Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 Навальный, Собчак, разpыв

как же сладко разъебывает Собчак Навального. И нахуя Навальному эта дискусия вообще? Ну если ты против системы, а Собчак часть системы, нахуя ты с ней вообще разговоры ведешь? У нее ссаный 1 % голосов. Ты претендуешь на звание реального кандидата и  соперника Путину, зачем тебе вести дискусии с пустым местом?

Базар ради базара, в котором Навальный в очередной раз выглядит как проект Кремля.



19 мар 2018, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый Указ после выборов. Уже готовы на управляемых ракетах верхом лететь завоевывать Америку?

http://tass.ru/armiya-i-opk/5045485

 



19 мар 2018, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Ксюша не проект?? Типо, захотела и стала кандидатом?)) Именно дочка бывшего патрона ?)) Рубит правду-матку предвыборную по центральному ТВ и ей дают это делать?)   



19 мар 2018, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А Ксюша не проект?? Типо, захотела и стала кандидатом?)) Именно дочка бывшего патрона ?)) Рубит правду-матку предвыборную по центральному ТВ и ей дают это делать?)   

То, что Собчак в теме, я думаю ясно каждому. Именно поэтому по логике, если бы Навальный был чем то реальным, максимум должен был ее проигнорить. Но точно не приглашать ее в студию и давать себя страпонить во все щели.



19 мар 2018, 16:48
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Первый Указ после выборов. Уже готовы на управляемых ракетах верхом лететь завоевывать Америку?

http://tass.ru/armiya-i-opk/5045485

 

Цырик, ты как дохтур-врач должен быть рад, смари, тебя сорокалетнего врача, вызывают с настоебшей работы летом, в палаточку во поле на 2 месяца, где не будет жены стервы, спиногрызов, домашних забот(еще бы мобильник отбирали, ваще збс). Ну тока жарища, сральник общий в яму, комары, слепни, окружение таких пожилых призывников. Каеф.

 

 

И при этом зарплату на работе платят, когда тебя там нет, и главрач ебучий на хуй послан не зависимо от его мнения  



19 мар 2018, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грандиозно   



19 мар 2018, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статейка от Марго подъехала.


Impact писал(а):

Suslik писал(а):

 Навальный, Собчак, разpыв

 звание реального кандидата и  соперника Путину

 



19 мар 2018, 17:00
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 мар 2018, 17:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щя короче урина не признает выборы в РФ, потом запад не признает и все пизда Путину - попался ватничек!
АХАХАХАХХА



19 мар 2018, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

грандиозно   

 

Ты бы хоть таймлайн какой запилил или прям в ссылку зашил, где лулзы то ловить, а то 4 часа Навального наверное даже сторонники Навального не вынесут то.



19 мар 2018, 18:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

-Алло, Дональд?

-Да.

-Ты меня уважаешь?

-Уважаю, но поздравлять не буду.



19 мар 2018, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

грандиозно   

 

Ты бы хоть таймлайн какой запилил или прям в ссылку зашил, где лулзы то ловить, а то 4 часа Навального наверное даже сторонники Навального не вынесут то.

первые 20-30 минут поматай, там в пределах первого часа начинается вселенский срач накавального и ксюшади



19 мар 2018, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я, конечно, все понимаю. К "победе" Путина можно по-разному относиться. Но люди, ссущие кипятком от таких выборов, процентов и высеров (ибо статьей это назвать у нормального человека язык не повернется). Скажите плиз, что вы так траллируете, а то я не верю, что можно быть настолько отбитым нахуй 



19 мар 2018, 23:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока вы все тут пиздите на пустом месте про путинов и прочих клоунов я расскажу вам реальную историю про население Русляндии.

 

В не так уж и далеком 2012 году, в феврале месяце, мне, студенту второго курса специальности политология, довелось участвовать в поквартирных опросах на тему грядущих выборов в небезизвестном городе Тюмень.

Район достался один из самых старых и центральных - Дом обороны. Там старые хрущевки вперемешку с неплохими новостройками. Так вот, друзья. 

Самое пикантное, что было - вызов полиции, баба с шокером и какойто алкаш с пистолетом (травмат или пневматика, хз, не боевой думаю точно). При том что у нас все документики от ВЦИОМа были, корочки и т.д.

 

Людям все равно. Вообще. Им насрать. из 50 анкет, которые удалось насобирать, только один человек отвечал осознанно. Один. Молодой парень категория 25-31. За Путина. Остальным если не нужно было объяснять чем парламентские выборы (недавно прошедшие) от президентских отличаются

Большинству людей просто не до политики. Они выживают. В ужасных условиях. И голосуют они за путина/едро. Им все равно. 

А это, на миноточку, основной электорат. Это вы тут, молодежь, с каким-никаким образованием и адекватным достатком сретесь 24/7 на тему политики и выбора, но вас мало. Вы даже не 20% населения. Из этих ~77% императора примерно 60% - это те самые люди, которые выживают в хрущевках и которым похуй. А 17% это люди типа двоюродного брата моей жены, которые просто глупые и голосуют за путина. 

Я кстати на выборы не ходил. Лежал с температурой :(. Сделал открепительное все как положено, а проголосовать не смог. Хотя какая разница)))



20 мар 2018, 08:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И какой урок отсюда должен извлечь добрый мирянин?



20 мар 2018, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

И какой урок отсюда должен извлечь добрый мирянин?



20 мар 2018, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и какой из этого вывод?



20 мар 2018, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Усе, пиздец, приехали....  



20 мар 2018, 09:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 мар 2018, 10:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):



20 мар 2018, 10:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru