Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты долбаеб или да?



19 май 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ядерная физика или ракетостроение? Неужели так сложно?

 

Если ты вызвал копов что тебя убивают - это не означает что тебя убивают. Это может быть ложным вызовом. Но это не означает что тебе надо что-то доказывать когда вызываешь.

 

Вот тебе тезис: "Если индивид что-то сказал, то это что-то является истиной пока не будет опровергнуто".

Я не знаю как до конца работает ваш опозиционный недегенеративный мозг, но поясни хоть про одну реальность где этот тезис может иметь под собой основания.

Не понимаю как можно поддерживать этот тезис и писать в одном посте что кто-то там дегенерат. Ты совсем поехавший?

 



19 май 2017, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда эту заднеприводную истеричку выпилят на хуй отсюда?в каждом посте слюной брызжет.



19 май 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Или в твоем мире,когда звонишь копам и говоришь что тебя убивают, ты им еще это и пруфнуть должен? Блять я вахуе с вас ватных дегеров.

Мда.. Чтобы не видеть разницы между экстренным вызовом (за который придётся отвечать если он окажется ложным) и подачей в суд или просто клеветой в медийном пространстве, надо этак добротно разрушить себе мозг.

 

Полагаю, что время, когда мозги протестной псевдоинтиллигенции будут в биологических музеях на одних полках с мозгами алкоголиков или токсикоманов, не за горами.

 



19 май 2017, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За клевету нет статьи?



19 май 2017, 19:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.

пиздец а я думал что по коррупционым делам бремя доказательств лежит на правоохранительных органах но эксперты с пг открыли мне глаза

Что ты несешь? То есть я могу назвать абсолютно любого, без исключений, человека коррупционером. А потом сказать что мои слова не могут быть клеветой и я не обязан за них отвечать поскольку за мою "неклевеут" обязаны отвечать органы? Подумай башкой.

 

У этого правила нет исключений, если ты что-то утверждаешь то бремя доказательства на тебя, а не на критиках. Как говорится, зазубри себе на носу.

пиздец у тебя 3 класса церковно приходской школы что ли, ты делаешь заявление проходит расследование если оно верно то вуаля корупция вскрыта если оно не верно то тот на кого ты катил бочку может подать на тебя в суд и тебе придется ответить за свои слова  

ок чувак 3 ведущих американских газеты написали что трамп разбалтал секретные сведенья на встрече с лавровым внимание вопрос кто должен доказывать этот поклеп и почему был назначен спец прокурор который займется раследованием этого? просвяти мой либерастический мозг

 



19 май 2017, 20:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вы проигнорили мой пост с видосиком Лёши, а зря:

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/05/19/690698-fas-zapodozrila-evgeniya

 



19 май 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После конца майдана и начала войны на бамбасе не заходил в тред. Думал уже всё утихло уже, ага, хуй там.



19 май 2017, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

пиздец у тебя 3 класса церковно приходской школы что ли, ты делаешь заявление проходит расследование если оно верно то вуаля корупция вскрыта если оно не верно то тот на кого ты катил бочку может подать на тебя в суд и тебе придется ответить за свои слова  

ок чувак 3 ведущих американских газеты написали что трамп разбалтал секретные сведенья на встрече с лавровым внимание вопрос кто должен доказывать этот поклеп и почему был назначен спец прокурор который займется раследованием этого? просвяти мой либерастический мозг

Я не знаю кто начал раследование, почему оно началось и кто его инициировал. Была ли это прокуратура или как она там называется в США или это было с подачи других политических сил. Другими словами, я не в теме и не знаю. Не являюсь экспертом американской политической кухни или юриспрудениции.

 

Еще раз поясню вопрос. Есть 2 мнения.

1) Кто-то что-то сказал. Это является истиной пока никто это не опровергнет.

2) Кто-то что сказал. Это является пустым звуком пока человек что-то сказавший не приведет никаких фактов и не сможет опровергнуть критику и опровергнуть попытки сфальсифицировать его теорию или утверждение.

 

Ежели ты хочешь доказать что я отсталый человек с образованием в 3 класса, то объясни мне в чем моя ошибка то что я защищаю 2й подход а не первый. 

Может быть считаешь что мы пользуемся айфонами, запускаем ракеты в космос, строим небоскребы, используем авто и авиацию и прочие блага науки благодаря первому варианту, а не второму? Мне интересно узнать.

 

 

АДД. И да. Постарайся представить это. Как будто это происходит взаправду. Я снимаю ютуб ролик и говорю в нем что ты украл миллиарды.

На следующий день к тебя приходят ребят крутят тебя, сажают в камеру и начинается прокурорская проверка. Как бы ты к этому отнесся?

 



19 май 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто ахуеть, просто блять охуеть можно, как вы все с с ног на голову переворачиваете. И самое страшное что вы блять даже не тролите, вы реально так считаете.

Вообще похуй кто что пиздит говорит пишет итд. Есть какая то информация которая поступает в органы. Органы ее проверяют. И уже потом выясняется кто пиздит кто прав и кто виноват.

Но у долбаебов логика что надо. 

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

пиздец у тебя 3 класса церковно приходской школы что ли, ты делаешь заявление проходит расследование если оно верно то вуаля корупция вскрыта если оно не верно то тот на кого ты катил бочку может подать на тебя в суд и тебе придется ответить за свои слова  

ок чувак 3 ведущих американских газеты написали что трамп разбалтал секретные сведенья на встрече с лавровым внимание вопрос кто должен доказывать этот поклеп и почему был назначен спец прокурор который займется раследованием этого? просвяти мой либерастический мозг

Я не знаю кто начал раследование, почему оно началось и кто его инициировал. Была ли это прокуратура или как она там называется в США или это было с подачи других политических сил. Другими словами, я не в теме и не знаю. Не являюсь экспертом американской политической кухни или юриспрудениции.

 

Еще раз поясню вопрос. Есть 2 мнения.

1) Кто-то что-то сказал. Это является истиной пока никто это не опровергнет.

2) Кто-то что сказал. Это является пустым звуком пока человек что-то сказавший не приведет никаких фактов и не сможет опровергнуть критику и опровергнуть попытки сфальсифицировать его теорию или утверждение.

 

Ежели ты хочешь доказать что я отсталый человек с образованием в 3 класса, то объясни мне в чем моя ошибка то что я защищаю 2й подход а не первый. 

Может быть считаешь что мы пользуемся айфонами, запускаем ракеты в космос, строим небоскребы, используем авто и авиацию и прочие блага науки благодаря первому варианту, а не второму? Мне интересно узнать.

 

 

АДД. И да. Постарайся представить это. Как будто это происходит взаправду. Я снимаю ютуб ролик и говорю в нем что ты украл миллиарды.

На следующий день к тебя приходят ребят крутят тебя, сажают в камеру и начинается прокурорская проверка. Как бы ты к этому отнесся?

 

когда Навальный будет перед доской школьной стоять, тогда он будет приводить доказательства теорий, законов физики итд.

А он блять говорит о нарушениях закона! Которые должны быть проверены органами. Ты че блять реальноо не можешь понять этого?! 

 

Ещё так активно всякая питушня врывается со своими кукареку



19 май 2017, 20:55
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

После конца майдана и начала войны на бамбасе не заходил в тред. Думал уже всё утихло уже, ага, хуй там.

Зря ты вернулся. Целее бы был. За пределами хохлотреда мир выглядит куда пизже чем внутри. Некоторые ватаны, типо меня заходят сюда по привычке,мб инфу какую глянуть и поднять самооценку,на фоне либерастных форумных активистов. Напалмы заходят просто проорать с говна в голове местной либерастной пиздобратии. А грибки с импактами приносят разные сорта говна, предлагая его попробывать на вкус, и сильно негодуют на тех, кто отказался учавствовать в данном мероприятии, кратко заметив что они ебнулись или ебанулись (кому как нравится).



19 май 2017, 21:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так че? Дискуссия закончилась? 

 



19 май 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты победил, но у победы странный вкус ©



19 май 2017, 21:26
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бляяять этот глава Генического района Воробьев - просто огонь мужик, смотрю Шария только из-за него.



19 май 2017, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предлагаю​ закрепить урок логики.

Навальный может вообще сказать, что он лично видел что Усманов давал на лапу. Он ещё в добавок может сказать, что у него ещё два свидетеля есть. Должна ли такая информация быть проверена? 

По вашей логике не должна, потому что Навальный не пруфнул.

 

Давайте ещё один пример, более наглядный. И без использования слова Навальный. Чтобы самых тупых вата отпустила.

Стоит дом, к мусора обращается чувак который из окон этот дом видит. И рассказывает, что в дом ночью залазили воры и вытащили шкаф. Должна ли такая информация быть проверена?  

По вашей логике, чувак должен этот шкаф сначала сам найти, и потом уже обращаться в полицию с 100% пруфами.

Думаю на этом можно закончить

 



19 май 2017, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может хватит обсираться?



19 май 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Предлагаю​ закрепить урок логики.

Навальный может вообще сказать, что он лично видел что Усманов давал на лапу. Он ещё в добавок может сказать, что у него ещё два свидетеля есть. Должна ли такая информация быть проверена? 

По вашей логике не должна, потому что Навальный не пруфнул.

 

Давайте ещё один пример, более наглядный. И без использования слова Навальный. Чтобы самых тупых вата отпустила.

Стоит дом, к мусора обращается чувак который из окон этот дом видит. И рассказывает, что в дом ночью залазили воры и вытащили шкаф. Должна ли такая информация быть проверена?  

По вашей логике, чувак должен этот шкаф сначала сам найти, и потом уже обращаться в полицию с 100% пруфами.

Думаю на этом можно закончить

 

У Бабушке Галины Ютубновной есть информация  что Путин кушает младенцев. Она записала видео на ютубе.

Должна ли быть информация бабушки Галины  проверена?

 

Алло гараж, хватит делать вид что запись Навального на тыртубе РАВНОСИЛЬНА тому что он пошел в прокуратуру и написал заяву.

Это не так.

 



19 май 2017, 22:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Урок укрологики лол


Интересно наверное быть либералом или хохлом в мире людей сродни бытию подростком. Взрослые ржут с тебя, а ты не можешь понять почему. 



19 май 2017, 22:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Урок укрологики лол

Интересно наверное быть либералом или хохлом в мире людей сродни бытию подростком. Взрослые ржут с тебя, а ты не можешь понять почему. 

Хуя ты, я даже не вижу рамок и критериев в твоём вот этом высере, что-то на уровне клипа птахи.



19 май 2017, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверное, в каком-то из параллельных миров, очень и очень далеком, то что ты написал имеет хотя бы каплю смысла.



19 май 2017, 23:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru