Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

1)  Ты не читал как несколько лет назад китайцам отдали большой кусок земли в Забайкалье на 49 лет в аренду, ну то есть навсегда? Природные ресурсы нам кстати не принадлежат на самом деле, это только в Конституции красиво написано.

2) Ты правда думаешь, что если завтра случись война, не ядерная, то люди пойдут воевать за эту власть, которая довела страну до нищеты?

1) А ты прочитал, поверил и побежал всем рассказывать "Разваравали! Путин ВОР! До колеее!"

2) Думаю либералы, громче всех орущие, первыми сдадут страну и свалят за границу.

и тд. 



14 июн 2017, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди пойдут воевать за страну, а не государство. Сосбна у нас народ всегда так и делал. Поебать, что у власти люди не очень, поебать что живут не богато, поебать. Но за страну - тобi пiзда.



14 июн 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Дальше читать не стоит (я прочитал, хуйня).

Блин жалко твое сообщение поздно увидел  и тоже прочитал.



14 июн 2017, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Люди пойдут воевать за страну, а не государство. Сосбна у нас народ всегда так и делал. Поебать, что у власти люди не очень, поебать что живут не богато, поебать. Но за страну - тобi пiзда.

Ну пошли уже люди в 1941 воевать за страну? Дальше что? Я думаю если бы они сейчас видели  как живут их потомки и как живет "побежденная" Германия, они бы бросили оружие и не стали воевать.



14 июн 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окей, они шли воевать за то, чтоб потом их потомки жаловались как хуево живут сидя на жопе, на пг. 

Только они жили еще хуже, блять, пойми.

Чот ты задоджил вопрос о зарплатах



14 июн 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Lecktor писал(а):

2017 (апрель)   39 253р 689 $ 633 €
2017 (апрель)   25 915р
143600т
453 $ 402 

Сверху средняя зп россии, снизу казахстана.

 

 

В моей республике средняя зарплата 15-20к. Это еще с северными. Такие таблицы мне напоминают боян где скажем сечин получает неск миллионов рублей в день, а кто-то 20к в мес, ну а в среднем збс получается. Да и еще сечин налоги не платит, не барское это дело налоги платить.

 

Сук, когда такие эксперты рассказывают об "усреднении" ничего кроме "шока"- это не вызывает. Тоесть, в РФ когда считают среднюю ЗП, считают ЗП Сечиных, чтобы "нарисовать" картинку, а вот в условном Казике, вселенское равенство и там нет своих Сечиных, поэтому картинка реальная?



14 июн 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России Сечин жрёт мясо, а Alsatrien капусту. А в Казахстане все жрут капусту, так что у них в стране нет среднестатистических голубцов.



14 июн 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
а вот в условном Казике, вселенское равенство

 

офк

 

(нет)

 



14 июн 2017, 20:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зарплата Сечина, какой бы высокой она не была, не в состоянии кардинально влиять на среднюю цифру, определяемую для 140 000 000 (9 порядков) человек. Вы вообще одупляете, что 140 млн. долларов в месяц (а у Сечина нет такой зарплаты и никогда не будет) на среднюю цифру влияет как +-1 бакс. Ёбаные гуманитарии, сука.
 



14 июн 2017, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такая логика заключается в том, что Сечин не один. Сечиных 70 000 000, а остальная половина получает 15к и живет в Коми 



14 июн 2017, 20:33
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет я ваще в ахуе с позиции "ну бля кроме Путина никого нет, поэтому я за него"

Строятся дома? Вы ценники видели? Для нормального проживания стандартной семьи мама-папа-я с прицелом на будущее нужна по крайней мере двушка,  стоимость коей в Питере начианется в районе 4 лямов в строящихся. Сами посчитаете сколько нужно лет и средних зарплат, чтобы взять себе такую.

Образование? Я за два месяца на работе узнал больше полезного для себя,  чем за 5.5 лет в универе. Лучше бы работал, честное слово, чем на эту бесполезную корку гробить 5 лет. Достаточно погуглить про детей чиновников высшего эшелона, чтобы еще раз убедиться в ущербности нашего образования

Медицина? Ебучие врачи думают лишь о том, как бы с тебя побольше содрать. Здоровье нынче прибыльный бизнес

Бизнес? Очешуенно бизнесменить, когда тебя хотят нагнуть все от пожарных до соседской собаки, а Абрек из солнечного кауказа хуй клал на все законы, потому что он трахает местную прокуроршу и ему заебись. 

Может у нас охренненная промышленность? Сельское хозяйство? Что такого можно привести в пример, чтобы можно было повесить на это бирку "Made in Russia" и гордиться?

Про налоги я вообще молчу. Если ты хочешь человеку платить достойную белую зп, то будь добр отчехрыжить государству что-то в районе 45% от зп. И куда блять идут эти деньги? На поддержку малого бизнеса? Или может на безбедную старость, в которой на пенсию можно поколесить по миру \ поселить себя в домике на берегу озера? На доблестную полицию, при которой можно вечерами спокойно гулять, не ожидая что откуда-нибудь не выскочит пьяное быдло с пером? На 112, до которой хуй когда дозвонишься? На систему справедливого правосудия (лол, сам с этой фраз взоржал)? Почему я нахуй пол зп должен отдавать ублюдкам с виноградниками и яхтами, а самому быть довольным пенсией в 10к и радужными разговорами о том, как будет охуенно в 2050? 

Я готов быть нормальным гражданином, платить налоги и поддерживать власть, если буду видеть, что она хотя бы что-то пытается изменить в стране к лучшему. Сейчас я вижу только сборище ахуевших от своей безнаказанности ушлепков, которым на своих граждан абсолютно наплевать

 

По-моему, те кто топит за Путина просто еще не сталкивались со всей уебищностью "системы", выстроенной путиноидными медведями

Не может быть никакого нормального будущего у страны, где практически во всех сферах проще дать на лапу и\или наебать законодательство, чем сделать все как полагается. 

И, к сожалению, вряд ли что-то изменится пока вся текущая верхушка власти не впадет в ельцинский маразм. За Навальным периодически слежу, но не верю, что у него что-нибудь получится, да и мне не особо нравится, что кроме призыва "да пацаны ща коррупцию победим и заживем" у него собсна ничего и нет. Однако для меня нынче поддерживать его - это менее зашкварно, чем клясться в любви к царю, мол мы за стабильность же



14 июн 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Windsgift писал(а):

Медицина? Ебучие врачи думают лишь о том, как бы с тебя побольше содрать. Здоровье нынче прибыльный бизнес

Можно не читать вообще эту хуйню.

P.s. Щас прихожу в поликлиннику и с меня терапевт участковый бабло сдирает))))))))))0000000000000

Иди нахуй, дебил.



14 июн 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то хоть один здоровый взрослый пост.



14 июн 2017, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Windsgift писал(а):

Медицина? Ебучие врачи думают лишь о том, как бы с тебя побольше содрать. Здоровье нынче прибыльный бизнес

Можно не читать вообще эту хуйню.

P.s. Щас прихожу в поликлиннику и с меня терапевт участковый бабло сдирает))))))))))0000000000000

Иди нахуй, дебил.

если для тебя медицина - это участковая поликлиника, то ты совсем перекрытый наглухо.

Где-то пару месяцев назад мой батя рискнул сходить в это так называемое медицинское учереждение. В итоге без обследования, без анализов, без банального прослушивания, ЭКГ и замеров давления, ему нахуярили и проблемы с сердцем, и с сосудами, и с печенью, и с почками. Короче не жилец вообщ. Выписали рецептов на туеву хучу таблеток. В итоге плюнули на все заплатили в частной клинике денег на обследование и все решилось рецептом на один единственный препарат для стабилизации давления

Так что если тебе, щенок, наплевать на свое здоровье и здоровье страны, то ты можешь отдаться в медицинские руки участкового врача и поставить слюной крестик за Путина



14 июн 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Windsgift писал(а):

Медицина? Ебучие врачи думают лишь о том, как бы с тебя побольше содрать. Здоровье нынче прибыльный бизнес

Можно не читать вообще эту хуйню.

P.s. Щас прихожу в поликлиннику и с меня терапевт участковый бабло сдирает))))))))))0000000000000

Иди нахуй, дебил.

Иди ты нахуй уебок    Говорю как сдиравший с тебя бабло участковый    

 

з.ы. щас он еще перелогинится на десяток своих других аккаунтов и налайкает свои посты.

На самом деле тут сидит один ватный дебил по полноценным ольгинским правилам несет хуйню с десяти акков. 

А создается впечатление, что на ПГ тусят одни ватные долбоебы. Даже не ватные, а иностранные долбоебы.



14 июн 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Медицина у нас весьма странная.

Если касаемо родить ребенка или там что-то по женским проблемам - то найти хорошую контору с качественными услугами можно (центр планирования семьи и репродукции). Офк, например анестизиологу отдельно вне прейскуранта надо будет дать на лапу. Шок конечно.

Касаемо лечении от рака - самое лучшее это 62я больница. И то что там творится - это пиздец. Можете почитать в интернетиках.

Не говоря уже о том что туда попасть - тот еще квест.

Не ебу что делают люди у которых не получается попасть/нет денег. Наверное, планомерно умирают в муках.

 

 

Ну вот это самое забавное вот в таких оппозиционерах. Те которые борятся против системы, а на рабочем месте берут на лапу. Как в примере с анастезиологами или циркичем. Иронию вряд ли увидят.



14 июн 2017, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы чо там за дорожную пыль нюхаете. Во всем Казахстане живет людей меньше, чем в одной Москве. Во всем Казахстане заводов и производств меньше, чем в западной части России. У нас всего меньше, чем в Москве. Расселены по государству люди так-же хуево, как и в России , но людей у нас меньше и экономика работает безусловно и однозначно лучше ибо нет у нас денег кормить олигархов, намазывать жырные субсидии промышленникам, и давать возможность воровать из казны, которая и так пися в писю составлена. У нас есть нефть, уран, пшеница и тяжолое машиностроение. Этим мы и живем. Раньше нефть давала возможность шикануть на широкую ногу и открывала безупречный ход для коррупции. Сейчас такого нет. Премьер вор? Вор должен сидеть в тюрьме и он будет сидеть в тюрьме. Он не успеет напиздить миллиарды. Хотя сотню миллионов тенге спиздть и пильнуть иногда успевают. 

Мы так-же сидим на нефтяной игле, но ко всему прочему мы очень сильно связаны в единое экономическое пространство с Россией и Белоруссией. Если что-то надебнулось в России, эхо докатится лично до меня. Да, именно так работает ЕАС. Т.е если в России что-то плохо из-за низких цен на сырье, то в Казахстане будет хуже ровно в 2 раза, потому-что к сырью прибавится та самая волна неплатежеспособности и закрытие нужных нам производств в России. 

С протестным движением у нас никак, потому-что воистину. Если у вас есть альтернативы, то у нас их просто нет. Да , у нас начали выводить государство из президентской республики в парламентскую и к чему это приведет покажет время, на данный момент результатов не ощущается (если вообще должны ощущаться).  Назарбаев уже сильно старый и на следующий президентский срок пойдет кто-то другой, через года 3-4 начнутся предвыборные кампании и мы вернемся к этому разговору снова. У нас нет Навальных, потому-что у нас в основном абсолютные долбаебы в квадрате, типа каратистов обещающих всех научить карате и обоссаных капиталистов считающих, что сильно много отдыхаем , надо работать больше, поэтому красных дней в календаре станет на порядок меньше. Они враги сами себе, потому-что они биомусор. 

Хотелось бы добавить, что среди всех постсоветских государств Азии, мы в однозначном и неоспоримом топчике и нихуя не только благодаря нефти ибо много у кого есть нефть среди азиатов. Так сложилось, что Казахстан представляет собой связь между Европой и Азией ну и исходя из этого, всевозможные профиты и как следствие местная культура представляет из себя мутанта, азиатского долбаеба с европейским гражданином. Т.е либерализация всего, до чего дотянемся и закручивание гаек там, где это может навредить институту президенства. Хорошо это или плохо? Я не знаю. Превращать президента в солнце нации- это плохо, но создавать тут маленькую Швейцарию- это хорошо. 

Мы ни на кого не нападаем, не создаем никому проблем, никого не ставим в неудобное положением и не мешаем развиваться (кроме ебаного Узбекистана, которые присосался к нашей титьке и каждый год получает всяческую экономическую помощь, что естественно нам нихуя не нравится). Мы вот есть, на карте мы огромным куском под Россией, населен этот кусок континента почти никак, расселясь по краям. Мы дружим со всеми ибо быть партнерами лучше, чем быть оппонентами.  

 

p.s в каждом втором коррупционном деле обвинительный приговор и конфискация имущества. Именно от этого вы отказались 10 лет назад и именно это вы и хлебаете каждый день. От крупных дел премьер министра, до заебонов фармацевта в маленькой аптеке. Не хочешь по закону, будешь сидеть. 



14 июн 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

2017 (апрель)   39 253р 689 $ 633 €
2017 (апрель)   25 915р
143600т
453 $ 402 

Сверху средняя зп россии, снизу казахстана.

 

http://kz.zarplat.info/  - Казик. И я вижу казахов, которые ведут себя царями на фоне российских провинциалов на тех же курортах.

И меня мало интересуют данные росстата с их 146 нарисованными процентами. Там какие цифры надо, такие и забивают в таблицу.

 

 


Phillsir писал(а):

 

Ну вот это самое забавное вот в таких оппозиционерах. Те которые борятся против системы, а на рабочем месте берут на лапу. Как в примере с анастезиологами или циркичем. Иронию вряд ли увидят.

А как ты собираешься кормить семью на 200 баксов оклада? С беременной женой под мышкой? Врач же не ваш любимый сечин и даже не усманов. Все берут в бюджетных клиниках, иначе вас лечить будут водопроводчики из средней азии. И не прихоти для, а тупо, чтобы выжить.



14 июн 2017, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Lecktor писал(а):

2017 (апрель)   39 253р 689 $ 633 €
2017 (апрель)   25 915р
143600т
453 $ 402 

Сверху средняя зп россии, снизу казахстана.

 

http://kz.zarplat.info/  - Казик. И я вижу казахов, которые ведут себя царями на фоне российских провинциалов на тех же курортах.

И меня мало интересуют данные росстата с их 146 нарисованными процентами. Там какие цифры надо, такие и забивают в таблицу.

Средняя зарплата в Казахстане составляет чуть более 104,5 тенге (около 700 долларов США)

 

Пиздуй рецепты на аспирин выписуй, даун



14 июн 2017, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

 

Phillsir писал(а):

 

Ну вот это самое забавное вот в таких оппозиционерах. Те которые борятся против системы, а на рабочем месте берут на лапу. Как в примере с анастезиологами или циркичем. Иронию вряд ли увидят.

А как ты собираешься кормить семью на 200 баксов оклада? С беременной женой под мышкой? Врач же не ваш любимый сечин и даже не усманов. Все берут в бюджетных клиниках, иначе вас лечить будут водопроводчики из средней азии. И не прихоти для, а тупо, чтобы выжить.

Никак. Я не к тому что какой ты плохой человек. Обстоятельства понятны. Да и лично у меня никакого дискомфорта не вызывает доплатить врачу в конверте если он предоставляет реально хорошие медицинские услуги.

Да и сам я тоже получал денежку в конверте и дорогие напитки, чего уж там.

 

Я к тому что Дартаньяном выйти не получится. Практически никому. И вот этот факт что опозиционно настроенные линости, по сути, такие же винтики которые адаптировались и встроились в систему немного дискредитирует их взгляды в моих глазах.

Ведь речи очень романтичные и максималистские, но почему-то я не вижу что те кто произносят эти речи ходят в 1 сапоге и рваной куртке.

 



14 июн 2017, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru