Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Продажные уебки это ты и твоя  политическая братия, проебавшие все полимеры с конца СССР. Я рот ебал еще раз тебе рассказывать почему. 

 

Ты настолько малолетний и тупой долбоеб, что даже не в состоянии сложить 2 и 2. И для начала понять: кто на данный момент владеет всеми полимерами бывшего СССР? Может я? Или ты? Или неизвестное мудло из-за бугра? Нет, кретин. Их спиздил тот, за кого ты так буксуешь. И даже в твой мозг он засунул свой грязный хуй и ебошит по остаткам извилин от уха до уха. И именно он и его окружение в свое время раздербанили СССР, переведя народную собственность в частную. Можешь погуглить кто этим занимался и найдешь там половину соратников своего нынешнего президента.

 

з.ы. Не продажный. Значит конченый. Не известно что хуже :)



19 мар 2018, 07:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         

Один долбаёб пытается что-то доказать другому долбаёбу, нот бед  



19 мар 2018, 07:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно как будет выкручиваться наковальный со своими байкотами, потому что явка на этих выборах будет больше чем на прошлых.



19 мар 2018, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Продажные уебки это ты и твоя  политическая братия, проебавшие все полимеры с конца СССР. Я рот ебал еще раз тебе рассказывать почему. 

Маме привет, ей хотя бы расскажи, почему.

иди еще навальному на президентскую компанию задонать, петушара.


cyric писал(а):

Greatek писал(а):

Продажные уебки это ты и твоя  политическая братия, проебавшие все полимеры с конца СССР. Я рот ебал еще раз тебе рассказывать почему. 

 

Ты настолько малолетний и тупой долбоеб, что даже не в состоянии сложить 2 и 2. И для начала понять: кто на данный момент владеет всеми полимерами бывшего СССР? Может я? Или ты? Или неизвестное мудло из-за бугра? Нет, кретин. Их спиздил тот, за кого ты так буксуешь. И даже в твой мозг он засунул свой грязный хуй и ебошит по остаткам извилин от уха до уха. И именно он и его окружение в свое время раздербанили СССР, переведя народную собственность в частную. Можешь погуглить кто этим занимался и найдешь там половину соратников своего нынешнего президента.

 

з.ы. Не продажный. Значит конченый. Не известно что хуже :)

Да что тебе не имеется все. Я же сказал, что мне сугубо похую на все твои умозаключения. Складывать 2 и 2 он учит..... Нахуй шлепай, и страдай. 



19 мар 2018, 09:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бесноватые   



19 мар 2018, 09:43
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Продажные уебки это ты и твоя  политическая братия, проебавшие все полимеры с конца СССР. Я рот ебал еще раз тебе рассказывать почему. 

Маме привет, ей хотя бы расскажи, почему.

77% дают тебе на рот ближайшие 6 лет(12). СЛАВА ИМПЕРАТОРУ, ХОХЛОПИДОРЫ СОСАТЬ



19 мар 2018, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если так? Результаты выборов отображены с учетом голосования всех регионов РФ, в т.ч. крыма -> крым присоединен незаконным путем в результате оккупационного вмешательства войск РФ -> выборы не могут считаться легитимными -> власть в стране удерживается незаконным способом хунтой -> армия ВСУ имеет полномочия для вторжения на территорию РФ с целью обеспечения безопасности своих граждан от происходящего в стране беспредела и оперативной нейтрализации кремлевской ОПГ. Ну шо, слава украине? москали, сосать!  

Lecktor писал(а):

Мне интересно как будет выкручиваться наковальный со своими байкотами, потому что явка на этих выборах будет больше чем на прошлых.

А навальный все. Его опять клюшадь опустила, не первый уже раз надо заметить. При этом он себя выставил совершенно мелочным дураком, даже если признать что все его обвинения в адрес лошади правдивы по части что ей предлагали деньги, получается что он сознательно ее укрывал и не разглашал такие важные моменты, а теперь вот решил вдруг вывалить когда у них возникли разногласия.  кароче он сам себя загнал в вилку, где он либо пиздобол, либо идиот. а кроме того он еще и открыто поддерживал челиков которые подделывали документы наблюдателей, соре но за такими лидерами кроме школьников и дебиков никто не пойдет. 

 



19 мар 2018, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На выборах 2018 года за Путина, по данным ЦИК, проголосовал почти 71% принявших участие в голосовании москвичей, тогда как в 2012 году его поддержало менее 47%.

 

Ну ясно)



19 мар 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кароче пошел я по приколу с женой на участок (она хотела голосовать - я нет). ну что скажу, народа реально чет было много, я увидел очередь, увидел толпы бабулек с палочками топящих за Путина. так что ниче удивительного и скорее всего результаты достаточно правдивые. отдельно орнул со "стенгазеты" с инфой по кандидатам. в колонке "кандидата от народа" снизу была приклеена бумажка с "дополнением" - типа вскрылась инфа о зарубежных счетах и недвижимости. выглядело туповато, но не думаю что на кого то произвело впечатление и повлияло на голосование.

 

зы: ах да, жена меня уговорила зайти проголосовать (надо делать уступки слабому полу). зашел в кабинку и решил поиграть с фатумом. закрыл глаза и тыкнул пальцем в биллютень. попал в Собчак. ну уговор есть уговор - поставил галочку   



19 мар 2018, 12:30
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собчак была некст за Путиным, уууу сука даже вслепую чуть не проголосовал за душегуба, мскальская сволочь!



19 мар 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Собчак была некст за Путиным, уууу сука даже вслепую чуть не проголосовал за душегуба, мскальская сволочь!

 

я думаю это госдеп США внедрил программу специальную, чтобы со спутника на меня воздействовали лучи и сдвинули мою руку немножк   



19 мар 2018, 12:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я еще слышал вроде от этих лучей можно пидором стать если фольгой не обмотаться в 2 слоя...



19 мар 2018, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие-то лучи точно были. По пути на выборы и обратно мне не встретился ни один нормальный человек. 2 глухих, которые не слышали что я говорю и один который слышал, но не понимал. Пришлось самому выбираться из катакомб спальных районов. Участок где-то в жопе был просто, я там никогда не ходил, все дома одинаковые. Телефон тактично не стал брать, чтобы враги по спутнику не отследили.
Зы: щас случайно напал на видос, надеюсь его сюда еще не приносили.



19 мар 2018, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Граждане России демократическим голосованием выбрали своего президента, за Владимира Владимировича проголосовало подавляющее большинство и вы должны уважать выбор страны!



19 мар 2018, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, видосов с трахом на урнах так и не было ((



19 мар 2018, 14:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть кое-что получше



19 мар 2018, 15:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Граждане России демократическим голосованием выбрали своего президента, за Владимира Владимировича проголосовало подавляющее большинство и вы должны уважать выбор страны!

если бы в 2008 году путин передал власть в результате работающих демократических механизмов вот тогда можно было бы уважать эту страну и ее выбор 



19 мар 2018, 15:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, что если в духе сталинистов рассказать вам о позитивных моментах крепостного права, то вы с радостью станете крепостными.



19 мар 2018, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Граждане России демократическим голосованием выбрали своего президента, за Владимира Владимировича проголосовало подавляющее большинство и вы должны уважать выбор страны!

не смешите меня! уважать какого то челика просто за то что другие члены стаи кидали за него размалеваные бумажки в коробки? чего стоит звание вождя, которое получено не в поединке и как его можно уважать? чушь! пусть хотя бы покажет свой уровень боя на ножах, в противном случае он вообще ничего не стоит, впрочем как и подавляющее большинство людишек.



19 мар 2018, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вдруг ВВ кто-то подставил?  Ну как в "Гарри Поттере и кубке огня". Может, кто-то кинул в кубок бумажку с его именем без его согласия и все закрутилось??



19 мар 2018, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru