Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хуй там, эти бумажки тоже посчитают  



18 мар 2018, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 мар 2018, 17:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне на участке дали значок и воздушный шарик, вот лучше бы пару бутеров с колбасой да блинов предложили!



18 мар 2018, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О спасибо что напомнил - пожрать надо.


Уточка писал(а):

Мне на участке дали значок и воздушный шарик, вот лучше бы пару бутеров с колбасой да блинов предложили!

Тебе хотябы значок, а мне бумажку какую-то, хотя я вторым на участке голосовал.



18 мар 2018, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сувенирку вроде б дают только тем кто впервые на мажорных выборах голосует, по паспорту смотрят



18 мар 2018, 18:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что чирибас, грибочек и остальная пиздабратия им сочувствуюющая.... Пришло время ждать подведения итогов. Это как купить билетик в лото, ты как бэ надеешься на выйгрыш размером в лимон хотя бы, но прекрасно понимаешь что хуев тебе за обе щеки. Чирибас то вообще в окно выйдет от осознания бытия ближайших лет жизни.   

Я че зашел то, готовы дальше глину месить на просторах хохлотреда следущие 6 лет с той же интенсивностью, что и сейчас? 



18 мар 2018, 18:11
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Школы раздроченные, не изменившиеся со времен совка, бабки, которые приходят в эти школы голосовать, конечно, удручающее зрелище.

18 лет шли к этому величию, гордость распирает.

Я бы сходил проголосовать за Путина, потому что быстрее него никто эту страну не разрушит, но ему рисуют проценты по другому принципу, так что не вижу смысла время тратить.



18 мар 2018, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну что чирибас, грибочек и остальная пиздабратия им сочувствуюющая.... Пришло время ждать подведения итогов. Это как купить билетик в лото, ты как бэ надеешься на выйгрыш размером в лимон хотя бы, но прекрасно понимаешь что хуев тебе за обе щеки. Чирибас то вообще в окно выйдет от осознания бытия ближайших лет жизни.   

Я че зашел то, готовы дальше глину месить на просторах хохлотреда следущие 6 лет с той же интенсивностью, что и сейчас? 

Ну ты то точно можешь свой самотык не запаковывать и дальше долбить себя в очко. Можете даже собрать свою шоблу пидолайкеров и долбиться всей  толпой, как вы это и предыдущие годы делали.



18 мар 2018, 19:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, даже жалко немного Ксюшку. Выставили на посмешище, голосов больше 5-7% ей не видать, довели до слёз, теперь она пришла к Лёхе, а он вывалил ей в лицо, на всю страну, ровно то, что я здесь предполагал - что она получила бабос за выдвижение. Видимо, сейчас будут слёзы дубль два и еще горьше. В итоге, у неё могла быть реально неплохая политическая карьера, буде тут случится демократия, а она всё и навсегда просрала. Утешайся теперь тридцатью серебренниками.



18 мар 2018, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все клева, конечно, но камеры на участки начали ставить лет 6 назад. Где видосы траха на столах с биллютенями 2018???



18 мар 2018, 20:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я 1 начал тут топить за кремле-ксюху, так что не надо тут.



18 мар 2018, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пришел голосовать, на входе металлодетектор доебался. Потом мусора на хвост сели пока искал где зарегаться. Что ништяками обломаться на халяву можно никто не сказал. На обратном пути до дома умудрился простыть. Хуй я еще раз на выборы пойду.



18 мар 2018, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До меня тоже мент доебался, ключи от дома то сука железные же  

Товарищ с утра ходил, ему билеты на футбол дали, а вот вечером видно уже не хуя не осталось



18 мар 2018, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

Ну ты то точно можешь свой самотык не запаковывать и дальше долбить себя в очко. Можете даже собрать свою шоблу пидолайкеров и долбиться всей  толпой, как вы это и предыдущие годы делали.

  Мне греет душу, зная что ты псина истеричная еще 6 лет будешь преждевременно стареть, от всего говна, что бурлит в тебе.

з.ы. Хочешь ссылочку дам на циферки подсчета на ютубе, что бы ты, падла, смотрел и страдал?   



18 мар 2018, 21:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 мар 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

cyric писал(а):

 

Ну ты то точно можешь свой самотык не запаковывать и дальше долбить себя в очко. Можете даже собрать свою шоблу пидолайкеров и долбиться всей  толпой, как вы это и предыдущие годы делали.

  Мне греет душу, зная что ты псина истеричная еще 6 лет будешь преждевременно стареть, от всего говна, что бурлит в тебе.

з.ы. Хочешь ссылочку дам на циферки подсчета на ютубе, что бы ты, падла, смотрел и страдал?   

По крайней мере я не буду чувствовать себя говном, когда буду видеть обосранные подъезды и умирающих с голоду бабушек, потому что я хотел для своей страны лучшего. А за убитую и ограбленную Россию голосовали такие как ты продажные уебки.



18 мар 2018, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продажные уебки это ты и твоя  политическая братия, проебавшие все полимеры с конца СССР. Я рот ебал еще раз тебе рассказывать почему. 

 



19 мар 2018, 01:38
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Продажные уебки это ты и твоя  политическая братия, проебавшие все полимеры с конца СССР. Я рот ебал еще раз тебе рассказывать почему. 

Маме привет, ей хотя бы расскажи, почему.



19 мар 2018, 01:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 мар 2018, 05:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 мар 2018, 06:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru