Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бугогашечки 

У семьи топ-менеджера Роснано выявили 32 квартиры. Видимо новый айфон придумали? Молодцы.

3 лярда.   

Всего навсего один манагер одной государственной компании. 

Почему бы не проверить их всех? Неужели никму в правительстве не пришла такая идея? Oh wait!



14 июн 2017, 13:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посерфил инет и пришел к выводу, что Навальный проссттооо конченый пиздабол, хуже многих политиков, оппозиция, за кого вы блять топите, он же конченый дегенерат, который ловит же хайп.



14 июн 2017, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С подключением.



14 июн 2017, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Бугогашечки 

У семьи топ-менеджера Роснано выявили 32 квартиры. Видимо новый айфон придумали? Молодцы.

3 лярда.   

Всего навсего один манагер одной государственной компании. 

Почему бы не проверить их всех? Неужели никму в правительстве не пришла такая идея? Oh wait!

У нас демократия, алло. Скока хочет стока и покупает квартир!



14 июн 2017, 15:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Посерфил инет и пришел к выводу, что Навальный проссттооо конченый пиздабол, хуже многих политиков, оппозиция, за кого вы блять топите, он же конченый дегенерат, который ловит же хайп.

Пока в голове ватных даунов не отомрёт нужда в царе, будет очень сложно объяснять.

Было же куча вопросов и прочего у челиков с митингов, где они отвечали, что не за Навального, а против коррупции/Путина/Медведева и прочей мерзости. 

Навальный в данном случае организатор, надеюсь, в умах сторонников им и останется.



14 июн 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Impact писал(а):

Бугогашечки 

У семьи топ-менеджера Роснано выявили 32 квартиры. Видимо новый айфон придумали? Молодцы.

3 лярда.   

Всего навсего один манагер одной государственной компании. 

Почему бы не проверить их всех? Неужели никму в правительстве не пришла такая идея? Oh wait!

У нас демократия, алло. Скока хочет стока и покупает квартир!

ваще т это не он покупал, а родственники егойные.



14 июн 2017, 16:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть, "не за навального, а против коррупции и путина" - достойная позиция, а кто "не за коррупцию и путина, но против навального" - тот ватный долбоёб

револю поллюционеры мамкины, блядь )

русскому человеку что путен что нэвэльный - аксиома эскобара
кроме того, он вокруг себя собрал команду отборных русофобов, заукраинцев и пидарасов (в плохом смысле слова)
но куриных мозгов хватает только на "он же против коррупции, за все хорошее, против плохого"

не говоря уже о том, что он вообще проект кремля



14 июн 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Spicetime писал(а):

Посерфил инет и пришел к выводу, что Навальный проссттооо конченый пиздабол, хуже многих политиков, оппозиция, за кого вы блять топите, он же конченый дегенерат, который ловит же хайп.

Пока в голове ватных даунов не отомрёт нужда в царе, будет очень сложно объяснять.

Было же куча вопросов и прочего у челиков с митингов, где они отвечали, что не за Навального, а против коррупции/Путина/Медведева и прочей мерзости. 

Навальный в данном случае организатор, надеюсь, в умах сторонников им и останется.

Вся их рассудительность и политическая маневренность заключается в ничем. Спроси у любого , в какой партии он состоит или о партии которой он хотя-бы отдает предпочтение и получишь в ответ шутку-хуютку. Топят ли они за кого-то? Видят ли разницу между Жириновским и Зюгановым? Есть ли у них какие-то требования к власти? Если есть, то как они требуют?

Нет. Просто сидят ровно на табурете и пытаются из себя строить хуй пойми кого. Типа мимокрокодилов уже давно разобравшихся в многослойном пироге Российской политики и бросающих ахуенно остроумные комментарии нам, наивным и недалеким людям, которые все еще верят в какие-то ,ебать их в сраку,  идеалы свободы, законопослушности, равности всех перед законом, кароче в то, с чего началась наша жизнь. 

 

estudice писал(а):

То есть, "не за навального, а против коррупции и путина" - достойная позиция, а кто "не за коррупцию и путина, но против навального" - тот ватный долбоёб

револю поллюционеры мамкины, блядь )

русскому человеку что путен что нэвэльный - аксиома эскобара
кроме того, он вокруг себя собрал команду отборных русофобов, заукраинцев и пидарасов (в плохом смысле слова)
но куриных мозгов хватает только на "он же против коррупции, за все хорошее, против плохого"

не говоря уже о том, что он вообще проект кремля

ебаный демагог. только что речь о тебе шла   



14 июн 2017, 17:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага. рассуждения, характерные для типа "сознательных граждан", мол мы тут такие деятельные, идеалисты, за все хорошее, за вас на баррикадах стоим. вспомни еще притчу про премудрого пескаря, отлично зайдёт аргумент  

Вот я хочу русское национальное государство, а не постсоветский номенклатурный олигархат с "многонациональным российским народом", и всеми оттуда вытекающими проблемами, в том числе коррупцией и т.п.. но сейчас это утопия.
Не вижу партии, которую бы поддержал, там куда ни глянь - зашквар на зашкваре, поэтому и шутки-хуютки. Её и быть не может при нынешней системе.
Так то, я тоже конечно за все хорошее и против плохого, но Владимир Владимирович Навальный или Алексей Анатольевич Путин - мне нет никакой разницы. Оба они - часть системы.
В данной ситуации, я считаю, надо не с айфоном на митинг идти, а тушенку с патронами запасать.



14 июн 2017, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Spicetime писал(а):

Посерфил инет и пришел к выводу, что Навальный проссттооо конченый пиздабол, хуже многих политиков, оппозиция, за кого вы блять топите, он же конченый дегенерат, который ловит же хайп.

Пока в голове ватных даунов не отомрёт нужда в царе, будет очень сложно объяснять.

Было же куча вопросов и прочего у челиков с митингов, где они отвечали, что не за Навального, а против коррупции/Путина/Медведева и прочей мерзости. 

Навальный в данном случае организатор, надеюсь, в умах сторонников им и останется.

Вся их рассудительность и политическая маневренность заключается в ничем. Спроси у любого , в какой партии он состоит или о партии которой он хотя-бы отдает предпочтение и получишь в ответ шутку-хуютку. Топят ли они за кого-то? Видят ли разницу между Жириновским и Зюгановым? Есть ли у них какие-то требования к власти? Если есть, то как они требуют?

Нет. Просто сидят ровно на табурете и пытаются из себя строить хуй пойми кого. Типа мимокрокодилов уже давно разобравшихся в многослойном пироге Российской политики и бросающих ахуенно остроумные комментарии нам, наивным и недалеким людям, которые все еще верят в какие-то ,ебать их в сраку,  идеалы свободы, законопослушности, равности всех перед законом, кароче в то, с чего началась наша жизнь. 

 

estudice писал(а):

То есть, "не за навального, а против коррупции и путина" - достойная позиция, а кто "не за коррупцию и путина, но против навального" - тот ватный долбоёб

револю поллюционеры мамкины, блядь )

русскому человеку что путен что нэвэльный - аксиома эскобара
кроме того, он вокруг себя собрал команду отборных русофобов, заукраинцев и пидарасов (в плохом смысле слова)
но куриных мозгов хватает только на "он же против коррупции, за все хорошее, против плохого"

не говоря уже о том, что он вообще проект кремля

ебаный демагог. только что речь о тебе шла   

Но офенс, но как там поживает казахское протестное движение?

Ну и бзв вера в свободу, равенство и братство это замечательно. Просто адекватные люди, столкнувшись с реальностью, вырастают из книжных идеалов Вальтера Скотта и иже с ним, а кто-то нет.



14 июн 2017, 18:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет такой книги, которую нельзя воплотить в реальность.



14 июн 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит уже сочинять глупые афоризмы. Звучит нелепо.



14 июн 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Но офенс, но как там поживает казахское протестное движение?

 

На пост-советском пространстве Казахстан на данный моемнт самое развитое в социальном плане государство. Если не обращал внимания, нет такой категории как казахский гастробайтер в РФ, по банальной причине - средняя зарплата среднего казаха больше, чем зарплата в России, причем довольно на неприличные десятки процентов. Прибавим к этому сохраненные принципы советского образования и увидим, что казахи не деградировали как русские и прочие за аналогичный период времени. И учтем тот момент, что Казахстан яростно развивается в цифровом и экномическом поле, при этом используя как образец китайскую модель.

 

Так что какое может быть нахуй протестное движение у казахов? Если бы назарбаев был вместо путина не было бы никаких навальных. 



14 июн 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Alsatrien писал(а):

1) Кенвер, я правильно понял что ты живешь в Мск или Спб, где что-то да строится? Даже исходя из того что тобою написано ты как взрослый человек понимаешь я думаю, что если строятся дома, то должна строиться к ним инфраструктура.

2) Ты просто сравни что было сделано в СССР после войны в 45

3) " Цивилизованный мир" уже давно сделал с нашей страной то, что хотел.

4)  Странно, я наверное в каком-то другом мире живу, где никто за путина не голосовал никогда или уже перестал голосовать давно из тех людей с кем я общаюсь.

1) Живу в Самаре. И дома строятся, как я написал районами, а это и школы и дороги с общ транспортом и тд. (даже в одном месте я знаю вырыли водоем, для красоты видимо)

2) В то время как раз менталитет у народа и власти был другой. Да и подкреплялось всё это агрессивными чистками.

3) Конкретный пример я линкал выше - Ливия. Вот там они сделали всё, что хотели. И таких примеров достаточно. А Россия, пока обладает ядерным оружием, занимает огромную площадь с природными ресурсами всякого рода, да и элементарно обладает населением со стержнем, которое может дать отпор в вооруженном противостоянии и тд, будет занозой в заднице у запада.

4) Ну теперь ты узнал, что где-то там есть люди, чье мнение отличается от твоего, и не менее важное. И к твоему сожалению (или нет), сейчас их большинство. И все кого я привел в пример - старшего возраста, пережили 90ые. Со сверстниками в школе тема политики как-то не обсуждалась. А сейчас это модно, молодежно потопить за Навального и мнение такой прослойки людей я не считаю нужным учитывать даже для составления статистики об отношении к Путину своего окружения, не говоря уже про какой-то гос. уровень.

     Ты не читал как несколько лет назад китайцам отдали большой кусок земли в Забайкалье на 49 лет в аренду, ну то есть навсегда? Природные ресурсы нам кстати не принадлежат на самом деле, это только в Конституции красиво написано. Ты правда думаешь, что если завтра случись война, не ядерная, то люди пойдут воевать за эту власть, которая довела страну до нищеты?

     На самом деле я общался ранее просто со случайными людьми старшего поколения, которые топят за дядю вову ( при этом не зная что он к едру например не имеет никакого отношения, как на выборах в сентябре 2017), и у которых дети получают копейки ( и они сами тоже), их главный аргумент заключался в следующем. Не раскачивайте лодку, а то будет как на Украине + вскукареки про то что покажем западу кузькину мать, не дадим им нас задушить. Причем весь резервный фонд хранится в грязных зеленых бумажках. 

     Самое интересное что именно люди сейчас возраста 55-70 лет и допустили ту самую мякотку 90х, именно благодаря им она и случилась. И я до сих пор немного удивлен тем что достаточно весомая часть людей тут топит за нынешнюю власть, хотя основной возраст портала 20-30 лет. И да я не сторонник Навального, я всего лишь за то, чтобы люди в стране жили достойно.



14 июн 2017, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
2017 (апрель)   39 253р 689 $ 633 €
2017 (апрель)   25 915р
143600т
453 $ 402 

Сверху средняя зп россии, снизу казахстана.

 



14 июн 2017, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

2017 (апрель)   39 253р 689 $ 633 €
2017 (апрель)   25 915р
143600т
453 $ 402 

Сверху средняя зп россии, снизу казахстана.

 

 

В моей республике средняя зарплата 15-20к. Это еще с северными. Такие таблицы мне напоминают боян где скажем сечин получает неск миллионов рублей в день, а кто-то 20к в мес, ну а в среднем збс получается. Да и еще сечин налоги не платит, не барское это дело налоги платить.



14 июн 2017, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В какой северной республике такие зарплаты? 



14 июн 2017, 19:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

В какой северной республике такие зарплаты? 

Республика Коми. Про то как наебнулась угольная промышленность, начиная с начала 2000х, и сколько людей скажем за последние 10 лет уехало, я даже рассказывать не буду, а то запад нас задушит.



14 июн 2017, 19:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это наверное за постинг на пг во славу путина получают 15-20к с учетом северных надбавок?  

Чет блять так смутно верится. Это надо иметь образование 9 классов и подметать дворы, чтоб в северном регионе с 10% суммирующимися надбавками(вплоть до 100%) зарабатывать 15-20к?

Я в Красноярске живу, средняя зарплата тоже не 39к, но и не 15-20к. И у нас нихуя нет таких ахуенных надбавок. Если есть мозги, язык подвешан, руки не из жопы - то меньше 30-35к ты не получишь. 

Не беру в учет врачей, учителей и прочих, кому не повезло. Хотя и некоторые из них, у меня знакомые, живут и зарабатывают неплохо. Если учитель - то карьера такая: школа > илитный лицей\частная школа > по совместительству репетитор = денег заебись. Врач - местная хуевая поликлинника > районное отделение > краевая больница > кардио\нейро центр = денег заебись.

В нормальной торговле можно получать 40-60к, если ты не аутист и умеешь общаться с людьми. Ну а если из лексикона убрать слова паразиты, маты, и мемасы - остается мычание ААА УУУЫЫЫ, тогда да, зарабатывай 15-20к в ларьке помидоров.

На стройке тоже нормально зарабатывают люди, главное найти нормальных людей, ибо кидают часто. Сварщиком на сдельщине до 100к в месяц рубить можно. (И без корочек сварщика)

Ну долго можно писать, где можно работать. Суть в том, что молодежь отучивается в институтах и думает, что они ахуенные и им должны денежки капать в карман. Но хуй там плавал.

 

 



14 июн 2017, 19:55
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):
Ты не читал как несколько лет назад китайцам отдали большой кусок земли в Забайкалье на 49 лет в аренду, ну то есть навсегда?
Дальше читать не стоит (я прочитал, хуйня).



14 июн 2017, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru