Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#KievPride



18 июн 2017, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

да как только появились злые русккие, то пиздец как кисло стало от всей этой клюквы

так ты смотри российские сериалы, поддержи отечественного производителя, подними там с колен и тд и тп

Как скажешь. 



18 июн 2017, 12:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бгг НИИколай Соболев (!) приятно удивил - в конце кактуса  достаточно неплохо начал разносить фбк на тему отсутствия программы, видероликов с позитивной повесткой - как что будут делать, когда придут к власти. вот эти 20 минут с 1:55 на фастмоде можно просмотреть, очень показательно. там, кстати, Шарий сделал ревью на этот видос и видимо недоплз до этих минут, в итоге его картина стала немношк не справедливой в этот раз, ну это бывает

 



18 июн 2017, 15:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец, Френк Андервуд оказался пидарасом, 5 сезонов коту под хвост.



18 июн 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пиздец, Френк Андервуд оказался пидарасом, 5 сезонов коту под хвост.

Серьезно? Тогда ахаххахахахахаах. По мне сериал уже слился в начале второго, но нет, оказалось можно и хуже 

Reqiem писал(а):

так ты смотри российские сериалы, поддержи отечественного производителя, подними там с колен и тд и тп

Там хотябы пидарасов нету.

 



18 июн 2017, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно конечно что тут ищут скрытые смыслы почему Карточный домик стал хуйней после 1 сезона.

Мол ватники пригорают от того как русских показывают   

 

По факту 1й сезон режиссером был Финчер и этот сезон был шедеврален. На этом все, сериал умер.

 



18 июн 2017, 21:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

Пиздец, Френк Андервуд оказался пидарасом, 5 сезонов коту под хвост.

Серьезно? Тогда ахаххахахахахаах. По мне сериал уже слился в начале второго, но нет, оказалось можно и хуже 

Reqiem писал(а):

так ты смотри российские сериалы, поддержи отечественного производителя, подними там с колен и тд и тп

Там хотябы пидарасов нету.

 

слушай а чем тебе пидорасы мешают я вот не пойму ты из за них плохо живешь они тебя обваровывают избивают насилуют отбирают карманый деньги по дороге в школу или что? и почему именно пидарасы (не наркоторговцы педофилы или панины) тебя так возбуждают или у тебя наоборот зависть что у роналду есть куча бабок он снимается в рекламе бывает на лучших вечеринках и его все знают а ты даже название российского сериала вспомнить не можешь



18 июн 2017, 21:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну рузьке рили как-то карикатурно показаны в этом сериале, а у ваты хз чё пригорает, как по мне, тут президент РФ показан оч крутым чуваком.



18 июн 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

слушай а чем тебе пидорасы мешают я вот не пойму ты из за них плохо живешь они тебя обваровывают избивают насилуют отбирают карманый деньги по дороге в школу или что? и почему именно пидарасы (не наркоторговцы педофилы или панины) тебя так возбуждают или у тебя наоборот зависть что у роналду есть куча бабок он снимается в рекламе бывает на лучших вечеринках и его все знают а ты даже название российского сериала вспомнить не можешь

Наглость. Тут как с феминистками. У них абсолютно такие же права как и у всех других людей, но при этом им этого мало и они вечно пиздят про то как их лишают прав и собирают какие то парады что бы  что то доказать, а в итоге этим только всех еще больше бесят. Кто им запрещает жахаться по тихому или бабам работать на мужских профессий? Да никто. Но им этого мало, надо быть в центре внимания, чтобы еще больше побесить окружающих. 

 Вот взять хотя бы животных. У них прав меньше чем у тех и у других. Но животные почему то не собирают парады и не снимают про себя дурацкий пропагандистские ролики, они просто сосуществуют с людьми. И люди сами потехоньку принимают правильные законы и делают адекватные переходы. 

  А что касается паниных наркоторговцев и педофилов то это просто либо больные люди, либо алчущие легкой наживы (что в какой то степени одно и то же, эти определения могут меняться со временем), но они ни за что не борются (лоббисты в законодательстве не в счет, на парад никто из них не выйдет), они просто по тихому нарушают закон.



18 июн 2017, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

слушай а чем тебе пидорасы мешают я вот не пойму ты из за них плохо живешь они тебя обваровывают избивают насилуют отбирают карманый деньги по дороге в школу или что? и почему именно пидарасы (не наркоторговцы педофилы или панины) тебя так возбуждают или у тебя наоборот зависть что у роналду есть куча бабок он снимается в рекламе бывает на лучших вечеринках и его все знают а ты даже название российского сериала вспомнить не можешь

Пидор чтоле?

Ни 1го пидора в реале не знаю и думал нейтрально к ним отношусь, но как в Черных парусах Флинна сделали пидаром у меня пригорело чёт. Хотя я понял. К пидорам, которые спокойненько дома у себя любимым делом занимаются и на общее обозрение это не выносят, отношусь нейтрально, но к выносящим это на общее обозрение и говорящим, что это норм - негативно. И то, что сейчас главных героев сериалов, фильмов и тд делают пидорами - считаю тупой пропагандой, это как с неграми в фильмах, где они ни каким боком вообще не могли оказаться. Ну типо мы толерантные такие все. Вы фильмы снимаете или что вообще?



18 июн 2017, 22:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Геи просто ебутся в жопу. Это понятно, это терпимо.

А Флинт читал Марка Аврелия с Томасом в постели и они целовались, это не гейство, это педрильня, голубятня, гомодрильня ебаная, есть грань которую нельзя переходить.



18 июн 2017, 22:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже в Витчере, когда какой-то пидар залупнулся, ПОЧЕМУ ТАМ НЕТ НЕГРОВ, в ДЛЦ Каменные сердца ввели ниггеров.



18 июн 2017, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Геи просто ебутся в жопу. Это понятно, это терпимо.

А Флинт читал Марка Аврелия с Томасом в постели и они целовались, это не гейство, это педрильня, голубятня, гомодрильня ебаная, есть грань которую нельзя переходить.

Нихуя себе, какая тонкая аналитика....  


Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

Пиздец, Френк Андервуд оказался пидарасом, 5 сезонов коту под хвост.

Серьезно? Тогда ахаххахахахахаах. По мне сериал уже слился в начале второго, но нет, оказалось можно и хуже 

Да он вроде как со второго или третьего сезона в очко долбится со своим охранником.  

з.ы. Смерть пидорасам.  



19 июн 2017, 00:30
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного музычки в этот тренд

https://ok.ru/video/84169067050

Доставило, что в именно в патриотичном ОК есть этот видос, на тытрубе не нашёл.

Хотя, скорее всего, фейк, но если нет, то круто.



19 июн 2017, 01:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тьюринг вас в рот ебал, пещерные унтерменши фром раша. 



19 июн 2017, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июн 2017, 07:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Альфа Притон.

 



19 июн 2017, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут заглянул на сайт рокетбанка и прочел что: 

Снятие наличных

Первые 5 снятий в месяц в любых банкоматах мира и кассах банка Бесплатно
С 6‑го снятия в месяц 1,5%
минимум 50 рублей

Лол что блять? платить деньги за то что я снимаю наличные со своей карты? 



19 июн 2017, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не помню когда последний раз юзал нал. Хотя нет, юзал недавно, покупая черешню по пути домой. Для таких дел держу в кормане 3 4 рубля и дома еще 10. Естесвенно если ты из глубинки, то рокет тебе нахуй не нужен. Но в Москве я хз вообще, кто еще с налом ходит. При этом, если вообще пиздец нужен нал, зашел в первый попавшийся банк и снял без %. Поехал в Гермашку, снял налик без всяких 2 и 3 кредитных карт на супервыгодныхусловияхидитенахуй. И если тебе пиздец не хватает, открой вторую карту рокета, такую же бесплатную переводи на нее деньги бесплатно и снимай бесплатно. 

И да, внутри сбера переводы внутри банка в другие регионы является платной услугой. Вот это реально лол что блять.



19 июн 2017, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Не помню когда последний раз юзал нал. Хотя нет, юзал недавно, покупая черешню по пути домой. Для таких дел держу в кормане 3 4 рубля и дома еще 10. Естесвенно если ты из глубинки, то рокет тебе нахуй не нужен. Но в Москве я хз вообще, кто еще с налом ходит. При этом, если вообще пиздец нужен нал, зашел в первый попавшийся банк и снял без %. Поехал в Гермашку, снял налик без всяких 2 и 3 кредитных карт на супервыгодныхусловияхидитенахуй. И если тебе пиздец не хватает, открой вторую карту рокета, такую же бесплатную переводи на нее деньги бесплатно и снимай бесплатно. 

И да, внутри сбера переводы внутри банка в другие регионы является платной услугой. Вот это реально лол что блять.

Налом приходится регулярно расчитываться, ввиду того, что самые лучшие, свежие и недорогие продукты предоставляют локальные вендоры, которые по безналу не расчитывают. Таскать с собой нал не люблю, поэтому предпочитаю перед походом в мясную лавку просто снять нужную сумму в ближайшем банкомате. 

Это с какой такой карты сбербанка взымается комиссия? Регулярно делаю небольшие переводы до 10к в Москву и Сургут на карты сбербанка. никакой комиссии.

 



19 июн 2017, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru