Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по мужской линии да, прервана. ну так и Романовы, и Габсбурги в Австрии по мужской линии прервались. как раз австрийцы под это дело "Прагматическую санкцию" выпустили, чтобы Мария-Терезия правила, а потом её дети от мужа из Лотарингского дома. после того как Габсбурги провернули, уже никому в Европе не западло и по женской линии передавать - ибо Габсбурги не хуи с горы были))



18 апр 2018, 14:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Династия прервана, внук обрюхатил уличную девку, за что его прапрадед(или прадед, ну который перед войной был) сложил полномочия между прочим.

шурыгина залетела что ли?



18 апр 2018, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В МГИМО даг выкинул телку с 4 этажа, но орестовывать его никто не стал, ведь папа у дага экс премьер Дагестана. Слава России!

 

 

Пожалуй ебну сегодня за Путина

 

p.s. блядовские ватные сми пишут о "доведении до суицида". Такой каеф наверно быть ватой.



18 апр 2018, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

по мужской линии да, прервана. ну так и Романовы, и Габсбурги в Австрии по мужской линии прервались. как раз австрийцы под это дело "Прагматическую санкцию" выпустили, чтобы Мария-Терезия правила, а потом её дети от мужа из Лотарингского дома. после того как Габсбурги провернули, уже никому в Европе не западло и по женской линии передавать - ибо Габсбурги не хуи с горы были))

Я к тому, что прынцам зашкварно женится на портовых девках не королевской крови, раньше было. А теперь можно.



18 апр 2018, 15:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

В МГИМО даг выкинул телку с 4 этажа, но орестовывать его никто не стал, ведь папа у дага экс премьер Дагестана. Слава России!

 

 

Пожалуй ебну сегодня за Путина

 

p.s. блядовские ватные сми пишут о "доведении до суицида". Такой каеф наверно быть ватой.

ты еще скажи что в этом тоже путин виноват 



18 апр 2018, 15:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думал у меня одного твитч не работает а тут такое 

https://www.reddit.com/r/Twitch/comments/8d3586/twitch_blocked_in_russia_countrywide/



18 апр 2018, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жиза. а то мне вчера в хотсе какой то поляк написал что меня уже жизень покарала тем что я живу в росеюшке. а ведь прав был! роскомнадзорщица то не дремлет!



18 апр 2018, 16:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лул сука а я думал что мне ебучий сисадмин заблочил твич и пошел ему пизды отломил а он то не виноват Kappa



18 апр 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного реальности в тред, пребыващих в ватном манямирке.

Кабинет заведующего отделением в районной больнице Красноярского края:



18 апр 2018, 17:18
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения. 


3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 



18 апр 2018, 17:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения. 

3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 

Только вот нахуй тогда все эти гос. начальники и структуры.



18 апр 2018, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ainterh писал(а):

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения.  3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 

нормально рофлишь

 

_______________________________________

Прокурор Кемерово объяснил СК отсутствие проверок в «Зимней вишне»

Следователи выясняют, почему прокуратура несколько лет запрещала проверки противопожарной безопасности в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Прокурор города объяснил это «разъяснениями вышестоящего руководства»

 

 

Путин ни в чем не виунауват!



18 апр 2018, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения. 


3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 

Окей. https://lenta.ru/news/2017/12/18/uralez/

Можно еще погуглить по запросу: "штрафы за самовольный ремонт" 

 

У наших рептилоидов одна извилина, в которой "пробивает до короткого замыкания" тема: если гражданин осилил самовольный ремонт за свой счет, значит у него есть свободное бабло, которое недоотняли. И это необходимо немедленно исправить.



18 апр 2018, 17:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения. 

3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 

Только вот нахуй тогда все эти гос. начальники и структуры.

ну я и говорю, некоторые с рождения скот и будут жить, как скот. Что-бы ничего в голове не сломалось по этому поводу есть аргументы. Например "с хуяли я буду свои тратить, нахуй тогда все эти начальники и структуры нужны, мне и так нормально я просто тут отработала и домой, и т.д и т.п" 
 


cyric писал(а):

Ainterh писал(а):

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения. 


3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 

Окей. https://lenta.ru/news/2017/12/18/uralez/

Можно еще погуглить по запросу: "штрафы за самовольный ремонт" 

не, это не ко мне, я умею в инторнеты

https://www.gazeta.ru/auto/2018/01/31_a_11631367.shtml 



18 апр 2018, 18:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

врач должен лечить людей, а не думать о том, как ему сделать ремонт в кабинете, я так считаю. тем более, что там "косметикой" вряд ли обойдёшься. 



18 апр 2018, 18:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Что-бы не жить, как скот, люди чото меняют, как-то прикладывают усилия.  Но некоторые скот просто с рождения. 

3 банки краски, большая банка побелки, 3 кисточки, 2 полотеничка и можно привести кабинет в порядок. Посрывать эту ебаторию со стены содрать все напрочь и вернуть нормальный вид кабинету. Даже двери покрасить можно, половина маленькой пол литровой банки белой краски понадобится, я проверял. 

Только вот нахуй тогда все эти гос. начальники и структуры.

ну я и говорю, некоторые с рождения скот и будут жить, как скот. Что-бы ничего в голове не сломалось по этому поводу есть аргументы. Например "с хуяли я буду свои тратить, нахуй тогда все эти начальники и структуры нужны, мне и так нормально я просто тут отработала и домой, и т.д и т.п" 

Вот я потратил свои и заебашил косметику, опять вопрос:

Только вот нахуй тогда все эти гос. начальники и структуры?

ЗЫ: От этого суть вопроса не поменялась ну совсем никак, давай по новой.
 

 



18 апр 2018, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно другому не мешает. Можно и в своем свинарнике прибраться и топить при этом против зажравшихся чинуш. По мере сил хотя бы.



18 апр 2018, 19:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Половина страны налоги не платит, зарплата в конвертах. Зато лечиться бесплатно они бегут, не стесняются. И в гнилом кабинете жалуются на то, какой кабинет плохой.



18 апр 2018, 19:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАРОДЕЦ-ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ОБОСРАНЫЙ, НАЛОГИ ТО НЕ ПЛОТЮТ, ВОТ АНА В ЧЁМ ПРАБЛЕМА.

Ничё, Путин наш клёвый презедент, при нём всё будет хорошо.

ЗЫ: Значок тралинга проигнорил, т.к. посыл твоего поста имеет, как минимум, 2 направления, одно из которых я решил заиронизировать.



18 апр 2018, 19:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

врач должен лечить людей, а не думать о том, как ему сделать ремонт в кабинете, я так считаю. тем более, что там "косметикой" вряд ли обойдёшься. 

лови либераста пацаны !! 



18 апр 2018, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru