Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тот кусочек - это фрагмент одной цифры, посмотри, как размыто отражение в луже, я хз как по размытому фрагменту одной цифры можно даже предполагать, что это фотошоп.

Крч рашка снова обосралась, скоро, как и с допингом, выступит Путин с сожалением на лице. Помню, как тут усирались в стиле ВСЕ ДЕВКИ ШЛЮХИ/ВСЕ СПОРТСМЕНЫ НА ДОПИНГЕ или ВАДА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВСЁ ВРЁТИ, а потом солнцеликий грит: "Да, допинг был, надо стараться лучше и бла бла бла".

авиакатастрофы в РФ с 2014 по 2016

Нас в пору сейчас жалеть, а не судить за тот боинг, честно говоря.

Карма, блеать.



06 июн 2017, 12:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До чего же вы ебанутые однако.... Я как вижу, когда всякие грибки и дезбрингеры с чириками начинают друг другу поддакивать, неся лютейшую хуйню, сразу почему то представляю вот это....



06 июн 2017, 12:34
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

До чего же вы ебанутые однако.... Я как вижу, когда всякие грибки и дезбрингеры с чириками начинают друг другу поддакивать, неся лютейшую хуйню, сразу почему то представляю вот это....

Картинка не отображается. Вступай в клуб некопрофагов. В игнор эту человеческую многоножку.

 Пусть кормят только друг друга

 



06 июн 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://sputnikbig.ru/ukraina/item/13132-dlya-ukrainskikh-morpekhov-postroili-eksperimentalnuyu-kazarmu-bez-tualetov-otopleniya-i-elektrichestva



06 июн 2017, 12:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На многоножку больше похожа ватная свора, когда я/чирик/брингер/импакт сюда что-то постим, образуется цепочка лизаний друг другу из зелёных ников на пару страниц, в то время как либеральные бояре соло держат натиск ватных орков, а когда кто-то из нас друг друга квотит, что бывает крайне редко, у ватного коллектива начинает гореть пердак от самой возможности коалиции господ.



06 июн 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можно мне тоже грант зеленый ник? 

Между тем, там у хохлов целый круизный теплоход съебывает в Мордор:

https://inforesist.org/smi-ukrainskiy-teplohod-vmesto-odessyi-vzyal-kurs-na-rostov-na-donu/

 



06 июн 2017, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Крч рашка снова обосралась, скоро, как и с допингом, выступит Путин с сожалением на лице. Помню, как тут усирались в стиле ВСЕ ДЕВКИ ШЛЮХИ/ВСЕ СПОРТСМЕНЫ НА ДОПИНГЕ или ВАДА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВСЁ ВРЁТИ, а потом солнцеликий грит: "Да, допинг был, надо стараться лучше и бла бла бла".

 

проблема не в том, что Путин сказал - допинг есть. проблема в том, что член олимпийской сборной США ошибается при передаче эстафетной палочки, штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать. потому что когда США проиграли - ничесна. или когда 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых. 

пояснять у кого тут проблемы с ощущением реальности думаю не стоит (нет, уверен, что придётся).



06 июн 2017, 14:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Крч рашка снова обосралась, скоро, как и с допингом, выступит Путин с сожалением на лице. Помню, как тут усирались в стиле ВСЕ ДЕВКИ ШЛЮХИ/ВСЕ СПОРТСМЕНЫ НА ДОПИНГЕ или ВАДА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВСЁ ВРЁТИ, а потом солнцеликий грит: "Да, допинг был, надо стараться лучше и бла бла бла".

проблема не в том, что Путин сказал - допинг есть. проблема в том, что член олимпийской сборной США ошибается при передаче эстафетной палочки, штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать. потому что когда США проиграли - ничесна. или когда 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых. 

пояснять у кого тут проблемы с ощущением реальности думаю не стоит (нет, уверен, что придётся).

Да, проблемы с ощущением реальности есть у тебя (если я верно понял посыл) и ваты с этого топона, т.к. реальность выглядит так: 

1) штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать.

2) 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых

Как эту реальность менять, совсем другой вопрос, но вопли НИЧЕСТНА ВСЁ АНГАЖЕ не помогут. Ещё меньше поможет пичканье своих спортсменов допингом, усугубили ситуацию, не поняв до конца правил игры.



06 июн 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему вообще спорт так важен что в него лезут на уровне высших политических должностей и спецслужб?

Да плевать кто там выиграл олимпиаду, если у нас з/п больше средняя чем в этой стране, то вообще чихать на них.



06 июн 2017, 15:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

почему вообще спорт так важен что в него лезут на уровне высших политических должностей и спецслужб?

Да плевать кто там выиграл олимпиаду, если у нас з/п больше средняя чем в этой стране, то вообще чихать на них.

Потому что спорт - это политика, так-то он нахуй не нужен.



06 июн 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто по этой логике тогда любой массскульт. это политика. Тот же шоубиз - политика, но пока что частых высказываний политиков в этой сфере не наблюдается и вообще какого либо освещения этой темы в политическом контексте.



06 июн 2017, 15:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто по этой логике тогда любой массскульт. это политика. Тот же шоубиз - политика, но пока что частых высказываний политиков в этой сфере не наблюдается и вообще какого либо освещения этой темы в политическом контексте.

Нет, ты, как всегда, в своей грызуньей логике упускаешь детали, такие, как то, что в олимпиаде и другом международном соревновании представлены сборные СТРАНЫ, а не просто чуваки, которые занимаются чем-то. 

Не занимайся попытками переиначить текст оппонента, отвечай на основной посыл, а то получается какой-то кружок словесности.

Ну и по поводу фразы "всё познаётся в сравнении" - хуйня полная, но почему-то вата любит пользовать её, как некий универсальный инструмент в дискуссии.



06 июн 2017, 15:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто по этой логике тогда любой массскульт. это политика. Тот же шоубиз - политика, но пока что частых высказываний политиков в этой сфере не наблюдается и вообще какого либо освещения этой темы в политическом контексте.

Ну, не только политика. Помимо политики, современный спорт это так же соревнование фармацевтов и маркетинг. В обществе потребления любая сфера жизнедеятельности продвигает потребление.



06 июн 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну какая нахуй многоножка блять. Я же ел!



06 июн 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 в олимпиаде и другом международном соревновании представлены сборные СТРАНЫ, а не просто чуваки, которые занимаются чем-то. 

ну так на том же евровидении например примерно это и происходит, нi? тот же ЧЕ(чемпионат европы) по вокалу и музыке.

DeathBringer писал(а):

Ну, не только политика. Помимо политики, современный спорт это так же соревнование фармацевтов и маркетинг. В обществе потребления любая сфера жизнедеятельности продвигает потребление.

ну про шоубиз опять же можно то же самое сказать. вот вкололи там сердючке ботокс или сделали пластику мадонне или пугачевой - чем не фармацевтика? про маркетинг и звезд думаю даже говорить ничего не надо, это почти как синонимы.



06 июн 2017, 15:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ну про шоубиз опять же можно то же самое сказать. вот вкололи там сердючке ботокс или сделали пластику мадонне или пугачевой - чем не фармацевтика? про маркетинг и звезд думаю даже говорить ничего не надо, это почти как синонимы.

Ну да. И то и другое - зрелища. А зрелища куда важнее хлеба, особенно сейчас, когда цены на еду, в общем-то, коммунистические



06 июн 2017, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну и по поводу фразы "всё познаётся в сравнении" - хуйня полная, но почему-то вата любит пользовать её, как некий универсальный инструмент в дискуссии.

Может потому, что сравнение является частной функцией в методологии познания мира, мой необразованый ин-хохлотред друг (нет).



06 июн 2017, 16:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну и по поводу фразы "всё познаётся в сравнении" - хуйня полная, но почему-то вата любит пользовать её, как некий универсальный инструмент в дискуссии.

Может потому, что сравнение является частной функцией в методологии познания мира, мой необразованый ин-хохлотред друг (нет).

Функцией, но не полным набором инструментов.

Когда ты говоришь, что в СШП так же/хуже - это не есть ответ на вопрос, почему у нас что-то происходит.



06 июн 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Да, проблемы с ощущением реальности есть у тебя (если я верно понял посыл) и ваты с этого топона, т.к. реальность выглядит так: 

1) штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать.

2) 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых

Как эту реальность менять, совсем другой вопрос, но вопли НИЧЕСТНА ВСЁ АНГАЖЕ не помогут. Ещё меньше поможет пичканье своих спортсменов допингом, усугубили ситуацию, не поняв до конца правил игры.

 

Когда антисистемщики, на каждой странице расказывающие про "долой Путина/власть/что-то или кто-то другой", рассказывают о том, что кто-то там не понял правила игры- это наверное еще больший зашквар, чем называть окружающих пидарасами, после чего идти и сосать хуйца.



06 июн 2017, 16:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Да, проблемы с ощущением реальности есть у тебя (если я верно понял посыл) и ваты с этого топона, т.к. реальность выглядит так: 

1) штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать.

2) 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых

Как эту реальность менять, совсем другой вопрос, но вопли НИЧЕСТНА ВСЁ АНГАЖЕ не помогут. Ещё меньше поможет пичканье своих спортсменов допингом, усугубили ситуацию, не поняв до конца правил игры.

Когда антисистемщики, на каждой странице расказывающие про "долой Путина/власть/что-то или кто-то другой", рассказывают о том, что кто-то там не понял правила игры- это наверное еще больший зашквар, чем называть окружающих пидарасами, после чего идти и сосать хуйца.

Разрушить нечто, не поняв законов этого нечто, можно только при наличии некой ахуенной силы.



06 июн 2017, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru