Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эм. Ты рабочий стол в 1080p@60 стримить решил?



08 апр 2018, 22:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

да щас бы настройки не осилить, где 1080р и 60 кадров в секунду зачеркнуты и написано discord nitro, тыкаешь в nitro, а там окошко новое и надпись "nitro 5$ в месяц". сложна!

Зачем стримить через прогу голосового общения, когда есть бесплатные, и что ещё более важно, специализированные программы для этих задач xD Скайпом небось тоже как файлообменником пользуешься.

А про настройки я писал, имея ввиду вот этот пассаж:
Цитата:
при старта компа, эта ссаная прога какого-то хуя считает нужным развернуться на весь экран. Даже скайп так не заебывал.
Офк ссаная, ведь так сложно настроить, а точнее, отключить автозапуск.



08 апр 2018, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой автозапуск должен запускаться минимизированным. Это бля закон.



08 апр 2018, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проще качнуть скайп, хоть его и загадили в последние годы уебки из микрософта, но даже так он по прежнему лучше текущей дискордопомойки.



08 апр 2018, 23:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Любой автозапуск должен запускаться минимизированным. Это бля закон.

Время писать в ООН.



08 апр 2018, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох блять.

Ты хейтишь дискорд, объективно лучший на данный момент войс-апп, и при этом пользуешься скайпом? Который в 2018м все еще даже активировать микрофон по голосу не научился, да и не умеет в конфы адекватно? Да и вообще п2п?

Ну сусел, ну даешь.



08 апр 2018, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Ох блять.

Ты хейтишь дискорд, объективно лучший на данный момент войс-апп, и при этом пользуешься скайпом? Который в 2018м все еще даже активировать микрофон по голосу не научился, да и не умеет в конфы адекватно? Да и вообще п2п?

Ну сусел, ну даешь.

микрофон по голосу хуйня все равно у 90% на кнопке. и ещзе раз дискорд не лучшая войс прога, а одна из худших. хз в чем проблема с конфами давно не сидел, в последний раз проблем не было. есть проблема робовойса, но она вроде как и в дискорде иногда бывает.



09 апр 2018, 00:01
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже такая устаревшая модель хумана как я освоила дискорд. Видать эта прога не для животных.



09 апр 2018, 00:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В противостоянии дискорда и курза выиграл дискорд. Воздрадуйтесь. На заре становления полноценных альтернатив для скайпа и тимспика были очень жуткие и засраные референсами и подключениями штуки и они бы отбили у вас желание юзать чото кроме скайпа. 

Я пересел на дискорд в первые дни общественного  тестирования, когда скайп упал дня на 2-3 во всем мире , а нужна была голосовая замена без покупки обосраного тимспика за 10 баксов в месяц за 50 слотов. На мой взгляд рейдколл должен был отматать все, что можно было отматать у скайпа. Но чому-то он не смог. 



09 апр 2018, 01:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

микрофон по голосу хуйня все равно у 90% на кнопке. и ещзе раз дискорд не лучшая войс прога, а одна из худших. хз в чем проблема с конфами давно не сидел, в последний раз проблем не было. есть проблема робовойса, но она вроде как и в дискорде иногда бывает.

У кого у всех? Ты почему за всех то говоришь? Я еще ни одного человека (не суслика) не видел который бы по кнопке говорил, исключение, конечно, когда вас в конфе 4 и более рыла или у когонибудь из инвалидов колонки, а не наушники.

Ты можешь аргументированно написать почему худших? Пока я увидел только одну реальную проблему дискорда, да и то довольно мелкую, это автостарт не свернутым (может уже фиксанули, чекните).

 

Про проблемы конфы объясняю:

1) У скайпа хостит тот кто звонит, если у него какие либо проблемы (производительность или интернет, неважно), то на бутылку садится ВСЯ конфа;

2) У скайпа нет абсолютно никакой кастомизации/прав/каналов/етц. Тоесть вообще никакой. Вы как идиоты сидите в общем чате всей толпой, либо как идиоты создаете десяток чатов. Так еще и хер позвонишь только одному или двум. Дискорд же предлагает исчерпывающие возможности для всего этого, роли, сколько угодно каналов как для войса так и для текста, возможности сумонить (если незнаком, то это когда ты ник человека пишешь и ему уведомление приходит), возможности настройки уведомлений, и много много всего что реально работает и имеет простой интерфейс.

 

PS: Просто мне обидно. Я думал у тебя какаято проблема и ты просто ненавидишь все что на слуху, а оказалось что ты считаешь что скайп>дискорд. Даже ниже параши в которой живет скайп.



09 апр 2018, 01:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

проще качнуть скайп, хоть его и загадили в последние годы уебки из микрософта, но даже так он по прежнему лучше текущей дискордопомойки.

Скайп был говниной с самого своего начала существования на p2p. Он никогда не был создан для разговора группы людей больше, чем двух. Когда в скайпе появился протокол групп колл , тогда даже отбитым стало понятно, что нужно переезжать в тимспик, а ведь первый тс был еще той стремной херней. С тех пор прошло 15 лет, а все еще существуют на свете люди пользующиеся скайпом. Да ладно если бы просто втихоря кушали это говно, так они еще и декларируют свою позицию, как нечто верное и безусловно правильное   



09 апр 2018, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле пусть декларируют. Мне это лишь как повод на форуме посраться.

Но ведь, они, сука, еще ведь вынуждают в скайп идти! Иногда просто нет выбора, тебе необходимо с этим человеком что-то сделать обсудить, а он скайподрочер. В итоге вы оба жрете говно, только он как бы и рад, старый олдскульный вкус, а ты давишься слушая хуевый фон в микро, потому что нужно.



09 апр 2018, 01:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ради справедливости дискорду ещё дохрена фиксить и фиксить, зависание GUI c невозможностью отключить звук/выйти и разговора, переодические отвалы микрофонов у некоторых пользователей (помогает ребут приложения), функции активации голоса есть куда развиваться - она настойчиво "вырезает" некоторые фразы считая их шумом (говоришь одно и тоже предложение 3 раза, и он три раза отключает звук на одном и том же слове), некорректно работает опция проверка голоса, из новых проблем - это проблема смены IP на ходу, например тебе провайдер сменил, или ты слез/залез на VPN - раньше переподключение к серверу происходило на лету, и пользователь даже не замечал что что-то произошло, теперь тебе сервер 5 минут не даст подключиться в разговор/канал в котором ты находился, и это только малая часть.

А насчёт демострации экрана - действительно есть много вариантов получше, если нужно персонально стримить игру - стим, либо при наличии видеокарты нвидиа - джифорсе экпиринс с хромом и соотвествующим плагином у вашего зрителя - тут даже есть возможность пошарить управление, на видеокарте от амд можно так же сделать через плейТВ (без шары управления), и ещё куча других реализаций.



09 апр 2018, 04:02
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ради справедливости дискорду ещё дохрена фиксить и фиксить, зависание GUI c невозможностью отключить звук/выйти и разговора, переодические отвалы микрофонов у некоторых пользователей (помогает ребут приложения), функции активации голоса есть куда развиваться - она настойчиво "вырезает" некоторые фразы считая их шумом (говоришь одно и тоже предложение 3 раза, и он три раза отключает звук на одном и том же слове), некорректно работает опция проверка голоса, из новых проблем - это проблема смены IP на ходу, например тебе провайдер сменил, или ты слез/залез на VPN - раньше переподключение к серверу происходило на лету, и пользователь даже не замечал что что-то произошло, теперь тебе сервер 5 минут не даст подключиться в разговор/канал в котором ты находился, и это только малая часть.

А насчёт демострации экрана - действительно есть много вариантов получше, если нужно персонально стримить игру - стим, либо при наличии видеокарты нвидиа - джифорсе экпиринс с хромом и соотвествующим плагином у вашего зрителя - тут даже есть возможность пошарить управление, на видеокарте от амд можно так же сделать через плейТВ (без шары управления), и ещё куча других реализаций.

При всем этом Дискорд остается лучшим выбором.



09 апр 2018, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

У кого у всех? Ты почему за всех то говоришь? Я еще ни одного человека (не суслика) не видел который бы по кнопке говорил, исключение, конечно, когда вас в конфе 4 и более рыла или у когонибудь из инвалидов колонки, а не наушники.

потому что привык уже в вов все так делают чтобы не фонило ничего не вижу в этом проблемы если честно.

GoldRobot писал(а):
Ты можешь аргументированно написать почему худших? Пока я увидел только одну реальную проблему дискорда, да и то довольно мелкую, это автостарт не свернутым (может уже фиксанули, чекните).

я же уже говорил что писал раньше об этом тебе. в общем если кратко суть сводилась к 2м основным проблемам, на старте при загрузке винды выдавалась какая то навязчивая реклама это раз, а второе и самое главное там было основной гемор с выбором устройства воспроизведения при подключении наушников, т.к. у меня подключен телек получалось что когда я что то говорю это автоматически зацикливался звук. в скайпе не было подобных проблем. 

Цитата:
7. Нет в моем случае там именно был мой фон. Кароче я сидел с наушниками и скайп атоматически переводит разговор в них а остальной звук у меня идет через 2й моник (телевизор), хз я ниче не настраивал в скайпе. И когда я говорю по скайпу я ниче не настраиваю, я просто выключаю телевизор и играю. Если мне нужен звук то я просто меняю в звуковых опциях виндовз ставлю выход на колонки (они дублируют звук из наушников) как основное устройство устройство воспроизведения. А на дискорде же такого разделения нет, поэтому в наушниках я ничего не слышу, а когда жму войс активейшен то даже если ничего не говорить звук зацикливается на телевизоре через микрофон и начинается дикий фон. Чтобы это пофиксить мне пришлось менять устройство воспроизведения в настройках уже самого дискорда. Причем в вебверсии не отображаются устройства, пришлось качать пк версию, причем я думал что там тоже не отображаются устройства, в общем решил проблему случайно копаясь в настройках методом тыка. Чуть клавиатут не разбил пока искал как настроить.

GoldRobot писал(а):

PS: Просто мне обидно. Я думал у тебя какаято проблема и ты просто ненавидишь все что на слуху, а оказалось что ты считаешь что скайп>дискорд. Даже ниже параши в которой живет скайп.

в чем обида то, если скайп реально лучше. хотя я раньше сидел на старой версии скайпа, она была околоидеальной. а сейчас после переустановки винды пришлось и скайп новый качать, и вот эта текущая версия также гавно на уровне дискорда в плане уебищности интерфейса.



09 апр 2018, 07:06
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В скайпе ужасный звук, и активация по кнопке это не выход, я например если сижу с паяльником или за вторым/третьим компом, то же самое если человек в этот момент рисует на планшете, сидит за геймпадом, рулём, муз. инструментом - кнопка не выход



09 апр 2018, 07:34
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы дебики конченные лучший войс-апп в 2018 это бля близзард войс. У меня три товарища поставили его бнет только ради войса этого. Это реально ща лучший войс вообще из сущетсвующих. 

Я живу на северах в ебенях нахуй у меьня пинг на гордунни бля 105-110 

Дискорд помойка 5 человек собралось на выходных и войс по пизде поехал

Пошли в бнет - все заебись ваще. 



09 апр 2018, 08:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

вы дебики конченные лучший войс-апп в 2018 это бля близзард войс. У меня три товарища поставили его бнет только ради войса этого. Это реально ща лучший войс вообще из сущетсвующих. 

Я живу на северах в ебенях нахуй у меьня пинг на гордунни бля 105-110 

Дискорд помойка 5 человек собралось на выходных и войс по пизде поехал

Пошли в бнет - все заебись ваще. 

а там же вроде нельзя делать предварительный показ изображений и видео в чате бнета?

учитывая что 95% времени войс прога юзается как чат.



09 апр 2018, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Офк ссаная, ведь так сложно настроить, а точнее, отключить автозапуск.

GoldRobot писал(а):

Любой автозапуск должен запускаться минимизированным. Это бля закон.

this^

пускай запускается, но нахуя разворачивать ебаное окно на все 26 дюймов экрана. Это просто надо быть ебаланами что такую хуйню сделать.

И эта прога голосового общения умирала у нас при 4 юзерах. нахуй она вообще нужна я хз.


GoldRobot писал(а):

Эм. Ты рабочий стол в 1080p@60 стримить решил?

да, нужно было, чтобы чувак код в пайчарме видеть мог. при 720р нихуя не видно



09 апр 2018, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ради справедливости дискорду ещё дохрена фиксить и фиксить, зависание GUI c невозможностью отключить звук/выйти и разговора, переодические отвалы микрофонов у некоторых пользователей (помогает ребут приложения), функции активации голоса есть куда развиваться - она настойчиво "вырезает" некоторые фразы считая их шумом (говоришь одно и тоже предложение 3 раза, и он три раза отключает звук на одном и том же слове), некорректно работает опция проверка голоса, из новых проблем - это проблема смены IP на ходу, например тебе провайдер сменил, или ты слез/залез на VPN - раньше переподключение к серверу происходило на лету, и пользователь даже не замечал что что-то произошло, теперь тебе сервер 5 минут не даст подключиться в разговор/канал в котором ты находился, и это только малая часть.

А насчёт демострации экрана - действительно есть много вариантов получше, если нужно персонально стримить игру - стим, либо при наличии видеокарты нвидиа - джифорсе экпиринс с хромом и соотвествующим плагином у вашего зрителя - тут даже есть возможность пошарить управление, на видеокарте от амд можно так же сделать через плейТВ (без шары управления), и ещё куча других реализаций.

За 3 года ни одной тобой описаной проблемы не было. Я ни стресс тестер, я каждый вечер в войсе с друзьями и этот софт на телефоне и пека постоянно открыт. Просто человек-пользователь.  

Робовойс раз в месяц. Плохой коннект радио-бота. Все. Ничо больше не было. Что нужно делать с дискордом, что-бы вот все эти проблемы найти?   

На старте элизиума в войс канале элизиума сидело 1400 человек. И все они говорили. И дискорд не упал. 





09 апр 2018, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru