понятно зачем блочат кинопоиск. Остальное в виде вк, хуяндекса, одноклассников - пусть блочат нахер. Может так люди начнут использовать нормальные ресурсы. Фейсбук, телеграм куда приятней и без пиратства. Единственное что плохо для украинцев - на рынке нет музыки (мб есть гуглмузыка, не уверен). А если в скорем времени зайдет Спотифай - вообще проблем не будет.

Это ты рассаждуешь со стороны того, кто знает альтернативы , а вот какая нибудь тетя Варя, коих не 1 лям, не сможет приянть что-то кроме одноклассников и разобраться в отвртаительном интерфейсе того же фб.

И чем тебе не нравятся те же сервсы яндекса (навигатор, карты, кошелек)?

Ну и про 1С поясни. 

Я вот каждый день общаюсь с друзьями с Украины и каждую неделю я слышу, как они блять охуевают с настолько пизданутых законопроектов которые затрагивают исключительно жителей, то все переводы закрыли, теперь соц.сети, 1с, ну и всякие пейпалы, пионеры и прочие подобного рода инстурменты так же не работают там.

Ебанутый кондитер.

 

Тогда таким тетям Варям нечего делать в интернетах. Больше будет тратить времени на что-то более полезное. 

Зачем юзать корявый якндекс, когда есть гугл? 

куда бы не уехал свинопас - он остается свинопасом. увы и ах.



17 май 2017, 10:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

беженец пишет про беженцев. Блять что с этим уебищем не так.



17 май 2017, 11:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В голос с эмигрировавшего хохленка на Энерлоле, который думает, что имеет право судить, кому есть место в интернетах, а кто "мог бы заняться более полезными делами".

Когда я смотрю на подобного рода индивидов, мне прямо-таки хочется увидеть введение имущественного ценза, например, на доступ в интернеты. Ну - так, на пару месяцев. Офк доступ будет предоставлен только людям с состоянием, допустим, от 10 млн. нерублей с формулировкой: "Остальные могут заняться более полезными делами". В первых же рядах у офиса Рандомтелекома будет рвать глотку вместе с малограмотным Грибочком.



17 май 2017, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Судя по людям, считающих ICQ сколько-нибудь имеющей место быть системой оценки интеллекта, они недалеко ушли от обезьян.

 

Пока еще не придумал никто как это делать.

Проблема аськи что эта шкала плохо работает при сравнении интеллекта у "творческих" людей и "технарей". Прям совсем плохо.

Ну и вторая проблем, смежная так сказать, что разные люди и источники обзовут интеллектом довольно разные понятия.

 

 

 



17 май 2017, 11:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

беженец пишет про беженцев. Блять что с этим уебищем не так.

 

Что-то в голос. 

Ты думаешь на русском могут писать только русские и украинцы? 



17 май 2017, 11:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

беженец пишет про беженцев. Блять что с этим уебищем не так.

заметь разницу

 

человек переезжает из одного города своей Родины в другой город своей Родины и более никуда не едет (пмж)

человек переезжает в европу, потом назад на Родину, потом опять в европу, потом опять назад, потом опять в европу и т.д.

 

кто из нас беженец?

(неужели с первого раза не было понятно, что в гермашке ловить нечего в плане долгосрочного планирования?)



17 май 2017, 11:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову, забавно читать про сравнение вк и фб в пользу фб.

 

Да я понимаю что made in russia порой представляет печальное зрелище.

Взять жигуль и какой-нибудь фольц. Тут все понятно и очевидно. Но в данном сравнении фб как раз и является жигулем.

 

Ратовать за фб когда есть православный, удобный и в пару сотен тысяч раз более функциональный вк - это что-то на уровне душевной болезни. 



17 май 2017, 11:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

К слову, забавно читать про сравнение вк и фб в пользу фб.

 

Да я понимаю что made in russia порой представляет печальное зрелище.

Взять жигуль и какой-нибудь фольц. Тут все понятно и очевидно. Но в данном сравнении фб как раз и является жигулем.

 

Ратовать за фб когда есть православный, удобный и в пару сотен тысяч раз более функциональный вк - это что-то на уровне душевной болезни. 

ты просто WATA и ничего не понимаешь..

 

я вот перестал пользоваться ФБ (оч давно было), когда я не смог отключить постоянные уведомления о лайках других людей.. это пиздец.

интересно там что то в этом плане изменилось?

 

VK объективно крут (хотя походу начал сливаться, на телефоне после обновления я не смог поюзать нормально фичу сохраненной музыки на локал)


кстати вот загнивающая "рашка" только нефть качать может.

 



17 май 2017, 11:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, в попытке природниться к либеральной общественности, зарегал аккаунт в фейсбуке.

Крч после регистрации закрыл это дерьмо и больше там не появлялся. ВК рили ахуенен, отличный пример того, как копипаста превращается в убийцу оригинала.

Ток хз, почему ВК не продвигают во всём мире.



17 май 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВК за все годы неплохо эволюционировал заимев в комплекте вообще весь список мультимедиа, а фб как был конченым аналогом буллетина времен фидо, так им по сей день и остался, разве что стримы прикрутил   



17 май 2017, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru