Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему Уралвагонзавод то паскудный?



09 июн 2017, 11:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

из-за этого, наверное

 

Через время после этого, кстати, пошло урезание зарплат, сокращения рабочих и сами уралгандозаводовцы на митинги пытались выходить.
Сказ о том, как долбаебы стабильность отстаивали.



09 июн 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Докладчик как-то резко силовые структуры обосрал, его потому в Челябе на бутылку с табуреткой не приглашали?



09 июн 2017, 11:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык дурачье, челобитную составить богоугодную не сумел. Путин, кстати, таких косяков очень не любит, не раз осаживал людей за подобные речи.

Например.



09 июн 2017, 11:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так если челик говорит речи в стиле "у нас все плохо потому что мы долбоебы, разберитесь пожлст с нашей проблемой" (как в ролике с врио губернатора), то чеб не осадить то.

 



09 июн 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

tunGuss писал(а):

чеченский омон же, ну. Или батальон "Восток".

Их вроде еще на болотную гнать собирались, чтоб они восставших интиллегентов насиловали и ели.

Там не у каждого афганского беженца (у которых женщины - бородатые) встанет на такое, а уж у сынов гор и подавно. Придётся насиловать дубинками и бутылками по старинке.

так потому репрессии и не удались. Многоходовочка не сработала, уперлась в физиологию.

Мы здесь власть!



09 июн 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Через время после этого, кстати, пошло урезание зарплат, сокращения рабочих и сами уралгандозаводовцы на митинги пытались выходить. 

Сказ о том, как долбаебы стабильность отстаивали.

Там потом еще выяснилось, что УВЗ собирается разобрать на металлолом альфабанк за охуетьлярдные долги.

До сих пор неизвестно чем кончилось.

 

з.ы. всетаки с ваты в голосину, - как только всплывают реальные проблемы, начинается коллективное сливание темы на смехуечки. Блять, они когда в зеркало смотрятся их не тошнит на него? Меня бы тошнило, если бы я был таким пидарасом. Хотя именно такие уебки и лезут в чиновники и прочие ПГ-долбоебы.



09 июн 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты ничем не отличаешься, так же сидишь и пиздишь на ПГшечке и все.



09 июн 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/articles/2017/06/09/atomic/?utm_medium=source&utm_source=rnews



09 июн 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так если челик говорит речи в стиле "у нас все плохо потому что мы долбоебы, разберитесь пожлст с нашей проблемой" (как в ролике с врио губернатора), то чеб не осадить то.

Это потрясающе  

Навальный  



09 июн 2017, 12:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Серьезно блядь. Сидят великовозрастные челики и с полной серьезностью думают о том что те кто с ними не согласен по политическим вопросам автоматически являются рабами Путина, чуть ли не на зп сидят, имея целью защищать любыми средставми имя его Святейшества на просторах пг.

На полном серьезе считают что они какие-то уникальные, что у них и их семей единственных в жизни происходила какая-то жесткая хуйня, в том числе связанная с государством и тем как оно их наебывает. О да, только с вами, бля буду.

 

Я когда в интституте учился начал замечать сколько же вокруг нытиков и крикуш. Универ пидорас, преподы пидорасы, все везде сложно, куда не ступи проблема на проблеме. С взрослением поводы для нытья, разве что, поменялись, а суть осталась прежней.

Теперь все стали ныть на более взрослые темы. А политика и соц. проблемы прямо-таки  универсальная тема объединения нытиков всея Руси.

Дайте себе отчет, вы ни какие-то особенные. Вы не решаете никакие пробелмы общества. Вы пиздите и ноете в пустоту - без какой-то пользы.

Хватит ставить себя выше только потому что другие люди делают выбор не ныть попусту.

 

Вроде мальчика воспитывают чтобы он не плакался когда пальчик порезали, чтобы не причитал когда синяк или растяжение на тренировке получил.

Но то что я вижу, вот это блядь нытье, нытье, нытье, нытье, причитание и скулеж просто разрывают мне пердачелло.

 

 

З.Ы. И не надо сравнивать то о чем я пишу, например с какой-то журналистикой, которая имеет своей целью создать резонанс чтобы решить проблему. В вашем случае это не так. Вы нытики и гордитесь этим.



09 июн 2017, 13:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуитики, ёпт. Какое, блядь, нытьё, всё, что я пишу - это тупо констатация факта и выводы. Негативная инфа - не есть нытьё.



09 июн 2017, 13:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По итогам состоявшихся выборов в парламент, снова победил Путин.

У нас теперь, что называется hung parlament — ни одна партия не смогла получить большинство.

Следующие несколько лет по parlament TV намечается шоу Джерри Спрингера.

 

 



09 июн 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это еще одна черта касты нытиков - называть себя правдолюбами.

 

Нытик не любит задавать себе вопрос: "А мог бы не нытик, если перед ним поставить задачу, стать нытиком и найти множество проблем о которых стоит поныть?". Смог бы.

 

Продолжу метафору постом ранее. Два человека на тренировке получают растяжение. Один ноет и скулит, а второй молча и со спокойствием переносит боль  и который знает что нытье никаких плюсов не имеет.

Делает ли нытье 1го человека правдолюбом? нет.

Так же как и то что второй человек не ноет и не просит чтобы его пожалели не отменяет того что у него такие же болевые ощущения.

 

Я думаю это скорее поймут те кто спортом занимался. Жаль что у нас спорт не очень распространен, а то нытиков слишком дохуя.

 

 

И я вам расскажу сейчас секрет, любимые вы мои любители цивилизованного мира и определений менталитета.

Когда ты спрашиваешь человека в цивилизованном мире "Хау ду ю ду", он улыбнется и скажет "Файн".

Когда ты спросишь у русского "Как дела", он в лучшем случае скажет тебе "Нормально", а если не повезет выльет на тебя цистерну проблем и несчастий.

Вот он менталитет который вы так ищете. Доходит до того что некоторые особи целеноправленно отправляясь на отдых ищут себе соучастников и единомышленников по нытью. 

 

 



09 июн 2017, 13:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебал ныть.



09 июн 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чуть выше твой единомышленник сказал, что констатация факта не есть нытье.

Клуб недовольных трещит по швам.



09 июн 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ненавижу терпил, лучше поною.



09 июн 2017, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

По итогам состоявшихся выборов в парламент, снова победил Путин.

У нас теперь, что называется hung parlament — ни одна партия не смогла получить большинство.

Следующие несколько лет по parlament TV намечается шоу Джерри Спрингера.

 

 

 

кароче писал с утра пост-ответ ДезБрингеру про аристократию и тд, наверно час потратил собирая материал, фамилии и тд и тп. и тут хуяк у меня вылетают пробки в квартире и всё идет коту под хвост. я подумал - это знак, а то вдруг меня рептилоиды накажут за срывы покровов. но тут подъехало норм видео, после которого возникает вопрос - вы реально думаете что такие парламентарии "управляют" странами и континентами? или этим занимается английская королева у которой:

- полный иммунитет к любому судебному преследованию и расследованию в отношении её персоны;

- она подписывает все законопроекты (только после подписи они считаются действующими), и ни один законопроект в стране не может быть даже представлен на рассмотрение в парламент без "королевской санкции";

- королева накладывает вето на любое политическое решением не выдавая "королевского согласия"; с 1999 года право использовалось 39 раз, в том числе по таким "пустякам" как запрет ввода британских войск в Ирак;

- монарх освобожден от уплаты налогов и, соответственно, декларации; по доброй монаршей воле королева платит подоходный налог с... имущества, которое не подлежит декларации - сегодня захотела, заплатила миллион, завтра тысячу фунтов. откуда цифры? а оттуда;

- монарх не может быть участником судебного процесса ввиде третьего лица (т.е. свидетелем или дающим показания). почему? потому что любое судебное производство идёт в UK от лица монарха. к тому же в официальных законах написано, что "монарх не способен на плохие мысли и поступки" посему его участие в суде бессмысленно (вы всё еще думаете, что Люди по правилам 21 века живут?);

- королева может распускать парламент в любой момент и назначать досрочные выборы, при чем не только на территории Британии; например, в 1975 году, находящийся в прямом подчинении её королевского величества, генерал-губернатор Австралии в течении 3х часов уволил премьер-министра страны и весь парламент (=нассал в лицо "свободнодемократическим" избирателям с зелённого континента, пояснив им их колониальное место в мире); это к слову о "независимых" странах Британского Содружества типа Канады, той же Австралии, ЮАР, Индии и тд и тп (всего 52 "независимых" страны на шарике);

- часто поясняют, что королева правит с помощью "демократического" кабинета министров; только в законодательстве Британии прописано, что в любой момент когда монарх посчитает что наступил момент "тяжелого конституционного кризиса" - он может принимать _любые_ решения вопреки _любому_ мнению любого министра, полностью игнорируя кабинет;

- кстати, про конституционный кризис: Британия официально "конституционная монархия"... только без конституции :D жители Британии даже в паспортах не носят гордо-демократическое звание "гражданин", они "подданые" короны;

- монарх единолично является представителем страны в международных делах, любые международные переговоры от лица монарха может вести премьер-министр, но только после благосклонного уполномочения со стороны их величества;

- помимо исключительного права не только одобрения, но даже разрешения на рассмотрение любого закона на территории Британии (т.е. фактически узурпирования законодательной власти), монарх так же официально по закону является главой исполнительной власти, и судебной власти до кучи (вплоть до личного назначения всех судей на территории UK); привет разделение законодательной, судебной и исполнительной власти по демократичным канонам;

- имеет право единолично без обсуждений утвердить любой финансовый бюджет всего государства;

- ежегодно выступает в парламенте с (черным по белому прописано в законах, не вру) "требованиями" к оному на ближайший год (т.е. требования избирателей - не парят, а вот требования монарха - закон);

- является единоличным верховным главнокомандующим, в том числе ядерных сил;

- является главой национальной англиканской церкви (вплоть до личного назначения епископов), т.е. управляющим в религиозном промывании мозгов населению;

и всю эту красоту держит один, несменяемый в течении 65 лет, человек. Путин, Чучхе, Чингизхан - отдыхают. God save the Queen. а клоуны в парламенте могут на досуге и чемпионство Лестера по-обсуждать.

 

 

 



09 июн 2017, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Длинные тексты неудобно читать. А эмоциональные тексты тем более. Доля правды в них конечно есть, но рассказывать на каждом углу о всемогуществе короны я бы не стал.

Цитата:
когда монарх посчитает что наступил момент "тяжелого конституционного кризиса"

Ключевая фраза. Такой мелочью как урезание выплат слабоумным, налоги на доход с недвижимости и отъём бабла у олигархов, старушка явно не будет заниматься. Для этого и нужен парламент. Народ выбирает воспитателей в детском саду.



09 июн 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пусть хоть Вартанг и Саха Якутии управляет любой страной сколько хочет. Главное, чтобы люди были сыты и счастливы. Наши же тупорылые рептилоиды не в состоянии сидя на нефтяных вышках нажраться наконец и приступить к своим "монаршим" обязанностям. Начиная с Горбачева одни и те же рожи мелькают по телевизору, меняя названия и партии, и только слышно "к 2000-му году" "к 2010 году". Нынешний же еблан вообще уже охуел в конец и несет хуйню "отъебитесь от меня, все будет к 2050 году". Нихуя не будет. И вас тоже.



09 июн 2017, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru