Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах вы бендеровцы поганые!



27 мар 2018, 16:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этим людям сейчас надо подавать коллективно в европейские суды многомиллиардные иски, чтоб до копейки вычистить того урода, владельца ТЦ. Который в РФ теперь возвращаться не собирается, потому что ему и в ебенях хорошо. Эти вставания на колени с извинениями и посещения *выживших при пожаре* сотрудников фсб в больнице даже смеха не вызывают. Эти бляди понимают только когда им карманы выворачивают, только тогда можно на какие-то изменения расчитывать. 

 



27 мар 2018, 16:16
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да хуй знает, сколько там трупов.

Вот кто сука виноват, что я не верю правительству? Помните самолетик над Синаем взорвали террористы, 224 человека? Путин признал это только через неделю после случившегося, когда уже все об этом говорили. Молчали российские сми неделю, вообще ни слова, только в интернете всё было и западных сми.

Точно так же сейчас могут пытаться замять. Доказательств никаких нет про 350 трупов, но в то что говорит официоз я лично не верю по дефолту.

Ты дурак или не кушаешь? То что самолета не стало, сообщали сразу, а вот про терракт признали позже, после того как соответствующие инстанции получили первые результаты проверки.  Это же тебе не просто так пиздануть, мол нам и так ясно что и почему.

 



27 мар 2018, 16:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

2015 год, Бухарест (Румыния). В развлекательном заведении сгорели 58 человек, десятки тысяч людей вышли на улицу, потом последовала отставка премьер-министра.

 Вот это разница между людьми и скотом.

Ты бля меня извени, но дайка я уточню. И там и там скот. Поясняю.

1) Мэр явно не несет прямой отведственности, это первое;

2) Если считать что он виноват в первую очередь. Отставка, о господи, как с ним жестоко обошлись! Те сгоревшие заживо пол сотни человек так рады, там на верху (я не поехавший, для словца). Ох уж отомщены так отомщенны!!!!

Если кто-то виновен в такой хуйне, реально виновен, он и должен либо реально помучиться в той же мере, либо мир избавить от такого долбаеба. На ферме работник проебет в пожаре свиней и коров его уволят, еще может штраф выплатит. Попалил людишек - уволен так же. Не вижу разницы.



27 мар 2018, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При чем тут месть? И по моему мер несет ответсвенность за все что происходит в городе. Если допустим наркоманы убили подростка то виноват и мер в том числе потому что он не ввел никаких мер по уменьшению наркомании в своем городе. Если механизм не работает его меняют вот и все. 



27 мар 2018, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю новости и все такое, хуесосиво Путина в полный рост. Забаствоки и стачки, пиздаболы занижают колличство погибших, люди перкрывают подходы к свалкам. Нраица гражданская движуха. А Путин только свой рыбий ебучий рот открывает, надо посмотреть, надо проконтролировать надо надо надо. Хуйло одним словом, простите.  Уже полномочия царя получил, ну начни ебать все что движется, садить и выбрасывать на помойку. Нет. Ничего. Не понимаю.




27 мар 2018, 18:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

At first I was like

 

But then



27 мар 2018, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Уже полномочия царя получил, ну начни ебать все что движется, садить и выбрасывать на помойку. Нет. Ничего. Не понимаю.

А в этом и главный вопрос, что мешает ему выебать там всех в рот? Что мешало посадить сердюкова? Что мешало посадить его секретутку? Нихуя не мешало вообще!

Просто он с ними всеми повязан по рукам и ногам, он начнет их хуесосить и они все тут же начнут его сливать. По другому все это невозможно объяснить.

 



27 мар 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В том ролике то что выше скинуле путя правильно вроде все сказал.

И я не сильно понимаю что вы от него вообще хотите то конкретно сейчас? Что бы он пошел и повесил чтоли?

Bewitched писал(а):

При чем тут месть? И по моему мер несет ответсвенность за все что происходит в городе. Если допустим наркоманы убили подростка то виноват и мер в том числе потому что он не ввел никаких мер по уменьшению наркомании в своем городе. Если механизм не работает его меняют вот и все. 

Не за все. За всем уследить невозможно. Конечно связь видна, и этот момент (Губернатора/мера работу) нужно отследить, но не в первую очередь явно.

Поэтому называть народ скотом в одной стране, а в другой превозносить лишь от того что что постфактум отошел в отставку премьер-министр, является глупостью. Вот еслиб они на вилы хотя бы подняли тех кто реально виновен во всем этом, тогда еще можно было бы повыеживаться, но и тогда суть всеравно останется сутью, народ в любой стране является скотом, разнится лишь в кормушке.



27 мар 2018, 19:52
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой либерал и совестливый правозащитник знает, что лишь один человек несёт ответственность и должен подать в отставку, что бы не произошло.



27 мар 2018, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тулеев и так землей пахнет, а все еще держится за свой пост. Вангую. Ему пиздец.



27 мар 2018, 20:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Любой либерал и совестливый правозащитник знает, что лишь один человек несёт ответственность и должен подать в отставку, что бы не произошло.

А что знает консерватор и бессовестный людоед? Ой вей, его ж надо посадить.



27 мар 2018, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А у кого ему просить прощения, у холопов что ли?

 

Вот, открытка

2015 год, Бухарест (Румыния). В развлекательном заведении сгорели 58 человек, десятки тысяч людей вышли на улицу, потом последовала отставка премьер-министра.

 

Вот это разница между людьми и скотом.

Так на фотке жеж Румыны. Где ты здесь увидел цивилизацию и скрепы?



27 мар 2018, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там оказывается с 26 марта Китай уже нафтой вовсю за юани торгует



28 мар 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вот и пруфы по скрипалю подъехали, ну что ждем гаагу?

 

https://www.kommersant.ru/docs/2018/UK_Briefing.pdf



28 мар 2018, 12:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ждем леди гагу. Пруфы - говно. Картинки эти лол ваще

Пускай хотяб кино сделают с Джейсоном Стетхемом. 



28 мар 2018, 12:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо хоть часть стран этот пиздец с высылкой дипломатов не поддержала, совести хватило. Никаких доказательств не предоставлено до сих пор, даже Скрипаля в больнице не показали. И Макрон с Меркель такие - *да, нам показали какие-то доказательства*. Какие, сука? Что вам показали? Ясен хрен, если бриты инсцинировали эту атаку, они подготовили и какие-то липовые доказательства. Они же там уже пизданулись путаться в показаниях, каждый день новая версия, это просто смешно.

 

Я вон видел уже доказательства по британскому тв, мне понравилось.

 



28 мар 2018, 13:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Описание произошедшего и страны происхождения новичка и его действия - пруфы? Мде.

ЗЫ: РФ заскамила себя уже столько раз, что пруфы уже не нужны, о чём я писал тут ранее.



28 мар 2018, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там круче есть кул стори.

https://www.kp.ru/daily/26809.4/3844667/ 

 

- здравствуйте, у нас есть инфа, что вас хочет отравить Путин.

- но я 15 лет назад свалил, о политике ниче не говорю.

-...но все же есть неопроверживая инфа, что вас хочет убить Путин.

- но...

- а вы запишите видео-обращение, что вы боритесь против Путина и России.

- да мне вообще пофиг на Путина.

- но видео давайте всё же запишем.

 

как то так наверно   

хорошо, что чувак умеет сложить 2+2 и построил нехитрую логическую цепочку (видео => убийство => очередной "борец" с Путиным ввиде сакральной жертвы) и свалил из UK на континент. как я уже писал, если в одном предложении стоят слова "шпион", "отравление", "Англия"  - в 2018-м то году можно уже и не гадать кто виноват впринципе.

 



28 мар 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Тулеев и так землей пахнет, а все еще держится за свой пост. Вангую. Ему пиздец.

Я вообще не хуя не понимаю, как он умудрился 20 лет на своём посту просидеть, сколько там аварий на шахтах было



28 мар 2018, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru