Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щаз бы модерков цитировать. у нас тут уже была революция по этому поводу и крестьяне победили! идем на уровень европейских форумов, СЛАВА ПГ! 



29 май 2017, 10:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

ппш писал(а):

Вчера попивая пивасик со своим товарищем-железнодорожником зашел разговор про хохлов и тд. И рассказал он мне забавный на сей счет момент.  А момент следующий: знаете хохлы хотят прервать пассажирское сообщение с РФ по железке? Так вот, как оказалось, весь подвижной состав (за исключением  какой-то одной электрички), который это сообщение организовывает - украинский, а ржд  платит хохлам за его использование и перевозит им, по сути, одних же хохлов.

Отморожу уши москалям на зло. Слава Украине  

Хрен бы с ними с заробитчанами, которые основной контингет скотовозов укрзализници, там проблема в том, что при движении на юг России, рждшные поезда едут через укр территорию, в районе Кантемировки и южнее, так вот, когда вся эта канитель заварилась в 14-ом, наши резко начали обход этого куска строить, причем силами военных строителей, но даже они пока не успели закончить... В этом и есть смысл всей этой шпильки.

А что касаемо самих заробитчан с Украины, многие из них уже давно пользуются услугами так называемых "маршрутчиков", которые на микроатобусах везут из украинских городов и весей через границу, в Россию Матушку.

Но даже при этом, тот пассажирский поток который есть, достаточно выгоден в экономическом плане, ибо межгостариф в разы больше внутриукраинского.

Там, кстати, уже запртеили грузоперевозки железнодорожные(в пакете с соцсетями), поэтому ничего удивительного. 

Прости, но я не хочу вступать в диспут и искать первопричины того, или иного действия сделанного хохлами. Я лишь поделился забавным, на мой взгляд, моментом и не более  



29 май 2017, 10:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

грибка наверно подорвало последнее видео Шария, где Навальный показан аля-натурель. и впринципе после такого зашквара Леши как на этом видео - ходить на всякие религиозные предвыборные сборы пациента для добропорядочного гражданина становится противоестественным.

 

ну и поминание камикадзе это вообще финиш, ибо даже по габитусу видно что человек конченный и вырожденец, а по поведению это подтверждается на 146%

Видос Шария не смотрел, но по твоей рецензии обязательно гляну.

ЗЫ: Комикадзе нервозный очень, но видосики по проблемам в РФ у него годные, человек занимается социальной журналистикой и видит кучи пиздеца собственными глазами, любой бы на его месте превратился в истеричку.



29 май 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да про навального там и так было все с самого начала понятно, из ролика в ролик он одно и то же мусолит, надоело уже. Кто топил за навального от этого видео не поменяет своей точки зрения. А кто знал что навальный конченый тот опять же останется при своем мнении.

А вот тут поинтереснее подвезли видосик. Шариат прям как будто меня читает, написал, что ему надо высказать свое мнение о путине и вот вам нате(ватникам не смотреть):



29 май 2017, 10:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз, что есть единое целое в поддержке Навального, но я, как говорил раньше и говорю сейчас, придерживаюсь такой позиции: хоть чёрта лысого, лишь бы не Путин и ко.

Будет хуёво, если Навальный перестанет набирать обороты и поддержку людей, ещё хуже, если он опять сольёт протест (а он его сольёт). 

Но, это единственный, мать его, оппозиционер в стране, остальные - информационные трупы, ничто. А раз единственный, то топить буду за него, а после его обсёра сожру последнюю ложку говна, признаю сей факт на ПГ и продолжу хуесосить ватанов.

Почему Навальный обосрётся? Потому что даже при допуске на выборы он не набёрт большинство, даже московские 30% в масштабах России вырисовываются с огромной натяжкой. Но вот наберёт он 30% протестного мнения, бери да и устраивай переворот, подкупи должностями клерков в кремле, но этого не будет, потому что Навальный не переступит через себя и не объединится с харизматиками, способными его затмить, а протест сольёт, т.к. обосрётся от страха и т.к. пример тому уже есть.

И даже при всём при этом мы имеем две позиции, ты либо топишь за Навального, либо за стабильность такую, какая она есть сейчас.

А если ты рандом филсир или другой отчуждённый, то осознай простой факт - выбор будет сделан, и на твою жизнь он повлияет.


Парень все выходные думал обо мне, и решил забанить, эх...



29 май 2017, 10:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто ты вообще такой что ты вообще такое, чтобы думать о тебе?



29 май 2017, 11:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

кто ты вообще такой что ты вообще такое, чтобы думать о тебе?

Пыль из под копыт коней барских, говно их псов, вот кто я.



29 май 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чот последнее время стали доставлять посты цырика и грибка в этом итт тренде. Толи они возмужали и научились годно троллировать, толи я превращаюсь в долбоеба агента госдепа. Хз короче

Слава Украiни!



29 май 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Да про навального там и так было все с самого начала понятно, из ролика в ролик он одно и то же мусолит, надоело уже. Кто топил за навального от этого видео не поменяет своей точки зрения. А кто знал что навальный конченый тот опять же останется при своем мнении.

А вот тут поинтереснее подвезли видосик. Шариат прям как будто меня читает, написал, что ему надо высказать свое мнение о путине и вот вам нате(ватникам не смотреть):

 

с утра почитал коменты под видео. "путинская" аудитория Шария конечно доставляет :D КО просто сказал очевидные вещи - Путин старый, преемственностью власти никто не занимается, кружок элитки вокруг гаранта забронзовел и обнаглел и тд. электорат же заревел "нииихачу, ниииправда" 



29 май 2017, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

с утра почитал коменты под видео. "путинская" аудитория Шария конечно доставляет :D КО просто сказал очевидные вещи - Путин старый, преемственностью власти никто не занимается, кружок элитки вокруг гаранта забронзовел и обнаглел и тд. электорат же заревел "нииихачу, ниииправда" 

Но он упускает версию, по которой путин вынужден делать то что делает. Ибо из россии щас делают наследника ссср, ребятам из нато и пентагона видать надо баблишко как то отмывать, вот они и работают. Причем я уверен, что если бы не было росиии на ее месте был бы китай или иран или еще кто то. Как говорится всегда должен быть король лич.

Поэтому без крепкой опоры осуществлять управление такой страной как наша просто невозможно. У путина конечно есть высокие рейтинги и поддержка населения, но это вещь крайне ненадежная и не дающая вообще никакой гарантии, что против него не будет использован сценарий аналогичный украинскому. У нас конечно это было бы посложнее реализовать, но всегда может найтись какой нибудь олигарх бизнесмен-филантроп, который будет обещать райские кущи и вступление в ес, действующий при этом в кооперации с некими американскими фондами и обществами. Поэтому путину приходится прибегать к таким вещам как раздача привелегий своим вассалам, просто чтобы любой потенциальный противник загрызался на стадии поднятия головы.

В общем Шарий это не какая то абсолютная истина в последней инстанции, а просто блоггер на ютубе (я например до него вообще не смотрел эту категорию скама и особо не жалею), поэтому его мнение далеко не всегда отражает реальную ситуацию, хоть он и талантливый журналист.



29 май 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарий местами гонит волну, например, про рукопожатие Эрдогана. Лидер и должен быть крайне циничным и таким изворотливым в поисках выгоды. И, если ты не кормишь свои СМИ, то их кормит кто-то другой.

Но в целом ситуация а-ля "стареющее политбюро" не может радовать. 

 

К слову об овощах. Некто написал философский рассказ о войне: http://zsbooka.livejournal.com/33782.html

Опустим детали и неточности, важный момент в том, что принадлежность героя к какому-либо лагерю не указана. Автор запостил свой рассказ на пикабу и пожал огромное количество ненависти со стороны простолюдинов.

Если вы думаете, что русская чернь лучше хохлочерни, то сдаётся мне, вы сильно заблуждаетесь. Уровень культуры и образования необходимо поднимать, иначе это плохо закончится.



29 май 2017, 11:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только я эту путинскую аудиторию наблюдаю среди людей 50+, вышедших из силовиков, вот они да, топят за Путина лихо, даже чуть до драки не доходит.

Аудитория младше, самое лестное, что говорит о Путине - кто, если не он? Ну хуёво то да сё, но были 90-ые и прочий нафталин, о котором у людей 20-25 лет и разговоров не заходит.

ЗЫ: Молодые силовики просто боятся эти темы обсуждать, или обсуждают на уровне бывших словиков за 50.

С такой поддержкой у меня бы самооценка рухнула ниже украины.



29 май 2017, 11:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В вопросе раздачи привелегий приближенным нужно поучится у тов. Сталина.



29 май 2017, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия 2017 каеф ммм.



29 май 2017, 13:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Только я эту путинскую аудиторию наблюдаю среди людей 50+, вышедших из силовиков, вот они да, топят за Путина лихо, даже чуть до драки не доходит.

Аудитория младше, самое лестное, что говорит о Путине - кто, если не он? Ну хуёво то да сё, но были 90-ые и прочий нафталин, о котором у людей 20-25 лет и разговоров не заходит.

ЗЫ: Молодые силовики просто боятся эти темы обсуждать, или обсуждают на уровне бывших словиков за 50.

С такой поддержкой у меня бы самооценка рухнула ниже украины.

 

такой бред несешь про "боязнь" молодых силовиков осбуждать политику и власть. Неужели ты бывший силовик или приблеженный к ним?



29 май 2017, 13:39
Профиль

13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он действующий пиздабол.



29 май 2017, 13:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я дочь офицера, всё не так однозначно.

А так у бати, бывшего силовика, куча корешей из тех же ведомств, а у них сыновья, половина пошла по отцовским стопам, я с ними хорошо дружу.

Пара дагов из школы закончили СПб универ МВД России, щас в СК трудятся, тоже контакт держу. Я хз, как они все внутри коллектива общаются, я могу рассказывать только за собственный опыт.



29 май 2017, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Питер какой то другой, Даги + универ МВД и работают в СК, это конечно прикол



29 май 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видимо, когда день изо дня читаешь про то что все боятся говорить о Путине ибо боятся расстрелов то понимание того что у обычного челвоека подобное вызвает смех куда-то пропадает.



29 май 2017, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 май 2017, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru