Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Смотрю на это и в голове происходит какой-то пиздец:

1) Почему куча ментов, на глазах тысяч людей людей так спокойно выдирает протестующих из толпы и ведёт в автозаки?

2) Почему менты так спокойно стоят стенкой, держась друг за друга? Их же можно убить прям там в толпе в таком случае.

3) Почему протестующие не применяют силу?

И я нашёл для себя ответ - и менты, и протестующие нахуй не хотят друг другу причинять боль, т.к. все всё знаю и все всё понимают, и про приказы сверху, и про коррупцию, и про нищету. И ещё их кое-что объединяет - ссыкливость, менты ссут нарушить противный им приказ, и протестующие ссут отпиздить ментов. И тут, как в любви, кто-то должен сделать первый шаг, шагом этим должна быть пролитая кровь, которая и станет точкой невозврата и поможет, сдвинув шоры, всем определиться, с кем они.

Биомусору доуступно пояснили как и где законно провести свой митинг.

То что у тебя пиздец в голове мог бы и не говорить, и так понятно каждому, прочитавшему твои посты.



15 июн 2017, 23:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Биомусор, Путин, Альфа Притон.

 



15 июн 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последние страницы на столько ахуенно смешны, что становится ахуенно грустно. Особенно про проценты сбера....Это либо пиздаболия, либо незнание.

Короч чирик, выбирай:

1)Ты пиздабол, потому что ты пиздишь про проценты намеренно.

2)ты все равно пиздабол, потому что даже не пользовался сбером, а про проценты тебе кто то в уши нассал.  



16 июн 2017, 00:28
Профиль Skype WWW



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

6-й год пользуюсь сбером , не разу не видел что бы снимали какие то проценты с дебетовой карты. вы там на какие офшоры переводите?



16 июн 2017, 04:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Больше, чем обычных пиздаболов я ненавижу только ебущихся с друг другом в жопу пиздаболов.

http://www.sbrfrus.ru/2016/05/blog-post.html

Эти же платежи с альфы, тинькова или рокета проходят без комиссий, так что идите отсосите у своего грефа, уебки ебаные



16 июн 2017, 05:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
А на деле сбербанк ебет тебя в жопу и всю Москву заодно.


16 июн 2017, 06:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже год не пользуюсь этим свино-хохло-банком и всем знакомым рекомендую затолкать их карты либеральной свинье грефу в жопу.

 

Тем временем:

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1017443/pod_moskvoi_priznali_pianym_6-lietniegho_riebionka_kotorogho_nasmiert_sbila_mashina

Цитата:
Жена криминального авторитета во дворе дома в подмосковном Железнодорожном сбила насмерть 6-летнего мальчика. Крайним сделали самого мальчика - экспертиза доказала, что ОН БЫЛ ПЬЯН



16 июн 2017, 06:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юзаю карты сбербанка, альфы и зарплатную росбанка. Сбер удобен тем, что он есть у всех, переводы между счетами сбер-сбер без комиссии, в остальном ну его нахер, за коммуналку реально берется процент, небольшой, но осадочек остается. У альфы топовая кредитка с 100 дневным беспроцентным периодом. Росбанк хз, херня какая-то, просто зарплатка приходит и сразу перекидываю ее без комиссий на альфу.



16 июн 2017, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че у всех 50, а у альфы 100? Чет жирненько, значит где-то в другом месте наебуют



16 июн 2017, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Че у всех 50, а у альфы 100? Чет жирненько, значит где-то в другом месте наебуют

Вроде нет, ну обслуживание в год 1300, беспроцентный период начинается в день снятия налички\оплаты по карте, нет привязки к числу месяца. Юзаю уже довольно долго, вроде не неебуют.



16 июн 2017, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМС-сервис платный, альфа-клик - платный, в сумме в год выходит около 4-5к за карту, тоже те еще евроиды.

Плюсом ко всему практикуется тема в виде следующего наебона - гасишь сумму долга рубль в рубль, альфа с тебя списывает 50 рублей за смс-сервис часом позже, об этом нет никаких оповещений и в итоге запускается механизм взимания процентов со всей суммы, в том числе и погашенной, потому что ты якобы не успел полностью закрыть долг. Ну и в течение 100 дней приходит сообщение - погасите-ка NN рублей, ты им отвечаешь, а как же 100 дней? А в они в ответ, - ну мы же должны проверить вашу платежеспособность. Ты их посылаешь нахуй и после указанной в этом проверочном платеже даты тебе начинает названивать служба безопасности и требовать этот платеж, как будто ты реально обязан был его погасить.

Зашквар - простому человеку брать их дебетовую карту, это вообще пиздец по расходам, потому что никаких бонусов и кешбеков не предусмотрено, ты тупо платишь всю хуйню за обслуживание, не имея никаких ништяков. Ну разве что комиссий у альфы действительно нет никаких, и если там летит оборот по 100к в месяц хотя бы, например ты крутишь валюту или какой-нибудь форекс с биржами, то оно отбивается. В общем, альфа для успешных экономистов, я к ним себя нищеброда не отношу. Мне ближе всякие тиньковы с рокетами, на остаток у которых тикают проценты и комиссий и обслуживаний вообще нет на малое количество операций. Зарплатный рокет - это вообще сказка нахаляву практически без ограничений.



16 июн 2017, 08:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

идите со своими картонками в работоту тут серьезные господа серьезные вещи обсуждают.



16 июн 2017, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судьбы мира начинаются со дня зарплаты!



16 июн 2017, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пить надо меньше.



16 июн 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

СМС-сервис платный, альфа-клик - платный, в сумме в год выходит около 4-5к за карту, тоже те еще евроиды.

Плюсом ко всему практикуется тема в виде следующего наебона - гасишь сумму долга рубль в рубль, альфа с тебя списывает 50 рублей за смс-сервис часом позже, об этом нет никаких оповещений и в итоге запускается механизм взимания процентов со всей суммы, в том числе и погашенной, потому что ты якобы не успел полностью закрыть долг. Ну и в течение 100 дней приходит сообщение - погасите-ка NN рублей, ты им отвечаешь, а как же 100 дней? А в они в ответ, - ну мы же должны проверить вашу платежеспособность. Ты их посылаешь нахуй и после указанной в этом проверочном платеже даты тебе начинает названивать служба безопасности и требовать этот платеж, как будто ты реально обязан был его погасить.

Зашквар - простому человеку брать их дебетовую карту, это вообще пиздец по расходам, потому что никаких бонусов и кешбеков не предусмотрено, ты тупо платишь всю хуйню за обслуживание, не имея никаких ништяков. Ну разве что комиссий у альфы действительно нет никаких, и если там летит оборот по 100к в месяц хотя бы, например ты крутишь валюту или какой-нибудь форекс с биржами, то оно отбивается. В общем, альфа для успешных экономистов, я к ним себя нищеброда не отношу. Мне ближе всякие тиньковы с рокетами, на остаток у которых тикают проценты и комиссий и обслуживаний вообще нет на малое количество операций. Зарплатный рокет - это вообще сказка нахаляву практически без ограничений.

Ну там же в договоре описано что ты обязан каждый месяц погашать 5% от потраченной суммы, мелочь же.

Ну и смс-оповещение - это такое, я от него отказался давно, меня еще сбербанк, росбанк и хоумкредит в свое время отучили им пользоваться. Хотя, безусловно, штука очень удобная. Альфа-клик - это вообще что? Я юзаю только стандартное приложение.

Был косяк реальный только один раз, когда я еще не был научен ездить на работу до аэропорта 90 км\ч, с кредитки приставы списали 6к штрафов за день, естественно, хуй бы кто предупредил, пока не натикали проценты.



16 июн 2017, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Альфа-клик - это вообще что? Я юзаю только стандартное приложение.

Это их интернет-банк. Списывается со счета 60р в месяц на любом тарифе, если на дебетовой карте меньше 300к собственных средств. Если дебетовой карты нет, а только кредитка, то списывается в любом случае, при наличии хотя бы одной операции через банк-клиент или приложение, скорее всего ты просто не обращал внимания.



16 июн 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Istrodantir писал(а):

Альфа-клик - это вообще что? Я юзаю только стандартное приложение.

Это их интернет-банк. Списывается со счета 60р в месяц на любом тарифе, если на дебетовой карте меньше 300к собственных средств. Если дебетовой карты нет, а только кредитка, то списывается в любом случае, при наличии хотя бы одной операции через банк-клиент или приложение, скорее всего ты просто не обращал внимания.

#430



16 июн 2017, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По мне так рокетбанк топадин. 

Начиная с того, что они приехали ко мне сами, когда и куда мне надо. Что я могу снимать бабос заграницей без комисси. Идеально работающий суппорт, ничего за карту платить не надо. (сбер снял 700рублей в первый же день на год вперед. Без всяких уебанских сбарбанковских, перезвоните, позвоните, подождите, сходите, заберите, это вам нужно идти туда то, подписывать это, нет... это можно сделать только лично в банковски отделении где вы открывали карту. Я уже молчу о очередях или закрытых автоматах,  как последний уебан катаешь по городу от одного отделения к другому в попытке снять бабки. При том, что автоматы во всех этих отделениях должны быть открытыми. Мой рекорд 6 закрытых отделений.

Я считаю что с приходом рокетбанка, всякие альфабанки и сберы в момоент стали мамонтами и уже никак не вписываются в 21 век. 



16 июн 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аще насрать, у Меня зарплатная карта авангарда. Ни какой ебли мозгов и грабежа не видел. Ток то что банкоматов мало, но мне похер, почти всегда с карты плачу



16 июн 2017, 10:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ у тинькова все это было и есть, задолго до рокетбанка, и условия там лучше.

Не стоит забывать, что рокет-это группа открытие, то есть крупный банк, со всеми вытекающими проблемами и бюрократией

будучи сотрудником банка открытие, я имел зарплатную карту, после увольнения я не стал стоять в очереди и закрывать её, т.к. оставался месяц до конца срока действия. Спустя 3 года мне внезапно начинают звонить коллекторы из отдела взысканий с претензиями по поводу хуй знает какого долга. Оказалось, через 2 недели после увольнения они сняли с карточного счета комиссию за обслуживание (хотя её не должно было быть, т.к. зарплатная карта), уйдя в тех.овердрафт, еще через 2 недели карточный счет был закрыт, остался только овердрафтный долг. 3 года долг рос (причем как-то неправильно, сумма которую называли, не получалась при расчетах никак), не присылали смс/емейлов/нихуя, а теперь решили что пора сообщить мне, что я задолжал больше 20к. Пришлось несколько раз ездить к ним ругаться, в итоге оказалось что комиссию действительно имели право снять по причине того, что карта "перестала" быть зарплатной, что косвенно вытекало из договора на РКО и тарифов по картам за 2013 год. Мне удалось только отбиться от процентов, 700р комиссии все таки заплатил.

Если эти пидоры устраивают такие подлянки даже сотрудникам, подумай что они могут учудить простому крестьянину )



16 июн 2017, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru