Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Функцией, но не полным набором инструментов.

Когда ты говоришь, что в СШП так же/хуже - это не есть ответ на вопрос, почему у нас что-то происходит.

Бля, это как с китайской комнатой разговаривать.



06 июн 2017, 16:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Accnapg писал(а):

Функцией, но не полным набором инструментов.

Когда ты говоришь, что в СШП так же/хуже - это не есть ответ на вопрос, почему у нас что-то происходит.

Бля, это как с китайской комнатой разговаривать.

В данном случае, ты и тебе подобные - человек в комнате с иероглифами, а я - наблюдатель, задающий вопросы и думающий, что в комнате люди, а выходит, что в комнате еблан, выполняющий команды, да.



06 июн 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Крч рашка снова обосралась, скоро, как и с допингом, выступит Путин с сожалением на лице. Помню, как тут усирались в стиле ВСЕ ДЕВКИ ШЛЮХИ/ВСЕ СПОРТСМЕНЫ НА ДОПИНГЕ или ВАДА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВСЁ ВРЁТИ, а потом солнцеликий грит: "Да, допинг был, надо стараться лучше и бла бла бла".

проблема не в том, что Путин сказал - допинг есть. проблема в том, что член олимпийской сборной США ошибается при передаче эстафетной палочки, штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать. потому что когда США проиграли - ничесна. или когда 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых. 

пояснять у кого тут проблемы с ощущением реальности думаю не стоит (нет, уверен, что придётся).

Да, проблемы с ощущением реальности есть у тебя (если я верно понял посыл) и ваты с этого топона, т.к. реальность выглядит так: 

1) штаты проигрывают, - и на этом основании результаты забега аннулируют и заставляют всех перебежать.

2) 40-летние биатлонисты-астматики на препаратах перегоняют 20 летних здоровых

Как эту реальность менять, совсем другой вопрос, но вопли НИЧЕСТНА ВСЁ АНГАЖЕ не помогут. Ещё меньше поможет пичканье своих спортсменов допингом, усугубили ситуацию, не поняв до конца правил игры.

 

всё таки придется пояснить :D

 

я как всегда смотрю на проблему с 2х сторон. если спорт - это чисто олимпийское движение, здоровье и тому подобные идеалы, то сраный Путин и Мутко обосрались и испоганили русских спортсменов подтасовками, препаратами и тд. но тогда возникает вопрос - а судьи кто? американцы, британцы, немцы, скандинавы? так практика показывает, что они себя ведут так же. второй вариант - спорт идеологизированная борьба наций, спортивная гонка = гонка идеологическая. тогда Путин и Мутко всё делали правильно, используя ФСБ для прикрытия спортсменов и подмены проб там, где другие использовали разрешения "психоаналитиков" на препараты для спортсменов с "беспокойствами" и профессиональных астматиков. ну у одних рычаг такой, скажем "силовой" или "грубый", у других рычаг "мягкой силы", "аппаратный". конечно Путин из-за слабости в аппаратных играх, где у РФ слабейшие позиции, сказал как честно проигравший "ну тип сорян, да допинг был, надо лучше стараться прикрывать наши махинации и добиваться продвижения своих людей в высшие спортивные инстанции". так в чём драма то?



06 июн 2017, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 второй вариант - спорт идеологизированная борьба наций, спортивная гонка = гонка идеологическая. 

вот я про это именно и спрашивал. мне просто интересно откуда вообще такая концепция возникла и кто ее в таком ключе рассматривает (очевидно что махач футбольных фанатов после матча это максимум в чем можно увидеть борьбу наций)? это очень условно все, есть же всякие там выдачи гражданства африканцам, и т.п. (тип мы вроде как за превосходство нашей нации но за нас будет играть не белый человек а вот этот вот бразильянец или африканец, довольно нелогично, не правда ли?). причем возродили то всю эту шнягу с большим спортом и олимпиадами относительно недавно.

 



06 июн 2017, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну и по поводу фразы "всё познаётся в сравнении" - хуйня полная, но почему-то вата любит пользовать её, как некий универсальный инструмент в дискуссии.

Это не инструмент дискуссии и не разработка ватников. Это инструмент познания мира заложенный в человека природой/эволюцией.

Не изобретено еще способа обозначить, к примеру, ценность чего-то безотносительно чего-то другого.



06 июн 2017, 17:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

Accnapg писал(а):

Функцией, но не полным набором инструментов.

Когда ты говоришь, что в СШП так же/хуже - это не есть ответ на вопрос, почему у нас что-то происходит.

Бля, это как с китайской комнатой разговаривать.

В данном случае, ты и тебе подобные - человек в комнате с иероглифами, а я - наблюдатель, задающий вопросы и думающий, что в комнате люди, а выходит, что в комнате еблан, выполняющий команды, да.

Прежде чем открывать ебальник, ознакомься хотя бы с тезисом, который цитируешь, дурачье.



06 июн 2017, 17:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

Accnapg писал(а):

Функцией, но не полным набором инструментов.

Когда ты говоришь, что в СШП так же/хуже - это не есть ответ на вопрос, почему у нас что-то происходит.

Бля, это как с китайской комнатой разговаривать.

В данном случае, ты и тебе подобные - человек в комнате с иероглифами, а я - наблюдатель, задающий вопросы и думающий, что в комнате люди, а выходит, что в комнате еблан, выполняющий команды, да.

Прежде чем открывать ебальник, ознакомься хотя бы с тезисом, который цитируешь, дурачье.

Да я быро вики открыл и пробежался глазами по тексту, увидел там фразу "Mortal даун", вот и решил запостить.


Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну и по поводу фразы "всё познаётся в сравнении" - хуйня полная, но почему-то вата любит пользовать её, как некий универсальный инструмент в дискуссии.

Это не инструмент дискуссии и не разработка ватников. Это инструмент познания мира заложенный в человека природой/эволюцией.

Не изобретено еще способа обозначить, к примеру, ценность чего-то безотносительно чего-то другого.

В сравнении ты можешь познать лишь различия/сходства объектов и их взаимодействий со средой, это как сравнивать ёблю в жопу с бабой и мужиком, так-то и там и там из дырки говно вылетает, да и жопой зовётся у обоих полов, а ещё они люди. Так что долбиться в жопу с бабой=долбиться в жопу с мужиком, ахуенная логика.

Вот так же и вы рассуждаете о бытие.



06 июн 2017, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

В сравнении ты можешь познать лишь различия/сходства объектов и их взаимодействий со средой, это как сравнивать ёблю в жопу с бабой и мужиком, так-то и там и там из дырки говно вылетает, да и жопой зовётся у обоих полов, а ещё они люди. Так что долбиться в жопу с бабой=долбиться в жопу с мужиком, ахуенная логика.

Вот так же и вы рассуждаете о бытие.

Я конечно понимаю что тебе приятно думать о говне в жопе. Но все гораздо проще.

Каждый раз когда ты что-то оцениваешь ты сравниваешь что-то с  чем-то.

 

Такие понятия как свобода, несвобода, правда, богатство - это все оценочные суждения которые не могут быть применены безотносительно чего-то. Вообще есть науч-поп на эту тему, причем достаточно.

Вместо Невзоровых и Доренок лучше бы за ум взялся.

 

 



06 июн 2017, 18:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет я запутался, це зрада или це перемога?



06 июн 2017, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Разрушить нечто, не поняв законов этого нечто, можно только при наличии некой ахуенной силы.

 

Остановись, плз. Надо уметь признаваться, что обосрался, рэволюцьонер. Нести хуйню о том, что руководство одной, достаточно крупной и достаточно влиятельной страны, в полном составе, не знало "правил игры", о которых знает даун с грибком на аватарке = выставлять себя еще большим ебанатом. Один рассказывает про "зраду" Газпрома в 15 лярдов, другой о "правилах игры". Хватит овнить вату.



06 июн 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

почему вообще спорт так важен что в него лезут на уровне высших политических должностей и спецслужб?

Да плевать кто там выиграл олимпиаду, если у нас з/п больше средняя чем в этой стране, то вообще чихать на них.

Потому что все мы сейчас, хотим того или нет, живем в диком лесу, и имя ему капитализм. Спорт не тот что был раньше. Сейчас любое мероприятие от маленького до движухи мирового масштаба это рекламная площадка. Кросовки, пиво, банковские платежные системы, но это все полная хуйня. Главное что рекламируют это фарма. Все колят фарму, и все гонятся за ее большей эфективностью при минимальных шансах обнаружения. А там лютые бабки, следовательно и влиятельные люди, которые хотят поиметь бабла начиная с организации мероприятия заканчивая всеми вытекающими ништяками.


DeathBringer писал(а):

Ну да. И то и другое - зрелища. А зрелища куда важнее хлеба, особенно сейчас, когда цены на еду, в общем-то, коммунистические

А че тогда ваша пиздабратия орет что жрать дорого?  



06 июн 2017, 20:18
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Разрушить нечто, не поняв законов этого нечто, можно только при наличии некой ахуенной силы.

 

Остановись, плз. Надо уметь признаваться, что обосрался, рэволюцьонер. Нести хуйню о том, что руководство одной, достаточно крупной и достаточно влиятельной страны, в полном составе, не знало "правил игры", о которых знает даун с грибком на аватарке = выставлять себя еще большим ебанатом. Один рассказывает про "зраду" Газпрома в 15 лярдов, другой о "правилах игры". Хватит овнить вату.

Тебе блядь мутко с ящика вещает на чистом англицком свои мудрые мысли, шувалов говорит про нулевые темпы роста, путин какой год говорит о том, что всё наладится, и что программа 2020 (30/40/50) приведёт страну к успеху и признанию, а димон опровергает расследование словами про компот, предварительно посоветовав всем держаться и идти в бизнес. Если ты считаешь, что эти люди - верх расеянской интеллектуальности, то мои полномочия всё.

А всё влияние этой страны начинается и заканчивается наличием ядерного оружия, всё.

Хотя, ты живой пример типичного расеянца, что убеждён в непогрешимости и мудрости бояр, а убеждённость твоя держится на вере в великую силу занимаемой должности.



06 июн 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не не не, они то может и не верх интеллектуальности РФ, но такие как ты точно на замену не ок идея.  



06 июн 2017, 21:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как можно быть настолько дауном и не то что не стесняться этого, а еще гордиться и выставлять эту юродивость напоказ?

Прямо-таки пример сферического хохла в вакууме.



06 июн 2017, 21:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Не не не, они то может и не верх интеллектуальности РФ, но такие как ты точно на замену не ок идея.  

Если завтра я стану президентом России, ты будешь в первых рядах мне отсасывать, прося добавки и воспевая моё величие, смерд.

Как красиво подметил Александр Глебович, если Путин завтра выйдет перед всеми в женском белье с вибратором во рту, все генералы и чинуши тут же последуют примеру вождя, возводя гомосексуализм на уровень национальной идеи.

Phillsir писал(а):

Как можно быть настолько дауном и не то что не стесняться этого, а еще гордиться и выставлять эту юродивость напоказ?

Прямо-таки пример сферического хохла в вакууме.

Трабла в том, что я не хохол, на украине был только во времена Меняйло в черноморском флоте, у него же и гостил, ибо во времена развала совка он корешил с моим отчимом и по сей день остаётся его другом. Я терпеть не могу блядомову и презираю людей, из чьих ртов издаются эти звуки.

По поводу дауна просто в гилис, ведь на мои посты у тебя всегда один ответ: "всё не так однозначно, читай книги этих людей, а не слушай этих". 



06 июн 2017, 21:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Разрушить нечто, не поняв законов этого нечто, можно только при наличии некой ахуенной силы.

 

Остановись, плз. Надо уметь признаваться, что обосрался, рэволюцьонер. Нести хуйню о том, что руководство одной, достаточно крупной и достаточно влиятельной страны, в полном составе, не знало "правил игры", о которых знает даун с грибком на аватарке = выставлять себя еще большим ебанатом. Один рассказывает про "зраду" Газпрома в 15 лярдов, другой о "правилах игры". Хватит овнить вату.

Тебе блядь мутко с ящика вещает на чистом англицком свои мудрые мысли, шувалов говорит про нулевые темпы роста, путин какой год говорит о том, что всё наладится, и что программа 2020 (30/40/50) приведёт страну к успеху и признанию, а димон опровергает расследование словами про компот, предварительно посоветовав всем держаться и идти в бизнес. Если ты считаешь, что эти люди - верх расеянской интеллектуальности, то мои полномочия всё.

А всё влияние этой страны начинается и заканчивается наличием ядерного оружия, всё.

Хотя, ты живой пример типичного расеянца, что убеждён в непогрешимости и мудрости бояр, а убеждённость твоя держится на вере в великую силу занимаемой должности.

 

Откуда тебе, знать, что мне ватану по телику вещают?Не имеет значения, на чем строится влияние этой страны, отрицать тот факт, что оно есть- быть еще более ебанутым, впрочем, в твоем случае, потолок и так является очень высоким. И да, нужно быть абсолютным имбецилом, чтобы считать себя(речь о тебе, а то еще не поймешь), умнее тех же мутко, шувалова или димона, которые на протяжении 20 лет удерживают в своих руках абсолютную власть в стране. Как минимум в политических аспектах они подкованы, это не считая того, что они окружены людьми, обладающими значительно более глубокими познаниями как "внутренней" так и "внешней" кухни, которые уж точно разбираются во всех тонкостях, о которых ты даже и не слыхал. Поэтому твой пердеж о том, что где-то там, на высшем уровне, не знают каких-то правил, которые знаешь ты, свинопас- вызывают серьезное недоумение и беспокойство. В общем от лица вато-комьюнити, следуя трендам ведущих мировых политиков, выражаю озабоченность по поводу хуйни, которую ты несешь. 



06 июн 2017, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

По поводу дауна просто в гилис, ведь на мои посты у тебя всегда один ответ: "всё не так однозначно, читай книги этих людей, а не слушай этих". 

Причем тут это? Я не агитировал тебя ни разу менять шило на мыло. Например пересесть с Невзорова на другого жирного долбоеба Проханова.

Если и советую что-нибудь посмотреть, то аполитичное, для саморазвития, того чего тебе не хватает.

 

У тебя в голове слишком много статусов, твитов и бложиков. Доренковских метафор про член и говно из жопы и Невзоровских фантазий.

Тебе вообще стоит перестать читать про политику и начать с нуля. Книжки там: Дюма, Пушкин прочий класический мейнстрим. Чтобы выветрить из твоей головы мысли о том что метафоры про говно и жопу очень остроумны, что песни твоего любимого ансамбля про коллайдер смешны.

 

 



06 июн 2017, 21:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Каусстайл

Весь твой монолитный высер разбивается о простое разделение мозга на кору и всё остальное. Ваще профессор Савельев основательно вещает за поведение людей, рекомендую.

2 Филсир:

Невзоров хейтит Савельева и придерживается условных рефлексов Ивана Петровича, так что нахуй иди.

Phillsir писал(а):

для саморазвития

Книжки там: Дюма, Пушкин прочий класический мейнстрим. 

Смешно.

Но раз ты так нелепо затронул тему литературы, то диржы стишок:

 

А знаешь край, где хижины убоги,

Где голод шлет людей на тяжкий грех,

Где вечно скорбь, где лица вечно строги,

Где отзвучал давно здоровый смех

И где ни школ, ни доктора, ни книги,

Но где - вино, убийство и... вериги?

 

Эт дореволюционное, а вот современное, Крымское:

Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.

Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.

Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.

Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.

Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо.



06 июн 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это стихи так стихи. Гениально. Сам придумал?

дайте уже смайлик с фейспалмом

 



06 июн 2017, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Не не не, они то может и не верх интеллектуальности РФ, но такие как ты точно на замену не ок идея.  

Если завтра я стану президентом России, ты будешь в первых рядах мне отсасывать, прося добавки и воспевая моё величие, смерд.

Как красиво подметил Александр Глебович, если Путин завтра выйдет перед всеми в женском белье с вибратором во рту, все генералы и чинуши тут же последуют примеру вождя, возводя гомосексуализм на уровень национальной идеи.

 

Ты не станешь президентом это один, и я лютый хейтер открытых пидорово это два. Если ВВП решит завтра выйти в женском белье и с вибратором во рту, то его моментально определят в кащенко.  Так что свои фантазии об отсосах ты попридержи, а то в космосе все записывается, вдруг мечта исполнится и тебе дадут насосать так, что топливный насос Вейрона ахуеет от твоих навыков. Лол.



06 июн 2017, 22:36
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru