Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю его союзники\руководители\друзья говорят ему особо не выебываться и не выкручивать конфликт до веного столкновение. Это дело не выгодное, особенно когда ты лидируешь и можешь потерять позиции.



12 апр 2018, 07:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://news.mail.ru/society/33140993/?frommail=1

Приземлитесь. У нас тут оказывается сисадмины с зарплатой 500 евро в месяц оказались самыми оплачиваемыми специалистами в стране )))

 



12 апр 2018, 09:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Я думаю его союзники\руководители\друзья говорят ему особо не выебываться и не выкручивать конфликт до веного столкновение. Это дело не выгодное, особенно когда ты лидируешь и можешь потерять позиции.

Есть мнение, что США уже теряют позиции. Это их и поддалкивает на сомнительные авантюры.



12 апр 2018, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

"США не исключают возможности нанесения удара по российским целям в Сирии, если это потребуется"


Российский флот выдвинулся к берегам Сирии для отражения возможного  нападения. В составе группировки 2 дизельных подлодки и одна подлодка класса Борей с 12 термоядерными боеголовками на борту. Так-же на боевое дежурство заступила группировка войск ВФМ расположеная в Тартусе включая фрегат "Адмирал Эссен" (Эссен самолично может организовать "Чистое Небо" над половиной Сирии) 

Всего 24 корабля и 8 подлодок. 

В тоже время по предельному радиусу от Тартуса начали патрилирование НАТОвские Посейдоны (самолеты радиолокационной разведки) 


upd. Еще 7 кораблей вышли из Тартуса на патруль. Ропуха, Инженер Трубин, Пыжма, Амур, Адмирал Григорович и другие.

Трубин пол года назад был набит разноволновыми РЛСками по самое не могу. Посветить вышли? 

бесит вот эта хуйня, что если страна с ЯО, то ее нужно по дефолту бояться. чому все страны с ЯО не соберутся и не подпишут какую нить общую конвенцию, чтобы применение ЯО было подустимо только когда боевые действия происходят непосредственно на территории стран-участниц (при этом чтобы карты территорий прилагались к этому соглашению, чтобы не было аннексий). а во всех остальных регионах воевала бы обычная солдатня. тогда не понадобился весь этот цирк с вагнеровцами, с поддержками фейковых режимов, с демократическими и недемократическими игиловцами и т.д. 

просто бы вышли натовские танчики вс рашко ирановских а на фоне были бы боевички на тойотах, кароч чтоб по канонам С&C Generals. и все бы по чесноку и на месте выснили кто будет диктовать цены на нефть в ближайшие 20 лет кто сильнее.



12 апр 2018, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

интересно, как себя ведут воен спецы из Пентагона; подзуживают Трампона или наоборот, успокаивают, чтоб ток в твитторе воевал?

Я думаю это можно определить по его твитам. Сначало видимо ему наговорили какая америка стронк (слегка преувеличив канешн), а Россия слабая, ну он довольный и побежал угрожать в твитер. После ему ребята обьяснили, что они не это имели ввиду, и мы сразу видим другой твит, а потом по аналогии и третий. 


Suslik писал(а):

бесит вот эта хуйня, что если страна с ЯО, то ее нужно по дефолту бояться. чому все страны с ЯО не соберутся и не подпишут какую нить общую конвенцию, чтобы применение ЯО было подустимо только когда боевые действия происходят непосредственно на территории стран-участниц (при этом чтобы карты территорий прилагались к этому соглашению, чтобы не было аннексий). а во всех остальных регионах воевала бы обычная солдатня. тогда не понадобился весь этот цирк с вагнеровцами, с поддержками фейковых режимов, с демократическими и недемократическими игиловцами и т.д. 

просто бы вышли натовские танчики вс рашко ирановских а на фоне были бы боевички на тойотах, кароч чтоб по канонам С&C Generals. и все бы по чесноку и на месте выснили кто будет диктовать цены на нефть в ближайшие 20 лет кто сильнее.

 

С нынешней политикой "цивилизованных" в определенный момент эта конвенция может стать просто бесполезной бумашкой. И я думаю они всё это уже заранее понимают и свое видение проецируют на нас. США же недавно выбустила какой-то документ позволяющий ей ипользовать ЯО в локальных конфликтах. А ты говоришь.



12 апр 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

С нынешней политикой "цивилизованных" в определенный момент эта конвенция может стать просто бесполезной бумашкой. И я думаю они всё это уже заранее понимают и свое видение проецируют на нас. США же недавно выбустила какой-то документ позволяющий ей ипользовать ЯО в локальных конфликтах. А ты говоришь.

Так на этот случай должны быть какие то карательные механизмы. Типа 1 ебнул ЯО скажем по Сирии (задев при этом кого то из стран-участниц), остальные ябут ЯО по нему.



12 апр 2018, 12:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто никуда не должен никаких ЯО применять, вы это всё так говорите, как будто вас это никак не коснется. Либо долбоебы, либо говнотролли



12 апр 2018, 12:29
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

просто бы вышли натовские танчики вс рашко ирановских а на фоне были бы боевички на тойотах, кароч чтоб по канонам С&C Generals. и все бы по чесноку и на месте выснили кто будет диктовать цены на нефть в ближайшие 20 лет кто сильнее.

а еще лучше чтоб президенты раз на раз на ножах за гаражами мониторинговой миссии ООН разобрались кто кому сколько торчит и кто смотрящий за арабами на 4 ближайших года и ок.



12 апр 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мы за то и говорим если чо. что армии если им уж это так приспичило должны воевать открытым образом без постоянно страха и ожидания БП. потому что то как это сейчас происходит даже при всех современных технологиях и чуть ли не онлайн трансляциях с реальных полей боя, общий информационный фон все равно не позволяет понять кто побеждает. при этом самый прикол в том что каждый из блоков благодаря контролю за сми может спокойно убеждать свое население что побеждают именно они. тупо прячут крупицы правды за лесом дезы фейков и откровенного вранья. причем со всех сторон это происходит.

tunGuss писал(а):

а еще лучше чтоб президенты раз на раз на ножах за гаражами мониторинговой миссии ООН разобрались кто кому сколько торчит и кто смотрящий за арабами на 4 ближайших года и ок.

это уж совсем в идеале. и кстати самый сок что это даже не рофел, т.к. в итстории реально были случаи когда исходы войн решались в генеральных сражениях, а помимо того были случаи когда выходили с каждой стороны по сильнейшему бойцу представителю и сражались, хотя как правило это в основном было скорей для поднятия боевого духа присутствующих армий, нежели реально что то решало.

изибайтналекциюотсамизнаетекого

в любом случае сейчас такое невозможно.



12 апр 2018, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так на этот случай должны быть какие то карательные механизмы. Типа 1 ебнул ЯО скажем по Сирии (задев при этом кого то из стран-участниц), остальные ябут ЯО по нему.

Учитывая что ЯО обладают в большинстве шестерки США, кривоватый механизм выходит. Сейчас с западом невозможно говорить по таким сратегическим направлениям. Пока они по носу не получат, они будут недоговороспособны. Вот когда это случится это другой вопрос.



12 апр 2018, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Никто никуда не должен никаких ЯО применять, вы это всё так говорите, как будто вас это никак не коснется. Либо долбоебы, либо говнотролли

 

Питухи прост.



12 апр 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все меморандумы и договора больше ничего не стоят, т.к больше нет международного права. Когда Россия начала конфликт с Украиной, когда Европа ввела санкции в отношении России без конкретной доказательной базы по делу Скрепаля.  

Нельзя ебать международной право и в хвост и в гриву, при этом надеяться на договора. 

 


Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

"США не исключают возможности нанесения удара по российским целям в Сирии, если это потребуется"


Российский флот выдвинулся к берегам Сирии для отражения возможного  нападения. В составе группировки 2 дизельных подлодки и одна подлодка класса Борей с 12 термоядерными боеголовками на борту. Так-же на боевое дежурство заступила группировка войск ВФМ расположеная в Тартусе включая фрегат "Адмирал Эссен" (Эссен самолично может организовать "Чистое Небо" над половиной Сирии) 

Всего 24 корабля и 8 подлодок. 

В тоже время по предельному радиусу от Тартуса начали патрилирование НАТОвские Посейдоны (самолеты радиолокационной разведки) 


upd. Еще 7 кораблей вышли из Тартуса на патруль. Ропуха, Инженер Трубин, Пыжма, Амур, Адмирал Григорович и другие.

Трубин пол года назад был набит разноволновыми РЛСками по самое не могу. Посветить вышли? 

бесит вот эта хуйня, что если страна с ЯО, то ее нужно по дефолту бояться. чому все страны с ЯО не соберутся и не подпишут какую нить общую конвенцию, чтобы применение ЯО было подустимо только когда боевые действия происходят непосредственно на территории стран-участниц (при этом чтобы карты территорий прилагались к этому соглашению, чтобы не было аннексий). а во всех остальных регионах воевала бы обычная солдатня. тогда не понадобился весь этот цирк с вагнеровцами, с поддержками фейковых режимов, с демократическими и недемократическими игиловцами и т.д. 

просто бы вышли натовские танчики вс рашко ирановских а на фоне были бы боевички на тойотах, кароч чтоб по канонам С&C Generals. и все бы по чесноку и на месте выснили кто будет диктовать цены на нефть в ближайшие 20 лет кто сильнее.

Именно боязнь получить на бошку тактический заряд в 20 килотонн не позволяет любой войне разрастись до противостояния хотя-бы 100 на 100 тысяч бойцов вместе с техникой. 

Была бы ВОВ будь у 5-6 государств ЯО ? Была бы Курская дуга (по миллиону бойцов с каждой стороны) будь понимание у лидеров государств, что если что-то пойдет не так, сверху хуйнут бомбой которая остановит наступление. 



12 апр 2018, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Именно боязнь получить на бошку тактический заряд в 20 килотонн не позволяет любой войне разрастись до противостояния хотя-бы 100 на 100 тысяч бойцов вместе с техникой. 


Была бы ВОВ будь у 5-6 государств ЯО ? Была бы Курская дуга (по миллиону бойцов с каждой стороны) будь понимание у лидеров государств, что если что-то пойдет не так, сверху хуйнут бомбой которая остановит наступление. 

на первый взгляд ответ очевидный, что нет конечно же не было бы. но если так подумать то в итоге все зиждется на адекватности личностей командования этих стран и их армий.  если насчет гитлера еще могут быть сомнения, то окажись ЯО в руках нынешних алахбабахов, то ответ еще более очевидно склоняется в сторону "да, могли бы". и как бы чем больше проходит времени, тем больше шансов на распространение этой технологии и получение ЯО другими странами и соответственно шанса на его применение. 



12 апр 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Именно боязнь получить на бошку тактический заряд в 20 килотонн не позволяет любой войне разрастись до противостояния хотя-бы 100 на 100 тысяч бойцов вместе с техникой. 

А как же корейская война?



12 апр 2018, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ЯО окажется в руках неконтрольных алах-бабахов, то этот алах-бабахов быстро не станет вопреки всем вопрям SJW про невиноо убиваемых и обиженных.



12 апр 2018, 15:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда вы говорите неконтролируемые аллах бабахи, я не знаю откуда вы достали такой стереотип, помоему их проблема как раз в том, что они черезвычайно контролируемы.



12 апр 2018, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это смотря на каком уровне они контролируемы. если на уровне обкуреных молящихся смертников, то там понятно чтобы они как биороботы действуют. но если брать их командиров, то они ведь прямо опрокидывали своих америкосовких спонсоров.



12 апр 2018, 16:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему все эти стори об американских пешках в муслимских странах смахивают на околожидомассонский заговор?



12 апр 2018, 17:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Когда вы говорите неконтролируемые аллах бабахи, я не знаю откуда вы достали такой стереотип, помоему их проблема как раз в том, что они черезвычайно контролируемы.

Подразумевается, что они не подконтрольны цивилизованым людям, которые зарабатывают деньги без крови. Попади ядерный тактический заряд в руки этих муслимских тварей, я не сомневаюсь, их накроют ЯО без вопросов и сожаления. Пока они не представляют такой угрозы миру, их никто не будет разщеплять на молекулы.  



12 апр 2018, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru