Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DM: на саммите НАТО муж премьера Люксембурга присоединился к первым леди

Материал представлен в пересказе ИноТВ Короткая ссылка   Пока его супруг, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель обсуждал мировые проблемы с другими лидерами на саммите НАТО, бельгийский архитектор Готье Дестне коротал время с первыми леди, пишет Daily Mail. Вместе со спутницами натовских лидеров, включая Меланью Трамп и Брижит Макрон, «первый джентльмен» Люксембурга посетил местные достопримечательности и принял участие в официальной фотосессии. Reuters  

На саммите НАТО в Брюсселе супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля, бельгийский архитектор Готье Дестне, проводил время вместе с другими «вторыми половинами» лидеров стран альянса, сообщает Daily Mail.

В чёрном костюме и сером галстуке «первый джентльмен», как его называет издание, вместе с «гламурными» первыми леди и подругами участников саммита позировал для групповых фото во дворце Лакен. В отличие от нескольких женщин, которые сменили свои наряды после экскурсии по музею бельгийского художника Рене Магритта, Дестне предпочёл не переодеваться.

Во время официальной фотосессии во дворце Лакен, которая состоялась перед торжественным ужином для спутниц и спутников натовских лидеров, Готье Дестне стоял прямо позади супруги президента США Дональда Трампа Меланьи и супруги президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «благочестивой мусульманки» Эмине, которая выглядела «не слишком довольной», отмечает издание. Также мужу люксембургского премьера удалось пообщаться с новой первой леди Франции Брижит Макрон.

Daily Mail напоминает, что два года назад Ксавье Беттель стал первым европейским лидером-гомосексуалистом, вступившим в брак со своим партнёром. Свадьба состоялась всего несколько месяцев спустя после того, как в Люксембурге легализовали однополые браки. 

Оригинал новости ИноТВ: 
https://russian.rt.com/inotv/2017-05-26/DM-na-sammite-NATO-muzh



26 май 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ящитаю надо моторолу выбирать президентом следущим. ох вэйт



26 май 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я считаю что Аменхотепа 4го ыхыхыххыхыхыхыхывфыафыавтфыбювфы.                 

бляяяяя



26 май 2017, 20:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что за мерзкая привычка трогать других людей за лица, пиз дос.



26 май 2017, 21:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а елси бы премьер ебал овцу? (вполне норм для продвинутых либералов)

я прям представляю фотосессию жен лидеров нато через 10 лет - такой зоопарк овец, свиней, коз.



26 май 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейк, но смешно :)



26 май 2017, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Что за мерзкая привычка трогать других людей за лица, пиз дос.

в данном случае это даже не привычка, а заученный жест, который ему прописал его коач по поведению. Потому и выглядит так по ебанутому. Тоже самое как и складывание рук Меркель. Ржал как гиена, когда по немецкому зомби тв эксперты делали психоанализ Меркель по этому жесту. 



26 май 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жестовое смещение ролей. Согласно Эрику Берну, касание своими грязными лапами головы, типа, подергать за щечку или погладить по головке, пробуждает подсознательно отношение у пациента к лапающему, как к родителю. В случае такого молокососа, как Макрон, которому придется управлять заведомо более старшими по возрасту, как заметил Импакт, мы видим хуевого ученика нормального коуча. Так всегда получается, когда есть технология, которую пытаются использовать долбоебы с фразой "а хули тут сложного". А сложного тут пиздец как дохуя, ибо у самого Макрона нет собственных детей и он никогда этим жестом не пользовался. Вот и выглядит настолько по имбецильному.



26 май 2017, 23:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, я бы в ебыч прописал за такое.


Пока вы тут дрочите на Шария, я с ним веду конструктивную дискуссию !



27 май 2017, 02:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

DM: на саммите НАТО муж премьера Люксембурга присоединился к первым леди

Материал представлен в пересказе ИноТВ Короткая ссылка   Пока его супруг, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель обсуждал мировые проблемы с другими лидерами на саммите НАТО, бельгийский архитектор Готье Дестне коротал время с первыми леди, пишет Daily Mail. Вместе со спутницами натовских лидеров, включая Меланью Трамп и Брижит Макрон, «первый джентльмен» Люксембурга посетил местные достопримечательности и принял участие в официальной фотосессии. Reuters  

На саммите НАТО в Брюсселе супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля, бельгийский архитектор Готье Дестне, проводил время вместе с другими «вторыми половинами» лидеров стран альянса, сообщает Daily Mail.

В чёрном костюме и сером галстуке «первый джентльмен», как его называет издание, вместе с «гламурными» первыми леди и подругами участников саммита позировал для групповых фото во дворце Лакен. В отличие от нескольких женщин, которые сменили свои наряды после экскурсии по музею бельгийского художника Рене Магритта, Дестне предпочёл не переодеваться.

Во время официальной фотосессии во дворце Лакен, которая состоялась перед торжественным ужином для спутниц и спутников натовских лидеров, Готье Дестне стоял прямо позади супруги президента США Дональда Трампа Меланьи и супруги президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «благочестивой мусульманки» Эмине, которая выглядела «не слишком довольной», отмечает издание. Также мужу люксембургского премьера удалось пообщаться с новой первой леди Франции Брижит Макрон.

Daily Mail напоминает, что два года назад Ксавье Беттель стал первым европейским лидером-гомосексуалистом, вступившим в брак со своим партнёром. Свадьба состоялась всего несколько месяцев спустя после того, как в Люксембурге легализовали однополые браки. 

Оригинал новости ИноТВ: 
https://russian.rt.com/inotv/2017-05-26/DM-na-sammite-NATO-muzh

 

 

они серьёзно?

 

что это за жесть вообще?

 

Меланья хороша. 



27 май 2017, 06:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Жестовое смещение ролей. Согласно Эрику Берну, касание своими грязными лапами головы, типа, подергать за щечку или погладить по головке, пробуждает подсознательно отношение у пациента к лапающему, как к родителю. В случае такого молокососа, как Макрон, которому придется управлять заведомо более старшими по возрасту, как заметил Импакт, мы видим хуевого ученика нормального коуча. Так всегда получается, когда есть технология, которую пытаются использовать долбоебы с фразой "а хули тут сложного". А сложного тут пиздец как дохуя, ибо у самого Макрона нет собственных детей и он никогда этим жестом не пользовался. Вот и выглядит настолько по имбецильному.

Неужели ты всерьез считаешь вот эту модификацию психоанализа (одно слово психоанализ должно уже заставить задуматься) серьезной техногологией?

Как по мне, это такой же мусор как и различные детища нью-эйдж движения и какое-нибудь нлп.

 

Accnapg писал(а):

Хз, я бы в ебыч прописал за такое.

Пока вы тут дрочите на Шария, я с ним веду конструктивную дискуссию !

Тем не менее ты почему-то считаешь значимым то что господин спустился с небес и снизошел до того чтобы ответить простому плебсу т.е. тебе.

Причем самое смешное, что ты наверное пытался быть оригинальным и не подумал что таких как ты с подобными "аргументами" было и будет сотни и даже тысячи. Единственное, что не всем повезет как тебе и большинству господин не ответит.

 



27 май 2017, 06:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

cyric писал(а):

Жестовое смещение ролей. Согласно Эрику Берну, касание своими грязными лапами головы, типа, подергать за щечку или погладить по головке, пробуждает подсознательно отношение у пациента к лапающему, как к родителю. В случае такого молокососа, как Макрон, которому придется управлять заведомо более старшими по возрасту, как заметил Импакт, мы видим хуевого ученика нормального коуча. Так всегда получается, когда есть технология, которую пытаются использовать долбоебы с фразой "а хули тут сложного". А сложного тут пиздец как дохуя, ибо у самого Макрона нет собственных детей и он никогда этим жестом не пользовался. Вот и выглядит настолько по имбецильному.

Неужели ты всерьез считаешь вот эту модификацию психоанализа (одно слово психоанализ должно уже заставить задуматься) серьезной техногологией?

Как по мне, это такой же мусор как и различные детища нью-эйдж движения и какое-нибудь нлп. 

Ты всерьез сравниваешь психоанализ, который является сейчас мировым стандартом психиатрии, с нью-эйджевой поеботой?

Ну а "каким-нибудь нпл" всерьез пользуется даже император путин, в его рассудке ты же не будешь сомневаться? Или будешь?



27 май 2017, 07:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

cyric писал(а):

Жестовое смещение ролей. Согласно Эрику Берну, касание своими грязными лапами головы, типа, подергать за щечку или погладить по головке, пробуждает подсознательно отношение у пациента к лапающему, как к родителю. В случае такого молокососа, как Макрон, которому придется управлять заведомо более старшими по возрасту, как заметил Импакт, мы видим хуевого ученика нормального коуча. Так всегда получается, когда есть технология, которую пытаются использовать долбоебы с фразой "а хули тут сложного". А сложного тут пиздец как дохуя, ибо у самого Макрона нет собственных детей и он никогда этим жестом не пользовался. Вот и выглядит настолько по имбецильному.

Неужели ты всерьез считаешь вот эту модификацию психоанализа (одно слово психоанализ должно уже заставить задуматься) серьезной техногологией?

Как по мне, это такой же мусор как и различные детища нью-эйдж движения и какое-нибудь нлп.

 

Accnapg писал(а):

Хз, я бы в ебыч прописал за такое.

Пока вы тут дрочите на Шария, я с ним веду конструктивную дискуссию !

Тем не менее ты почему-то считаешь значимым то что господин спустился с небес и снизошел до того чтобы ответить простому плебсу т.е. тебе.

Причем самое смешное, что ты наверное пытался быть оригинальным и не подумал что таких как ты с подобными "аргументами" было и будет сотни и даже тысячи. Единственное, что не всем повезет как тебе и большинству господин не ответит.

 

Блять щас бы смотреть шария который был автоматным наркотом и ставшим церковным рабом и при этом не верить в НЛП. Где используется НЛП? Секты, церковь, и всякие сектоподобные сетевые маркетинги типа арифлейм. Где нет​ стандартной рабочей атмосферы, где ходят в гости ко своей успешной руководительнице пьют с ней, отдыхают с ней итд. Каждая секта работает по этому же принципу. Шарий как раз продуктом этого НЛП и является. Бездумное исполнение чужой воли и полная безоговорочная вера.

У меня есть несколько примеров в жизни, когда я охуевших от того как запрограммировали несколько людей из моих близких. Самый яркий даже расскажу.

У нас большой двор, и нас росло человек 20 одного возраста, и один чувак просто персонаж из Ералаша, невоспитанный, маленький террорист. Хотя как человек и не плохой. К 20 снаркорманился в говно. Не помогали никакие больницы курсы, вообще ничего. Потом он куда то пропал, а когда появился снова. Не пил не курил не ругался матом и рассказывал про бога. Все вахуе и естественно его в пизду послали. Сейчас все работают кто где, ничего такого. А у этого пацана уже второй бизнес поднимается.

Я даже ради прикола сходил в эту секту на службу. Посмотрел на этот бред, как стоит на трибуне рандом и встиле Киселева рассказывает дегерам, что бог все знает и покажет им путь истинный. Меня потом облепили несколько имбецилов, спросили как оно мне понравилось, я играл ролплей как мог. Меня решили прикрепить к группе с авторитетным представителем которая раз в неделю звала всю группу к себе домой и называла их мои циплятки. Они делятся своими проблемами, а она постоянно моделирует хуйню связанную с тем как у нее были эти проблемы а потом она встретила бога из тех пор все по-другому. И эти дегера сидят и просто верят каждому слову. Не ставя под сомнение ни одной не фразы. 

И я ещё удивляет сначала, нихуя себе они дают. По воскресеньям служба, постоянные встречи с курицей, всякие кружки по интересам, почему они даунам вбивают что отношения им нужно искать среди секты итд. Чтобы мозг дегеров даже не имел возможности начать думать самостоятельно. Почти ежедневная обработка, внимание, помощь итд.

В арифлейме существуют такие же группы к слову. Где дегерам внушают, что они придут к успеху. Девочек водят по заведениям, платят за них шампанское, делают фотосессии всякие поездки на якобы очень важные события внутри компании. Где рассказывают какие они все молодцы, несколько дауном рассказывают свои истории успеха итд.

Ваш шарий с 100% вероятностью прошел через такую тему. Они для такой хуйни отбирают исключительно зависимых. Потому что это безхребетные имбицилы, и их программировать проще всего.

 



27 май 2017, 10:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Причем самое смешное, что ты наверное пытался быть оригинальным и не подумал что таких как ты с подобными "аргументами" было и будет сотни и даже тысячи. 

Я даже не понимаю зачем он ему ответил. Это как с россиянами, которые слыша, что ты из Литвы/Лондона тут же начинают говорить про геев, только ещё печальнее.

Люди думают, что поскольку они говорят это первый раз, то они оригинальны, но на самом деле это говорит каждый второй хомячок. 



27 май 2017, 10:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он ответил, потому что именно это и есть его уровень. Как еблан агриться на каждого интернет троля. Просто грибочек прокачал скиллы в этом треде. И в первом же раунде надовил на больное. От чего шарий подорвался в лучших традициях и ничего лучше как назвать тупым не придумал. Хотя в видосиках просто мастер слова и подъебки.

 



27 май 2017, 11:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Poland is stronk!



27 май 2017, 11:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 май 2017, 11:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибка наверно подорвало последнее видео Шария, где Навальный показан аля-натурель. и впринципе после такого зашквара Леши как на этом видео - ходить на всякие религиозные предвыборные сборы пациента для добропорядочного гражданина становится противоестественным.

 

ну и поминание камикадзе это вообще финиш, ибо даже по габитусу видно что человек конченный и вырожденец, а по поведению это подтверждается на 146%



27 май 2017, 11:54
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они ведь оба интернет дегенераты (Хованский и Гомикадзе) эпохи, не?



27 май 2017, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/society/27/05/2017/5928bc359a79473f3c426d66?from=main

 

Тем временем дома для переселения которые должны были быть готовы через пол года минимум, уже приготовились. Причем адреса​ тоже изменился. 

Внезапно не обошлось и без замкада.   

А ведь это только самое начало...



27 май 2017, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru