Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В общем странные они, еще и библию с главными героями скопипастили!



20 июн 2017, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Муслимам нельзя жопу вытирать бумагой, зато рукой поливая водичкой можно. Вот где логика?

Зачем ты ищешь логику в мировозрении козоебов и инженеров по подрывным работам?



20 июн 2017, 10:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХХАХАХАХАХ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКА АХАХАХАХ БЛЯДЬ АХАХАХХАХАХ СОСИТЕ ХУЙ ВАТНЫЕ ДОЛБОЁБЫ, ВАШ ЦАРЬ СЧИТАЕТ ВАС СОВСЕМ ЕБЛАНАМИ

Путин показал Оливеру Стоуну видео, как российская авиация обстреливает Сирию. Оказалось, что это американцы атакуют талибов в Афганистане

 



20 июн 2017, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

АХХАХАХАХАХ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКА АХАХАХАХ БЛЯДЬ АХАХАХХАХАХ СОСИТЕ ХУЙ ВАТНЫЕ ДОЛБОЁБЫ, ВАШ ЦАРЬ СЧИТАЕТ ВАС СОВСЕМ ЕБЛАНАМИ

Путин показал Оливеру Стоуну видео, как российская авиация обстреливает Сирию. Оказалось, что это американцы атакуют талибов в Афганистане

 

Сейчас бы ссылку на Медузу давать.



20 июн 2017, 18:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты хотя бы прочти, там как бэ пруфы



20 июн 2017, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Крыму пресечена попытка ввоза более 40 кг украинского сала

https://russian.rt.com/russia/news/401684-krym-rosselhoznadzor-ukraina-zapret

 



20 июн 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше бы была пресечена очередная хуйня с летящем в жопу рублем. Но видно проще и важнее для страны нести хуйню о 40 кг сала.



20 июн 2017, 19:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Лучше бы была пресечена очередная хуйня с летящем в жопу рублем. Но видно проще и важнее для страны нести хуйню о 40 кг сала.

Не не, пускай летит в пизду. Хочу ахуевший дефолт что бы ваще распидорасило.



20 июн 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Не не, пускай летит в пизду. Хочу ахуевший дефолт что бы ваще распидорасило.

5к баксов (или сколько ты там заныкал) хватит ненадолго. но ох, это сладкое чувство "у соседа корова сдохла"



20 июн 2017, 20:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Accnapg писал(а):

Не не, пускай летит в пизду. Хочу ахуевший дефолт что бы ваще распидорасило.

5к баксов (или сколько ты там заныкал) хватит ненадолго. но ох, это сладкое чувство "у соседа корова сдохла"

Даже я понял, что он хочет посмотреть на атракцион, а не шикарнуть своей валютой. 



20 июн 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

АХХАХАХАХАХ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКА АХАХАХАХ БЛЯДЬ АХАХАХХАХАХ СОСИТЕ ХУЙ ВАТНЫЕ ДОЛБОЁБЫ, ВАШ ЦАРЬ СЧИТАЕТ ВАС СОВСЕМ ЕБЛАНАМИ

Путин показал Оливеру Стоуну видео, как российская авиация обстреливает Сирию. Оказалось, что это американцы атакуют талибов в Афганистане

 

Ну, во-первых, не царь, а Император, а во-вторых, откуда бы тебе знать, что те пилоты "Апача" не агенты KGB?



20 июн 2017, 22:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Accnapg писал(а):

Не не, пускай летит в пизду. Хочу ахуевший дефолт что бы ваще распидорасило.

5к баксов (или сколько ты там заныкал) хватит ненадолго. но ох, это сладкое чувство "у соседа корова сдохла"

тогда было 10, щас уже 15. Хватит на то, что бы несколько месяцев побомжевать в гейропке и устроится там грузчиком.

ЗЫ: Не кажется ли тебе хуёвым сам факт того, что нац. валюта такая не устойчивая начиная с 91 года по н.вр.?

Ainterh писал(а):

estudice писал(а):

Accnapg писал(а):

Не не, пускай летит в пизду. Хочу ахуевший дефолт что бы ваще распидорасило.

5к баксов (или сколько ты там заныкал) хватит ненадолго. но ох, это сладкое чувство "у соседа корова сдохла"

Даже я понял, что он хочет посмотреть на атракцион, а не шикарнуть своей валютой. 

Да, но наблюдать я за ним изнутри хочу не больше месяца.



20 июн 2017, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del



21 июн 2017, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2008/12/19/35380-voyna-i-mir-po-prinuzhdeniyu 

Годная статья про грузинскую войну. Особенно в части результатов конфликта и предположений по возможным исходам. 

Кавказ чистый, как слеза. Черное море под абсолютным контролем. Добрые украинцы надарившие буков грызунам хапнули счастья большой ложкой. Перевооруженная армия, решение проблем выявленных во время грузинско-российского конфликта в части улучшения технических возможностей армии, отстранение и посадки нелеквидных генералов, полная и окончательная зачистка тыла армии от в край ахуевших штабных крыс. 

Как человек представлял себе результаты в 2008 году и какие результаты в 2017. Мне кажется разница на лицо. 

 

P.s автор статьи за 9 лет превратился в самую обычную мразь и смерть ему - лучший исход. 

 



21 июн 2017, 05:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не он в мразь превратился, а ситуация в стране привела его тексты к ахуенному триггеру для ватных обезьян.

Бабченко - это гордость российской журналистики.

ЗЫ: А как вам новость про микрозаёмщика, который простил людям долги? Там был пастух с долгом 37к рублей, микрозаёмщик пошёл с приставами к нему на квартиру и расплакался, когда на вопрос сыну пастуха "как живёте"? мальчик ответил "живём мы ХОРОШО, только вот собаку куда-то продали, нечем кормить".

Так вот, не кажется ли вам, дорогие мои ватаны, что удовлетворённость жизнью по опросам ВЦИОМа именно такая? Люди, живущие в вагончиках, отвечают, что живут хорошо.



21 июн 2017, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Счастье не в деньгах, давно известный факт!



21 июн 2017, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бабченко - это гордость российской журналистики.

 



21 июн 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После фразы про Бабченко я начинаю понимать, что у грибка и вправду терминальная стадия. 



21 июн 2017, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

После фразы про Бабченко я начинаю понимать, что у грибка и вправду терминальная стадия. 

Ты просто слишком редко в треде бываешь.



21 июн 2017, 10:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оу, у вас всё ещё дымит от его поста про ТУ 154?

Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды - причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды" - клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию?

Риторический вопрос.



21 июн 2017, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru