Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

да нет, группу спецов человек 5-10 на захват и оцепление, снайпера посадить и всё. 

 

если снайпером будет Стэтхем - я согласен на такой расклад :D

Не, ну смотри, 5 чел идут на захват, 5 стерегут периметр, а снайпер для мониторинга ситуации в целом и на случай проёба 5 стерегущих периметр.



11 июн 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 июн 2017, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть не люблю лошадку, но тут она качественно сработала. Тут опять же к вопросу об умении и неумении людей обращатся с представителями либерахенов. Вот ввп тож иногда ее пускал даже на прямой эфир, но там ее держал на поводке ровно, она не могла вообще ничего сделать, только задаст какой то неудобный вопрос, он сразу поводок дергает и какой нибудь шуткой ее давит,  она начинает выглядеть комично, ибо все начинают над ней смеяться. А леша сразу видно неопытный, не понимает что она аки охотничья псина как только почувствует слабину сразу бросается и вцепляется в нее как в шею и ее уже не оттащишь пока не загрызет. Он же не первая жертва кого она до истерики такой доводит, там помнится ранее был соловьев и кто то еще. Кароч сразу видна разница в уровне. А что касается леши, уже очевидно что слишком молодой пока, может еще через 5 годков дозреет, если не сольется окончательно или просто всем не надоест и не выйдет из тренда.



11 июн 2017, 18:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Хоть не люблю лошадку, но тут она качественно сработала. Тут опять же к вопросу об умении и неумении людей обращатся с представителями либерахенов. Вот ввп тож иногда ее пускал даже на прямой эфир, но там ее держал на поводке ровно, она не могла вообще ничего сделать, только задаст какой то неудобный вопрос, он сразу поводок дергает и какой нибудь шуткой ее давит,  она начинает выглядеть комично, ибо все начинают над ней смеяться. А леша сразу видно неопытный, не понимает что она аки охотничья псина как только почувствует слабину сразу бросается и вцепляется в нее как в шею и ее уже не оттащишь пока не загрызет. Он же не первая жертва кого она до истерики такой доводит, там помнится ранее был соловьев и кто то еще. Кароч сразу видна разница в уровне. А что касается леши, уже очевидно что слишком молодой пока, может еще через 5 годков дозреет, если не сольется окончательно или просто всем не надоест и не выйдет из тренда.

качественно? ты серьезно суслик? как интервьюер она была готова очень слабо ошибки в именах в фактологии и даже в цитатх чего стоит ее перевирание цитаты покойного немцова по поводу крыма, по собчак то понятно от кого она вдохновилась на такое поведение а вот почему наскальный был таким раздраженым вот это интересный вопрос



11 июн 2017, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в чем именно заключается перевирание цитаты немцова про крым?



11 июн 2017, 19:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас бы блоггера президентом избрать в 2018



11 июн 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это нормально когда кандидат в президенты вызывает жалость?

Так и должно быть или что-то тут не так?



11 июн 2017, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Это у Английской королевы власть абсолютная? Морт, не падай в моих глазах, твои посты реально интересно читать, но вот не такую дичь. 

Для подобных заявлений неплохо бы на обсуждаемом поприще быть если не экспертом, то хорошо осведомлённым, а то не совсем понятно, в каких таких глазах падение. Есть что по пунктам опровергнуть?

Я чуть позже набросаю про утилитарность короны, полномочия и дань традициям. По пунктам опровергать не буду, потому-что по каким конкретно пунктам? Просто текст, просто измышления человека, просто будет мое ровно такое-же. 



11 июн 2017, 20:57
Профиль

13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного не актуально, но монолог располагает к ору



11 июн 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Сейчас бы блоггера президентом избрать в 2018

Гоблина? Борисова?



11 июн 2017, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

усманова



11 июн 2017, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Баррикады на тверской. 

Танковые ежы нахуй      Они наскольного ссут до невозможности. 



11 июн 2017, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне кажется, что кто то головой в мусране ебанулся конкретно. Хотя завтра видно будет   



12 июн 2017, 01:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как могут ссать такие великие люди? Они держут в себе, пока не взорвутся.



12 июн 2017, 01:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я пошёл на митинг 26 марта с чётким призывом Навального крикнуть "Путин вор и Димон ответь", крикнул, получил ответ про компот и осознание того, что Димон с Путиным продолжат воровать и пить нефтяной компот, невзирая на толпы недовольных крестьян.

Ок, подумал я, что дальше? Тут Навальный предложил 12 числа пойти с тем же вопросом и тем же посылом. Я подумал подумал, и решил пойти, хули нет, движ всяко прикольней, чем тупо на ПГ вату поджигать.

Но сегодня я изменил своё решение, потому что Навальному согласовали Сахарова, но он решил вывести людей на Тверскую под предлогом "мэрия задушила подрядчиков, что бы нам не дали звук и экраны", а предлог этот очень хуёвый, ибо не найти звук с экранами в ебаной Москве, с 30% поддержкой электората (мб даже больше сейчас) - это откровенное пиздабольство. Следовательно, Навальный преследует целью не повтор мирной акции 26, а нечто иное. И я подозреваю, что хочет он ребят подставить под дубины и газ, что бы в дальнейшем использовать это в своей полит. компании.

Это значит, что 12 июня - день жертв во славу Навального, а не попытка перевести мирный протест в революцию, а значит учавствовать в этом я не могу себе позволить.

Хоть и живу в СПб, но весь этот движ общий по стране, да и в Питере, во время акции "Надоел", где собралось 300 человек, туда нагнали омона и отпиздили их, чувствую, что на Марсовом не будет так же лампово, как 26 марта, скорее всего силовикам дадут команду фас.

Крч, запасаюсь пивчилой и воблой, врубаю стрим и наслаждаюсь тем, как политический процесс Навального пожирает своих детей и двигает страну  в верном направлении.



12 июн 2017, 02:26
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Баррикады на тверской. 

Танковые ежы нахуй      Они наскольного ссут до невозможности. 

http://historyfest.ru/



12 июн 2017, 03:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я уже писал еще год назад - навальный - это нынешний поп гапон. Не ведитесь.



12 июн 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пусть школьники на согласованном митинге ходят, где положено, но я надеюсь, что им сразу дадут дубинкой по жопе, как только кто-нибудь пойдёт или сделает чего-нибудь несогласованное. Слава РосГвардии!



12 июн 2017, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чет не понел, грибок зассал шоле?!      



12 июн 2017, 10:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня оказывается в РФ день независимости от здравого смысла.

 

Смотрите, что нашёл в вк

P.S. Неправильные флаг и автомат калашникова без ручки, выдают нерусского автора



12 июн 2017, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru