Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начнем с самого начала: мне насрать на навального- это раз, я понятия не имею кто такой гозман - это два.

Ты построил свою фразу, опираясь на собственные фантазии и прикрепил ко мне собственные умозаключения как мои.

После этого, когда я указал тебе на отсутствие логики в твоих суждениях, ты обвинил меня в инфантилизме.

 

Так ведет себя Личность? Нет. Так ведет себя ватный долбоеб типа напалма или тхефевера в этом треде.

И ты им оказался идентичен. А так как это 2 безмозглых школотрона, то здравствуй старичок 16 лет. И это ты.

Лечи свою прогерию. В мире много интересного и не все вписывается в геометрические фигуры.

 

Понятно изъяснил или нарисовать на обезьяньем? 



28 май 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а мне насрать чем пользуется Путин. И что теперь?

Почему-то мне неочень верится что, на каком-то этапе, ты сможешь принять эту информацию к сведению. 

Уже есть убеждение что я ватник. Соответственно то что меня должно ебать что носит или чем пользуется Путин это 100% факт.

Ну и не удивляйся что я разговариваю с тобой подобным образом.



28 май 2017, 17:12
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОМГ! ещё один донкихот бросился на мельницу   



28 май 2017, 17:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ну а мне насрать чем пользуется Путин. И что теперь?

Почему-то мне неочень верится что, на каком-то этапе, ты сможешь принять эту информацию к сведению. 

Уже есть убеждение что я ватник. Соответственно то что меня должно ебать что носит или чем пользуется Путин это 100% факт.

Ну и не удивляйся что я разговариваю с тобой подобным образом.

Тут один пацан как-то вечером написал коммент, что цветные революции режиссируются из-за бугра. Утром я проснулся, а в комменте цветные революции стали уже стихийным народным протестом.

Я примерно помню пацана. Важен вопрос, когтистая ли чешуйчатая лапа заокеанских кукловодов отредактировала текст или сам пацан.

Факт в том, что пацану нечего бояться. Ударный отряд экспертов пг на заниженных черных приорах есть в каждом крупном городе. Если они ему угрожали , надо было только дать знать.

 

Но отбросив щютки в сторону, после такой хуйни ты впариваешь, что у тебя есть собственное мнение.



28 май 2017, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 май 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну а мне насрать чем пользуется Путин. И что теперь?

Почему-то мне неочень верится что, на каком-то этапе, ты сможешь принять эту информацию к сведению. 

Уже есть убеждение что я ватник. Соответственно то что меня должно ебать что носит или чем пользуется Путин это 100% факт.

Ну и не удивляйся что я разговариваю с тобой подобным образом.

 

Но отбросив щютки в сторону, после такой хуйни ты впариваешь, что у тебя есть собственное мнение.

У меня нет и не было какого-то запатентованого и экслюзивного мнения. Там и сям я замечаю что оно совпадает с чьим-то чужим.

Есть категория гениев, наверное ты и относишсья к ним, которые имеют оное. Но не я.

И тем более я этого не втираю никому. Но как я уже намекнул - тут всем похуй кто есть кто, кто что говорил и у кого какая точка зрения.

 

Лейтмотив топана - я Дартаньян, а мой собеседник какой-то умственно отсталый долбоеб.

И когда это изменится, а это вряд ли изменится, тогда можно будет на серьезных щах спорить о том чье-же мнение наиболее близко к истине. А пока это забава: жонглирование сарказмами и шутеечками. 

 



28 май 2017, 18:27
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера попивая пивасик со своим товарищем-железнодорожником зашел разговор про хохлов и тд. И рассказал он мне забавный на сей счет момент.  А момент следующий: знаете хохлы хотят прервать пассажирское сообщение с РФ по железке? Так вот, как оказалось, весь подвижной состав (за исключением  какой-то одной электрички), который это сообщение организовывает - украинский, а ржд  платит хохлам за его использование и перевозит им, по сути, одних же хохлов.

Отморожу уши москалям на зло. Слава Украине  



28 май 2017, 19:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищ ДДУХ, Сообрази пожалуйста для жителей хохлотреда какие то символы различия ватник/либераст. Ну там можно ники цветные выдать на выбор. Или приписочку какую саркастичную к никнейму.  Заходишь такой на ПГ, щелкаешь по своему нику, и видишь армию таких же ватанов. Будет понятен расклад сил... Хотя бы сразу понятно, кого можно в бан упрятать...  



28 май 2017, 20:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Вчера попивая пивасик со своим товарищем-железнодорожником зашел разговор про хохлов и тд. И рассказал он мне забавный на сей счет момент.  А момент следующий: знаете хохлы хотят прервать пассажирское сообщение с РФ по железке? Так вот, как оказалось, весь подвижной состав (за исключением  какой-то одной электрички), который это сообщение организовывает - украинский, а ржд  платит хохлам за его использование и перевозит им, по сути, одних же хохлов.

Отморожу уши москалям на зло. Слава Украине  

Хрен бы с ними с заробитчанами, которые основной контингет скотовозов укрзализници, там проблема в том, что при движении на юг России, рждшные поезда едут через укр территорию, в районе Кантемировки и южнее, так вот, когда вся эта канитель заварилась в 14-ом, наши резко начали обход этого куска строить, причем силами военных строителей, но даже они пока не успели закончить... В этом и есть смысл всей этой шпильки.

А что касаемо самих заробитчан с Украины, многие из них уже давно пользуются услугами так называемых "маршрутчиков", которые на микроатобусах везут из украинских городов и весей через границу, в Россию Матушку.

Но даже при этом, тот пассажирский поток который есть, достаточно выгоден в экономическом плане, ибо межгостариф в разы больше внутриукраинского.

Там, кстати, уже запртеили грузоперевозки железнодорожные(в пакете с соцсетями), поэтому ничего удивительного. 



28 май 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нельзя банить ватников, только потому что они ватники. Так же как и нельзя банить антиватников, потому что они антиватники. 

Банить надо упоротых долбоебов, которых хватает с обеих сторон. А лучше вообще никого не банить. Баны не решают ничего.



28 май 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем кого-то банить на форуме? Это разве не место, где люди высказывают своё мнение? Не хочшеь читать - пролистываешь.

 



28 май 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Зачем кого-то банить на форуме? Это разве не место, где люди высказывают своё мнение? Не хочшеь читать - пролистываешь.

 

Последний раз такое было в году 2005-2007



28 май 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Товарищ ДДУХ, Сообрази пожалуйста для жителей хохлотреда какие то символы различия ватник/либераст. Ну там можно ники цветные выдать на выбор. Или приписочку какую саркастичную к никнейму.  Заходишь такой на ПГ, щелкаешь по своему нику, и видишь армию таких же ватанов. Будет понятен расклад сил... Хотя бы сразу понятно, кого можно в бан упрятать...  

Это одно и тоже, просто несущее разный заряд. 



28 май 2017, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну ты такой зашел в хохлотред. Видишь оранжевый ник, сразу понятно, либераст, уже прикидываешь че он тебе сейчас заливать начнет. А конченных надо в бан отправлять. Это как голуби, он только жрет и срет, думает что свободен потому что летать может, а сам жрет крошки от бабы Нюры из третьего падика или ваще на помоях побирается. Самое обидное, что там ни чего не объяснить. Мозг расчитан всего на три слова: свобода, навальный, ватникисосай.  

 



28 май 2017, 21:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либерасты, сталин, сасай. можно подумать твой словарный запас длиннее.



28 май 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коненчо длиннее. И не только запас словарный  



28 май 2017, 22:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну язык у тебя наверняка длиннее, я уже понял.



28 май 2017, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я про нос ващет. Но если синевы немного жахнуть, то и язык тоже  



28 май 2017, 22:44
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь всё уже давно сказано. Стоит открыть любой ролик с политическим подтекстом и вы увидите там одни и те же повторяющиеся комментарии: вата, госдеп, путька, уропитеки, пиндосы и т.д.

Если 100%-заряженных индивидуумов чей мир чёрно-белый аннигилировать, мир очистится от боянов и флуда. 



28 май 2017, 23:13
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Зачем кого-то банить на форуме? Это разве не место, где люди высказывают своё мнение? Не хочшеь читать - пролистываешь.

 

цитату Lorti в студию



29 май 2017, 08:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru