Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

Ну чаще всего так и есть :) Или мне просто другие не попадаются.



12 июн 2017, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Спасибо. Крутой еврей. 



12 июн 2017, 21:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

1) Обосрамс на суде 

2) Обосрался у собчак, теперь

3) обосрался с очередным митингом вручив ментам все полномочия разогнать эту шоблу

4) он действительно кремлевский проект который бьет исключительно по

5) маргинальной аудитории

Я просто разбил твой пост на 5 ахуенных пунктов, ярких и чётких, распечатаю и повешу на холодильник.

ЗЫ: Особенно радует 4 пункт, если посмотреть на то, каким объективным и разумным ты пытаешься казаться.

ЗЫЫ: И чаще пизди про то, что я набираюсь тезисов с цитатками с тырнетов, а ты не такая.

 

Сейчас бы разбить одну мысль на 2 пункта. Видимо 5й никак выдумать не мог.

 

Касаемо суда, уверен что ты по своей недалекости предпологаешь что под обосрамсом я имею ввиду именно сам факт поражения в суде.

Но нет, ты не прав.

Да уже всем стало понятно что такое алеша навальный, один грибок не может смириться что ему водили либерастической пипиской по ебалу и продолжает и дальше гнуть свою линию, видать хочет что бы ему из этой самой пиписьки уже обоссали ебальник. 

з.ы. Дезбрингер тоже хуйней страдает. Коли эти граждане с фото приперлись на несанкционированное поприще, стало быть должны быть готовы выхватить и дубинкой по ебальнику, и в кпз на 15 суток в отпуск отбыть. А телки там али качки - это ни кого не должно ебать. 

А то ахуели совсем. Если тетка, то не несет угрозу. А завтра она налысо побреется и лесбой станет, кто тогда стране солдат рожать будет? ББПЕ и на 15 суток с бомжами, что бы уроком было.

чувак у меня к тебе простой вопрос- является ли конституция главным законом рф?



12 июн 2017, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Phillsir писал(а):

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

Ну чаще всего так и есть :) Или мне просто другие не попадаются.

Ну наверное это потому что ты супер-ахуительный красава что с тобой общаются богинечки их всех сфер реальности :))))))



12 июн 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

adz писал(а):

Phillsir писал(а):

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

Ну чаще всего так и есть :) Или мне просто другие не попадаются.

Ну наверное это потому что ты супер-ахуительный красава что с тобой общаются богинечки их всех сфер реальности :))))))

Я видал таких истеричек, что все либерастные провокаторы отдыхают. Там такой лютый пиздец бывает, что прям сказка. И самое интересное, что чем мимишнее баба, тем яростнее разгорается масло, которое она подливает.



12 июн 2017, 21:35
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ну психология сиськорабов. Если баба то у нее полномочия шире чем у небабы.

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

Бля, лол, я просто угораю с происходящей херни. Ржу с качков, жрущих по расписанию на митинге и с мусоров, которые ничего крупнее субтильного очкарика или еще более тощей бабы выхватить из толпы не способны. А вы тут уже анализировать начали, я смотрю.

Хохлы щас точно тоже угорают с нас, основная шутка, точно передающая ситуацию - *вы думаете, что это полиция задерживает оппозиционеров, но на самом деле это говно задерживает мочу.*

Reqiem писал(а):

чувак у меня к тебе простой вопрос- является ли конституция главным законом рф?

Блэд, вот реально, у нас президент уже на четвертом сроке, за последние 17 лет у народа РФ спиздили неизвестно сколько триллионов баксов самыми разными способами и вывели из страны, просто полнейший беспредел кругом, судов нет, законов нет, попробуешь сам на этот вопрос ответить?

Меня даже немного раздражает, что люди думают, будто это можно резиновыми уточками остановить и каким-то лицемерным пиздежом про честные выборы и *требование ответов*. 



12 июн 2017, 22:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

))))))))0000000

Ещё скажите, что не завидуете хохлам)))00



12 июн 2017, 22:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда я задумываюсь, а может и правда нужно что-то делать? Может хватит это терпеть?
Потом я смотрю митинги оппозиции и думаю - храни Господь Царя

 



12 июн 2017, 22:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Делать нужно. Вот смотри, парни закидывают молотовыми фабрику троллей на савушкина в СПб.

Вот это нужно делать, а не хуетой всякой страдать. Вот это настоящая оппозиция, которую можно уважать. И все акции протеста давно пора сводить к этой хуйне, а не фоткаться по автозакам. 
Речь даже не о том, что прямо пиздец надо свергнуть власть, а о том, что такими действиями можно тупо изменить политику текущих мудаков.

 



12 июн 2017, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что 

за

хуйню 

ты 

несешь

?

?

?

?????????



12 июн 2017, 22:37
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смешнявочки продолжаются

Уточка рокстар



12 июн 2017, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кельт предлагает посидеть (или принять ислам) за терроризм. Для кельтов это в порядке вещей.



12 июн 2017, 22:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ловят как раз клоунов на митингах. Ни одной такой фигни мусора раскрыть не в состоянии, гугли статистику раскрываемости преступлений. Только бордели и наркоторговцев этим собакам крышевать, вся их деятельность.



12 июн 2017, 22:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот доблестный представитель ОПГ "Нацгвардия" хуярит по роже лежачего чела в кругу друзей. Всё делает по заветам Грибка, с преступниками не умеем бороться, а крестьян пиздить толпой - изи

https://twitter.com/Pjatak/status/874316059716857856

ЗЫ: А ваще Кельт прав, пока оппозиция будет такой (мальчиками для битья), нихуя не поменяется. Именно из-за этого я и не пошёл, потому что быть мальчиком для битья - нахуй идите. 



12 июн 2017, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну психология сиськорабов. Если баба то у нее полномочия шире чем у небабы.

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

 мусоров, которые ничего крупнее субтильного очкарика или еще более тощей бабы выхватить из толпы не способны

Держи в курсе



12 июн 2017, 22:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

DeathBringer писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну психология сиськорабов. Если баба то у нее полномочия шире чем у небабы.

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

 мусоров, которые ничего крупнее субтильного очкарика или еще более тощей бабы выхватить из толпы не способны

Держи в курсе

Хуюрсе, пример с мужиком в Кратово - ахуенный аргумент в пользу слов брингера.



12 июн 2017, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

DeathBringer писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну психология сиськорабов. Если баба то у нее полномочия шире чем у небабы.

И вообще все они ангелы, плохого сделать ничего не могут, особенно если выглядят мимимишно.

 мусоров, которые ничего крупнее субтильного очкарика или еще более тощей бабы выхватить из толпы не способны

Держи в курсе

Хуюрсе, пример с мужиком в Кратово - ахуенный аргумент в пользу слов брингера.

Пример - это хорошо. Особенно когда вживую, своими глазами, видишь как работают маски-шоу.

Я бы с такими людьми шутить не стал. Ежели вы думаете что это все тлен и они разве что бабе пиздюлей способны навешать - это ваше право, ваша реальность, ваша паралелльная вселенная.

 



12 июн 2017, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вопрос: сколько зомби которые говорят свои фразы 1 в 1 как под копирку вы насчитали в данном видео?      

Мне просто интересно они эти вопросы по какой то агитационной листовке составляли или это какие то базисные тезисы навального?



12 июн 2017, 23:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сидел в офисе, чекал смешнявочки в тырнетах и ждал, когда начальник отдела вернётся с ежедневного совещания у коммерческого, и тут слышу металлический звон, это упала решётка на калитке парковки двухэтажного здания нашей фирмы, топот берцев, ужас на лицах коллег. Я быренько сохранил работу в облако, хорошо, что не было никаких доков на столе. Суровые стражи порядка с автоматами ворвались в отдел, проорали про обыск и требование оставаться на местах. Пару девочек захотели в туалет, их под конвоем провожали и караулили, в это же время в кабинете коммерческого на 2 этаже проходило "следствие".

Как итог - 2 часа просидели в офисе, головастики со следаком ушли ни с чем. Маски шоу - страшилка для добоёбов коммерсов, не осиливших в простейшие правила безопасности. А так весь ущерб - установка новой калитки и металлической двери на вход.

ЗЫ: А деятельность фирмы была пиздец какой не белой, но последствий - НОЛЬ.

И по закону:

УК РФ, Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Suslik писал(а):

Вопрос: сколько зомби которые говорят свои фразы 1 в 1 как под копирку вы насчитали в данном видео?      

Мне просто интересно они эти вопросы по какой то агитационной листовке составляли или это какие то базисные тезисы навального?

А что им говорить? Стандартные лозунги и фразы под мероприятие, нехуй что-то выдумывать. Особенно радует ссыкливость оператора, сразу обработка голоса и анонимность.



12 июн 2017, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз конечно но помойму когда звучат фразы по типу "да пусть кто угодно будет лишь бы новый" в отношении человека от которого зависит их судьба это как положительный результат на долбоеб детекторе.  

Про обработку голоса я хз что в этом такого, при том что они во всех видео голос не светят, даже где раздают пенсии бабушкам и что в открытую говорят с какого они ресурса, когда их об этом спрашивают. А так учитывая недавние видео шариата в отношении навального и зная какие там могут быть неадекваты помойму вполне логичные завмазывания.



12 июн 2017, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru