Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у тебя нож в печени.



18 май 2017, 13:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Это пруфы на уровне ща на колене сделаю. Где пруфы что он за износ сидел, где пруфы что он не платит налоги и полутал комбинаты нахаляву? Офк. Усманов еще тот пидарас и рыло у него в говне.  Но вот эти все потуги выглядят смешно. 

Зачистка прошлого миллиардера Алишер Усманов – долларовый миллиардер. Сын прокурора города Ташкента. В августе 1980 года осужден Военным трибуналом Туркестанского военного округа к восьми годам исправительно-трудового лагеря. В 1986 году Усманов был условно досрочно освобожден, впоследствии через семью президента Ислама Каримова провел зачистку сведений о судимости. В 2000 году миллиардер был официально реабилитирован Верховным судом Узбекистана, одновременно узбекские архивы перестали хранить всех компрометирующие Усманова документы. В результате прошлое Усманова с годами менялось. Ранее в Узбекистане, по словам посла Великобритании в Ташкенте Крейга Мюррея, большинству его узбекским собеседников было хорошо известно, что Алишер Усманов осужден по нескольким эпизодам и нескольким статьям УК, в том числе за групповое изнасилование, произошедшее в ходе алкогольной вечеринки детей высших республиканских чиновников. Согласно данным, до зачистки прошлого Усманова постоянно публиковавшимся в печати, второй эпизод имел военную специфику – будущий коммерсант вместе с своим другом, сыном зампреда КГБ Узбекской ССР, оперуполномоченным особых отделов КГБ Бахадыром Насымовым вымогали у армейского офицера Андрея Майорова 30 тысяч рублей. Арест сына кончился крахом карьеры отца одного из осужденных, генерал-майора КГБ, заместителя председателя КГБ Узбекистана Мухаммед-Амина Насымова. Другим близким другом нынешнего миллиардера, с которым они вместе прожигали жизнь в Ташкенте, был сын будущего первого секретаря ЦК Компартии Узбекистана и председателя Совета Национальностей Верховного Совета СССР Рафика Нишанова Собир Нишанов. Сейчас он трудоустроен Усмановым в совет директоров ОАО «Телекоминвест», через которое олигарх контролирует сотовый оператор «Мегафон». Алишер Усманов теперь утверждает, что его осудили только за «мошенничество и хищения». Любопытно, впрочем, что осужденный обещал опубликовать копию судебного приговора, пусть даже в его новейшей версии, но сделать этого так и не рискнул. Кроме того, олигарх говорит, что стал жертвой политических репрессий в тоталитарном СССР, так как отец, будучи прокурором Ташкента, попал под колесо проверок Гдляна и Иванова. В 2007 году Усманов сообщил газете «Гардиан», что против Бахадыра Насымова провели спецоперацию: "Его боссы приказали принять взятку от парня, участвующих в контрабанде, чтобы поймать того с поличным … Насымов сказал мне, что, поскольку парень знал, что мы были друзьями, он может попытаться передать мне деньги. «Если он это сделает,- возьми», - сказал он, «и принеси мне»". Этот рассказ не выдерживает критики. В феврале 1983 г. Политбюро ЦК КПСС приняло постановление о расследовании злоупотреблений в хлопководстве Узбекистана и поручило Генеральной прокуратуре СССР создать следственную комиссию во главе с Тельманом Гдляном и Николаем Ивановым. 25 апреля она прибыла в Ташкент в полном составе и начала широкомасштабную работу по расследованию уголовных дел, которая получила название “хлопковое дело”. Иными словами, Алишер Уманов был осужден за три годы до начала деятельности Гдляна и Иванова, в результате которой, по его словам, была якобы сфабрикована судимость. Футбольный клуб «Арсенал» попытался проверить рассказ своего российского акционера и послал в Ташкент частного детектива, поручив ему установить состав преступлений бизнесмена. Это кончилось тем, что расследование было блокировано узбекскими властями.



18 май 2017, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Я живу в счастье, а ты - в России" (с) Усманов

 



18 май 2017, 14:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я так и думал, что самые тупые животные доебутся до блика     



18 май 2017, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чертовски забавная ситуация.

До этого Алекс пытался сагрить фигуры, которым моське отвечать в принципе не комильфо: бывшего президента Российкой Федерации и  генерального прокура. Но сейчас, похоже, он сагрил миллиардера с юристами, которые могут дать прикурить кумиру интернет молодёжи.

Усманов вне сомнения попадает под все определения олигарха, но он умён и, словно Юлий Цезарь, умеет легитимизировать каждый свой шаг. Навальный же любит делать "ко-ко-ко жулики и воры" и рисовать непонятные графики.

Намечается эпичная битва, где Усманов вполне может выступить Самсоном, разрывающим в суде пасть либеральному льву.

 

 



18 май 2017, 14:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 май 2017, 15:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука, Юлий. Умён, легитимен, на столе дорожка кокса и ебало настолько жирное и мерзкое, что даже мемы рисовать не надо.

 

ФБК Навального живет на пожертвования. Крупнейшая их часть это два анонимных добродетеля, засылающих чет около 500к каждый ежемесячно, Лёха сам об этом рассказывал.

Без сомнения, это какие-то олигархи (ну а кто еще может спокойно такую сумму отстёгивать?), которых тоже мягко говоря не радует ситуация в стране. Точно так же найдутся и враги джаббы-Усманова, которым он перешел дорогу в прошлом или мешает в настоящем, эти люди захотят его закопать и унизить, они зашлют Лёхе еще лям-другой в месяц на это дело, а то и еще какой поддержки подкинут.

Ситуация хуёвая, денег нет. Для олигархов самое время жрать друг-друга.



18 май 2017, 15:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 май 2017, 16:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля зоопарк. Тут люди есть?

#127
image hosting for websites



18 май 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Путинская шкурка , как и вся шушера не любит невольного. У каждого своя причина , но результата один. В либеральном стане такая-же история, Путина не любят все, но у каждого своя причина. 



18 май 2017, 16:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Бля зоопарк. Тут люди есть?

#712
image hosting for websites

И не заёбывает тебя кликать по "прочесть сообщение"?

Вот калмыка заебало, он и вытащил меня из игнора, хотя кичился, что если попал к нему в игнор - то это навсегда.



18 май 2017, 16:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Загадка:

Угадайте чья жопа и на какой флаг разорвана.



18 май 2017, 16:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кроссовки - это красивый штрих, который появился после всего расследования.

Но...Ведь...Все началось с кроссовок...

DeathBringer писал(а):

на столе дорожка кокса

Но...Ведь...Это же отражение на лакированной поверхности стола, и края "дорожки" такие из за шегрени...

 

Иногда полезно не "увидел@спизданул@всем_рассказал", а еще чуть-чуть голову включать.

 

И мне вот еще интересно, товарищ Навальный в одном из видосов отвечал на вопрос "сколько планируете собрать(или потратить, уже не помню) на президентскую кампанию" - "около миллиарда рублей", так что же у вас, овальнодрочеров, не возникло вопроса: "Алёша, а откуда лярд?".

 

 



18 май 2017, 16:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

Accnapg писал(а):

Кроссовки - это красивый штрих, который появился после всего расследования.

Но...Ведь...Все началось с кроссовок...

DeathBringer писал(а):

на столе дорожка кокса

Но...Ведь...Это же отражение на лакированной поверхности стола, и края "дорожки" такие из за шегрени...

Иногда полезно не "увидел@спизданул@всем_рассказал", а еще чуть-чуть голову включать.

И мне вот еще интересно, товарищ Навальный в одном из видосов отвечал на вопрос "сколько планируете собрать(или потратить, уже не помню) на президентскую кампанию" - "около миллиарда рублей", так что же у вас, овальнодрочеров, не возникло вопроса: "Алёша, а откуда лярд?".

Ты осиливаешь в иронию?

1) Кроссовки - штрих, да, навэльный заявляет, что началось с них, но это врядли, т.к. и без этой почты все цепочки сводятся, а кроссовки, ещё раз повторю - красивый штрих, дабы придать пикантности расследованию.

2) Про кокс очевидная шутка, ясен хуй, что палить муку в кадре никто не будет.

3) По бабкам - хоть хосдеп и обама его финансирует, похуй.



18 май 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навальнята, а вы не считаете зашкваром ответ Навального Вокс и Птахе.

 

Вроде как до этого смотрел и пару раз даже читал его обвинения и расследования и он что-то доказывал, бумажки и сканы всякие кидал ввиду пруфов.

А тут просто - ему не понравились очевидно данные клипы и он просто потому что не понравились клипы назвал их купленными кремлем.

Пруфов никаких естественно. Просто голословно обвинил.

 

Про Усманов пока не вышло но и тут Навальный успел поюродствовать. Фраза уровня "Усманов назвал себя самым честным человеком на земле".

Ну это же передергивание очевидное.

 

Мне вот интересно, вы домыслы и передергивания тоже поддерживаете? Вам совершенно похуй.

Ну это же пиздец зашквар. У него настолько пригорело что он не стал даже ничего рыть, а бегом побежал делать блог и обвинять всех в продажности.



18 май 2017, 16:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Навальнята, а вы не считаете зашкваром ответ Навального Вокс и Птахе.

 

Вроде как до этого смотрел и пару раз даже читал его обвинения и расследования и он что-то доказывал, бумажки и сканы всякие кидал ввиду пруфов.

А тут просто - ему не понравились очевидно данные клипы и он просто потому что не понравились клипы назвал их купленными кремлем.

Пруфов никаких естественно. Просто голословно обвинил.

 

Про Усманов пока не вышло но и тут Навальный успел поюродствовать. Фраза уровня "Усманов назвал себя самым честным человеком на земле".

Ну это же передергивание очевидное.

 

Мне вот интересно, вы домыслы и передергивания тоже поддерживаете? Вам совершенно похуй.

Ну это же пиздец зашквар. У него настолько пригорело что он не стал даже ничего рыть, а бегом побежал делать блог и обвинять всех в продажности.

ну они же не "ватные комуняки", они "либеральные лорды из винтерфела".

хотя почему то так же жрут пропаганду, говорят не своими фразами, верят в вождя.

 

короче самый худший вариант ватника, только наоборот..



18 май 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обложка майского Time

http://time.com/4783932/inside-russia-social-media-war-america/ 



18 май 2017, 17:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Навальнята, а вы не считаете зашкваром ответ Навального Вокс и Птахе.

 

Вроде как до этого смотрел и пару раз даже читал его обвинения и расследования и он что-то доказывал, бумажки и сканы всякие кидал ввиду пруфов.

А тут просто - ему не понравились очевидно данные клипы и он просто потому что не понравились клипы назвал их купленными кремлем.

Пруфов никаких естественно. Просто голословно обвинил.

 

Про Усманов пока не вышло но и тут Навальный успел поюродствовать. Фраза уровня "Усманов назвал себя самым честным человеком на земле".

Ну это же передергивание очевидное.

 

Мне вот интересно, вы домыслы и передергивания тоже поддерживаете? Вам совершенно похуй.

Ну это же пиздец зашквар. У него настолько пригорело что он не стал даже ничего рыть, а бегом побежал делать блог и обвинять всех в продажности.

https://meduza.io/news/2017/05/17/dozhd-nazval-zakazchika-klipa-alisy-voks-eto-byvshiy-senator-i-byvshiy-sotrudnik-administratsii-prezidenta

 



18 май 2017, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я осилил прочитать 2 статьи на медузе, твой линк и линк другую в этой статье. Помоги мне сверхразум найти пруф в этих статьях.

Хотя бы один. Я не справился.

 

Про то что "анонимный источник" сказал - это круто. Я не считаю это пруфом. Мне анонимный источник сказал что ты ебал собаку 10 минут назад.

 



18 май 2017, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неверно, это не он собаку, а собака его Kappa



18 май 2017, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru