Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

епта сусел

те войс для того чтобы говорить или чтоб нору показывать свою?? 

надо показывать рабстол - тимвивер/скайп в помощь 



09 апр 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

епта сусел

те войс для того чтобы говорить или чтоб нору показывать свою?? 

надо показывать рабстол - тимвивер/скайп в помощь 

не он мне нужен в большинстве случаев чтобы картинки кидать или видосы с трубы в чятике. офк лучше если там будет какая то превьюшка а не тупо адрес ссылки.



09 апр 2018, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

потому что привык уже в вов все так делают чтобы не фонило ничего не вижу в этом проблемы если честно.

 

я же уже говорил что писал раньше об этом тебе. в общем если кратко суть сводилась к 2м основным проблемам, на старте при загрузке винды выдавалась какая то навязчивая реклама это раз, а второе и самое главное там было основной гемор с выбором устройства воспроизведения при подключении наушников, т.к. у меня подключен телек получалось что когда я что то говорю это автоматически зацикливался звук. в скайпе не было подобных проблем. 

Для того что бы не фонило и есть активация по голосу. Ты не видишь проблемы, понятно, тебе не лень одну кнопку нажать, но большое количество других людй видят проблему, им удобнее когда микрофон сам срабатывает. Так что дискорд для них будет предпочтительней с объективной стороны.

 

Ниразу никакой рекламы не видел, ниразу они ничего не рекламировали.

 

Все, понял про что ты. Вот, первая реальная проблема от тебя. Дискорд не умеет в "устройство по дефолту", вот никак не умеет по какой-то причине. Он войс не меняет у меня с наушников на колонки когда я биндом переключаю основное устройство.



09 апр 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):
Ниразу никакой рекламы не видел, ниразу они ничего не рекламировали.

я хз но прям при 1м же запуске выскочило какое то окошко со спамом. хз что это было обнова или че.

GoldRobot писал(а):
Для того что бы не фонило и есть активация по голосу. Ты не видишь проблемы, понятно, тебе не лень одну кнопку нажать, но большое количество других людй видят проблему, им удобнее когда микрофон сам срабатывает. Так что дискорд для них будет предпочтительней с объективной стороны. 

Все, понял про что ты. Вот, первая реальная проблема от тебя. Дискорд не умеет в "устройство по дефолту", вот никак не умеет по какой-то причине. Он войс не меняет у меня с наушников на колонки когда я биндом переключаю основное устройство.

просто я хз как но у меня скайп сам воспринимал наушники устройством воспроизведения причем исключительно специально для себя. т.е. я мог открыть ютуб и звук был с телевизора, но звук от скайпа шел именно в наушники и изза этого ниче не фонило, а в дскрде как я понял для него нельзя поставить устройство свое, ток весь звук переключать на наушники. или хз мож я че не разобрался, но у меня так було. причем это все было во время рбг я там сидел пытался настроить звук по онлайну а не прокатывало пришлось качать прогу и в ней еще сидеть копаться, крч я недоволен был весьма!



09 апр 2018, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там что-то рупия начала падать, ох уж эти не эффективыне санкции.

ЗЫ: Жалко русал.



09 апр 2018, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Там что-то рупия начала падать, ох уж эти не эффективыне санкции.

ЗЫ: Жалко русал.

мало того, 50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд

Почему меня радует данная новость?



09 апр 2018, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Почему меня радует данная новость?

Потому что у тебя нету 12 млрд.



09 апр 2018, 17:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Impact писал(а):

Почему меня радует данная новость?

Потому что у тебя нету 12 млрд.

 

Так и у тебя нет.

И у меня нет.

Мы не отжимали в 90ых предприятия, не дружили с путиным. Откуда 12млрд взяться? :(

Хорошо что я запилил счет в сбере (ща понел что то что в сбере - плохо) в доллероах. Но 60 еще немного. Надеюсь будет дальше расти. 



09 апр 2018, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Так и у тебя нет.

И у меня нет.

Мы не отжимали в 90ых предприятия, не дружили с путиным. Откуда 12млрд взяться? :(

Хорошо что я запилил счет в сбере (ща понел что то что в сбере - плохо) в доллероах. Но 60 еще немного. Надеюсь будет дальше расти. 

поэтому у меня тоже горит лул



09 апр 2018, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда речь идет о Российской внешней политике вспоминается Сурков. И вот Сурков написал статью, не глубинно, но в общем-то поясняющую, чего хочет российское правительство и как оно это будет делать. Ссаться начала ваша власть. Наконец-то пришло понимание, что в игры то никто не играет.А если играет, то  Запад играет "бесплатно", вы же платите своим настоящим и своим будущим. 


http://www.globalaffairs.ru/global-processes/Odinochestvo-polukrovki-14-19477?ref=tjournal.ru 


 


Резюме: Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего мира, третьего Рима...



09 апр 2018, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так давно пора уже. тут только весь вопрос состоит исключительно в реализации. сможем ли мы как то залавировать между западом и китаем так чтобы было хотя бы не хуже чем сейчас или нет.

мы кстати в этом вопрос не сказать чтобы уникальны, турция в чем то на нас похожа. вроде запад, а вроде и какой это нахрен запад. 



09 апр 2018, 19:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Там что-то рупия начала падать, ох уж эти не эффективыне санкции.

ЗЫ: Жалко русал.

мало того, 50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд

Почему меня радует данная новость?

Потому что ты дебес.



09 апр 2018, 20:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не представляете, загуглил Дебес, оказалось это село в Удмуртской области.

Население 6 000 человек, есть церковь, клуб, братская могила красноармейцев и музей истории сибирского тракта.

Пиздато живут люди, надо сказать.

 

Есть еще некий Дебес Лотар, немецкий групенфюрер сс, первую мировую и всю вторую мировую войну прошел, умер в 1960-м году. Потрясающе.

 

 



09 апр 2018, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Там что-то рупия начала падать, ох уж эти не эффективыне санкции.

ЗЫ: Жалко русал.

мало того, 50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд

Почему меня радует данная новость?

Возвращать всей раисей будем, подоходный повышают, ндс повышают, покупки в интернете гос. пошлиной шакальской обложили, на товары всех видов акцизы вешают.



09 апр 2018, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Там что-то рупия начала падать, ох уж эти не эффективыне санкции.

ЗЫ: Жалко русал.

мало того, 50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд

Почему меня радует данная новость?

Возвращать всей раисей будем, подоходный повышают, ндс повышают, покупки в интернете гос. пошлиной шакальской обложили, на товары всех видов акцизы вешают.



09 апр 2018, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Когда речь идет о Российской внешней политике вспоминается Сурков. И вот Сурков написал статью, не глубинно, но в общем-то поясняющую, чего хочет российское правительство и как оно это будет делать. Ссаться начала ваша власть. Наконец-то пришло понимание, что в игры то никто не играет.А если играет, то  Запад играет "бесплатно", вы же платите своим настоящим и своим будущим. 


http://www.globalaffairs.ru/global-processes/Odinochestvo-polukrovki-14-19477?ref=tjournal.ru 


 

Резюме: Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего мира, третьего Рима...

 

кто о чем, а Суркоев о полукровках :D



09 апр 2018, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто сурков русский человек в душе.



09 апр 2018, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Резюме: Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего мира, третьего Рима...

"Третий путь" - этож вроде название фашизма (или нацизма хз), если не путаю


DeathBringer писал(а):

Есть еще некий Дебес Лотар, немецкий групенфюрер сс, первую мировую и всю вторую мировую войну прошел, умер в 1960-м году. Потрясающе.

Загуглил Лотар и узнал, что это такой военоначальник Альянса в Первой войне. Потясающе



10 апр 2018, 05:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать сидеть на пеге и гуглить чтоб узнать кто такой Андуин это зашквар

 

хорошая рофлан зашквар статься

 

https://www.gazeta.ru/politics/2018/04/09_a_11711563.shtml



10 апр 2018, 07:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

случайные врачи, случайно умеющие бороться против хим.отравления, случайно оказались в ближайшей больнице, куда случайно привезли жертв. случайно вкололи случайно оказавшийся рядом антидот, что нельзя не объяснить счастливым и случайным стечением случайных обстоятельств, ибо откуда бы они знали поражающее вещество в первые минуты. антидот случайно вылечил невылечиваюмую хрень. и так далее и тому подобные случайности. самая главная - дело случайно происходило в Англии.



10 апр 2018, 08:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru