Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Факторы раздражения общественного строя, консенсус между народом и властью и безусловная безопасность. Вот то, о чем я. На большее я не претендую и делать выводов кто и почему открещивается от Путина не хочу.

Ясенхуй, что во время антироссийской кампании нельзя вставать на сторону России если ты планируешь продолжать свою карьеру на Западе. Но я говорил не о лично Путине, а о том, что западные лидеры призывают друг друга и всех остальных не отождествлять народ России и Путина, поскольку это обязательно плохо кончится. 

На самом деле все очень просто. Что-бы не усугублять ситуацию, при этом пытаясь сохранить свой протекторат и гегемонию "над цивилизацией" Запад хейтит персонально Путина, поскольку 300 лет истории закрепили урок для Запада, что попытка решить свои проблемы за счет России закончатся победой России.  Путин далеко не дурак и воспользуется ситуацией, дабы народ России продолжал поддерживать ранее выданный мандат на власть, поскольку вся движуха со стороны России поддерживается за счет народа России. За твой личный счет. Джон и Ганс продолжают заниматься своими делами и у них особо ничо не поменялось за 20 лет. Ты же, лично, стал беднее вдвое за последние 4 года и с безопасностью в стране у тебя , лично, стало все значительно хуже. 

Путин за этим столом играл сначала в долг, теперь играет чужими деньгами. А поскольку он хочет, чтобы вы считали его единым с вами, то платить по распискам будете всем скопом. 

Вот такое мое мнение. Конечно могу ошибаться, но пока я только сильнее убеждаюсь, что я прав. Я еще 3 года назад на этом форуме сказал, что никто не решится объединять Путина и Россию с народом России ибо в этом случае Запад сам, своими руками обеспечит себе холодную войну на ближайшее время, пока Путин не кончится. 



16 апр 2018, 17:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

так это уже где то существует. не в центре москвы канешн, но в замкадске легко себе можно данную ситуацию представить. сколько случаев когда глухари на бомжеалкашей или рецидивников вещают, но чет никто на улицы изза этой хуйни не спешит.

а про не единый для всех закон так это вообще рофел, если одних с прямыми доказательствами на руках выпускают, а улюкаева упекают когда сечин суд послал, это разве такой случай?

такие рассуждения хороши, когда тебе еще не приходилось сталкиваться чем-то пиздецовым. Яркий тому пример - чувак из Кемерово, который еще недавно во всех СМИ был. 

Можно и без такой жести. Например, меня хотели нагнуть за неправильную парковку, ничего у них не вышло, но суть не в этом. Пока меня пытались развести на бабки, по рации пришел вызов, мол угон, по такому-то адресу (буквально за углом от того места, где меня брали). Один из педрил спрашивает у другого: "Чо поедем?", "Да не, нахуй надо". Нисколечки не стесняясь того факта, что я как бы на заднем сижу и все слышу. Им похуй абсолютно, они уверены в своей безнаказанности.

Также случай еще был. У знакомой мамин хахаль перебрал алкашки и пытался как оказалось в итоге утюгом ее запиздить. Хорошо мы гуляли недалеко в то время, успели прибежать. Еле утихомирили его, мать в истерику впала, пришлось выпереть ублюдка. Вызванный наряд приехал только через 2.5 часа, когда этот тип уже съебался, хотели оформить ложный вызов. Ну и нахуй мне такая полиция?  

Был на свадьбе друга. Тот женился на дочке полковника полиции. Естественно, в основном организацией торжества занимался её батя. Прогулки на двух яхтах по Неве, салют за 300 тысяч рублей. Про банкетную часть после ляма затрат я перестал слушать. Очевидно, что это просто зп у ментов достойная. 

В суде рассматривали дело кавказкого аборигена, которого бес попутал настолько, что он ушатал несколько тачек. Мент прямо из зала суда звонит местному "авторитету" и спрашивает, будет ли он вписываться за своего земляка или нет. Я уж не говорю про чувака, который просто сел на другой конец дивана от девочки, а теперь может уехать как педофил. Правосудие, блеать.

Эти обустраиловки после ВУЗов такая же лютая популистика как и все остальное дерьмо, которое льется в уши с тв. Был я на такой в конструкторском бюро, еще во время учебы на 3 курсе. Там говорят, бросайте универ, приходите к нам доучиваться, а заодно и работать. После окончания будет у вас солидная зп в 13 000 руб. Ни один блядский работодатель не хочет брать выпускников на работу. Два сука месяца после ВУЗа ездил по собеседованиям. Плюнул на все и пошел работать по знакомству. Из моей группы никто не работает по специальности. Никто не стал конструктором. Да и после такой подачи знаний, что дается в универе, особо и учиться не хочется. И это топ3-топ5 ВУЗ Питера. Что там творится в регионах я ваще хз.

Про цены тоже норм. Сраные сети убивают любый мелкие магазинчики с достойным качеством продукции. Был у меня клиент один, пек охрененные торты. Хотел влезть в местную пятерочку. Сказали, что даешь 300к и мы ставим твой товар куда-нибудь на нижнюю полочку и то в кладовке.

 

Я к чему это все? К тому, что если пиздец не происходит в вашем маня-мирке, то это не значит, что его не существует. Вечно прятаться от него не выйдет, а когда он коснется вас, будете скулить похлеще того мужика из Кемерово.

 



16 апр 2018, 17:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):
наши говорили о готовящейся провокации месяц целый, но это не мешает таким как ты всё равно без капли сомнения называть Асада виновником, ссылаясь даже не на видео, а на хуй пойми кого в отставке уже как минимум с распада СССР.

Всю остальную хуйню я не особо вчитывался, там очень слабо. А вот тут обязательно надо задержаться.

Я буду художественно, потому что так лучше доходит.

 

> Ты Россия.

> Захотелось посрать, бумажки нет, толчка рядом нет.

> Созываешь совбез ООН.

> Выступаешь, говоришь - готовится провокация, западные партнеры мне собираются насрать в штаны, жестко, много и возможно жиденьким, причем даже скорее всего жиденьким.

> Западные партнеры переглядываются. В глазах немой вопрос, *Это не ты, случайно, собираешься?*. Израиль внимательно смотрит на Германию. Германия внимательно смотрит на Израиль. Каменные лица. У обоих в голове вертится одна мысль - *Это точно они. Больше некому.*

> Срёшь в себе в штаны, воняет, все охуевают.

> Собираешь новое заседание совбеза ООН.

> *Как я и говорил, западные партнеры насрали мне в штаны.*

 

 

 



16 апр 2018, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А смысл тогда в чем этого действа? Для своей публики можно чего и попроще было забадяжить, по западным новостям наших и так не показывают, а дипломатов в ООн по твоим же словам таким способом не обмануть, тогда на кого был рассчитан "спектакль"?

И тем более не ты ли сам говорил что асад несет отвественность даже если не он совершил атаки (т.е. я так понимаю подразумевается что это все же был не он а умеренные или игил при их содействии)? Чет помойму нить немного теряется или я хз.


Windsgift писал(а):

Я к чему это все? К тому, что если пиздец не происходит в вашем маня-мирке, то это не значит, что его не существует. Вечно прятаться от него не выйдет, а когда он коснется вас, будете скулить похлеще того мужика из Кемерово. 

ну допустим мы обсуждали не когда мы будем скулить, а когда будем готовы на площади выйти, вот ты все это описал выше, т.е. ты уже был на каких то митингах или как?



16 апр 2018, 18:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Кенвер писал(а):
наши говорили о готовящейся провокации месяц целый, но это не мешает таким как ты всё равно без капли сомнения называть Асада виновником, ссылаясь даже не на видео, а на хуй пойми кого в отставке уже как минимум с распада СССР.

Всю остальную хуйню я не особо вчитывался, там очень слабо. А вот тут обязательно надо задержаться.

Я буду художественно, потому что так лучше доходит.

 

> Ты Россия.

> Захотелось посрать, бумажки нет, толчка рядом нет.

> Созываешь совбез ООН.

> Выступаешь, говоришь - готовится провокация, западные партнеры мне собираются насрать в штаны, жестко, много и возможно жиденьким, причем даже скорее всего жиденьким.

> Западные партнеры переглядываются. В глазах немой вопрос, *Это не ты, случайно, собираешься?*. Израиль внимательно смотрит на Германию. Германия внимательно смотрит на Израиль. Каменные лица. У обоих в голове вертится одна мысль - *Это точно они. Больше некому.*

> Срёшь в себе в штаны, воняет, все охуевают.

> Собираешь новое заседание совбеза ООН.

> *Как я и говорил, западные партнеры насрали мне в штаны.*

 

 

 

именно поэтому пендосы в своей резолюции ОЗХО запретили писать кто применил хим оружие, только был ли факт. 

 

Впервые назову человека долбоебом здесь.



16 апр 2018, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Факторы раздражения общественного строя, консенсус между народом и властью и безусловная безопасность. Вот то, о чем я. На большее я не претендую и делать выводов кто и почему открещивается от Путина не хочу.

Ясенхуй, что во время антироссийской кампании нельзя вставать на сторону России если ты планируешь продолжать свою карьеру на Западе. Но я говорил не о лично Путине, а о том, что западные лидеры призывают друг друга и всех остальных не отождествлять народ России и Путина, поскольку это обязательно плохо кончится. 

На самом деле все очень просто. Что-бы не усугублять ситуацию, при этом пытаясь сохранить свой протекторат и гегемонию "над цивилизацией" Запад хейтит персонально Путина, поскольку 300 лет истории закрепили урок для Запада, что попытка решить свои проблемы за счет России закончатся победой России.  Путин далеко не дурак и воспользуется ситуацией, дабы народ России продолжал поддерживать ранее выданный мандат на власть, поскольку вся движуха со стороны России поддерживается за счет народа России. За твой личный счет. Джон и Ганс продолжают заниматься своими делами и у них особо ничо не поменялось за 20 лет. Ты же, лично, стал беднее вдвое за последние 4 года и с безопасностью в стране у тебя , лично, стало все значительно хуже. 

Путин за этим столом играл сначала в долг, теперь играет чужими деньгами. А поскольку он хочет, чтобы вы считали его единым с вами, то платить по распискам будете всем скопом. 

Вот такое мое мнение. Конечно могу ошибаться, но пока я только сильнее убеждаюсь, что я прав. Я еще 3 года назад на этом форуме сказал, что никто не решится объединять Путина и Россию с народом России ибо в этом случае Запад сам, своими руками обеспечит себе холодную войну на ближайшее время, пока Путин не кончится. 

Володе выдал карт-бланш на все не нарад государства российского. Сами американе. Своей риторикой, своими проколами, своими осознанными действиями. Слишком дохуя чего произошло, что сошло с рук. Ни кто не ответил за ирак, ливию, косово, грузинскую агрессию, хохлов, сирийцев и т.д.  В случае арабов вся западная пмздаболия работает только на то, что бы лутать там нефть, а кто говорит обратное тот или лжец или глупец. Что то монгольский вопрос ни кто решать не хочет.  Бабки решают все, нефтебабки. А то что они хуесосят лично Володю, то очень многие воспринимают это как личное оскорбление, нраица тебе это или не нраица. Это тоже самое как внедорожники называют джипами. 



16 апр 2018, 18:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не убиваемая привычка перекладывать свою ответственность на чужие плечи. Чисто по-русски.  Причем тут вообще блять Ирак, Иран и Ливия.  Речь идет об оплате противостояния и объединении каких-то людей вокруг каких-то целей. Сейчас игра идет по крупному, у России плохие карты и она уже давно играет в долг. При этом Россия, в лучших традициях игры за покерным столом, делает мину непроницаемой, давая всем понять, что все идет по плану. Хотя все идет по пизде, с веселым улюлюканьем.

Россия встроилась в систему западных ценностей, способов решения вопросов и идей, но решила в этом мире занять если не лидирующую, то равную с гегемоном роль. Это можно понять,  но как с этим можно согласиться, если ресурсов для такой борьбы хуй да маленько? Россия уже 10 лет стоит ребром к западу, но при этом удивляется и злится, когда запад все жирнее и жирнее намекает России, что пора прекращать игру, пора открыть шторы, подсчитать результаты игры и принять решение, кому что полагается. Это в интересах всех игроков. Но Россия хочет отыграться и уже заебала. 



16 апр 2018, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И еще я лично не понимаю чего ждет запад от РФ. Чего конкретно они хотят добиться?  Попросить прощения? Что должен думать о себе русский человек, когда его правительство по первому требованию сдаст все что осталось и народ опять сядет у параши, при этом имея ядерную дубину за спиной. Почему у нас сейчас стало принято даже в самые критичные моменты для страны поливать ее дерьмом? Я себе не могу представить, что бы чирик жене еблище в кровь разнес, просто потому что она отвечает дома за готовку еды и Чет как последнее время она стала класть больше лука чем мяса. Или грибочек с 30к рублей в месяц стал получать 20, приходит домой такой, а ему мать слова неприятные говорит, ибо финансовый регресс у юродивого и всем в падике рассказывает какой он никчемыш. 


Я блят забыл куда я пришел.  Ну ебана рот....  



16 апр 2018, 19:01
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А смысл тогда в чем этого действа? Для своей публики можно чего и попроще было забадяжить, по западным новостям наших и так не показывают, а дипломатов в ООн по твоим же словам таким способом не обмануть, тогда на кого был рассчитан "спектакль"?

И тем более не ты ли сам говорил что асад несет отвественность даже если не он совершил атаки (т.е. я так понимаю подразумевается что это все же был не он а умеренные или игил при их содействии)? Чет помойму нить немного теряется или я хз.

Смысл? А смысл в двуличии.

Асад не может быть долбаебом и не может применить химическое оружие, потому что его рассматривают под микроскопом, а еще он уважаемый человек, так сказал коллективный Путин.

А вот загнивающий запад обязательно может быть долбаебом. И после того как мы сказали, что запад готовит инсцинировку химической атаки, запад всё равно проводит инсцинировку химической атаки.

 

Понятия не имею, что там было. Была химическая атака или не было. Кто её провел. Это война, здесь врут все и это нормально. Но когда речь идет о столкновении вонючей исламистской обезьяны с западными миром, я стоял и буду стоять на стороне западного мира. Даже если они нагло врут. Потому что я белый христианин и ебал рот тех мусульман, которые являются угрозой цивилизации и прогрессу. Кто-то думает, что Асад воюет с оппозицией и ИГ, я думаю, что говно воюет с мочой и блевотиной.



16 апр 2018, 19:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

И еще я лично не понимаю чего ждет запад от РФ. Чего конкретно они хотят добиться?  Попросить прощения? Что должен думать о себе русский человек, когда его правительство по первому требованию сдаст все что осталось и народ опять сядет у параши, при этом имея ядерную дубину за спиной. Почему у нас сейчас стало принято даже в самые критичные моменты для страны поливать ее дерьмом? Я себе не могу представить, что бы чирик жене еблище в кровь разнес, просто потому что она отвечает дома за готовку еды и Чет как последнее время она стала класть больше лука чем мяса. Или грибочек с 30к рублей в месяц стал получать 20, приходит домой такой, а ему мать слова неприятные говорит, ибо финансовый регресс у юродивого и всем в падике рассказывает какой он никчемыш. 

Все больше быдла начинает думать, что оно интеллигенция. А интеллигенции положено быть оппозицией к народу и власти, вы сами так придумали много-много лет назад. Сталин это хорошо понимал и был очень оскорблен таким положением вещей и случился 37 год (конечно более прагматичным будет вариант зачистки старой гвардии, определения новой парадигмы в которую старые большевики не вписываются вместе с сочувствующими им). Быдло решившее, что оно интеллигенция по сей день вспоминает 58 статью и заполненые Солженициными ГУЛАГи. 

Это главная ошибка людей считающих, что они что-то понимают. Они, чаще всего, совсем нихуя не понимают и в своих заблуждениях переходят границу дальше которой только классовый террор. 

p.s за то, что кто-то называет Россию рашкой я бы ломал ногу в коленном суставе. Служба санитарной зачистки от ахуевших. 



16 апр 2018, 19:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука факты где? Где факты сука? Факты сука где? Где хоть что то, кроме политических заявлений и пиздежа? Она ебанули ракетами по суверенному государству, сука. Где хоть что то, что можно было бы назвать уликами? Сука, они висят над арабами 24/7 и видят все что там происходит. Где хотя бы картинка из call of duty, сука? Или кельты совсем попрощались со своим ебаным рассудком? Где доказательства их правоты? Где законность? Чем они отличаются от черножопых обезьян с рпг?


DeathBringer писал(а):

 

Понятия не имею, что там было. Была химическая атака или не было. Кто её провел. Это война, здесь врут все и это нормально. Но когда речь идет о столкновении вонючей исламистской обезьяны с западными миром, я стоял и буду стоять на стороне западного мира. Даже если они нагло врут. Потому что я белый христианин и ебал рот тех мусульман, которые являются угрозой цивилизации и прогрессу. Кто-то думает, что Асад воюет с оппозицией и ИГ, я думаю, что говно воюет с мочой и блевотиной.

чем ты, падла, отличаешься от ватника, который строго делит на наши и не наши? 



16 апр 2018, 19:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Почему у нас сейчас стало принято даже в самые критичные моменты для страны поливать ее дерьмом?

Очередной плач юродивого. Я никогда свою Родину не поливал дерьмом. Только пидарасов, которые привели ее к "критическим моментам". Ну и еще долбоебов, которые считают этих пидарасов страной.



16 апр 2018, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сука факты где? Где факты сука? Факты сука где? Где хоть что то, кроме политических заявлений и пиздежа? Она ебанули ракетами по суверенному государству, сука. Где хоть что то, что можно было бы назвать уликами? Сука, они висят над арабами 24/7 и видят все что там происходит. Где хотя бы картинка из call of duty, сука? Или кельты совсем попрощались со своим ебаным рассудком? Где доказательства их правоты? Где законность? Чем они отличаются от черножопых обезьян с рпг?

 

Как было сказано страницы 2 назад. Нет никакого международного права. Есть ограничения касающиеся всех и ограничение исключенные из списка только для своих. Россия- своя. Сирия- нет. 



16 апр 2018, 19:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сука факты где? Где факты сука? Факты сука где? Где хоть что то, кроме политических заявлений и пиздежа? 

Когда так кричит очередной коммерс/подписчик юного анархиста/рандом тело с улицы, сидящее в изоляторе, тебя это не коробит?

Так вот, справедливо такое же отношение к нашим чинушам и их авантюрам, но у них, в отличии от рандомнейма в изоляторе, доказанный послужной список из преступлений и пиздежа.



16 апр 2018, 20:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, решил тут почекать твиторы соловьёвых, гаспарянов, шариев и прочих, у кого я в бане, это пиздец, это какой-то лютый пиздец.

Надо ещё будет телек врубить и застать вечер с баллоном, ух, чёж я такой мазохист.

Приступим:

Тут пацан пиздит, т.к. ответить мы можем только расхуярив Воронеж

На полставки в рен-тв

Открыточка, которую тебе присылает мама на др/23 февраля/нг с ахуенным текстом

Путин тоже объявил, и даже не о желании, а о том, что вывел, раза так 3-4, НО ПОЧЕМУ-ТО АРМИЯ ДО СИХ ПОР ТАМ

Господа юристы, помогите долбоёбу понять разницу между запретом провайдерам и запретом пользоваться, ну и ткните его в конституцию.

Надеюсь, террористы выебут его в жопу.

А вот и юристы подтянулись, на помощь олежке. Этот, например, сам готов подставить жопу, если на то будет Р(!!!)ешение суда, но не потому, что согласен, вы не подумайте, а то наступит хаос.

ХОРОШО ЧТО У НАС С КИМОМ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, РОССИЯ И СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ БРАТЬЯ НА ВЕК

Интересно, что по этому поводу думают бушмены? Интересно же, да? ДА?

А какие шоу смотрите вы, дорогие эксперты?

ШОК!!! СРОЧНО!!! БАБКУ ВЕТЕРАНКУ (похуй на возраст) НЕМЦЫ ПОСАДИЛИ В КОНЦЛАГЕРЬ ПРЯМ КАК ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ, ГИТЛЕР УЖЕ СРЕДИ НАС (прикольный фильм, кстати)

 

 



17 апр 2018, 02:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про правовое поле мужик то прав. Сейчас в России создается очень двуличная и очень гнилая система. Принимаются законы и решения, которые вроде как обязательны к исполнению, но есть варианты. Это не приемлемо. Это преступно. 

Половина законов Казахстана основаны на возможностях их обойти или нивелировать их суровость. За такое законотворчество нужно заживо варить в чане с мочой. 



17 апр 2018, 04:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибок доставил (как обычно, последнее время).

Мути грибо-бложик с обзорами ведущих аналитиков твиттора, обещаю буду накручивать дизлайки   



17 апр 2018, 05:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Смысл? А смысл в двуличии.

Асад не может быть долбаебом и не может применить химическое оружие, потому что его рассматривают под микроскопом, а еще он уважаемый человек, так сказал коллективный Путин.

А вот загнивающий запад обязательно может быть долбаебом. И после того как мы сказали, что запад готовит инсцинировку химической атаки, запад всё равно проводит инсцинировку химической атаки.

 

Понятия не имею, что там было. Была химическая атака или не было. Кто её провел. Это война, здесь врут все и это нормально. Но когда речь идет о столкновении вонючей исламистской обезьяны с западными миром, я стоял и буду стоять на стороне западного мира. Даже если они нагло врут. Потому что я белый христианин и ебал рот тех мусульман, которые являются угрозой цивилизации и прогрессу. Кто-то думает, что Асад воюет с оппозицией и ИГ, я думаю, что говно воюет с мочой и блевотиной.

Двуличие ради двуличия? Прям по злодейским канонам звучит.

Но мне больше нравится другая теория. зачем сша вообще влезли на ближний восток? Тут думаю большинство людей согласятся и с умным видом скажут что ради нефти. Сразу на ум приходит ирак с его обшиными запасами и по сути контролируемый американцами. Казалось бы при чем тут сирия? Но ведь нефть надо не просто добыть, ее еще надо продать и доставить до конечного потребителя, а из ирака это сделать не очень то удобно. И тут достаточно посмотреть на карту, где видно что сирия прям таки напрашивается для прохода по ней трубы в европку, и сразу становится понятно зачем нужно торжество демократии и почему асад такой ужасный диктатор

Также становится понятно почему у россии внезапно возникла жизненная необходимость помочь своему стратегическому союзнику да и просто братскому государству, да и вообще асад же наш, вон на иван васильича же похож!

Вот а касательно того поведения европы в оон и того может ли запад быть долбоебом. Они действуют с позиции силы, поэтому в такой ситуации это нам надо доказывать что мы не верблюды. Это как когда гопник просит телефон позвонить. Всем понятно что он собирается  взять телефон насовсем, но обычно он не скажет это в открытую. 

Потятно что большинство стран это понимают, но их поведение обусловлено больше политическими мотивами, нежели какой то эфемерной объективностью.



17 апр 2018, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Про правовое поле мужик то прав. Сейчас в России создается очень двуличная и очень гнилая система. Принимаются законы и решения, которые вроде как обязательны к исполнению, но есть варианты. Это не приемлемо. Это преступно. 

Половина законов Казахстана основаны на возможностях их обойти или нивелировать их суровость. За такое законотворчество нужно заживо варить в чане с мочой. 

Как не странно, по западным канонам. Если есть бабло, то......



17 апр 2018, 09:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Про правовое поле мужик то прав. Сейчас в России создается очень двуличная и очень гнилая система. Принимаются законы и решения, которые вроде как обязательны к исполнению, но есть варианты. Это не приемлемо. Это преступно. 

Половина законов Казахстана основаны на возможностях их обойти или нивелировать их суровость. За такое законотворчество нужно заживо варить в чане с мочой. 

В РФ можно не соблюдать законы, но вот полотенце поднимать нельзя.

Такая вот широкая славянская душа - может жить по-людскому, но не по-мусорскому



17 апр 2018, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru