Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ты в случае ядерной войны рили собираешься выжить в бункере в черте крупного города?)

Попытка не пытка)



11 апр 2018, 11:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

ты в случае ядерной войны рили собираешься выжить в бункере в черте крупного города?)

Попытка не пытка)

Кокрас пытка та ещё будет, самый труъ вариант - встать прям так, что бы тебя просто испепелило в доли секунды. В иных случаях ты обречён на мучительные страдания в течении нескольких десятков минут, находясь близ черты города - пару лет мб и проживёшь.



11 апр 2018, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваш рубас антиэкономический. Он вообще из варпа прибыл. Его извне накачивают, что-бы он оставался дорогим, что-бы вы внутри не ахуевали от происходящего. 

Доллар 350тг, руб 5.6
Доллар 320тг, руб 5.5
Доллар 280тг, руб 5.6 
Доллар 300тг, рубл 5.4. 

Новый айфон х в тенге 290 тысяч. В долларах 280 тысяч. В рублях на 40 тысяч дороже. 
Новая видяшка 1070 180к в тенге, 520 долларов и 700 долларов если в рублях брать. 

Вопрос, нахуй нужен на свете такой рубль? Им же даже пользоваться нельзя, он в неадеквате. 



11 апр 2018, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый прикол в том, что в парашке цены поднимут вообще все, от мала до велика, даже те кто от валюты не зависит даже на полшишки. Тупо потому что, не ну ач е все подняли и мне надо! В этом все гадство.



11 апр 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока крым наш, донбас наш, сирия наш и  путин наш, похуй на все!

Галвное чтобы водочка за 250 р осталсь как есть, а там уж пробъемся!



11 апр 2018, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Самый прикол в том, что в парашке цены поднимут вообще все, от мала до велика, даже те кто от валюты не зависит даже на полшишки. Тупо потому что, не ну ач е все подняли и мне надо! В этом все гадство.

это то как раз понятно, обидно что даже если вдруг рупий отпустит обратно, никто вообще не рыпнется цены понижать как раньше.



11 апр 2018, 14:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Самый прикол в том, что в парашке цены поднимут вообще все, от мала до велика, даже те кто от валюты не зависит даже на полшишки. Тупо потому что, не ну ач е все подняли и мне надо! В этом все гадство.

это то как раз понятно, обидно что даже если вдруг рупий отпустит обратно, никто вообще не рыпнется цены понижать как раньше.

 

Поэтому нужен Сталин.



11 апр 2018, 14:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пэгэ эксперты за 300.

 



11 апр 2018, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кокрас пытка та ещё будет, самый труъ вариант - встать прям так, что бы тебя просто испепелило в доли секунды. В иных случаях ты обречён на мучительные страдания в течении нескольких десятков минут, находясь близ черты города - пару лет мб и проживёшь.

Это в худшем варианте, а в лучшем пронесет каким нить волшебным образом. 



11 апр 2018, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Самый прикол в том, что в парашке цены поднимут вообще все, от мала до велика, даже те кто от валюты не зависит даже на полшишки. Тупо потому что, не ну ач е все подняли и мне надо! В этом все гадство.

так или иначе от валюты зависят все, будь то гигантские торговые сети с мультимедиа или Жаурбег Засыев, продающий курицу на рынке и закупающий ее у поставщика который ВНЕЗАПНО увеличил стоимость доставки из-за удорожания бензина, и стоимость товара потому что его импортные корма тоже ВНЕЗАПНО подорожали. Ну и, не хотелось бы забывать, что любой Василий Предпринимателев тоже хочет телевизор покупать, а как его купить если в магазине товары подорожали, а его продукция нет?



11 апр 2018, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://russian.rt.com/inotv/2018-04-11/NBC-Tramp-posovetoval-Rossii-gotovitsya

Он реально настолько тупой или притворяется? Ведь после стольки аналогичных "заявлений", если он ничего не сделает, все воспримут это как "зассал". А если ответит, то тогда перед нашими встанет тяжелейший выбор отвечать или нет - "зассать" или ответить. Наши уже многократно заявляли что ответ будет, и в отличии от клоуна Трампа выглядят поубедительнее. К тому же все эти санкции, Скрипали... и высокий авторитет России полученный недавно (который нужно подтверждать) просто практически не оставляет выбора. Ну что скажите, ребят, как думаете кто "зассыт" или стоит запасать орехи?



11 апр 2018, 16:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либеробляди тебе скажут, что ВВ зассыт, как и обычно

вата скажет, что "обязательно бахнем" (например я)

 

как оно будет, поглядим.

запасся иодированным попкорном.



11 апр 2018, 16:41
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ожидание еще хуже. Особенно когда хостинг у форума ПГ лежит.



11 апр 2018, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия запросила у Ирана обеспечение базирования 12 ракетных бомбардировщиков на аэродроме Хамадана (или как-то так). Этот тот, что на границе Ирана и Сирии. 



11 апр 2018, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Британия лодки направила к Сирии.



12 апр 2018, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че где свежачком побаловаться можно? Чтобы вся политота в одном месте. Вдруг кто-то надувной матрас в Сирию отправит? Я хочу мгновенно быть в курсе.



12 апр 2018, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

А че где свежачком побаловаться можно? Чтобы вся политота в одном месте. Вдруг кто-то надувной матрас в Сирию отправит? Я хочу мгновенно быть в курсе.

Когда то такое место было тут, но теперь тут только навальных линкают.



12 апр 2018, 01:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что любой линк ватоконсервативного чучела - это лютый селфовн



12 апр 2018, 01:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"США не исключают возможности нанесения удара по российским целям в Сирии, если это потребуется"


Российский флот выдвинулся к берегам Сирии для отражения возможного  нападения. В составе группировки 2 дизельных подлодки и одна подлодка класса Борей с 12 термоядерными боеголовками на борту. Так-же на боевое дежурство заступила группировка войск ВФМ расположеная в Тартусе включая фрегат "Адмирал Эссен" (Эссен самолично может организовать "Чистое Небо" над половиной Сирии) 

Всего 24 корабля и 8 подлодок. 

В тоже время по предельному радиусу от Тартуса начали патрилирование НАТОвские Посейдоны (самолеты радиолокационной разведки) 


upd. Еще 7 кораблей вышли из Тартуса на патруль. Ропуха, Инженер Трубин, Пыжма, Амур, Адмирал Григорович и другие.

Трубин пол года назад был набит разноволновыми РЛСками по самое не могу. Посветить вышли? 



12 апр 2018, 02:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно, как себя ведут воен спецы из Пентагона; подзуживают Трампона или наоборот, успокаивают, чтоб ток в твитторе воевал?



12 апр 2018, 06:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru