Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

estudice писал(а):

http://galkovsky.livejournal.com/220369.html

2013 год, но все очень даже актуально    

Ты бы хоть тезисы выписал, прост слово лес уже убивает всякое желание это читать.

 

а зря, Дмитрий Евгеньевич накатывает аналитики больше чем Доренко+Сатановский+рандом-(пост)советский-мыслитель вместе накатили за последние 20 лет. ну ради ДЕГа я тебе разжую краткий посыл: Навальный молодой неплохой заменщик устаревшему Путину, но есть ряд косяков, которые перечеркивают всё его множество плюсов под ноль - если поймет это и будет косяки убирать, станет крутым для РФ лидером, если нет - разницы между Путиным и Навальным примерно ноль. прошли годы - косяки Навальный так и не исправил, а даже усугубил (в чем я например был уверен еще в 2013, читая этот пост).

з.ы. а твоя позиция "хоть бы кто - лишь бы не Путин" из серии "хуже уже не бывает" или "чем хуже - тем лучше". как показывает практика бывает и хуже, и когда хуже - лучше не становится никому.

Как и не бывает стагнации, и я считаю, что процесс лучше ускорить.



07 июн 2017, 22:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В статье на лурке про Навального и то больше аналитики.

И опять же, автор ищет *надежду России*. Вот опять эта херня. Я бы сказал, такая фраза - показатель мелкого масштаба личности, а у мелких личностей и аналитика мелкая, недальновидная.

Что я точно так же осуждаю среди людей, поддерживающих Навального - в очередной раз делают ставку на одного человека, который должен всех спасти. Но от перемены Сауронов Мордор не меняется, это забывают каждый раз.

Очевидную же слабость Навального я рассматриваю как возможность взять власть в руки народа. Слабая власть, сильный народ, местное самоуправление.



07 июн 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Кремлю он нужен либо чтобы сделать из него проект "преемник 2.0", что вряд ли, поскольку не тянет и уже зашкварен для всех, кроме отбитых либерахенов и школоты.

Либо как марионеточный "конкурент" для выборов настоящего преемника.

Ору с тех, кто считает навального самостоятельным игроком на этом поле. как и всю так называемую оппозицию.

Проголосовать за навального можно лишь в том случае, если кроме него в списке будет только Герой России-академик. второе совсем уж позор

А что если тов. Усманов решил всю малину поломать. Ну вот дядя Володя пришел в 2000х, пришел к определенному соглашению с олигархатом, уконтропупил Бориса Абрамыча и дал понюхать парашу тов. Ходорковскому, что бы остальные его начали воспринимать как рукопожатного гражданина.

Теперь всякие там Дерипаски и ко решили угареть по хардкору, а мы же все знаем что фамилия Путин это синоним слова "многоходовочка". Он на перспективу кормит Лалешку Навального, делая из него такого страдальца от власти. Мол по кировлесу ебут, ив роше ебут, усманов аще ахуел и за 1 заседание опустил нашего "опозиционного кандидата в президенты из народа". 

И вот, Алеша приходит к власти в 2018, получая при этом полный картбланш на еблю олигархов и со словами "Доколе!!!!!????" врывается на фулах со своим ФБК. Залезают в засекреченные документы, инициируют тысячи дел по все стране, выпуская мелких жуликов из тюрем, освобождая место у параши для Ходорковских и ему подобных (Да, Борис Абрамыч думал что ставит своего человека, а ВВП его раком поставил. Внимание вопрос, Какова вероятность, что Овальный так же Ходора через хуй кинет?).

Усманов прознал про это, и решил Алешу публично раком поставить + там всякие Петушарии подключились к хуесосингу "опозиционного кандидата в президенты из народа". Ибо нехуй хотеть олигорхат раком ставить. Они же не просто так убивали все 90е, что бы сейчас какой то пидор по согласованию с ВВП разъебал весь этот парад еблоторговли. А там и картбланш на лютые репрессии проворовавшихся политиканов. 

Oh wait. Это же навальный со своей школолобратией. Пора завязывать так много вейпить, а то совсем ебанусь.  



07 июн 2017, 22:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Лучше ты расскажи, как вышло что ты стал свидетелем волонтером навального

вату по вене пустил штоле?

Oh wait... 


Уебищное колхозное быдло переживает, что при торжественном открытии лавочки кроме него ещё кто нибудь в телевизор попадёт

Пиздецмне аж стыдно стало, что с подобной хуйней одной национальности.



07 июн 2017, 23:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

estudice писал(а):

Кремлю он нужен либо чтобы сделать из него проект "преемник 2.0", что вряд ли, поскольку не тянет и уже зашкварен для всех, кроме отбитых либерахенов и школоты.

Либо как марионеточный "конкурент" для выборов настоящего преемника.

Ору с тех, кто считает навального самостоятельным игроком на этом поле. как и всю так называемую оппозицию.

Проголосовать за навального можно лишь в том случае, если кроме него в списке будет только Герой России-академик. второе совсем уж позор

А что если тов. Усманов решил всю малину поломать. Ну вот дядя Володя пришел в 2000х, пришел к определенному соглашению с олигархатом, уконтропупил Бориса Абрамыча и дал понюхать парашу тов. Ходорковскому, что бы остальные его начали воспринимать как рукопожатного гражданина.

Теперь всякие там Дерипаски и ко решили угареть по хардкору, а мы же все знаем что фамилия Путин это синоним слова "многоходовочка". Он на перспективу кормит Лалешку Навального, делая из него такого страдальца от власти. Мол по кировлесу ебут, ив роше ебут, усманов аще ахуел и за 1 заседание опустил нашего "опозиционного кандидата в президенты из народа". 

И вот, Алеша приходит к власти в 2018, получая при этом полный картбланш на еблю олигархов и со словами "Доколе!!!!!????" врывается на фулах со своим ФБК. Залезают в засекреченные документы, инициируют тысячи дел по все стране, выпуская мелких жуликов из тюрем, освобождая место у параши для Ходорковских и ему подобных (Да, Борис Абрамыч думал что ставит своего человека, а ВВП его раком поставил. Внимание вопрос, Какова вероятность, что Овальный так же Ходора через хуй кинет?).

Усманов прознал про это, и решил Алешу публично раком поставить + там всякие Петушарии подключились к хуесосингу "опозиционного кандидата в президенты из народа". Ибо нехуй хотеть олигорхат раком ставить. Они же не просто так убивали все 90е, что бы сейчас какой то пидор по согласованию с ВВП разъебал весь этот парад еблоторговли. А там и картбланш на лютые репрессии проворовавшихся политиканов. 

Oh wait. Это же навальный со своей школолобратией. Пора завязывать так много вейпить, а то совсем ебанусь.  

если бы ты внимательно смотрел весь процесс усманов вс навальный то ты бы обратил внимание что судья отклонил почти все ходотайства усманова, отказал ему в приглашении свидетелей и ни приобщил ни один документ как доказательство, более того странен приговор который вынес судья, ведь усманов просил лишь изъять из фильма те части где упоминается недостоверная информация конкретно по усманов, тебе не кажется страным такое правосудие? если говорить по усманову то в 90 годы он был ни кем, были ходорковские гусинские дерипаски березовские абрамовичи отдельно была семья куда входили в том числе и волошин и именно он загноил березовского (но ты и дальше можешь считать что это был путин, там кстати есть и интересная история о переговорах сечина и ходорковского в начале 2000 года  если поверить в эту версию то становится понятно почему путин так долго гнобил ходорковского)  и где то там на задворках лукоила не имея ни какого политического или экономического веса был усманов и лишь после прихода в власти путина после 2003 года появляется усманов а потом раз и он не ожидано один из богатейших людей в россии, более того смотря на 17 лет путина я честно говоря ни вижу ни одной успешной многоходовочки которая была бы полезна для страны а не для укрепления власти и укрепления  российских тонтон макут (все реформы провалились экономика так и не смогла превзайти даже португалию образование в помойке медецина в помойке, тут выдали новый демографический прогноз что если ни чего не изменится то к концу столетия в россии останется 60-70 миллионов человек что равносильно концу русской нации) так что извини но я не верю в сложные многоходовочки от путина и его кооператива. более того есть ощущение, что в 2018 будет точно не до ебли олигархов



08 июн 2017, 00:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lorem ipsum



08 июн 2017, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

estudice писал(а):

Кремлю он нужен либо чтобы сделать из него проект "преемник 2.0", что вряд ли, поскольку не тянет и уже зашкварен для всех, кроме отбитых либерахенов и школоты.

Либо как марионеточный "конкурент" для выборов настоящего преемника.

Ору с тех, кто считает навального самостоятельным игроком на этом поле. как и всю так называемую оппозицию.

Проголосовать за навального можно лишь в том случае, если кроме него в списке будет только Герой России-академик. второе совсем уж позор

А что если тов. Усманов решил всю малину поломать. Ну вот дядя Володя пришел в 2000х, пришел к определенному соглашению с олигархатом, уконтропупил Бориса Абрамыча и дал понюхать парашу тов. Ходорковскому, что бы остальные его начали воспринимать как рукопожатного гражданина.

Теперь всякие там Дерипаски и ко решили угареть по хардкору, а мы же все знаем что фамилия Путин это синоним слова "многоходовочка". Он на перспективу кормит Лалешку Навального, делая из него такого страдальца от власти. Мол по кировлесу ебут, ив роше ебут, усманов аще ахуел и за 1 заседание опустил нашего "опозиционного кандидата в президенты из народа". 

И вот, Алеша приходит к власти в 2018, получая при этом полный картбланш на еблю олигархов и со словами "Доколе!!!!!????" врывается на фулах со своим ФБК. Залезают в засекреченные документы, инициируют тысячи дел по все стране, выпуская мелких жуликов из тюрем, освобождая место у параши для Ходорковских и ему подобных (Да, Борис Абрамыч думал что ставит своего человека, а ВВП его раком поставил. Внимание вопрос, Какова вероятность, что Овальный так же Ходора через хуй кинет?).

Усманов прознал про это, и решил Алешу публично раком поставить + там всякие Петушарии подключились к хуесосингу "опозиционного кандидата в президенты из народа". Ибо нехуй хотеть олигорхат раком ставить. Они же не просто так убивали все 90е, что бы сейчас какой то пидор по согласованию с ВВП разъебал весь этот парад еблоторговли. А там и картбланш на лютые репрессии проворовавшихся политиканов. 

Oh wait. Это же навальный со своей школолобратией. Пора завязывать так много вейпить, а то совсем ебанусь.  

если бы ты внимательно смотрел весь процесс усманов вс навальный то ты бы обратил внимание что судья отклонил почти все ходотайства усманова, отказал ему в приглашении свидетелей и ни приобщил ни один документ как доказательство, более того странен приговор который вынес судья, ведь усманов просил лишь изъять из фильма те части где упоминается недостоверная информация конкретно по усманов, тебе не кажется страным такое правосудие? если говорить по усманову то в 90 годы он был ни кем, были ходорковские гусинские дерипаски березовские абрамовичи отдельно была семья куда входили в том числе и волошин и именно он загноил березовского (но ты и дальше можешь считать что это был путин, там кстати есть и интересная история о переговорах сечина и ходорковского в начале 2000 года  если поверить в эту версию то становится понятно почему путин так долго гнобил ходорковского)  и где то там на задворках лукоила не имея ни какого политического или экономического веса был усманов и лишь после прихода в власти путина после 2003 года появляется усманов а потом раз и он не ожидано один из богатейших людей в россии, более того смотря на 17 лет путина я честно говоря ни вижу ни одной успешной многоходовочки которая была бы полезна для страны а не для укрепления власти и укрепления  российских тонтон макут (все реформы провалились экономика так и не смогла превзайти даже португалию образование в помойке медецина в помойке, тут выдали новый демографический прогноз что если ни чего не изменится то к концу столетия в россии останется 60-70 миллионов человек что равносильно концу русской нации) так что извини но я не верю в сложные многоходовочки от путина и его кооператива. более того есть ощущение, что в 2018 будет точно не до ебли олигархов

То есть ты подумал, что я всю телегу  написал на серьезных щах? Что ты ........ оххх.... Уася, я твой рот еда пихал.. 

нет, мне просто интересно, ты так же на ютубике под каждый высер воспаленного мозга со своей говноаналитикой лезешь? 

Вот из-за таких животных как ты, грибок и хохол с вахой на аве, нормальные люди и не воспринимают идеи либерализма в серьез. Читаешь таких чмонек, и не то что не хочешь иметь с подобными что то общее, так хочется что бы вас в интернетах забанили. Что бы не писали разносортную шляпу, не имеющую ни чего общего с реальностью. 



08 июн 2017, 01:10
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один сравнивает великого русского поэта серебряного века с 12 - летним школьником, второй в своем обычном стиле выдает свои галлюцинации за видения, третий пытаясь опровергнуть всем известные факты несет хуйню, обвиняя владеющего информацией человека в несении хуйни. И все лайкают друг друга так, что звуки пидарастического акта слышны даже через мои динамики. Вы позор моей страны. Валите отсюда нахуй в свои ебаные турции, бляди ватные.



08 июн 2017, 04:13
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Один сравнивает великого русского поэта серебряного века с 12 - летним школьником, второй в своем обычном стиле выдает свои галлюцинации за видения, третий пытаясь опровергнуть всем известные факты несет хуйню, обвиняя владеющего информацией человека в несении хуйни. И все лайкают друг друга так, что звуки пидарастического акта слышны даже через мои динамики. Вы позор моей страны. Валите отсюда нахуй в свои ебаные турции, бляди ватные.

чет звучит как все пидарасы, один я дартаньян



08 июн 2017, 04:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Энерлол писал(а):

А когда там в Рашке выборы Путина? 

В марте 2018

ты неправильно цыфру написал.



08 июн 2017, 05:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подумаешь волонтера отогнал на хуй с камеры, вот станет мером тогда и будет ленточки резать, а щас время мера и он не хочет делить телик с волонтером каким-то!



08 июн 2017, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я подгорел просто пиздец. Я вообще не понимаю как можно быть таким неотёсанным тупым уебаном. Аж выворачивает. Как его можно было в меры поставить. Он же просто дегенерат.

С ним ещё есть эпические интервью в еврейской документалке про олимпиаду. Как этот выродок во всей красе показывает, какие русские чурбаны.


А тут царёк собак кормит



08 июн 2017, 08:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Accnapg писал(а):

Энерлол писал(а):

А когда там в Рашке выборы Путина? 

В марте 2018

ты неправильно цыфру написал.

Ты тоже.



08 июн 2017, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Однажды я был на отдыхе в Болгарии и в отеле была семья откуда-то из Владивостока. Муж, жена, их родители и брат сестры и трое детей. После этого я русских унтерменшами и скотом считал еще очень долго. На мой взгляд это проблема колхозных стран. Чем меньше интеллектуального труда требуется в его округе, тем больше будет мерзких скотов с нулем культуры и отрицательными воспитанием (ибо нахуй он кому был в детстве нужен, родился и похуй).  Вот и эта мразень неподелившая ленточку с каким-то рандомом. Как этот скот пролез во власть? А какая разница если власть на местах примерно вся вот такая? За пределами мкада начиная какая-то жуткая хуйня. Что не мэр / губернатор ,то либо вор с прошлыми или уже настоящими уголовными делами, либо просто тупорылый скот сидящий там, потому-что удобный. 



08 июн 2017, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что вы хотите от СНГшных и вообще бывших социалистических стран? хоть какая-то культурка начинается там, где годовой доход человека больше 15-20к долларов и есть культура потребления и досуга. с небольшими частными исключениями офк, но эти люди растворяются в общей колхозной массе. ну и это для рядового гражданина, а для управленцев из элиты - это наследственные миллионеры/миллиардеры во 2-3 поколении.

в бывших соц.странах всего этого не было поколениями. поэтому нормальными станут, ну примерно, внуки современных сечиных. некоторые бывшие страны варшавского договора (Чехия, Польша, ГДР, отчасти Венгрия) решили этот вопрос по другому - туда заехала иммигрантская элита, жившая 50+ лет в Лондонах, Парижах и Нью-Йорках, получившая нормальное гуманитарное образование. правда если б в РФ такое попытаться повторить, то средний Василий закукарекал бы пуще прежнего, п.ч. в "Чехиях" "приезжие" поставили четкие условия реституции, возвращения имущества своих предков и прочее и прочее. у российских "трудящихся" кровью бы глаза залило, ибо любят "всё отнять и поделить" и "всё у нас колхозное, всё у нас народное" - поэтому будут жить как жили еще лет 30-50. колхоз порождает колхозных мэров и депутатов неизбежно.

на этом фоне РФ еще смотрится более менее, предельно сконцентрировав силы в Москве/Питере и опираясь на богатейшие культурные традиции. вне РФ - от Белоруссии до всяких Киргизстанов - творится полное чучхе.



08 июн 2017, 10:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я подгорел просто пиздец. Я вообще не понимаю как можно быть таким неотёсанным тупым уебаном. Аж выворачивает. Как его можно было в меры поставить. Он же просто дегенерат.

С ним ещё есть эпические интервью в еврейской документалке про олимпиаду. Как этот выродок во всей красе показывает, какие русские чурбаны.

А тут царёк собак кормит

Я активист, у меня активная жизненная позиция. Меня Анатолий Николаевич знает. Получилась такая ситуация, что, видимо, неправильно я его понял, он попросил подходить, а я подумал, что нужна помощь подержать ленточку. И я на это, то, что он ответил, не обижаюсь. Это я сам что-то неправильно понял в этой ситуации



08 июн 2017, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Че за бред то? Я встречал и встречаю по жизни достаточно культурных, образованных, воспитанных людей, и при этом ни одного миллиардера/аристократа или ребенка Сечина. 
 Не скажу за всю Одесссу за Венгрию и ГДР, но уж Пшеки то с Чехами отнюдь не образчики культуры, с какой стороны не посмотри. Не рашн быдло конечно, но и не какойто то космос запредельный.



08 июн 2017, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

It's slavic rebellion! Go go Eastern Europe

 



08 июн 2017, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дедушка Маркс придумал диктатуру пролитариата, а вождь революции Владимир Ульянов воплотил это в жизнь. И получили мы на большей части евразии государство неимущих пролетариев, живущих по блатным понятиям, передающих эти понятия из поколения в поколение. До государства пролетариев было государство рабов, т.е крепостных, поэтому по итогу это не такое уж и хуевое движение в будущее. Но , на мой взгляд, слишком много такого движения. Постоянные революции, постоянные войны из которых мы выходили победителями, т.е сохранившими свою идентичность и порядок вещей, все это влияет на обычного гражданина, который не может позволить себе быть слабым, иначе ему конец. 

 

 

 



08 июн 2017, 12:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слово "победа", лично у меня, хуёво соотносится с успешной защитой от агрессора.



08 июн 2017, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru