Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навальный подал 16 ходатайств на суде по иску Усманова. Суд отказал во всех      Наконец, защита политика подала ходатайство об отводе судьи Марины Васиной, которая, по ее мнению, лишила Навального права на справедливое судебное разбирательство, отказав абсолютно во всех ходатайствах. Судья отказала в удовлетворении ходатайства, поскольку сочла его необоснованным. По ее мнению, не указаны конкретные обстоятельства, указывающие на необходимость отвода судьи.  

 

В процессуальном кодексе РФ ,даже блять, нарушение закона судьей не является поводом для отвода судьи. Клаваны   



30 май 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

Вообще, какая разница кто уебок?

Вы информацию и ее правдивость оцениваете по этому признаку?

Типо если считаешь уебком - дислай, отписка, не верю.

Ну а красавелле, такому как Навальный как же не поверить?!

 

Я правильно понимаю?

Ну шарий лживый уебан, там как бы можно увидев его ебало уже делать выводы, пропагандон, он и в Зимбабве пропагандон... То что Лешка Навальный пытается хоть как то толкнуть страну на встречу адовому пиздецу, действительно хорошо.

Пропаганда бьет по группе населения которая мыслит эмоциями, а не фактами.

Которые смотрят на лицо и если оно им не нравится говорят фииии.

 

Пропаганда даст таким людям лицо которое им понравится и которому они будут верить.

Ты уж головушкой подумай прежде чем жаловаться на пропаганду и говорить сразу же что чье-то мнение неверное и кто-то лжет лишь на основании физиогномики.

Да хули тут думать, Шарий лживый уебан и точка. Это было понятно очень и очень давно.



30 май 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как-то не было сомнения на то что всегда есть варианты:

1) судья пидорас

2) судья пидорас

3) судебная система пидорас

4) судья опять же пидорас

 

Другими словами, Навальный "проиграть" в суде не может де-факто.

 

Я не в курсе чего там творилось но почему-то уверен что алешка может на изи закидать судью ходатайствами чтобы потом сказать: ниодно не удовлетворели.

А потом напишет: распространяйте.

 

2buu писал(а):

Да хули тут думать, Шарий лживый уебан и точка. Это было понятно очень и очень давно.

Я не самый большой фанат Шария. Я бы даже сказал что он вызывает у меня антипатию. Но это не делает его человеком который автоматически говорит ложь. Ложью какое-то утверждение делает факт того что она не отражает действительность или ее искажает, а не личность того кто ее произносит.

Я в точности не уверен какие у тебя идеалы. Но по тому что ты пишешь ты самый что ни на есть закоренелый типичный совок.



30 май 2017, 20:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

Вообще, какая разница кто уебок?

Вы информацию и ее правдивость оцениваете по этому признаку?

Типо если считаешь уебком - дислай, отписка, не верю.

Ну а красавелле, такому как Навальный как же не поверить?!

 

Я правильно понимаю?

Ну шарий лживый уебан, там как бы можно увидев его ебало уже делать выводы, пропагандон, он и в Зимбабве пропагандон... То что Лешка Навальный пытается хоть как то толкнуть страну на встречу адовому пиздецу, действительно хорошо.

Пропаганда бьет по группе населения которая мыслит эмоциями, а не фактами.

Которые смотрят на лицо и если оно им не нравится говорят фииии.

 

Пропаганда даст таким людям лицо которое им понравится и которому они будут верить.

Ты уж головушкой подумай прежде чем жаловаться на пропаганду и говорить сразу же что чье-то мнение неверное и кто-то лжет лишь на основании физиогномики.

Да хули тут думать, Шарий лживый уебан и точка. Это было понятно очень и очень давно.

Хули тут думать, ты отбитый уебан и точка. Это было понятно очень и очень давно.



30 май 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если уж говорить о физиогномике, то более мерзкого блогера, чем камикадзе_д - сложно найти на ютубе. речь, интонация, мимика

шарий хз, ну явной антипатии не вызывает по крайней мере

навальный, кстати лет 6 назад был норм, а теперь будто перешел на темную сторону, эти жабьи глаза. похож на молодого ельцина. наверное, политика и пиздобольство наложило отпечаток



30 май 2017, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарий — профессиональный говнокопатель. С энтузиазмом профессионального шеф повара подаёт убедительно выглядящие пруфы. 

 



30 май 2017, 21:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

если уж говорить о физиогномике, то более мерзкого блогера, чем камикадзе_д - сложно найти на ютубе. речь, интонация, мимика

шарий хз, ну явной антипатии не вызывает по крайней мере

навальный, кстати лет 6 назад был норм, а теперь будто перешел на темную сторону, эти жабьи глаза. похож на молодого ельцина. наверное, политика и пиздобольство наложило отпечаток

а ты шо молодого ельцина видел?



30 май 2017, 22:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

если уж говорить о физиогномике, то более мерзкого блогера, чем камикадзе_д - сложно найти на ютубе. речь, интонация, мимика

шарий хз, ну явной антипатии не вызывает по крайней мере

навальный, кстати лет 6 назад был норм, а теперь будто перешел на темную сторону, эти жабьи глаза. похож на молодого ельцина. наверное, политика и пиздобольство наложило отпечаток

камикадзе самый стремный чувак которого я когда либо видел.

все его слова выглядят пиздежом (да по сути так и есть), подача и мимика просто корежат меня как на толчке после KFC..

короче ну стремный стрём как он есть.

 

шарий когда стал лохматым валасуном стал какойто прикольный имхо, и много материала у него годного, хотя далеко не по всем позициям он прав, я считаю (например когда он топил про боинг)



30 май 2017, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот товарищ конечно не прямо таки верх пруфов , но про камикадзе он тут много говна выливает)

 



31 май 2017, 02:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ознакомился с онлайн-трансляцией суда навального с усмановым (http://rapsinews.ru/online_translation/20170530/278751444.html) и неплохо так орнул. Лёха, конечно, знатный клоун



31 май 2017, 02:29
Профиль ICQ



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да чего уж там, пусть папу римского еще вызовет, а когда тот не придет будет рассказывать, о том какая нечестная судебная система по отношению к нему



31 май 2017, 04:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

да чего уж там, пусть папу римского еще вызовет, а когда тот не придет будет рассказывать, о том какая нечестная судебная система по отношению к нему

Так-то да, но наномишка должен дать показания ибо является непосредственным участником событий рассматриваемых судом. Иначе все это будет потешным цирком над правосудием. Любая хуйня может происходит, но низя подводить правовую систему под монастырь, это всегда заканчивается хуево. 




31 май 2017, 05:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Специально для Напалма и всех самых агрессивных гастробайтеров, вчера нафотал:

 



31 май 2017, 07:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммм... успешный, состоятельный врач ( возможно доктор наук, но это не точно ), отец двоих детей, большой эстет разбирающийся в немецком пиве ( и что важно, участник встреч и семинаров в Праге ), присылает фото помойки спального района чтобы доказать некому господину Напалму из хохлотреда, что он не ок.

Наверное сейчас г-н Напалм счастлив...



31 май 2017, 09:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Ой, какой милый и успешный доктор!

- помойка.jpg

- о нет... он умственно отсталый :(



31 май 2017, 10:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Специально для Напалма и всех самых агрессивных гастробайтеров, вчера нафотал:

 

ты заовнил сам себя. молодец.

успешный человек из хрущевок епта   

 

не вижу твои сообщения, но парень, который отписался под твоим постом меня заинтриговал.


 

----

 

Путин уже не торт.. всего 4 ракеты.

 

https://lenta.ru/news/2017/05/31/video_kalibri/ 



31 май 2017, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2017, 10:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Ммм... успешный, состоятельный врач ( возможно доктор наук, но это не точно ), отец двоих детей, большой эстет разбирающийся в немецком пиве ( и что важно, участник встреч и семинаров в Праге ), присылает фото помойки спального района чтобы доказать некому господину Напалму из хохлотреда, что он не ок.

Наверное сейчас г-н Напалм счастлив...

как тебе поставить + за сообщение?   

я тут не пользуюсь просто никаким функционалом типа +/-/жалоба..



31 май 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Абажаю калибр. Пол тонны реактивного говна для БЧ,  разработанного в базальте, подрывается почти в килотонну эквивалента. Если скучно, можно зарядить ядерную бч в 300 килотонн. 

Крышечка открылась, вжух, и кому-то с гарантией пиздец. 



31 май 2017, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жахает с виду неплохо, но 2е здание вроде даже не развалилось. Или они не по нему целились?



31 май 2017, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru