Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я буду сюда обязательно заходить периодически, чтоб посмотреть, как будет выглядеть переход ватки от издевательств над Навальным к лизанию его очка.

Они готовы лизать любому, на кого укажут пальцем и скажут: "ОН ПРЕЗИДЕНТ !"

А инфа о том, что это наёмный менеджер, разбивает им весь рассудок и вызывает гомерический хохот. Выбить из себя раба, когда на уроках истории, по тв и далее тебе вбивают самодержавие и народность, очень сложно.

ЗЫ: Тут Невзоров написал ахуенную статью про Родину, особенно понравилось её начало:

В репертуаре шапито Бальдуччи был популярен номер – «Мамаша».  Он заключался в том, что суровая старуха жонглировала головами своих шести умерших детей.  Почему малыши умерли – неизвестно. Зачем произошло посмертное отделение их голов – непонятно.  Впрочем, особой загадки здесь нет. Дети в ту эпоху умирали при первом же удобном случае. А декапитация могла быть совершена из-за недостатка эффектного реквизита.  Как выглядел номер?  Весьма элегантно.  Под скрипочку «Мамаша» ловко крутила в воздухе шесть маленьких сморщенных головок. Потом ловила их в подол, раскланивалась и брала хорошие аплодисменты.  Желающие могли детально рассмотреть мордашки и узнать имена покойных малышей. «Мамашу» размещали на афишах, поминали в песенках, но изваять с неё аллегорическую скульптуру «родины-матери» никто не догадался.  А жаль.

Сама статья:

http://echo.msk.ru/doc/1989731-echo.html

 

estudice писал(а):

типа, если считаешь что навальный мудак, то ты за путина, а значит ты ватник.

иных вариантов нет? что за одноклеточные либерахи

Не верно, подставь вместо Навального любого (Вася, Петя, Федя), смысл от моих слов не изменится.

На данный момент только Навальный является заметной и набирающей обороты оппозиционной силой, приведи мне лучший вариант, и я с радостью начну топить за него.



31 май 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не удивительно что тебе понравилось.

Важно не содержание. Кого оно ебет, в конце концов? А форма изложения. Неважно то что написана полная ахинея, но ежели она снабжена шуточками и прибаутачками с претензией на широкий кругозор и энциклопидичность знаний и глубину ума то в эту писанину уже можно поверить.

 

Я всегда орал с этого стиля, когда автор с апломбом пытается изобразить супер-интеллектуальный стиль. А недалекий читатель, в свою очередь, может с легкостью сделать себе комплимент и погордится собой что он вот этот стиль, якобы мало кому доступный, способен переварить и все пониманиет.



31 май 2017, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2017, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думал, что Невзорова все считают ебучей аморальной тварью, которая своим импрессионизмом и взглядом на мир может нагонять бесконечную тоску за будущее человечества. 

Даже эта цитата. Мерзкая. И под конец какой-то залупный вывод ни о чем. У нас 3 стола, жаль, что дождь. 

 



31 май 2017, 13:38
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

vkach писал(а):

я вот логику Accnapg не понимаю

Вполне возможно что там была взятка и т.д., но сука если ты об этом заявляешь на всю страну у тебя ведь должна быть доказательная база. Самый пиздец это когда он приходит в суд и вместо того, что бы предоставить доказательства, он предлагает суду самому их искать, а потом удивляется, почему же суд их отклонил блеать.

Accnapg  ты серьезно хочешь видеть этого клоуна президентом, да он же за неделю либо все просрет с таким подходом, либо пересадит пол страны непонятно как и за что

1) Логика - несменяемость власти ведёт к деградации.

2) У Навального нет инструментов для поиска полной доказательной базы, всё, что он может - пользовать инфу из открытых источников, которая вызывает много вопросов к Медведеву и ко., почему её не проверяют компетентные органы - вопрос риторический.

Он не предлагает суду искать, он требует запросить доки оттуда и оттуда, потому что, как я писал выше, у него нет прав делать это от своего имени.

3) Как я уже писал раньше, я готов видеть презедентом хоть чёрта лысого, лишь бы была сменяемость власти. 

Как я уже неоднократно писал, у вас есть 2 выбора - путинская стабильность/смена власти. Выбор неизбежен, альтернативы отсутствуют, так что отстранённость от выбора не спасёт.

1)согласен, но эта новая власть может устроить деградацию еще быстрее, причем в разы

2)с таким успехом я могу сказать, что ты переливала, баер,досил пг и вообще играл в 3 дд. но доступа к доказательствам у меня нет, по этому я тебя так пока хуесосить буду, а если подашь на меня в суд- то пусть они уже запрашивают документы, я прав же. ну согласись бред же, тут тогда вообще всех говном поливать можно, а потом свалить все на то, что у меня просто доступа нужного нету, но вы мне верьте.

3) смена власти нужна, но это явно не навальный. ты сейчас пытаешь подогнать все под какой то план, аля пятилетка:

-Путина надо сменить

-Так не на кого

-Поебать, хоть гражданскую войну устройте, надо сменить



31 май 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/05/31/buk/ 

пыщ ёпта   



31 май 2017, 13:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зрiда...

 

и сейчас все такие шлюхо-сми начали извиняться.. мды..



31 май 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я буду сюда обязательно заходить периодически, чтоб посмотреть, как будет выглядеть переход ватки от издевательств над Навальным к лизанию его очка.

Они готовы лизать любому, на кого укажут пальцем и скажут: "ОН ПРЕЗИДЕНТ !"

А инфа о том, что это наёмный менеджер, разбивает им весь рассудок и вызывает гомерический хохот. Выбить из себя раба, когда на уроках истории, по тв и далее тебе вбивают самодержавие и народность, очень сложно.

Охуенная история, учитыая как хейтили ельцина даже во время его правления. Хотя првильнее будет сказать не хейтили(ибо хейтили скорее чубайса), но скажем так особой любви к ельцину не было, его терпели со скидкой на то что он был человеком своего времени.

К путину изначально не было никакого отношения у народа, т.к. он пришел как бы на смену по рекомендации предыдущей администрации, с обещанием решить чеченский вопрос и таки сдержал свое слово, может не так как многим бы этого хотелось, но его предшественники и этого сделать не смогли.

 

с навальным другая ситуация: у большинства людей УЖЕ сформировано мнение о нем и у большинства оно негативное. поэтому ему придется х2 прикладывать усилия чтобы выставлять свои действия в выгодном ему свете. но рейтингов ввп ему точно никогда не видать.



31 май 2017, 14:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Accnapg писал(а):

vkach писал(а):

я вот логику Accnapg не понимаю

Вполне возможно что там была взятка и т.д., но сука если ты об этом заявляешь на всю страну у тебя ведь должна быть доказательная база. Самый пиздец это когда он приходит в суд и вместо того, что бы предоставить доказательства, он предлагает суду самому их искать, а потом удивляется, почему же суд их отклонил блеать.

Accnapg  ты серьезно хочешь видеть этого клоуна президентом, да он же за неделю либо все просрет с таким подходом, либо пересадит пол страны непонятно как и за что

1) Логика - несменяемость власти ведёт к деградации.

2) У Навального нет инструментов для поиска полной доказательной базы, всё, что он может - пользовать инфу из открытых источников, которая вызывает много вопросов к Медведеву и ко., почему её не проверяют компетентные органы - вопрос риторический.

Он не предлагает суду искать, он требует запросить доки оттуда и оттуда, потому что, как я писал выше, у него нет прав делать это от своего имени.

3) Как я уже писал раньше, я готов видеть презедентом хоть чёрта лысого, лишь бы была сменяемость власти. 

Как я уже неоднократно писал, у вас есть 2 выбора - путинская стабильность/смена власти. Выбор неизбежен, альтернативы отсутствуют, так что отстранённость от выбора не спасёт.

1)согласен, но эта новая власть может устроить деградацию еще быстрее, причем в разы

2)с таким успехом я могу сказать, что ты переливала, баер,досил пг и вообще играл в 3 дд. но доступа к доказательствам у меня нет, по этому я тебя так пока хуесосить буду, а если подашь на меня в суд- то пусть они уже запрашивают документы, я прав же. ну согласись бред же, тут тогда вообще всех говном поливать можно, а потом свалить все на то, что у меня просто доступа нужного нету, но вы мне верьте.

3) смена власти нужна, но это явно не навальный. ты сейчас пытаешь подогнать все под какой то план, аля пятилетка:

-Путина надо сменить

-Так не на кого

-Поебать, хоть гражданскую войну устройте, надо сменить

Тогда сделаю выводы из твоих ответов, если не прав, поправь:

1) Пускай всё остаётся как есть, это лучше, чем возможность ускорения деградации.

2) Усманов и ко непогрешимы до того момента, пока нынешняя власть не захочет их слить.

3) Смотреть п.1.

ЗЫ: Про переливы и 3 дд в точку.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я буду сюда обязательно заходить периодически, чтоб посмотреть, как будет выглядеть переход ватки от издевательств над Навальным к лизанию его очка.

Они готовы лизать любому, на кого укажут пальцем и скажут: "ОН ПРЕЗИДЕНТ !"

А инфа о том, что это наёмный менеджер, разбивает им весь рассудок и вызывает гомерический хохот. Выбить из себя раба, когда на уроках истории, по тв и далее тебе вбивают самодержавие и народность, очень сложно.

Охуенная история, учитыая как хейтили ельцина даже во время его правления.

Так хейтили, что все его преемники сейчас у власти, прям растоптали.

Ainterh писал(а):

Даже эта цитата. Мерзкая. И под конец какой-то залупный вывод ни о чем. У нас 3 стола, жаль, что дождь. 

Если ты рили не понял аналогию, то это пиздец. Это даже не ребус уровня картинок с мдк.



31 май 2017, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Ммм... успешный, состоятельный врач ( возможно доктор наук, но это не точно ), отец двоих детей, большой эстет разбирающийся в немецком пиве ( и что важно, участник встреч и семинаров в Праге ), присылает фото помойки спального района чтобы доказать некому господину Напалму из хохлотреда, что он не ок.

Наверное сейчас г-н Напалм счастлив...

Армия долбоебов ))) Это центр одного из успешных городов Крыма, если что. Решил вот патриотичненько прогулятся по новым никому нахуй не нужным на материке владениям. И скажу вам, что тут реально полный пиздец. У российских операторов связи международный роуминг, банков российских нет, местные банки дерут за все операции ебанутую комиссию, бензин на 3 рубля дороже, чем в Москве, цены на продукты, кстати, даже выше московских. На местных мусорках в центре города висят такие бумажки как на фото. Орите дальше про "крымнаш", он как я и писал ранее "нахуйникомуненужен". Очередное доказательство бесхребетной власти с нулевой пользой для граждан. И да, тут все местные готовы путина убивать лопатой, только свистни, потому что пиздабол и обосрался с крымом нахуй. Потрошенко с его решеткой здесь будет к месту, только на месте обезьянокондитера будет наш любимый президент.



31 май 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Если ты рили не понял аналогию, то это пиздец. Это даже не ребус уровня картинок с мдк.

Все еще проще. Для невзорова есть только one way c его аналогиями. 



31 май 2017, 14:37
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

vkach писал(а):

Accnapg писал(а):

vkach писал(а):

я вот логику Accnapg не понимаю

Вполне возможно что там была взятка и т.д., но сука если ты об этом заявляешь на всю страну у тебя ведь должна быть доказательная база. Самый пиздец это когда он приходит в суд и вместо того, что бы предоставить доказательства, он предлагает суду самому их искать, а потом удивляется, почему же суд их отклонил блеать.

Accnapg  ты серьезно хочешь видеть этого клоуна президентом, да он же за неделю либо все просрет с таким подходом, либо пересадит пол страны непонятно как и за что

1) Логика - несменяемость власти ведёт к деградации.

2) У Навального нет инструментов для поиска полной доказательной базы, всё, что он может - пользовать инфу из открытых источников, которая вызывает много вопросов к Медведеву и ко., почему её не проверяют компетентные органы - вопрос риторический.

Он не предлагает суду искать, он требует запросить доки оттуда и оттуда, потому что, как я писал выше, у него нет прав делать это от своего имени.

3) Как я уже писал раньше, я готов видеть презедентом хоть чёрта лысого, лишь бы была сменяемость власти. 

Как я уже неоднократно писал, у вас есть 2 выбора - путинская стабильность/смена власти. Выбор неизбежен, альтернативы отсутствуют, так что отстранённость от выбора не спасёт.

1)согласен, но эта новая власть может устроить деградацию еще быстрее, причем в разы

2)с таким успехом я могу сказать, что ты переливала, баер,досил пг и вообще играл в 3 дд. но доступа к доказательствам у меня нет, по этому я тебя так пока хуесосить буду, а если подашь на меня в суд- то пусть они уже запрашивают документы, я прав же. ну согласись бред же, тут тогда вообще всех говном поливать можно, а потом свалить все на то, что у меня просто доступа нужного нету, но вы мне верьте.

3) смена власти нужна, но это явно не навальный. ты сейчас пытаешь подогнать все под какой то план, аля пятилетка:

-Путина надо сменить

-Так не на кого

-Поебать, хоть гражданскую войну устройте, надо сменить

Тогда сделаю выводы из твоих ответов, если не прав, поправь:

1) Пускай всё остаётся как есть, это лучше, чем возможность ускорения деградации.

2) Усманов и ко непогрешимы до того момента, пока нынешняя власть не захочет их слить.

3) Смотреть п.1.

ЗЫ: Про переливы и 3 дд в точку.

1)да, скорей стоит еще подождать, чем попытаться прорваться наобум. тут всплывает другой вопрос, где временная грань, когда ждать уже нельзя и надо действовать

2)как не печально, но это так. то что они те еще пидорасы это итак понятно, вопрос в другом на сколько от них отличается навальный. для меня он точно такой же конченый мудак, с той разницой, что его к кормушки не пускают.

это мое личное мнение, но как мне кажется главная ошибка твоих взглядов заключается в том что нужно сменить власть на кого угодно, лишь бы сменить.  если условно навальный выйграет, то он станет точно таким же зажравшимся коррупционером и тогда ты будешь топить за следующего навального и так по кругу до бесконечности. по факту же все это время ты будешь сидеть на одном и том же месте, а это в сущности тоже самое что и сидеть с одной и той же властью.



31 май 2017, 14:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я всегда орал с этого стиля, когда автор с апломбом пытается изобразить супер-интеллектуальный стиль. А недалекий читатель, в свою очередь, может с легкостью сделать себе комплимент и погордится собой что он вот этот стиль, якобы мало кому доступный, способен переварить и все пониманиет.

 

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже эта цитата. Мерзкая. И под конец какой-то залупный вывод ни о чем. У нас 3 стола, жаль, что дождь. 

Если ты рили не понял аналогию, то это пиздец. Это даже не ребус уровня картинок с мдк.

 

 



31 май 2017, 14:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Phillsir писал(а):

Я всегда орал с этого стиля, когда автор с апломбом пытается изобразить супер-интеллектуальный стиль. А недалекий читатель, в свою очередь, может с легкостью сделать себе комплимент и погордится собой что он вот этот стиль, якобы мало кому доступный, способен переварить и все пониманиет.

 

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже эта цитата. Мерзкая. И под конец какой-то залупный вывод ни о чем. У нас 3 стола, жаль, что дождь. 

Если ты рили не понял аналогию, то это пиздец. Это даже не ребус уровня картинок с мдк.

 

 

Твоя обида мне ясна, тебе грустно от того, что ты не можешь в сарказм и иронию, видя во всём что-то своё, оторванное от контекста.



31 май 2017, 15:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

разъебали овального, лiл



31 май 2017, 15:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

разъебали овального, лiл

Кто-то ожидал иного судебного заседания и решения?



31 май 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда мне кажется что нашим погромистам надо разработать приложение "симулятор европейского суда" и прогонять через него сучаи типо навального, чтобы аудитория видела, что их и там разъебут при равных входных условиях.  



31 май 2017, 15:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Иногда мне кажется что нашим погромистам надо разработать приложение "симулятор европейского суда" и прогонять через него сучаи типо навального, чтобы аудитория видела, что их и там разъебут при равных входных условиях.  

По кировлесу ознакомься с заседаниями, хотя бы вкратце.

Прогромист ебаный.

И, сука, запятые.



31 май 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Армия долбоебов ))) Это центр одного из успешных городов Крыма, если что. Решил вот патриотичненько прогулятся по новым никому нахуй не нужным на материке владениям. И скажу вам, что тут реально полный пиздец. У российских операторов связи международный роуминг, банков российских нет, местные банки дерут за все операции ебанутую комиссию, бензин на 3 рубля дороже, чем в Москве, цены на продукты, кстати, даже выше московских. На местных мусорках в центре города висят такие бумажки как на фото. Орите дальше про "крымнаш", он как я и писал ранее "нахуйникомуненужен". Очередное доказательство бесхребетной власти с нулевой пользой для граждан. И да, тут все местные готовы путина убивать лопатой, только свистни, потому что пиздабол и обосрался с крымом нахуй. Потрошенко с его решеткой здесь будет к месту, только на месте обезьянокондитера будет наш любимый президент.

 

О, всемогущий, поведай же нам детальнее, что за пиздец там твориться?Что же там за цены такие, что даже успешного врача, имеющего существенный авторитет в столичном общесте, смутили?



31 май 2017, 15:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2017, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru