Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, какая разница кто уебок?

Вы информацию и ее правдивость оцениваете по этому признаку?

Типо если считаешь уебком - дислай, отписка, не верю.

Ну а красавелле, такому как Навальный как же не поверить?!

 

Я правильно понимаю?



30 май 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Единственно шо напрягло, это как темнейший гурубосс президенства планеты (лукашенко, кимчен эн, кто там еще долго сидит?) побежал в гости к тока шо выбранной лалке по первому зову, что это такое блядь? Несолидно!

да он же поехал смотреть выставку Петра I, а макрона просто по случаю проведал. Вроде как-то так это позиционировалось



30 май 2017, 13:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

300 как никак..

и че вы все такие прям умные? таксисты епта

 

тебя приглашает западный лидер (хоть и пиздюк) на 300 лет чего то там.. отказаться тоже не солидно, типа ты такой обиджичвый хохол и на интересы государства тебе срать.

 

о чем они там 3 часа терли тоже никому не известно, может ВВ ему конг-фу показывал

 

я заметил восходящий тренд о "ВВ устал, полковник уже не торт и тд" - сейчас это форсится вообще везде.

но если смотреть на действия - все не так.

впервые операция за границами РФ, крым наш, под санкции не прогнулся, донбасс не здал.

мне кажется ВВ стал просто мудрее (все чему то учатся всю жизнь) и действует не эмоциями.



30 май 2017, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Aintech писал(а):
Макрон запилил целый список претензий к именно Володимиру Володимировичу где этот самый Володимир сначала пытался дурака строить, как он это делать привык на своих, лол блять, прямых линиях с нородом, потом Володимир понял, что хуй прокатит с человеком, который таки боролся за выборную должность и знает как надо разговаривать в таких случаях . Надув свои щоки начал в общем и целом играть в "мы партнеры, у нас много общего, общая история и мы сможем найти возможности для улучшения отношений" на что получал конкретное "нас беспокоит ситуация с пидарами в вашей части кавказа", "вмешательство в выборы других государств- это западло коим США в свое время любили пользоваться, но Рассея нихуя не США и ей надо бы спрятать свое ебало под одеяло и не отсвечивать в ином случае смешные санкции превратятся в несмешные" и козырное "пожалуйста съебите с Украины".  Т.е лягушатник вполне себе конкретно обрисовал важные вопросы и предложения, на которые получил пудельские отмазки. Мерзкие и постыдные. Да мы наладим, да будем вместе следить, да будем следовать меморандуму, да-да-да.  По Володимиру было видно, что хочет поскорее съебаться куданибудь подальше и прямо сейчас.

«Нас беспокоит ситуация с пидарами в вашей части Кавказа!» — раздался пронзительный голос со стороны Парижа. Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Француз — не человек, и теперь ему предстоит очень трудный президентский срок. У него уже в течение семидесяти лет каждый президентский срок был очень трудным, и теперь его портфель был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём собственный суверенитет.

Вот какой выбор можно сделать с твоего поста. Пассаж про "знает как надо разговаривать в таких случаях" посмеялся. Он может знать, как надо разговаривать на праймериз и может шарить во всей прочей косметической атрибутке демократии, но мы-то вроде о встрече на высшем уровне, где Владимир Владимирович, быть может, не талантом и хорячей кровью, но опытом стоит трёх Макронов.

Вообще, делать выводы "кто кому Донбасс что сдал" нужно не по пресс-конференции, а по делам, вроде как события украинской гражданской войны и вокруг должны были этому научить даже самого отдалённого от политики индивидуума, не то что завсегдатая укротреда.

Резюмируя - "Когда убьют, тогда и приходте", а пока рассуждения о дипломатических успехах Макрони сродни рассуждениям о вот-вот "нарождающейся" теории всего в физике, которая уже полвека никак не может родиться.

Практически из этой встречи выводы никто и не делает. Ну и тем более я не даю никаких оценок продуктивности ще первого, ще второго за исключением моментов. Я говорю про очень уставший вид Володимира и общую картину обоссаности(я хз кточо где форсит, я вижу то, что вижу и в целом происходящее меня инетересует только в рамках общего понимания мироустройтсва и показушности). Уже не молодой спец слышавший про выборы только от Ельцина встретился с дядькой, который нехуево так забодался с набирающими силу нацфронтами и теперь настало время базарить с восточным соседом. Ну и он пообщался и на мой казахский взгляд - хорошо так пообщался.  Француз сделал и сказал все в лицо Володимиру, а не стал всякую хуйню нести уже после встречи в своих сми. Разве такая позиция не стоит уважения? Никаких "мы начнем расследования вмешательства" и всей этой чепухи. Просто рт и спутник идут нахуй, не доебывайте нас иначе мы начнем доебывать вас и все в таком духе. 



30 май 2017, 14:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Вообще, какая разница кто уебок?

Вы информацию и ее правдивость оцениваете по этому признаку?

Типо если считаешь уебком - дислай, отписка, не верю.

Ну а красавелле, такому как Навальный как же не поверить?!

 

Я правильно понимаю?

Пока на этом форуме я вижу противоположную ситуацию, мол Алексей уебок - дислайк, атписка, пнх.

А по сути ты прав, но ведь людьми правят страсти, а не сухая инфа.



30 май 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Императора могли втупую подставить. Оговорить заранее о чем они будут совместно говорить "типа только о хорошем" вот вам список тем. А по факту полностью перестроить повестку и налить говна. Чем начинать дискусию неподготовленным не на своей територии и не зная что сейчас еще начнуть говорить и спрашивать, лучше схватать ящитаю. 

Мы русские доверчивые, а этому жабенышу вообще похуй, он кукла ебаная и ему наплевать будут ли его в серьез воспринимать у нас в будущем. Один хуй он на один срок припиздил.

Я почти уверен, что так это все и случилось.



30 май 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За него ж вродь голосовали чтоб за Маринку не голосовать, этакий "Президент на зло".



30 май 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я хз, тут нужны познания во внутренней политике Франции которых у меня лично нет. Но в офисе есть француз и он блять без ума от этого макрона, типа чувак ну просто одуванчик. Француз сказал что макрон на столько ахуенен что франция его даже не заслуживает. я просто кивал с умным видом, что бы не обидеть чувства этого сального краусана.

 Надо политическую историю макрона от лица французов познать видимо, чтобы понять как они его могли выбрать, учитывая что для всех остальных он явный 0.

 



30 май 2017, 14:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

За него ж вродь голосовали чтоб за Маринку не голосовать, этакий "Президент на зло".

Нет, там у Ле Пен было всего 25%, выйдя во второй тур ей бы увеличение сторонников не светило.

Ваще 1 тур показал, что Франция расколота очень сильно, там по 1/4 голосов на каждого кандидата было по сути.



30 май 2017, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Wuki писал(а):

За него ж вродь голосовали чтоб за Маринку не голосовать, этакий "Президент на зло".

Нет, там у Ле Пен было всего 25%, выйдя во второй тур ей бы увеличение сторонников не светило.

Ваще 1 тур показал, что Франция расколота очень сильно, там по 1/4 голосов на каждого кандидата было по сути.

Раскол полититческих сил это нормально, так и должно быть. Но как французы могли выбрать продолжение той же политики, которая была все это время, и которой он совершенно недовольны.



30 май 2017, 15:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Wuki писал(а):

За него ж вродь голосовали чтоб за Маринку не голосовать, этакий "Президент на зло".

Нет, там у Ле Пен было всего 25%, выйдя во второй тур ей бы увеличение сторонников не светило.

Ваще 1 тур показал, что Франция расколота очень сильно, там по 1/4 голосов на каждого кандидата было по сути.

Раскол полититческих сил это нормально, так и должно быть. Но как французы могли выбрать продолжение той же политики, которая была все это время, и которой он совершенно недовольны.

Французы выбирали между архаикой и прогрессивностью, выбор сделали в пользу прогрессивности, какой бы хуёвой она им не казалась.



30 май 2017, 15:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/05/30/makron_chechnya/?utm_source=rnews



30 май 2017, 15:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

too slow



30 май 2017, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, а чего это ни кого не смущает 3 слова : Кавказ, Чечня, геи.? Мне кажется что Чечня да и любая другая мусульманская территория, это место где геи это единороги. 



30 май 2017, 16:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй вам сдался этот легушатник с его геями на донбасе, там судя по стенограмме усманов все же был петухом на зоне и на суде обосрался как последний пидор. Ко всему прочему и мишка гамми огребет паровозом.

 

Yaksan писал(а):

Там заседание стартует Усманов вс Лешка.

Делаем ставки, проиграет Лешка или да?

Стрим суда (текстовый)



30 май 2017, 16:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нет, а чего это ни кого не смущает 3 слова : Кавказ, Чечня, геи.? Мне кажется что Чечня да и любая другая мусульманская территория, это место где геи это единороги. 

 

просто заебало ебать animals просто решили попробывать и понравилось, что тут такого?



30 май 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нет, а чего это ни кого не смущает 3 слова : Кавказ, Чечня, геи.? Мне кажется что Чечня да и любая другая мусульманская территория, это место где геи это единороги. 

Что-то на уровне ин раша блэк беарс дринк водка он зэ стрит.

 

Геи есть везде, тем более их очень большое изобилие в арабских старанах и везде, где нет свободного доступа к пездам. Есть же арабская забава, смотреть как мужики на шестах акрабатику показывают в одних трусах. Чечня где телку просто так на улице не снимаешь (Если вообще встретишь), со 100% вероятностью будет куча геев.



30 май 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Вообще, какая разница кто уебок?

Вы информацию и ее правдивость оцениваете по этому признаку?

Типо если считаешь уебком - дислай, отписка, не верю.

Ну а красавелле, такому как Навальный как же не поверить?!

 

Я правильно понимаю?

Ну шарий лживый уебан, там как бы можно увидев его ебало уже делать выводы, пропагандон, он и в Зимбабве пропагандон... То что Лешка Навальный пытается хоть как то толкнуть страну на встречу адовому пиздецу, действительно хорошо.



30 май 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

Вообще, какая разница кто уебок?

Вы информацию и ее правдивость оцениваете по этому признаку?

Типо если считаешь уебком - дислай, отписка, не верю.

Ну а красавелле, такому как Навальный как же не поверить?!

 

Я правильно понимаю?

Ну шарий лживый уебан, там как бы можно увидев его ебало уже делать выводы, пропагандон, он и в Зимбабве пропагандон... То что Лешка Навальный пытается хоть как то толкнуть страну на встречу адовому пиздецу, действительно хорошо.

Пропаганда бьет по группе населения которая мыслит эмоциями, а не фактами.

Которые смотрят на лицо и если оно им не нравится говорят фииии.

 

Пропаганда даст таким людям лицо которое им понравится и которому они будут верить.

Ты уж головушкой подумай прежде чем жаловаться на пропаганду и говорить сразу же что чье-то мнение неверное и кто-то лжет лишь на основании физиогномики.



30 май 2017, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топ новости россии



30 май 2017, 19:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru