Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ !!!!!!!!!!!!!111111111



15 июн 2017, 01:04
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Windsgift писал(а):

Lecktor писал(а):

Windsgift писал(а):

Медицина? Ебучие врачи думают лишь о том, как бы с тебя побольше содрать. Здоровье нынче прибыльный бизнес

Можно не читать вообще эту хуйню.

P.s. Щас прихожу в поликлиннику и с меня терапевт участковый бабло сдирает))))))))))0000000000000

Иди нахуй, дебил.

если для тебя медицина - это участковая поликлиника, то ты совсем перекрытый наглухо.

Где-то пару месяцев назад мой батя рискнул сходить в это так называемое медицинское учереждение. В итоге без обследования, без анализов, без банального прослушивания, ЭКГ и замеров давления, ему нахуярили и проблемы с сердцем, и с сосудами, и с печенью, и с почками. Короче не жилец вообщ. Выписали рецептов на туеву хучу таблеток. В итоге плюнули на все заплатили в частной клинике денег на обследование и все решилось рецептом на один единственный препарат для стабилизации давления

Так что если тебе, щенок, наплевать на свое здоровье и здоровье страны, то ты можешь отдаться в медицинские руки участкового врача и поставить слюной крестик за Путина

Твоему бате хуй в уши вкрутили, а он и схавал. Все такие вопросы о компетентности терапевтов легко решаются заменой терапевта или походом к зав. поликлинники. А это не сложно вообще нихуя. Если конечно разговаривать умеет человек.

Я вот почему то могу придти в свою поликлиннику к терапевту и спокойно попросить у него направления на любые обследования и анализы, всегда. Когда выписывают дорогие лекарства, я всегда договариваюсь так, чтобы покупать их российские аналоги, и плачу за лекарства на 70% дешевле. Если мне грубят в поликлиннике(что бывает редко) или отказываются что то делать, то это снова 5минутный разговор с зав. полмклинники и тот кто мне не угодил останется без премии и/или выговором.

Так что если ты и твой батя ебаные лопухи, которым сказали - а вы схавали, то иди лечись в платных клинниках и поливай говном бесплатную медицину.



15 июн 2017, 04:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что ж с тобой станет, когда ты будешь пенсионером, если ты уже настолько прогнил? 

И, имей в виду, мамка/зав.отделения/лейтенант_милиции - это временное явление. Обычно таких как ты мудил знают в лицо и через пару лет всюду посылают нахуй. И весь район стойко уверен, что в твоей квартире поселился конченый мудак, с которым лучше не иметь никаких дел.



15 июн 2017, 05:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто ты социальный инвалид, который двигает свое мнение и открывает рот только на в интернете, а ирл сорре, язык в жопе.


Чем больше таких людей, тем больше людей которые ездят на таких ирл.



15 июн 2017, 06:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Никак. Я не к тому что какой ты плохой человек. Обстоятельства понятны. 

 

А зря, потому что он или пиздит или заведомо занижает цифру, чтобы увеличить размер проблемы, что впринципе= пиздит. Открываем интернет и легко гуглим, что например в МСК в качестве медсестры, твоя заработная плата начинается примерно от 35-40к. Этот же индивидум, находящийся в возрасте 40+, должен иметь похожую сумму только как надбавку за стаж(у него же он уже в районе 20 лет должен быть). Но тут конечно, нужно быть внимательным, потому что он цифру в 200 баксов указал, как размер оклада, а не зарплаты. Поэтому, либо Цюрик в очередной раз пиздит, либо просто указал лишь одну составляющую своей зп, чтобы тем самым оправдать свое взяточничество. Ну есть еще третий вариант, по которому он действительно получает 200 баксов ЗП в качестве врача, но тогда он дцпшный имбецил.

У нас, в стране победившего майдана, точно такие же были рэволюционеры, которые брали/давали взятки, не платили налоги и громче всех кричали Янукович- вор, чтобы не считать себя самих частью этой системы, против которой они выступают.



15 июн 2017, 07:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В бюджетной московской поликлинике медсестра получает 20к, твря цифра усредненная с частными клиниками.

И понятно, что я описывал ситуацию начала 2000-х,  когда начинал. И это было не в Москве.

В регионах иногда даже врач высшей категории не получает 20к.

Сейчас я взяток не беру за свою работу, на данный момент мне хватает зарплаты. Было бы странно брать их в коммерческой клинике.



15 июн 2017, 07:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Судя по его постам на пг, третий вариант безусловно.

О ебать, ловко съехал. Навальный 2.0


15 июн 2017, 07:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аквариумные рыбки, блиать.



15 июн 2017, 07:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че вы на полном серьезе зарплату Сечина считаете? У него же есть доходы помимо зарплаты, он же бизнесмен   



15 июн 2017, 08:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Че вы на полном серьезе зарплату Сечина считаете? У него же есть доходы помимо зарплаты, он же бизнесмен   

Тс!



15 июн 2017, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июн 2017, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Че вы на полном серьезе зарплату Сечина считаете? У него же есть доходы помимо зарплаты, он же бизнесмен   

Так ведь чем больше у него доходы, тем для людей лучше, он же с них налоги платит в бюджет, значит повышает уровень жизни в стране.



15 июн 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не платит, он же под санкциями.



15 июн 2017, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как наемный работник или как бизнесмен?



15 июн 2017, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как кто угодно.

з.ы. кстати, скупайте валюту. фрс сша подняли ставку, нефть плывет вниз, срок договора по удержанию цен на нефть АПЕК завершился, санкции расширили. Инвестирующие в развитие РФ иностранные компании предупреждены о попадании в российский санкционный список. Сейчас начнется массовый вывод бабла иностранных трейдеров с раздутой российской биржи. Наслаждайтесь, впереди очередной 1998-й год. Трампнаш!

И, кстати, раз об этом ни слова от журналюг, пиздец нагрянет внезапно и сразу.

 



15 июн 2017, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я купил немношка по 63 когда была, чувствую себя дурилой. Хотя пусть лежат, еды не просят- мало ли что в нашем государстве не стабильном будет  



15 июн 2017, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щаз бы хранить сбережения в несъедобных бумажках в условиях угрозы кризиса. эх людишки, людишки...



15 июн 2017, 09:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я к тому что Дартаньяном выйти не получится. Практически никому. И вот этот факт что опозиционно настроенные линости, по сути, такие же винтики которые адаптировались и встроились в систему немного дискредитирует их взгляды в моих глазах.

Ведь речи очень романтичные и максималистские, но почему-то я не вижу что те кто произносят эти речи ходят в 1 сапоге и рваной куртке.

Вот ты со своим племенем живёшь, бегаешь весь грязный со вшами на лобке, и тут чувак, такой же грязный неандерталец во время вечерней разделки туши заблудшего туриста заявляет: ребят, а мб будем мыться, воняет же. Разве он не прав только потому, что сам такой же грязный, как и ты?

cyric писал(а):

Как кто угодно.

з.ы. кстати, скупайте валюту. фрс сша подняли ставку, нефть плывет вниз, срок договора по удержанию цен на нефть АПЕК завершился, санкции расширили. Инвестирующие в развитие РФ иностранные компании предупреждены о попадании в российский санкционный список. Сейчас начнется массовый вывод бабла иностранных трейдеров с раздутой российской биржи. Наслаждайтесь, впереди очередной 1998-й год. Трампнаш!

И, кстати, раз об этом ни слова от журналюг, пиздец нагрянет внезапно и сразу.

Скупаю валюту с весны 2014 каждый месяц, ни разу не пожалел.

А что рил важно, то зелень надо держать в банке, трёхлитровой где-то в тёмном уголке квартиры. Почему это надо делать, думаю, объяснять не нужно.

А по поводу гос. медицины, лично у меня только положительные впечатления, отцу делали шунтирование в Алмазова, полностью бесплатно и сделали заебись, мне по всяким болезням ставили чёткие диагнозы, проводя необходимые (но не перебарщивая) анализы. Никогда не хамили и очереди я помню только до ввода записи он-лайн. Единственное, где я предпочитаю частную клинику - стоматология и урология.

Было пару раз, когда мне выписывали арбидол, но этих врачей вскоре увольняли. Так же в мою районную клинику, помимо ок ремонта и мебели, завезли много оборудования, а вмсте с ним молодых специалистов, девки врачихи ваще огонь.

НО ЕСТЬ ЖИРНОЕ НО, все мои знакомые и друзья, кто живёт на окраинах СПб и ходит в местные поликлиники, вешаются и ноют, их описание происходящего похоже на ситуацию в отделении почты России. 



15 июн 2017, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Под половицу/яблоню/грядку кладешь как гуру или как лох в банке хранишь?



15 июн 2017, 09:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Под половицу/яблоню/грядку кладешь как гуру или как лох в банке хранишь?

В куртке, которую почти никогда не надеваю.



15 июн 2017, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru